Самиздат, сетевая литература — лучшие книги

Другой мир. Куда же столько?
Год выхода: 2020
Все беды от красивых мужиков! — думала Виолетта, падая с обрыва. Проклиная все на свете и сокрушаясь, что, если она еще раз посмотрит в их сторону, сама себе глаза выцарапает! Но, увы, спастись она точно не сможет, хорошо будет если вообще найдут и отскребут! Вот только придя в себя на холодном полу, да еще в другом мире, она оказалась проводником, который питает магией. И если бы на этом все закончилось, но нет! Ей нужно посмотреть и выбрать себе двоих мужчин, которых она будет насыщать...
Оборотень по объявлению. Гибрид желает ребенка
Год выхода: 2021
Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила... Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.


Моя малышка
Год выхода: 2021
— Адрес называй, куда такси тебе заказывать? Девчонка тряслась и заливалась слезами. Тушь размазалась по лицу, губы искусаны. Взгляд затравленный. Сопливая совсем, лет девятнадцать — двадцать на вид. И чего дома не сидится. — Ну? — Спасибо. Но не нужно такси. — Совсем отмороженная что ли? Куда ты сейчас в ночь пешком собралась? Мало приключений было? — Нет. Мне идти некуда. Твою мать, вот только этого мне не хватало. — Ладно, пошли. Он считал, что уже давно умер, а она просто жила. И...
По лезвию ножа
Серия: Виктор Глухов (#12)
Лигирийская империя накануне войны с королевством Вангор. Именно в это время граф Ирридар тан Аббаи Тох Рангор отправляется в Снежное княжество, чтобы основать там свой Дом и помочь принцессе Торе-иле занять княжеский престол. Агенты Младших Домов княжества выкрали подставную принцессу и, не зная о подмене, готовы представить ее Высшему совету Старших Домов и этим дискредитировать графа. В Снежном княжестве обстановка накалилась и готова вылиться в гражданскую войну. На стороне Младших Домов...
Настоящий полковник
Год выхода: 2022
Серия: Охота на Тигра (#3)
И вновь продолжаются приключения бывшего учителя физики Ивана Яковлевича Брехта, попавшего в тело молодого парня из небольшой деревни близь Омска. В 1932 год. В третьей книге Брехт начинает постепенно воспитывать свой батальон, готовя его к инциденту с Японией на озере Хасан. Японцы и китайцы регулярно устраивают провокации на границе. И тут все идет не по плану. Японцы ранили на сопке Пулеметная гора начальника штаба ОКДВА Мерецкого Кирилла Афанасьевича и он вызывает Брехта организовать...
Ученик. Книга четвёртая
Серия: Ученик (#4)
- Стэн, иди Линду подержи! – Крикнула мне мама с первого этажа. – Твой гарх гостей в дом не пропускает. - Иду! – Ответил я и закрыл книгу. . Сегодня это были не первые посетители моего дома. Как и предполагал отец, на следующий день после моего приезда к нам зачастили его сослуживцы. Конечно, причины для визита были разные, но на самом деле все просто хотели посмотреть на «ручного» гарха. Только вот мой питомец не был согласен с тем, что на территорию, которую она уже считала своей, зачастили...
Волшебник
Год выхода: 2022
Серия: Волшебник (#1)
Старик проживший свою жизнь, после смерти получает предложение отправиться в прошлое, вселиться в подростка и ответить на два вопроса: Можно ли спасти СССР? Нужно ли это делать? ВСЕ афоризмы перед главами придуманы автором и приписаны историческим личностям которые в нашей реальности ничего подобного не говорили.
Сомнительное наследство для попаданки
Год выхода: 2022
Меня нагло похитили, не спросив, утащили в портал, запугали, а потом выкинули на улицу. Всё, что у меня было с собой: тарелка, альбом с фото и пёсик Джек. Чуждый мир встретил меня пустыми улицами, злыми драконами и неожиданным наследством от рода, который давно исчез. Придётся обживаться на новом месте, начинать своё дело. Главное, не попадаться на глаза сильным мира сего, а то сразу раскусят, что я попаданка. А жить-то хочется! Ещё бы чуточку любви… Размечталась что-то я.
