Друзья и союзники Рима
Четвёртая часть серии «Античная наркомафия». Шесть наших современников попали в античную Испанию вскоре после окончания Второй Пунической войны, уже не карфагенскую, но ещё не вполне римскую. В результате операции "Ублюдок" попаданцы и их единомышленники из местных создают собственное гоударство на юге Лузитании со статусом "друга и союзника римского народа".
Арбалетчики в Вест-Индии
Третья часть серии «Античная наркомафия». Шесть наших современников попали в античную Испанию вскоре после окончания Второй Пунической войны, уже не карфагенскую, но ещё не вполне римскую. Попаданцы и их местные единомышленники решают вопросы, связанные как с «наркобизнесом» нанимателя, так с обеспечением лучшего будущего для своих потомков.


Вдали от пыльных автострад
Жизнь старается не показывать свой звериный оскал, с тем чтобы ухватить человека в подходящий момент © Стивен Кинг "Девочка, которая любила Тома Гордона"  
Альбом третий: Вестники рока
Серия: Бард (Гедеон) (#3)
Рок–группа «Вестники рока» встречается на просторах виртуального мира Барлионы и осваивает особенности группового исполнения в игре. Примечания автора: Книга заморожена до осени 2019 года.
Как не пропасть в Волшебной стране
А у Тимофея недавно появился тайна. Всамделишная! А поделиться ей абсолютно не с кем, потому что на всю деревню — всего один ребенок — он сам. Но одним летним днем все изменится — в новый дом на краю деревне въедет семья с детьми. И с самого обычного знакомства с сестричками Юлей и Катькой начнутся самые невероятные приключения…
Белый — значит свет
Коул – молодая перспективная модель. Природа дала ему всё, чтобы добиться в этом бизнесе заоблачных высот. Стоит ему лишь пригладить прядь каштановых волос и сверкнуть белозубой улыбкой – любой парень или девушка падает к его ногам. Но однажды на его жизненном пути появляется Патрик – слепой от рождения музыкант...
Сердечная патология
Двух совершенно непохожих друг на друга американских студентов, казалось, свела сама судьба… и вдобавок подкинула целую гору проблем. Болезнь, предательство друзей, распри с родителями – всё это им придётся преодолевать вместе.
Ключ от края света
У Даниэля, наконец, появилась возможность осуществить свою мечту, а Ирвин надеется пролить свет на тайну смерти своего отца. Вместе парни отправляются в далекое и полное неожиданностей путешествие.
Аномальная зона. Сквозь радугу
Русские секретные материалы. В деревушке Краснозорино творятся странные дела: то тираннозавр на коров нападет, то единорог в лесу появится, то еще какой дракон, а иногда люди из прошлого приходят, а иногда — люди из настоящего исчезают… И попадают — кто в прошлое, кто в будущее, а кто вообще в другой мир. Кажется, где-то в лесу есть дверь сквозь время и пространство, которая открывается только тогда, когда над лесом повисает радуга.
Хмаринка. Волшебное путешествие
Удивительное путешествие маленькой жительницы облаков — хмаринки. Пытаясь найти своего друга хмарика, она попадает на землю. Здесь ей предстоит обрести новых друзей, сразиться со злодеем, спасти из плена красавицу Бениту, помочь озлобленным людям снова отыскать в своих сердцах свет добра, и наконец, сыграть самую важную роль в решающей битве света и тьмы.
Кубышкина. История карточной принцессы
В книги отображена жизнь провинциальной девушки, сумевшей попасть в сказочные неприятности. Впрочем, главный персонаж крайне противоречив и непонятен. С ходом действий раскрывается сущность истории, в которой немало курьезных моментов и нелепых случайностей. Вихрь чувств и эмоций окутывает книгу от начала и до самого конца, неся читателя на крыльях легкости и спрятанной интриги.
Эльф. Призраки прошлого
Магия давно превзошла все чувства, уничтожая их. Любовь заменилась истинностью и взаимовыгодными браками. Неужели все потеряно? Получится ли достаточно своеобразному дроу по имени Деймон найти не просто истинную, но и настоящую любовь?
