Машина Апокалипсиса
Год выхода: 2008
Серия: РПГ (Астахов) (#2)
Великое приключение продолжается. Бывший лох, а ныне Рыцарь Полуночного Грома Леха Осташов должен выполнить свой Главный Квест во что бы то ни стало. Поиски друзей приводят его в столицу маленького королевства, где происходят таинственные события.
Уродец
Постарайтесь хорошенько вдуматься в происходящее с героями приведённой в книге истории, вообразить себе всё это как можно натуралистичней, и тогда повесть «Уродец» непременно произведёт на Вас впечатление. Ещё бы! Ведь в ней «слетевший с катушек» из-за непрекращающихся издевательств над ним воспитанник детского дома, получив от судьбы, словно в утешение, дающие власть над окружающими сверхспособности, начинает беспощадно «крошить» своих обидчиков, считая таковыми в детдоме чуть ли не всех под...


Призрак подземки
Постарайтесь хорошенько вдуматься в происходящее с героями приведённой в книге истории, вообразить себе всё это как можно натуралистичней, и тогда повесть «Призрак подземки» непременно произведёт на Вас впечатление. Ещё бы! Ведь в ней наводящий на весь мегаполис ужас мистический маньяк столкнёт под колёса поездов метро нешуточное множество людей, среди которого, в конце-концов, окажется отец Паши, главного героя повести. И тогда… Впрочем, не будем забегать вперёд, выхватывая, что называется,...
Кровожадный туман
Постарайтесь хорошенько вдуматься в происходящее с героями приведённой в книге истории, вообразить себе всё это как можно натуралистичней, и тогда повесть «Кровожадный туман» непременно произведёт на Вас впечатление. Ещё бы! Ведь в ней едва не ставшая в своём ночном кошмаре жертвой ужасного монстра молодая преподавательница ВУЗа Ольга днём чуть не оказывается съедена заживо жутким паранормальным туманом! Впрочем, не будем забегать вперёд, выхватывая, что называется, кусками из этой кошмарной...
Возможно (СИ)
Сны бывают у всех. Но у некоторых они бывают невероятно страшными. А Эдварду приснилось, что его мать умерла и он со своим братом, Альфонсом, пытался её воскресить с помощью алхимии. Но всё-таки хорошо, что Эд проснулся.
Гарпии визжат
Серия: Ярусный мир (#5)
Пятый роман цикла представляет попытку женского взгляда на Ярусный мир и происходящие в нём события. В центре внимания действия и переживания нескольких героинь-женщин, причём каждая из них глядит на мир с собственной колокольни. Среди героинь романа мёртвая царевна Оксоляна, небесная прорицательница Бланш, хитроумная разведчица Кэнэкта, прародительница множества драконов Гатаматар, а также Лулу Марципарина Бианка — женщина-родительница пусть одного дракона, самого маленького, но и самого...
Картежник: Реабилитация (СИ)
Год выхода: 2017
Хочешь играть в топовую игру, но нет денег на новомодные капсулы виртуальной реальности? Нет ничего проще, достаточно чтобы тебя признали игровым наркоманом и отправили на реабилитацию в виртуальную игру твоей мечты. А там и заработать можно на новую капсулу. Вот только везде есть и свои минусы, да и весь план летит к чертям…
Стрелок
Детектив — коллаж и вестерн-спагетти. «Угар, трэш, и провокация». Наказать педофила. Справедливость или закон. Сцепиться с адептами вуду. Защитить справедливость. Обнаружить, что у тебя нет врагов. Живых врагов. Всё это по плечу — ему любимцу женщин, настоящему джентльмену и отличному стрелку. Стрелку.
Служитель милосердия
История человека, предпочитающего клинок словам, а действия — размышлениям. Того, кто служит, искупая прежние грехи, карая во имя её… Здесь будет кровь и ненависть, издевательства над официальной историей и просто приключения. Да, и автору известно, что Соломон и Вавилон — не муж и жена, а плоды хорошей фантазии:)
Мертвое счастье
А какое счастье бывает? Я никогда, кажется, его не видела.  Зато вижу, чувствую сейчас. Жаль, что уже поздно.  
По велению Силы
Люк так и не смог поверить в то, что отца нет в живых. И он думает о нём, зовёт его. И призыв пронзает расстояния, достигая мостика корабля в далёком космосе.
