Жетон Смерти: Грех
В сороковых годах двадцать первого века появились компьютерные игры с эффектом полного погружения. Эти игры захватили геймеров со всего мира. И вот появилась новая онлайн игра "Элариум", где люди могут законно зарабатывать и улучшить свое благосостояние. Некогда лучший игрок на убийце в игре “Аркалия” забросил игру и полностью посвятил себя работе, но через четыре года ему пришло сообщение от его старого друга, который играл вместе с ним и покорял вершины игры, это сообщение и изменит его жизнь...
Живая игра: Вход
Год выхода: 2017
Живая Игра приходит в мир, превращая одних людей в игроков, других в монстров, а с третьими вообще ничего не меняется. За пределами крупных городов планеты всё остаётся по-прежнему. Вскоре игроки встречают необычного человека, который обладал сверхспособностями к левитации и телепортации задолго до начала описываемых событий. Этой истории посвящены отдельные главы романа. Впоследствии один из героев получает возможность научиться аналогичным способностям за пределами игрового мира.


Жнец. Возвращение из мертвых
Серия: Жнец (#1)
Родрик Светоносный. Один из самых узнаваемых игроков Юнионы. Лучший паладин в этом чудесном виртуальном мире. Лидер крупнейшего клана своей фракции и пример для остальных. Человек, которого считали чуть ли не воплощением света… Именно таким его знали, пока предательство дорогих и близких ему людей не скинуло Родрика с пьедестала на самое дно. Он лишился клана, паладин оказался стерт, а безупречная репутация, которую ему пришлось создавать не один год, была разрушена всего за несколько дней. ...
Жрец
Год выхода: 2018
Серия: Жрец (#1)
Молодому поколению не нужны нравоучения, им нужны игры! Фан, веселье, приключения! Именно для этого Норман регистрируется в новой ММОRPG игре с полным погружением. Только вот беда, любимый класс лекаря целиком и полностью завязан на вопросах веры. Хватит ли сил разобраться и сохранить себя в мутном омуте религии? И надо ли? Что если вера действительно способна все изменить?
Жрец не того пути
Серия: Квант Online (#1)
Геймер затворник Киря, придя со срочной службы обнаружил, что пропустил выход «Квант Online» первой в своем роде игры с полным погружением, и решил наверстать упущенное в полной мере.
Жрец. Свиток Второй
Серия: Жрец (#2)
Церквей больше нет, а жрецы остались. Ложь наслаивается на ложь и рождает…новую веру в несуществующего бога? После тяжелого удара Норман пытается разобраться в себе и нащупать собственный путь среди сект и пустых пророков в ММОRPG игре «Новый мир». Обеты, аскезы и сломанные судьбы…что может безоружный лекарь без постоянной пати? Поучаствовать в героическом турнире и создать себе имя? Замахнуться на патриарха, рискуя, оказаться в костре инквизиции, или смириться, подружившись со всеми сразу?
Жрец. Свиток Третий
Серия: Жрец (#3)
Легко осуждать власть, когда не отвечаешь ни за что. Встав у руля новой церкви, Норман сам становится объектом для насмешек. Нападение демонов в самом разгаре, ярко пылают костры инквизиции, а адепты темных религий становятся все сильнее. Есть ли место вопросам морали, когда на кону стоят жизни людей? Можно ли даровать свет другим, если сам не знаешь истину? В цифровую эпоху обычный геймер столкнется с древнейшими загадками человеческих душ.
Журнал Иср Кейла
Год выхода: 2020
Серия: Алхимик (#4)
Для Тайлина Влашича, юного Алхимика 12 лет, настали темные времена. Его изгнали из Империи. Его исключили из Академии. За ним отправили страшного убийцу. Его сбросили до первого уровня. Ему изменили требования к Именным предметам. Не многие взрослые могли бы справиться с возникшими проблемами, но только не Тайлин. Когда за плечами стоят два наставника, любимая девочка и друг, никакие проблемы не страшны. Мало того, где-то в кабинете Ректора Академии находится Журнал древнего, необходимый для...
За Горизонт
Серия: По кромке удачи (#5)
Прошло два года, как закончилось сражение в галактике Млечный Путь. Жизнь вернулась в мирную колею для простых граждан. И лишь военный флот Земной Федерации продолжает свою тяжелую работу. Обычный рейд по окраинным мирам галактики в поисках остатков вражеского флота оканчивается для новейшего тяжёлого крейсера «Басов» мгновенным переносом в другую галактику. Найдёт ли дорогу домой экипаж судна? Адмиралу Воробьёву, оказавшемуся на борту, не привыкать выбираться из самых сложных ситуаций!
За гранью возможности…
Серия: Дара: За гранью (#2)
Вторая книга из цикла «Дара: За гранью…» Виртуальная игра глубокого погружения «ДАРА». Огромный и прекрасный мир, наполненный магией и приключениями. Где-то в мире Дары сокрыты удивительные секреты планеты, под названием «Энигма», отыскав которые, каждый герой пройдёт цепочку необыкновенных квестов, и получит достойную награду. Главная героиня, молодая самоуверенная женщина, без комплексов и предрассудков, живёт в своё удовольствие и берёт от жизни абсолютно всё, что она предлагает. Открыла...