К чёрту на рога!
Серия: Нулевая точка (#1)
Развелась? Не беда! Дождись тех, у кого хватит наглости тебя инициировать и сделать тебе подарок, от которого невозможно отказаться. Задумай сразу несколько авантюр, обмани систему, стань убийцей, найди нового мужа, вляпайся ещё и в его проблемы, умри. Получи ответы почти на все вопросы, ведь у тебя всё Время, Пространство и Миры. Логический приквел «Нулевой точки».
День на Краю Мира и бесконечная печаль
Поездка отца и шестилетней дочери к Краю Мира — необъяснимой пространственной аномалии. Рассказ участвовал в весенней «Рваной грелке» 2016 года.
Алхимия
Бывшего солдата, а ныне студента университета, посылают на неисполнимое и опасное магическое задание, потому что он самый удачливый вор на десятки дней пути вокруг, а может, и самый удачливый в мире. Но любая удача кончается… Рассказ занял первое место на осеннем конкурсе «Рваная грелка» 2018 года.
Перезагрузка
Год выхода: 2018
Возвращение в родной мир не прошло бесследно для Артура, гонка закончилась, однако приключения не оставляют не только его, но и его вновь обретённую семью. Новый мир, жёсткий квест, и задача одна — выжить. Вот только для начала семья под боком и особо не развернёшься… да и кто сказал, что это единственный квест? Нет, это только начало начал.
Игра как жизнь
Год выхода: 2018
Серия: Грани игры (#1)
«Игра как жизнь» – фантастический роман Андрея Самусева первая книга цикла «Грани игры» по миру Андрея Васильева «Файролл», жанр LitRPG, боевое фэнтези. Мир в котором рулят честная сталь и доброе слово. И что с того, что полученный урон Артём на своей шкуре чувствует раньше, чем всплывают циферки перед глазами, если он упивается каждой минутой в мире своей детской мечты. И пусть пока рядом с Тёмом совсем мало тех, кого он готов назвать своим другом, и до фига тех, кто считает его своим врагом....
Клан «Дятлы» на путях Хаоса
Год выхода: 2019
Серия: Клан Дятлов (#3)
Группа вынужденных игроков, не успев еще отойти от предыдущих приключений, отправляется на очередное задание. Ни много, ни мало, им необходимо спасти мир от разрушения. Получится ли у них это, вы узнаете из третьего тома серии – Клан "Дятлов".Содержит нецензурную брань.
Хроники Долгой Ночи
Живые не смогли остановить мертвых, и теперь они вынуждены бежать, бежать в Эссос, а может ещё дальше! Рано или поздно, когда бежать уже будет некуда, случится битва, Великая Битва за Рассвет...
Практиканты льда и пламени
Говорил же я ему, что после веселой ночи на практику идти не лучшая идея? Так он - "Нет, нас потом выпорят!". И вот мы здесь - в незнакомом мире с банкой энергетика и пачкой Marlboro в кармане.
you're my twenties
Если подумать, то действительно, что может быть плохого в том, чтобы найти соседа? Такого же нищего, неадекватного студента, не способного приспособиться к жизни в общежитии, как и я сам.  
Ключики Соломона
Год выхода: 2019
В городе третий раз за неделю убивают шарлатана-эзотерика. Следователь сталкивается с тем, что простое дело оборачивается принятием непростого решения.
Охотник 04М
Серия: Версола (#2)
Вторая часть серии «Версола». Продолжение жизни и странствий Виктора. Все продолжается: бескрайняя саванна, ментальные звери, хорошие и плохие парни, положительный герой и его напарник, а также новый «напарник», никакого космоса…. Мордобоя и крутых гонок на вездеходах тоже не будет… Продолжение бродилки. (Первую часть серии читайте в книге- «Колонист»).  
Королева цветов
"Предупреждение: Не вычитано" История прекрасной девушки, которая живет в гармонии с миром. Прекрасная цветочница с уникальным талантом видит мир более прекрасным, чем он есть на самом деле встречает своего Принца.