Невыносимая лёгкость убиения врага за секунду до пробуждения
После Авады Волдеморта и очередного путешествия на тот свет Поттер очнулся сильно не в себе и сбежал в поисках кого-нибудь, кто сможет довершить то, чего не смог сделать Тёмный Лорд. В Запретном Лесу он встречает себе товарища по несчастью, который желает того же. Казалось бы — убить друг друга, и все дела, но это оказывается не так просто — она не может, а он не хочет. В поисках фатальных приключений они отправляются по свету...
Платье
Киллуа в очередной раз цепляется взглядом за бежевый замысловатый узор, что мягко обволакивает хрупкую фигурку. Платье выглядит очень женственно, но при этом не перегружено лишними деталями.


Предмет роскоши
Она, наконец, ощутила долгожданный покой — этот человек был истинным ценителем роскоши...
Черное и белое
В город пришла чума. Черная. Но это не точно. Предупреждения: Читать без знания канона не стоит.
Гранд-адмирал. Том шестой. Часть 4
Серия: Тринадцатый (#12)
Меньше слов — больше дела. Настало время разрешить проблемы существования «Консорциума Занна», «Синдиката Силри» и их союзников. Никакой пощады тем, кто поддерживает врагов Доминиона. Гранд-адмирал Траун прибыл сюда для того, чтобы погладить йсаламири, полюбоваться искусством и уничтожить врагов. И йсаламири он уже погладил, а предметы искусства уже посмотрел.
Очень долгое путешествие, или Инь и Ян
Год выхода: 2023
Серия: Инь и Ян (#1)
Мечтать о приключениях с геймпадом в руках или вляпаться в них по-настоящему — разные вещи. Упрямой ведьмачке Яне предстоит найти свой путь в мире Ведьмака. Мы продолжим историю обманутых скоя'таэлей, бьющихся за свою свободу. В пути от Каэр Морхена до Зеррикании и Дол Блатанна переплетутся судьбы многих героев саги. Раскроем тайны Мары — богини смерти, Михала-Великана — короля плотогонов и прочих неведомых существ. Ведьмачьи заказы, проклятия, любовь и смерть. И зомби.  
Слепой дракон
Так уж сложилось, что третий курс Гарри недоучился, удрал ещё до начала второго семестра, а точнее, уехал за границу в санаторий для поправки здоровья. Но именно в конце третьего курса он узнаёт правду о своём отце.Время идет и в Хогвартсе начинается Турнир Трёх Волшебников, а для Гарри и его друзей - четвёртый курс.Как-то он будет учиться, зная, что в школе работает его родной отец, который даже не подозревает, что у него есть сын?
По ту сторону тьмы
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. Дженнифер Линч «Тайный дневник Лоры Палмер»
Никто не проводит даму домой?
- Горите вы в аду за это! - сказала она на прощание, выходя в двери супермаркета. И они горели... А что произошло с ней - матерью, спешащей к своим детям?
Волшебный котик
Он обещал защитить её сына. Два года спустя на Тисовой улице появился кот.
Выбор и последствия
В самом первом эпизоде сериала, «Грехи прошлого», Зена спасает Габриэль и других женщин Потейдайи от работорговцев. Но что, если она этого не сделает?
Рога
Приглашение на бал многое значит для юной девушки, но что поделать, когда предназначенный - олень?
Носок
Драко Малфой любит «особые» удовольствия. Главное, чтобы эти удовольствия не поимели его...
Страна Берендея
Впереди два месяца лета в загадочной для каждого иностранца стране - неизведанной и неизвестной России, полной загадочных чудес и тайн. И конечно же, непостижимая русская душа, та самая душа, которая вечно нараспашку. Гарри и его друзья, а также кое-кто из зверушек, устремляются навстречу новым приключениям. Что ожидает наших героев в сонном царстве Берендея? И каким вернется Гарри в Хогвартс? Заинтересовались? Тогда вперед!
Всадник на белом коне. Пробуждение
С момента памятных событий на Марсе, описанных в первой части «Всадника на белом коне», в которые оказались вовлечены Фрэд и Алина, минуло около двухсот лет. Неведомая технология «луноедов», устроивших очередное пиршество на Марсе, перенесла рейдер «Леопард» в далекое будущее. «Пробуждение» повествует о событиях на Земле, произошедших через год после его возвращения. Главный герой, Виталий Петричев, – личность очень даже незаурядная. С одной стороны, он страдает редкой формой амнезии,...
Ангел смерти
Объемный фанфик, рассказывающий о детстве и юности Артемиса Энтрери. Страх. Основное чувство моего отрочества. Тогда я жил в постоянном страхе – я боялся себя, боялся Гадюки, боялся огромного мира вокруг. Теперь же боятся меня. Несмотря на то, что страх мой постоянный спутник, он больше не мучает меня. Теперь он мой союзник. Страх раскрывает худшее в человеке. Страх отвратителен. Страх это мое оружие. Если человек боится тебя, страх парализует его мысли и действия. Это делает...
Алая капелла
Германия 1945 года и современная реальность. Тайные организации Сумеречных Стражей борются за порядок в мире. Она вампир, талантливая шпионка. Он человек, ведущий двойную жизнь. Есть ли шанс, что вместе они будут счастливы?
Бесаме мучо
Один неудачный поход за грибами - и вы уже в Поттериане, в теле МКВ (шо, опять?). От сюжета вы не в восторге, приключаться не особо хочется, но обстоятельства пока сильнее. Да и мир вокруг какой-то... не слишком канонный. И что делать, если нет у вас из прошлой жизни ни знаний особых, ни умений уникальных, одно лишь знание сюжета, и то весьма приблизительное. А жить хочется, желательно - хорошо и по любви. Значит, приключаться и напрягаться всё-таки придётся.
Марионетка
У Дафны есть проблема и есть план, но не хватает исполнителя. У Гарри есть хорошо отполированная волшебная палочка, но нет девушки. У Астории... У Астории есть всё, но это не согласуется с планом Дафны. Дафна выбирает героя, который станет делать, что ей нужно. Проблема в том, что герой пока не знает, как сделать то, что нужно Дафне. Беда в том, что герой упрям, и заставить его делать, что нужно, не так-то просто. А Астория просто радуется жизни, не подозревая о нешуточной борьбе за ширмой...