Лорды тоже люди. Том 2
Когда наш мир постигла глобальная катастрофа, Система сгенерировала нам другой, спасая тем самым от вымирания. Спасибо ей, конечно, но этот мир оказался совершенно не похож на наш. Миллионы людей распределило всего на четыре класса и закинуло в поистине средневековые условия. По воле Системы я оказался одним из представителей правящего, и мне предстоит отстроить одно из тысяч "королевств" с нуля. Предоставить страждущим новый смысл жизни, защитить своих людей от набегов вражеских лордов и начать...
Попаданка из семьи Русалковых
Если ваши предполагаемые предки — русалки насолили ведьме — ждите беды. Но когда в дела ведьмы вмешивается прекрасный принц и его друг, все может пойти не по плану. Принц, который ехал свататься к принцессе, все чаще замирает взглядом на вас? А его хмурый друг от этого становится еще более хмурым? Вот здесь и начинается история


Попадись в мои когти
Серия: ВСМыСЛ (#1)
Попаданцы и попаданки. Попадуны и попадуньи. Попадальцы и попадалицы. Как ни назови, итог один — развелось их в МеждуМирье немерено! Уже даже драконице ни в личной жизни, ни в отпуске от них спасу нет! И ведь неспроста во всех этих терминах одно и то же недВуСМыСЛенное сочетание букв… Одно только это отчетливо намекает, что лучше держаться от «попадающих» подальше. Мне же положено с ними общаться по долгу службы. Более того — сама такая же, пусть и в добровольно-принудительном порядке. И эта...
Факультет славянской магии
Студент исторического факультета Вадим Пухов, направляясь на летнюю археологическую практику в село Звонари, случайно зашёл не в ту дверь, точнее сошёл не на той станции. И этот опрометчивый шаг в неизвестность стал роковым, закрыв для Вадима путь в прежний мир, но подарил ему магию, приключения, любовь, а также столкнул его с армией ходячих мертвецов, готовых уничтожить всё живое, разумное, доброе и вечное.
Яга и Горыныч. Дракон в деле
Год выхода: 2023
Каких только небылиц не насочиняют люди про злую и страшную бабу Ягу! Хотя на самом деле я вовсе не страшная, совсем не злая, да и добрыми молодцами не питаюсь, предпочитая пользоваться услугами скатерти-самобранки.    Само собой, одинокой симпатичной девушке, решившей поселиться в дремучем лесу, надо быть готовой ко всему. Но с большинством моих трудностей прекрасно справляется магия, с остальным помогает кот, а нехороших личностей, вздумавших позариться на мое добро, я всегда могу огреть...
(Не) случайный дракон для принцессы
Год выхода: 2024
Я принцесса, и мою тайну никто никогда не должен узнать! Иначе проблемы будут у всего королевства. Из-за этой тайны мне пришлось пойти на риск, поступиться честью и положиться на совершенно незнакомого мужчину. И когда я думала, что опасность миновала, этот мужчина снова меня нашел и заставил вспомнить, что у принцесс тоже есть сердце.
Метка Хорса
Год выхода: 2024
Зоряна — необычная девушка, которую младенцем нашел в дремучем лесу местный знахарь. Что означают странные знаки на ее запястьях? Кто родители девушки? И почему ей снятся янтарные глаза неизвестного зверя? Примечания автора: Исторические факты про языческих древних славян (быт, обряды, праздники) смешаны с фантазией автора.  
Пошалим?
Год выхода: 2020
Очередные попаданцы в мир магиии и техники. Вернее попаданки. Две дамочки "не первой свежести" попадают в молодые мужские тела.
Последний попаданец 10
Год выхода: 2024
Борьба за Гринтахорт выходит на финишную прямую, так что система, пришла пора определиться на чьей ты стороне!
Последний попаданец 6
Год выхода: 2023
Система перестала играть в игры и дала понять, что делает ставку на мою многоликость. Вот только есть нюанс - у меня на мою жизнь свои планы. Ладно, пока нам по пути: надо остановить орков и что-то решить с готовыми к нападению на империю другими расами, а дальше посмотрим. Кстати... А почему вокруг так много гоблинов?
