Габсбурги
Год выхода: 2024
Где-то в средневековой Европе, на одинокой дороге в лесной глуши расположился дом — логово каннибалов. Его обитатели Габсбурги, чьё нутро сгнило, как и всё, что их окружает. Их пир велик, но забвение уже близко. История склизкая и гадкая, как и дела этой семьи.
Божественная любовь
Год выхода: 2024
Рассказ о жизни сына короля и королевы, у которого по легенде есть божественные силы. В его жизни будет большое количество опасных приключении, но удаться ли ему пройти их и остаться живым в конце концов.


ГУЛАГ уже не тот, но кое-что осталось
Год выхода: 2024
Название книги продиктовано личным отношением к сравнительно небольшому, но очень значимому периоду работы автора в лагерях МВД СССР. На склоне своих лет тяжело больной человек делится воспоминаниями о той огромной роли, которую сыграла работа в так называемом ГУЛАГе в его большой и продолжительной жизни. Это рассказы о том, что, несмотря на проблемы со здоровьем в течение всей жизни и на то, что не раз заглядывал в лицо смерти, он считает себя счастливым человеком, потому что он...
Приключения дракона Фёдора
Год выхода: 2024
Люди думают, что драконов не существует, но это, конечно, не так. Просто они научились скрываться от любопытных глаз. Но тот, чье сердце открыто волшебству, всегда может увидеть приветливый взмах крыла над облаком и услышать несколько удивительных историй. Одна из них — про очень воспитанного дракона по имени Фёдор, который дружит с добрым магом и странными существами, которых называют грумсы. Фёдор — домосед, и предпочел бы пить кофе в своем уютном доме, чем отправляться на поиски приключений,...
Хранитель. Разборки в Зеленограде
Год выхода: 2024
Серия: Хранитель (#2)
Получить стрелу под сердце не самый лучший подарок. Слишком много желающих по мою душу, теперь во всех смыслах. Но я жив, значит двигаемся дальше.
Стихи не на бумаге (сборник стихотворений за 2023 год)
Год выхода: 2024
"Стихи не на бумаге" — сборник стихотворений, написанных мною за 2023 год. В нём собраны стихи различных тем и жанров: некоторые из них о любви, некоторые о природе, некоторые о смерти, а какие-то написаны на более отстранённые темы. Надеюсь, эти скромные произведения найдут отголосок в вашей душе, мой дорогой читатель. Желаю приятного времяпрепровождения.
Прощаться не будем!
Год выхода: 2024
Приоритетный замысел военно-исторической драмы «Прощаться не будем!» основан на сильных чувствах и глубоком переживании, происходящих в нем событий. Данное повествование охватывает период с начала 1940-х до конца 1980-х годов. Историческое повествование ведется от первого лица (главного героя) под видом эпизодических воспоминаний. Главный герой обыкновенный, заурядный студент Саратовского медицинского института, который впоследствии будет принимать участие на фронтах Великой Отечественной войны...
Ночь перевертышей
Год выхода: 2024
Илья отправляется в лес, где пять лет назад во время охоты пропал его отец. Старик-егерь рассказывает ему, что это произошло в такую же, как и нынешняя, «красную ночь», когда из леса выходят жуткие и уродливые существа-перевертыши. Илья скептически относится к услышанному и остается ночевать в палатке, не зная, что совсем скоро лицом к лицу встретится с разгадкой страшной тайны.
Твой путь. Истории. Еще один день
Год выхода: 2024
"Твой путь" — известнейшая во всем мире компьютерная игра. В нее играют люди по всему миру. Проводятся мировые соревнования. После победы в первом чемпионате мира сборная России переживает не лучшие времена в киберспорте, и поэтому Федерация компьютерного спорта совместно с топ-клубами открывают специальные учебные заведения, чтобы взрастить новое поколение талантов. Андрей — обычный подросток, переживающий из-за своих физических ограниченных возможностей и неспособности принести пользу своей...
Как Бубука новый год портил
Год выхода: 2024
Новогодняя сказка для малышей, о маленьком зверке Бубуке, который был сильно обижен на всех лесных зверей. Он решил испортить им праздник и засыпать полянку с новогодней елочкой снегом. Вместе с Бубукой дети узнают, что всегда можно рассказать о своих чувствах и помириться, а не обижаться молча.
Сказка о неправильных новостях
Год выхода: 2024
Поле, широкое поле. Это дом для многих маленьких и не маленьких жителей нашего березняка. Тут в отличие от зарослей и чащоб кипят свои страсти, происходят свои истории, празднуются свои даты. Но если все это есть, то непременно будут существа желающие узнать все, что происходит рядом. Кто-то для своей безопасности, кто-то наоборот узнать на кого можно рядом напасть, а кто-то просто для интереса. А если есть желающие узнать новости, то есть и газета, в которой эти новости печатаются.
