Рассказ о двух абсолютно разных людях, которые объединились ради общей цели - ради спасения мира. И не просто объединились, а смогли полюбить друг друга.
Пытаясь убить Гарри Поттера Тёмный Лорд получил тяжёлое ранение, а добил его прибывший первым на место сражения странный и загадочный наёмник, ставший приёмным отцом Гарри. Спустя десять лет Поттера отправляется на учёбу в Хогвартс. Его опекун — Виктор Норд смог научить мальчика азам магии и зельеварения, но в основном готовил его как магловского солдата. Вместо привычного имени Гарри — прозвище Харальд, вместо совы — чёрный ворон, вместо робости и интеллигентности — безбашенность и храбрость....
Джейс Эрондейл – сумеречный охотник, он живёт развязной жизнью и его волнует лишь охота и как бы уложить в постель побольше девушек. Но у него особенные вкусы : он любит очаровывать примитивных. Каждый свободный вечер он наносит руну «хайд» и цепляет примитивных на ночь. Однажды в клубе он встречает девушку, которая переворачивает его сознание.
Будто завороженная, Гермиона глядела, как легко и плавно двигается Малфой, приближаясь к ней ближе и ближе. Накал языческого праздника достиг апогея: музыка, блики костров, ритуальные угощения, напитки — все вместе это опьяняло и наполняло всех почти животным безумием. А Люциус, больше не обращая внимания ни на кого из присутствующих, уже откровенно не отрывал вожделеющего взгляда от ее хрупкой точеной фигурки, так призывно просвечивающей сквозь зеленое одеяние Предвечной богини. Только что он...
В команде "Призрака" начали происходить ссоры. Чаще всего их начинали Эзра и Кейнан, как говорится "на пустом месте". И виноватым почти всегда оказывался Бриджер. Эзра терпел до последнего и вскоре ушёл. Почти сразу же он нарвался на неприятности, но на помощь ему пришла Саула Крайз.
Endless-story по просьбам читателей. Цикл миди и макси, объединённых общей идеей и одним пейрингом (байкер/одержимый демоном). Каждую часть можно читать как отдельно, так и в качестве фрагмента целого.
Очень необычный попаданец в Корнелиуса Фаджа благодаря которому в волшебном мире наступает тишь и благодать.
Написано для второго этапа Authors time, по заданному организаторами пророчеству.
Спокойная посиделка с друзьями подошла к концу и обычное сновидение внезапно закончилось тем, что он очнулся совсем не там, где засыпал. Оказавшись в другом теле, слившись с иной личностью, придется быстро приспособиться, либо стать украшением местного ландшафта… Примечания автора:
Приветствую всех! Я не следовал лору «буква в букву», по сравнению с основной «линией партии» могут намечаться некоторые различия. Учитывайте это перед чтением.
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Шагая по радиоактивному заброшенном городу, Сергей смотрел в чернеющие провалы окон и ощущал незримое присутствие Зоны, но не мог знать наверняка, союзник она им или враг.
Гермиона ещё что-то говорила, но дальше Тео не слушал. Его сердце стремилось вырваться из груди, пока он пытался сосчитать, сколько же на её щеках веснушек. Их было восемьдесят шесть. На лице Гермионы Грейнджер было восемьдесят шесть маленьких поцелуев солнца, и Теодор безумно хотел её расцеловать.
В холодную ночь 31 декабря, когда звезды мерцали над Хогвартсом, Том Реддл — уже не мальчик, а юноша — сходил с ума от одержимости. Он следил за Нагини Гуван, его учительницей по Зельям, практически всюду, куда бы она ни пошла. В её невероятной силе и загадочности он находил утешение, а её уверенность лишь подогревала его страсть.
Том сминал ее сопротивление, ломая социальные оковы и выгоняя наверх, из глубокой пучины разума, погребенные под запретами неподобающие мысли - ее почти забытое трепетное чувство.
Любой сторонний наблюдатель бы сказал, что он никак на это не отреагировал, но Гермиона видит, как он приоткрывает глаза, как чуть разглаживаются морщины, как он немного поджимает губы, и она знает — он тоже скучал.
Фермер Акил нанял троих охотников, чтобы они выследили зверя, который бродит возле фермы и нападает на скот. Однако всё оказалось не так просто, как казалось вначале.
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Миди, Саммари: Сомнение - забавная штука. Оно похоже на клеща. Смотришь на него, и тот выглядит безвредным, но когда он зарывается глубоко, то становился чрезвычайно опасным.Для Драко Малфоя, успешного Пожирателя Смерти, безжалостного солдата и гордого чистокровного, это может оказаться его падением.
Снейп и Квиррелл получают в свое распоряжение копию древней книги, которая позволяет взглянуть на некоторых Основателей с неожиданной стороны и узнать кое-что новое об одном из школьных привидений.
В мире, где тысячелетняя эльфийка Фрирен ищет смысл после ухода своих спутников-героев, внезапно появляется Сайтама — человек, чья сокрушительная сила нарушает все законы магии и физики. Их неожиданная встреча запускает цепь событий, которая потрясет основы обеих реальностей, столкнет древнее зло с абсурдной мощью и заставит героев прошлого и настоящего задуматься о ценности усилий в мире, где существует "абсолютное решение".
Многие пытались раскрыть тайну Чернобыльской аномальной зоны, но нашли только смерть. Опытный сталкер Пиндос заслужил репутацию удачливого охотника за артефактами, но удача — дама капризная. Военные делают Пиндосу предложение, от которого он не может отказаться. Отправиться в заведомо гиблое место Зоны ради секретных данных — или еще ближе подобраться к информации, за которую любой искатель счастья отдаст все, что у него есть? А тут еще все складывается так, что спутником Пиндоса становится...
История о попаданце в одного из потерянных примархов. Он не выглядел как большинство своих братьев, но может оказаться человечнее многих. Он может не лучший боец, стратег или псайкер, но умеет использовать слабости врага и бить по ним со всей силы.
Это история Макайо Лазури - Примарха Одиннадцатого легиона и по совместительству души из совсем иной эпохи и времени.
уж Беллы после аварии мертв. Жена Эдварда пять лет назад пропала. Она впала в тоску. Он отдал все силы благотворительной деятельности. Они одинокие половины единого целого и вот теперь им предстоит встретиться. Что это - судьба дает второй шанс быть счастливыми или просто смеется над человеческими страданиями?
Трагедия лишила их самого дорогого. Жажда мщения заставила работать вместе. Отчаяние привело в объятия друг друга, и крошечная искра переросла в пылающий огонь. Судьба подарила им новую жизнь и новую любовь.