Последний попаданец 5
Год выхода: 2023
Первая книга здесь: https://author.today/work/280320 Тучи над империей сгущаются, а смертельная гонка продолжается. У меня появляются новые друзья, но гораздо быстрее растет количество врагов. И это здорово! С первыми можно выпить, а за вторых дают много опыта!
Последний попаданец 2
Год выхода: 2023
Один в чужом мире… Данжи, квесты, академка, войны гильдий, турниры, изучение магии… Как это прекрасно! Конечно, немного смущают орды орков, подходящих к границе империи, и таинственная организация, расшатывающая ее изнутри… Но вдруг именно я сумею их остановить? Или примкнуть… Посмотрим!
Орден Кракена 2
Серия: Кракен (#2)
Я был знаменитым капитаном летающего корабля в своем прежнем мире. У меня была шикарная длинная борода, которой я гордился. Люди, и не только люди, знали, что если появляется Джон Кракен из Ордена Кракена со своей командой, бежать бесполезно, мы никогда не упускаем свою добычу. Но во время последней схватки с Роем проклятая временная червоточина засосала меня. Я попал в другой мир, и теперь нет моего корабля и верных товарищей. Здесь я потерял большинство своих сил и чувствовал себя сонной...
Магический УПС, или Как обучить молодую Ягу
Год выхода: 2024
«Есть женщины в древних селеньях, Их ведьмами тихо зовут. Кота на цепи остановят, И ректору в зубы дадут.» Сказ о том, как я, Ульяна Бабкина высшее магическое юридическое в Тридевятом царстве получала.
Пришествие бога смерти. Том 15
Год выхода: 2023
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?! Примечания автора: Книга ломает каноны, мозг, печень и отпугивает рептилоидов. А ещё читать её на голодный желудок очень опасно... Пытался написать юморную и ненапряжную историю, надеюсь вышло.
Пришествие бога смерти. Том 21
Копипаста с первого тома: Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
Некрасивых не бывает
Год выхода: 2020
Рассказ о приключениях очередной, слегка подвыпившей на Хеллоуин, попаданки
(Не)счастье для двоих, или… Отбор по- нашему!
Год выхода: 2023
Попасть в другой мир и найти горячо любимого отца — раз плюнуть. Попасть на отбор невест и вылететь с треском уже сложнее. Найти дорогу домой почти невыполнимо. Но перед этим желательно выжить и по дороги не влюбиться в потенциального жениха. Но где наша не пропадала, особенно если вас двое и вы представляете собой убийственный дуэт. Прим. автора: идеальные герои и топорный юмор присутствуют. Хэппи энд, предательства, заговоры, любовь в наличии.
Душеприказчица Мерил Пери
Год выхода: 2023
Каково это управлять целым городом? Почти вымершим и затерянным в проклятых лесах Китвулда, не знаете? Вот и я не знаю, куда приехала, зачем и на что подписалась. Ведь я не душеприказчица, а душещипатель третьего поколения только и всего. Да и вверенный мне Виндоухард Второй ведет себя странно, нелогично, неправильно. Цветы носит, открытки дарит, в любви признается. Зачем? Не понятно! Но не будем отчаиваться. Город поднимем. Втора спасем от необдуманной любви… а заодно и мстителей от Втора. В...
Распутные принцессы
Шутливая вещица, серьёзно не воспринимать :) Принцессы превращаются... превращаются принцессы в сказочных нимфоманок. Принцы тоже хотят принцесс, так что все, в общем, неплохо проводят досуг. А завоеванием мира пусть занимаются импотенты.
Попала замуж! За дракона?! Развод!
Женщины могут все. Буся дала мне шанс в этом убедиться, открыла для нас другой мир. Теперь мы перемещаемся туда-сюда через лазейку в старинном особняке. Только бы муж ничего не узнал, ведь там я случайно оказалась помолвлена с другим. И слегка замужем… Муж говорит, я зачастила к подруге в пригород. Подозревает в измене. А сам… Теги