Дефицит Высоты. Человек между разрушением и созиданием
Год выхода: 2022
Эта книга о психическом устройстве человека и его деятельности, в том числе о порождённой ею истории и ожидающем нас будущем. Автор вводит знак деятельности и тем самым отрицательную деятельность — разрушение. Приведена классификация разрушения. Введён главный параметр деятельности живых существ — уровень. Уровневая модель деятельности положена в основу предлагаемой автором теории деятельности человека. Разница в уровнях между людьми огромна, и это объясняет многие хитросплетения человеческой...
Нежданное чудо. Начало
Год выхода: 2024
Первый рассказ из книги о чудесах, основанный на реальных фактах. Самое то на новогодних каникулах. Бог есть, чудо есть, только открой дверь в сердце…
Глухой угол
Год выхода: 2024
Однажды молодой столичный мажор случайно совершает ошибку в семейном бизнесе и, испугавшись гнева своего отца, решается на побег из города в далёкую глубинку. Но оказывается в самом загадочном и мистическом месте, из которого уже просто так живым выбраться ему не удастся.
За кадром
Год выхода: 2024
В этом сборнике — стихи, написанные в разные годы, некоторые из них публиковались ранее, другие появились недавно, третьи — так уж получилось — оказались и вовсе забыты. Каждое — на свой срок.
Папина сказка на ночь
Год выхода: 2024
Все дети любят сказки на ночь, и в каждой семье есть свои истории. Вот одну такую историю я подслушал у одного моего знакомого и рассказал Вам. Там в простой форме рассказывается, как знакомятся современные люди, если не помогают уже сайты знакомств и разные другие сервисы, интернет-ресурсы, которые призваны избавить человечество от одиночества. Если знакомиться без современных технологий — это значит знакомиться при помощи магов, чародеев и, естественно, со сказочными последствиями. Изображение...
Империя Забытых Ключей
Год выхода: 2024
В мире, где древние легенды переплетаются с историческими фактами, существует Империя Забытых Ключей — таинственное царство, окутанное пеленой забвения и потерянных тайн. Эта империя скрыта в пелене времени, где магия переплетается с древними артефактами, оставленными древними цивилизациями. Сквозь пелену прошлого просвечивают истории о династиях, чарующих мифах и потерянных знаниях, оставленных в наследие будущим поколениям.
Встреча ради любви
Год выхода: 2024
Для начала новых отношений между мужчиной и женщиной или в молодых парах порой не хватает простых взаимодействий, обычного диалога и совместного ужина в приятном месте. И, наверное, как и всегда, на помощь может прийти добавление той самой романтики для продолжения любовного романа или семейных отношений.
Город Воинов: Майкл Первый
Год выхода: 2023
Город Войнов — небольшой городок расположенный на краю острова, представляющий из себя средневековое поселение с магическими предметами и существами. Однажды туда, при крушении корабля попадает главный герой — Майкл. О его приключениях и написана эта история, основанная на предсказаниях неизвестного старика, основавшего город.
Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь. Автобиография Мэттью Перри
Год выхода: 2023
Смешной, добрый, уморительный, остроумный. Именно таким знает весь мир Мэттью Перри и его героя из сериала «Друзья» Чендлера Бинга. Своими шутками он может довести до слез, одной фразой он может разрядить обстановку или нелепо, но эффектно грохнуться на пол. Шутник, комик и балагур. Но мало кто знает другого Мэттью. Того, кто много лет страдал от алкогольной и наркотической зависимостей, того, кто корчился и выл от боли, рыдал навзрыд и стыдился взглянуть в глаза своим близким. Месяцы,...
Цепи свободы
Даймонд Ланкастер прибывает в замок негостеприимного и злого герцога Гесса. Увиденное на балу вызывает у него подозрение. Жена Гесса и её сестра словно поменялись местами и, судя по всему, одной из них грозит серьезная опасность. Но как вырвать её из цепких лап хозяина замка?
Ты. Я. Кровать. Сейчас же
Это мой первый день в качестве нового репортера, освещающего знаменитую команду Новой Зеландии по регби. Я американка, которая ничего не смыслит в регби, но, сделав один шаг в раздевалку после игры, я стала большим болельщиком. Эти массивные крепкие мужчины — настоящие альфы. И есть тот, кто стоит выше остальных. Акеа Салуни. Самоанский бог. Покрытый племенными татуировками, этот точеный мужчина обладает мускулами, которые останутся с ним навсегда. Он переводит стон на самоанский. Он...
Война с первого взгляда
Упасть лицом в грязь перед всеми? Да легко! Моё везение — моя визитная карточка на тот свет. Но что делать, если жизнь подкинула тебе наглого, бесстыжего, ленивого и хамоватого соседа? Объявлять войну! Пощады — не будет.
Бесконечные отражения
Год выхода: 2023
Мой мир жесток… Мой мир странен… Я сам лучше всего умею одно — сражаться. Сражаться с тем, что приходит к нам из тьмы. Я и подумать не мог, что сам являюсь её частью. Я обещал и не смог выполнить обещанного… Мне обещали, но меня обманули…Пройдя так много, я лишь вернулся к началу… Но я так сильно этого хотел, что все равно смог. И всё равно сделал.