Я сражался с чудовищами и жрал с потрохами самых жутких монстров и теперь я куда сильнее тех, из-за кого мне пришлось бежать в дикие земли.
Я займусь созданием своей собственной силы, и уже никто не сможет помешать мне. Ни короли, ни генералы, ни их армии.
А если они всё-таки попытаются, то я просто СОЖРУ ИХ ВСЕХ!
Единство трепещет от одного моего имени. Но для новых врагов, появляющихся на моём пути один за другим, этого мало.
Владыки Содружества, правители иных мировых скоплений, таинственные силы, охотящиеся за истоковыми аспектами -- их всё больше и больше!
Но они могут не надеяться на победу.
Ведь я продолжу эволюционировать и в конце концов СОЖРУ ИХ ВСЕХ!
Иное мировое скопление встретило меня радушно. Перепугал зазнавшегося наглеца до полусмерти, посмотрел на дверь в, вероятно, одно из самых опасных мест во вселенной, выиграл войну.
А когда отправился посмотреть на руины древней цивилизации, чьи-то щупальца утянули меня в неизвестный портал. И есть ощущение, что их владельцы хочет меня сожрать.
Ну, они могут попробовать, конечно.
Но я всё равно СОЖРУ ИХ ВСЕХ!
Безуспешная попытка спасти свою женщину из лап врага, плен, пытки, безумие, предательство, смерть лучшего друга... хуже быть уже не может.
Но это значит лишь, что теперь единственный путь - вверх.
Туда, где на своих тронах сидят владыки мировых скоплений, наивно считающие, что меня можно так просто убить.
Нет. Я выжил, стал сильнее и вернулся, чтобы СОЖРАТЬ ИХ ВСЕХ!
Мало того, что я попал в другой мир, так ещё оказался заперт в бесконечном Дне Сурка. Каждый раз после смерти я возвращаюсь в самое начало.
Но я знаю, как использовать эту возможность — я спасу свой новый род от неминуемого уничтожения. Даже если для этого придётся сокрушить самые сильные дома империи.
Я оказался крепче, чем они думали. Уже несколько сильнейших домов империи обожглись, столкнувшись со мной.
Те, кто выжил, будет действовать умнее. Они бросят против меня всё, что у них есть: армию, шпионов, инквизицию, убийц и даже бюрократов.
Но я нападу первым и одержу победу. Ведь только я знаю, как заставить работать древнюю магию времени.
Они живут в их головах, сердцах и душах. Они сопровождают их повсюду. Их щупальца вьются, а пасти, полные зубов, раскрыты настежь. Они следят за каждым их движением, хоть и не видно глаз их. Когда-то они сами их впустили. Теперь не могут спать, не могут думать, не могут жить спокойно, и души их измотаны, наполнены сомнениями и отчаяньем. И начинают они верить, что каждый день способен стать последним. О книге Джейсон Р. Хоэртон перевозит через космос странное и в то же время жуткое существо,...
Мой род был одним из тех, что основал Империю. Одним из тех, что многие поколения стоял на страже между миром людей и демонов, пока интриги высокородных не привели нас к нищете и разрухе. В наследство от предков мне достались лишь память крови и демон-наставник, однако род Морозовых будет жить, пока живет его последний представитель, а я точно не буду последним. Пора изменить положение вещей, вернуть себе то, что причитается по праву, и пусть все вспомнят, почему нас называют Беловолосыми...
Постепенно, шаг за шагом, но я восстанавливаю влияние рода Морозовых. В этом мне помогают как присягнувшие на верность люди, так и новые союзники. Память крови дает теперь не только ответы, но и вынуждает задаваться новыми вопросами.
И хотя первый лорд-демон на моем пути повержен, взращивание собственной силы - не панацея от всех бед. Необходимо сделать еще очень многое, чтобы мы могли пережить грядущий Мор.
Пусть не всё идёт так гладко, как мне бы хотелось, но постепенно мой род всё же становится сильнее. Вот только за Кайросом охотится его бывшая невеста, а у меня в подчинении теперь уже бывшие наёмники, которым нужно привить дисциплину и сделать из них будущих гвардейцев. Как будто этого мало, рядом ещё и маячат Громовы.
Да уж, дел с каждым днем становится всё больше и остаётся лишь надеяться, что Мор не настигнет нас в самый неожиданный момент...
Спускаясь всё глубже в Бездну, вместо получения ответов я начинаю задаваться лишь новыми вопросами. С чего бы богиням вмешиваться в конфликт между людьми и демонами спустя столько лет? Каковы последствия прерванного ритуала пожирания души? И насколько велик потенциал тех способностей, что я унаследовал от предков-демоноборцев?