Замуж за 365 дней
Год выхода: 2022
Когда у последней незамужней подруги появилось кольцо на безымянном пальце правой руки, я решила во что бы то ни стало выйти замуж в ближайший год. Женские форумы советуют познакомиться с сотней мужчин, чтобы найти того единственного, друзья зовут на свидания, подруги советуют ждать, пока судьба сама найдет меня, а в соседнюю квартиру переезжает хамоватый наглый тип… У меня есть 365 дней, чтобы сделать выбор.
Практика в боевой академии – 2. Его рыжая проблема
Год выхода: 2023
Этель, кажется, лишилась и друга, и парня! А куратор уже строит планы на все свободное время сэршелей. А как же вечеринка под открытым небом? А любовь? А новые изыскания? А еще веселой компании предстоит отправится в поход в настоящий Валенсийский лес! Короче, времени скучать нет, но разобраться в том, что такое "Любовь", а что "дружба" Этель все же придется! Ну и вытащить друзей из очередных неприятностей. Или это они будут вытаскивать ее?
Грозовой замок
Посещение родного города получилось довольно продуктивным и... интересным. Да. Но нельзя вечно прохлаждаться. Наступила пора двигаться дальше. В центр континента. Туда, где лежат непроходимые горы и смертельно опасные природные явления. Но выбора нет. Ведь именно там могут таиться ответы на давно интересующие Кассиуса вопросы.
Зодчий смерти
Серия: Эргоном (#4)
Николай Скуратов продолжает восхождение к вершине социальной лестницы. Враги не дремлют, покушения и интриги продолжаются, однако растёт и число союзников. А главное — не за горами нападение на город орды. В книге вас ждут изобретательные убийства, колоритные антагонисты, сражения, магические поединки и, конечно, прекрасные девушки))
Эргоном: Ничего лишнего
Серия: Эргоном (#3)
Барон Скуратов продолжает своё восхождение по аристократической лестнице. Врагов меньше не становится, опасности множатся, а родовой архив, как и Сокровищница с артефактами, до сих пор недоступны. Ему нужно поучаствовать в Дикой охоте и начать принимать самых верных людей в вассалы. Кроме того, барон Пешков продолжает плести интриги, да и остальные недоброжелатели всего лишь затаились.
Ревизор: возвращение в СССР 5
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Павел Ивлев готовится к взрослой жизни, завоевывает себе авторитет, окружает близкими друзьями, которым искренне стремится помочь. Кроме того, необходимо распутать схему с хищениями на механическом заводе, отомстив за сотрудника ОБХСС, и разобраться с угрозами от криминального трио, возглавляемого братьями Зауровыми.
Защитник
Год выхода: 2016
Повесть. Говорят под новый год что ни пожелается… А я вообще ничего подобного не желала. Мне все приснилось без моего разрешения. И что — я теперь должна это расхлебывать?
Остров перевертышей. Рождение Мары
Год выхода: 2016
Тамаре четырнадцать, и всю свою сознательную жизнь она провела в детском доме, мечтая выяснить, кто же убил ее маму. Однажды девочку забирает из интерната таинственная незнакомка и увозит на остров, где располагается необычный пансион. Там учатся подростки, которые умеют менять обличье: кто-то может превращаться в животных, кто-то — в других людей. Тамаре предстоит выяснить, есть ли у нее дар, найти друзей и расследовать убийство матери.
Демон-хранитель (СИ)
Он предложил мне сделку, не потребовав даже душу, в обмен на жизнь брата. Я смотрел на его рожки, на хвост со стрелкой и уже знал, что соглашусь, прекрасно понимая, кто он. Ведь двадцать три ночи маленькая плата, мизерная, за то, что он даст взамен.
Три карты на стол
Серия: Масти (#2)
В нашем мире люди четко разделены по мастям. Козыри всегда пики - смуглые и темноглазые брюнеты, подмявшие под себя всех остальных. Блондины владеют природной магией и могут лечить, ну а мы, рыжие, умеем видеть. Шатенами рождаются метисы, лишенные магии и особых талантов. Кто откажется от туза в рукаве, когда игра идет по-крупному? Уж точно не мистер Рук, умный и безжалостный босс мафии. Гангстеры и полиция, магия и компромат, погони и перестрелки… А если в партию подкинуть гадалку? Ведь такой...