Владимир Креститель 960-1015
Год выхода: 2017
Это рассказ о том, как Великий князь Владимир Красное Солнышко выбирал веру для русских людей. Как крестил киевлян в водах Днепра, как строились на Руси первые храмы. О царевне Анне, которая привезла из Византии церковные книги и иконы. А еще, привезла мастеров-стеклодувов и ввела на Руси моду на украшения из цветного стекла, научив русских красавиц, вышивать бисером.
Свадебный подарок
На что только не пойдет женщина, ради счастья своего ребенка. А если ради этого нужно выйти замуж? Тогда это вдвойне приятно...
Рождественский воздыхатель
Гермиона получает "Соединяющий журнал" во время обмена рождественскими подарками в Хогвартсе. Она чувствует, как её захватывает переписка с человеком по ту сторону журнала. Что сделает она когда узнает, кто автор этих записок?  
Школьный демон. Курс четвертый
Темный лорд идет к Возрождению. Светлый круг - расколот внутренним противостоянием. Конфликт ширится, вовлекая все новые Силы, как принадлежащие миру, так и те, что Вовне. В вихре интриг, в лучах рассвета школьники... продолжают учиться в Хогвартсе.
Янтарный волк (СИ)
Год выхода: 2016
Говорят, что самые заветные желания обязательно сбываются. В это очень хотелось верить молодой художнице… Да только вдруг навалились проблемы. Тут тебе и ссора с другом, и никаких идей, куда девать подобранного на улице мальчишку. А тут еще новая картина «шалит». И теперь неизвестно, чего же хотеть?
Иной мир
Год выхода: 2018
Думаешь, мир всегда будет прежним? Позволь тебя разочаровать. Добро пожаловать в Иной Мир, в котором уже живу я. Эта книга посвящена подросткам, ищущим свой путь и людям, которые считают, что мир всегда будет прежним.
Человек в красном (СИ)
Моя жизнь - работа  Мои друзья - шинель и наган Моя любовь - партия.  Насколько я интересная личность? Настолько интересная, как грязь прилипшая к подошве вашего ботинка. Жизнь вокруг протекает неспешно, с каждым новым днём вытравливая из меня все человеческие чувства. Я не человек, я - партийная машина. *Внимание* Чтобы понять связь произведения с каноном, настоятельно прошу прочитать три предыдущих фанфика, дабы не возникало вопросов. Спасибо за внимание, все нужные ссылки я оставил ниже.
Вирус интеллекта
Год выхода: 2018
Вирус, усиливающий интеллект и не приносящий вреда. Реальность, фантастика, плод воображения? Мы хотим стать умнее в десятки раз? Что станет с каждым из нас, с человечеством? Не потеряем ли мы при этом что-то неизмеримо более ценное, чем гениальность?
Безымянное зло
Год выхода: 2017
Серия: Неизвестные (#3)
Эшли страдает от ментальных вторжений Тома, Бен хочет помочь ей, но брат оказывается сильнее. Джош под стражей. В обмен на его освобождение Стэнли просит Эшли о помощи.
... и незабудкой цветя (СИ)
Никто в Подземелье не знает, отчего на человеке появились эти цветы. Никто не знает, почему они вдруг проросли и на нём. Когда болезнь поражает Санса, человек теряет свою решительность и умирает, не сумев перезапустив мир. Он вновь одинок. Ему ничего не остаётся, кроме как вернуться домой, к брату.  
Искусительница
Год выхода: 2015
Простой деревенский священник Гермоген даже не подозревал, как изменится его жизнь после встречи с загадочной Варварой, которую деревенские жители упорно кличут ведьмой и обвиняют в колдовстве и порче. Что окажется крепче — вера Гермогена или таинственный демон-эфиоп?
Угличское дело
Год выхода: 2018
Одна из версий, может быть, самой загадочной и судьбоносной смерти в русской истории. Май 1591 года. Город Углич. Здесь при таинственных обстоятельствах погибает царевич Дмитрий последний сын Ивана Грозного здесь начинается Великая Смута. Содержит нецензурную брань.
Обманывая себя
Год выхода: 2014
Что нового может открыть для себя девушка воспитанная вампирами? Других вампиров? Едвали. Остаётся только удивлять себя саму.