Путь к вратам Инферно предстоит еще долгий, но подготовку к неминуемому Мору более откладывать нельзя. Особенно когда порог твоего дома переступает сам Император...
Попав в иной мир, за пару месяцев я успел полакомиться графом, маркизом и даже заместителем ректора королевской академии.
Но для победы над Богом Войны этого даже близко недостаточно. И теперь я отправляюсь исследовать новые земли, полные тайн и опасностей.
Смогут ли они помешать мне?
Конечно нет!
Ведь я СОЖРУ ИХ ВСЕХ!
Я рассчитывал, что смогу свободно исследовать таинственный Облачный Храм и тихо-мирно кушать драконятину. Но не тут-то было. За мной, иномирцем, увязались судьи Драконьего Трона, и цели у них явно недобрые. К тому же из-за кулис тянет за ниточки, желая моей смерти, неизвестный кукловод. Они даже метеорит мне на голову сбросили! Ну, что сказать. Мне это надоело. И теперь, пожалуй, я просто СОЖРУ ИХ ВСЕХ!
Не успев обрести своего брата, мальчик из племени Волка его теряет. Страшное племя Пожирателей Душ похищает Волка, чтобы принести в жертву. И бесстрашный Торак отправляется на его поиски вместе со своей верной подругой. Их ждет долгое путешествие на Север, где они будут блуждать среди ледников, терпеть тяготы и лишения, пытаясь отыскать жертвенных животных. Успеют ли они найти Волка до захода солнца и спасти племя Ворона и первобытный Лес от вторжения злых духов?
Некогда злобное и ужасное существо обитало в бездонном Сером ущелье близ цветущего города Бел Ярнака. И владыка города однажды пошел в бой с тем ужасным существом ради цветущих земель Бел Ярнака…
Попаданство. Алекс обычный курьер, работающий в небольшой конторе пот доставке документов, в маленьком, провинциальном городке. Принимает заказ на стороне, от одного из клиентов. Дело плевое, так, по крайней мере кажется на первый взгляд. Но в результате злоключений связанных с доставкой заказа, Алекс попадает в другой мир.
Обычному парню предлагают сделку, от которой просто нельзя отказаться, и он перерождается в другом мире. Вот только в сделке было одно но... Шанс выжить и возвыситься меньше процента. Что же будет делать главный герой в таких условиях? Конечно же воспользуется силой, которую он получил.
Владелицу оксфордского магазина рукоделия Люси Свифт навещают родители-археологи – прямиком с раскопок в Египте. Но, как оказалось, не только они решили заглянуть в гости. По случайности мама прихватила с собой очень древнего и очень злого демона, который так и жаждет забрать силу новоиспеченной ведьмы. К счастью, на помощь Люси всегда готовы прийти ее верные друзья-вампиры и одна крайне сообразительная черная кошка. Для кого эта книга Для читателей уютного фэнтези. Для тех, кому...
Генри Каттнер отечественному читателю известен в первую очередь как мастер иронического фантастического рассказа. Многим полюбились неподражаемые мутанты Хогбены, столь же гениальный, сколь и падкий на крепкие напитки изобретатель Гэллегер и многие другие герои, отчасти благодаря которым Золотой век американской фантастики, собственно, и стал «золотым». Но литературная судьба Каттнера складывалась совсем не линейно, он публиковался под многими псевдонимами в журналах самой разной тематической...
Я жил, никому не мешал, правил своей маленькой страной, где и демоны, и люди жили в мире и достатке, а потом явились они! Лицемерные герои, что служат своим лицемерным богам! Они прошлись по моим землям, словно саранча, не оставив ни одной живой души, но в итоге умылись собственной кровью! Однако… и я пал… Я жаждал забвения, ведь все, кто был мне дорог, погибли, но эти твари! Они отправили меня на перерождение в другой мир! Где каждая капля маны на вес золота, а я МАГ! Да и ещё в теле слабого...
*Самая серьезная аннотация из всех что были. Она нагнетает интригу по поводу событий конца прошлого тома. Заставляет задуматься над окружающим миром и дает понять, что все не так то уж и просто.* Бояръ-Аниме
*Очередная увлекательная аннотация, ради которой не жалко и лайка. В этой книге Тэо поймёт, что много женщин не всегда хорошо и что отдыхать от них тоже нужно. Ну и возможно случится что-то очень важное.*