Вполне банальная история о том, как русская девочка попадает в Америку. Более того, именно в Ла Пуш. Да еще и на глаза оборотня. Что из этого всего может получиться, читайте далее.
Дисклеймер: У Майер позаимствовала стаю (частично) и идею о запечатлении, действия, происходящие в фанфике принадлежат автору.
Бет никогда не мечтала о семейной жизни, доме и детях, но этот мужчина заставил ее передумать.
P.S. Для тех, кто не читал Новые виды 13 - «Смайли» Донер Лорен будет спойлер.
Оригинальные персонажи принадлежат Лорен Донер.
1) Вендженс.
2) Лео.
3) Джерико (Иерихон).
На конкурс «Хрюкотали зелюки», номинация “Кают-компания”
Бертрам Вустер на собственной шкуре узнает, что реклама - самая мощная отрасль кинопромышленности. Кроссовер серий рассказов Дживс-Укридж
"Смело или всё же глупо? Знаешь, что дневник — тёмный артефакт, но пишешь в нём."
"Не напиши я в нём что-то, изменилось бы?"
"Нет."
— Вот именно, что нет. Но ничего, мистер Реддл, я сдаваться так просто не намерена. Проиграть шестнадцатилетнему идиоту, который сам себя запер в дневнике? Ха, и ещё раз Ха! — усмехнулась Джинни.
Возможно, в ней говорила её подростковая самоуверенность и максимализм, но даже так отступать было уже некуда. Мосты сожжены. Во всех смыслах.
— Малютка Джин, как тебе водичка? — ехидно рассмеялся Том, подплывая к ней.
Джинни сжала челюсти, отплывая от идиота, который непонятным образом оказался с ними в семейной поездке, и даже больше — её родители взяли этого ублюдка под опеку! Как же она зла! И почему Реддл не может просто оставить её в покое? Теперь, когда он не заперт в дневнике в её жизни всё идёт кувырком!
— И долго ещё ты собираешься делать вид, что меня нет?
Приключения Джинни не заканчиваются. В этот раз на горизонте маячит Турнир трёх волшебников и возраждение лорда Волан-де-морта.
Том не желает быть на вторых ролях и ныряет в самую гущу событий, затаскивая туда же и саму Джинни.
Тучи над Хогвартсом и его обитателями сгущаются.
Тёмный лорд Волан-де-Морт возродился, и казалось, что хуже быть не может?! Но как же мы ошибались! Долорес Амбридж заставит весь Хогвартс понять, что на её фоне Тёмный Лорд — просто душка и образцом вежливости! Нонсенс? Да, именно так!
Хотите узнать все детали? Уже сегодня на 3-й странице «Пророка» вы узнаете все шокирующие подробности!
С любовью, ваша Рита Скиттер!
Меня зовут Джонатан Кристофер Моргенштерн.
Вы знаете меня как сына Валентина Моргенштерна и Джослин Фейрчалд. Моя младшая сестра — Кларисса Моргенштерн. Вы знаете меня как чудовище, желающее власти. Но боюсь вы не знаете меня настоящего, не Себастьяна, а Джонатана. Я расскажу вам о себе с самого начала, с дня моего рождения.
Фанфик и отчасти апокриф к циклу Петра Жгулева «Real RPG». Действие происходит в том же мире и времени, но вокруг иного главного героя. Заимствован глобальный ход сюжета и, в основном, игровая механика. Набираясь сил и уверенности в них, герой все чаще выступает против законов своего мира… Что может остановить поезд, который катится в пропасть? Разве что диверсия на пути его.
Что личная жизнь у Сереги есть, Бизон давно подозревал. Но знала об этих подозрениях одна только Рита - причем пришла к ним она своим собственным путем, никак от него не зависящим. Ее, сильно за своих «детенышей» переживающую, приходилось сдерживать от лишнего любопытства. И будь они на десять лет моложе, он едва ли уговорил бы ее подождать, пока Физик сам созреет поделиться новостями!.. Просто сейчас у самих хватало прошлого – болезненного, странного и тайного. И не только прошлого…
Если б Гарри чуть больше не хотел к Дурслям. Если б он, как многие подростки, был настроен на бунт и побег. Если б у него чуть лучше работала соображалка, а окружающие хоть чуть-чуть были готовы ему помочь. Тогда все могло бы сложиться вот так.
Этот небольшой фанфик - попытка взглянуть на события канона с другой стороны. Как оно все могло бы быть, если бы главным героем саги был не потомственный сторонник Дамблдора, а его потомственный противник, да еще с нашим современником-попаданцем внутри Винсента Крэбба?
Знаете, скорее всего, меня можно назвать кладезем определенных стереотипов. И это, действительно, похоже на правду. Начнем с того, что я – один из самых богатых и, смею надеяться, самых влиятельных британских волшебников.
Он ничего не знал о том, как именно следовало управлять школой или решать политические разногласия между странами Ремнанта. У него вообще не имелось ни единой стоящей мысли насчет того, что нужно было делать с грозившим концом света заговором мировых масштабов или вселившимся в ребенка предшественником на посту директора. И всё же ему придется привести Бикон к новой эре процветания. Ну, или же к полному краху. Честно говоря, последний вариант выглядит куда более вероятным... Переведено на...
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Директор Лонгботтом вступает в должность.Часть серии Свой Путь, но можно читать как независимое произведение.
У Минервы любовная лихорадка. Она увлеклась совершенно неподходящим ей Гилдероем Локхартом. А страдать почему-то должен весь Хогвартс и в особенности его директор Альбус Дамблдор.
"Ближе к полуночи Цитадель ходила ходуном. Сама Тьма играла и шутила сегодня вместе со своими детьми, до неузнаваемости меняя ауры и лица, придавая непривычные очертания телам. Кого ты приглашаешь на танец? Кто приглашает на танец тебя? Если прежде не договорились об условных знаках, поди, угадай..."
Все началось с того, что кто-то стал присылать Снейпу письма совершенно аморального вида. Позже он узнал, что эта порно-история имеет какой-то сюжет. Он поклялся найти этого графомана, и первой подозреваемой стала его соседка и по совместительству главная героиня истории — Гермиона Грейнджер, имевшая весьма скандальную репутацию.