За гранью неизбежности…
Серия: Дара: За гранью (#3)
Продолжение приключений магини Миланики! Виртуальная игра глубокого погружения «ДАРА». Огромный и прекрасный мир, наполненный магией и приключениями. Где-то в мире Дары сокрыты удивительные секреты планеты, под названием «Энигма», отыскав которые, каждый герой пройдёт цепочку необыкновенных квестов, и получит достойную награду. Главная героиня, выбравшая игру за класс мага и с первого погружения полюбившая удивительный мир, обрела в игре не только новых друзей, но и мужчину своей мечты! Смена...
За место под Солнцем
Год выхода: 2022
Фанфик и отчасти апокриф к циклу Петра Жгулева «Real RPG». Ранк - наглый и шустрый подросток, гоблин по крови, а в душе... волшебник, ученый и немного бог, пытающийся разобраться в новом для себя гоблиноидском мире Урхура. А по пятам снова идет война, которая грозит стереть из этого мира все, к чему уже привязался. И надо ее выиграть - хотя от одного гоблина, кажется, ничего не зависит. Ну, это как сказать...
За себя и за Сашку!
Год выхода: 2021
Фокусник Саша теперь вовсе не Саша, а самый что ни на есть Гарри, мамку его за щёчки, Поттер! Попаданец в Поттера — как свежо, не так ли? Но может, он удивит? Узнаем? Тогда вперёд! Для всех торопыг: заверяю, ГГ ленивый и трусливый, потому что он такой и должен был быть по задумке. Но это не значит, что таким он и останется. Первые главы идут по канону, но это вполне объяснимо, а после ГГ получает свою долю приключений. Так что не спешите с выводами. Приятного чтения.
Забаненный
Серия: Забаненный (#1)
Ох, не стоило злить топового игрока виртуального мира и стирать его персонажа за весьма спорное "нарушение игровых правил". Месть вернувшегося в виртуальную игру под другим ником пока ещё никому не известного новичка будет ужасной, и достанется всем, как виновным в блокировке, так и просто подвернувшимся под когтистые лапы.
Заброшенный рудник
Год выхода: 2019
Серия: Осколки миров (#1)
ВР или виртуальная реальность уже давно никого не удивляет. Практически все общественные институты давно перенесли в ВР. Школы, научные лаборатории, парки отдыха. И это не считая бесчисленного количества различных фентезийных и не очень миров. И тюрьмы, уже тоже, давно перенесены внутрь ВР, где заключенные, в качестве наказания за преступление, добывают руду или пилят деревья или, даже, травки на полянках собирают. Ничего в общем-то необычного. А что, если, после совершенного преступления, ты...
Забытые боги
Провинция временно в безопасности, но на долю Рэя выпадает новая напасть. По заданию императора ему нужно выследить и убить названую сестру. Пойдёт ли он на это, чтобы сохранить власть, или найдёт другой выход. Если да, то какой?
Забытые земли
Год выхода: 2017
Серия: Забытые земли (#1)
Когда надоедает серая действительность, когда мир вокруг кажется скучным и невыразительным, а дождь за окном навевает депрессию… Именно тогда наступает время уйти в «Забытые земли».
Забытый бункер
Серия: Доступ (#4)
В наш мир вернулись те кого можно назвать богами, и им очень не понравилось куда двигаются их подопечные. Простой парень, что просто любит жить, без амбиций и каких бы то ни было великих жизненных целей. Что его ждет в четвертой части цикла?
Завет Нового Мира
Год выхода: 2019
Старый мир ушел в небытие, а новый оказался не всем по зубам. Только сильный, смелый и бескомпромиссный выживет в нем. И лишь убивая бешеных и мутировавших животных, собрав вокруг себя таких же людей, как сам, есть шанс не только выжить, но и возвыситься. Так гласит завет нового мира.
Заветное желание
Серия: Рихтовщик (#10)
Рихтовщик вырвался из Лабиринтов силы и повел дальше отряд к намеченной цели. Замок Ордена Хранителей уже близко. Но открывающая на пороге исполнения задания тайна, ставит игроков перед страшным выбором. Рихтовщику в очередной раз приходится брать инициативу в свои руки. И хранители с тенеловами замирают, в ожидании Заветного желания этого скромного парня.
Загадка пропавшей статуи
Двенадцать игроков в пятницу ближе к вечеру собираются в рейд. Совершенно обычное приключение на пару часов вдруг оборачивается курьёзным скандалом: добравшись до сокровищницы финального босса, участники похода не могут поделить тяжеленную статую! Всё едва не заканчивается дракой, когда столь вожделенная скульптура неожиданно исчезает в клубах дыма. Кто её украл? Как? Зачем? На эти вопросы предстоит ответить трём игрокам из рейда, которые очень быстро обнаружат, что их сопартийцы не так...
Закат Железного города
Серия: Закат (#2)
Время, когда смог и пыль закрыли свет солнца… Время, когда сын поднял руку на своего отца… Время, величайшей агонии человечества… Время надежды.
Закат Российской Империи
Серия: Закат (#1)
Время, когда смог и пыль закрыли свет солнца… Время, когда сын поднял руку на своего отца… Время, величайшей агонии человечества… Время надежды.
Закат Элорна
Год выхода: 2023
Элорн — мир эльфийской магии, гоблинских технологий, орочьей силы… И людей, чья раса была угнетена и порабощена, чтобы служить этим трём великим народам. Баланс был нарушен, что привлекло Систему, следящую за соблюдением баланса во всех мирах. Восстановить его мягкой силой был призван герой, обладающий… *** Новая жизнь, роскошное имение, и контракт, на первый взгляд странный, а на второй, так вообще не выполнимый! Но мне обещали способности как в любимой игре, и возможность призвать разных...