Бесстрашный
Год выхода: 2022
Пожар войны легко разжечь, но трудно потушить. Время дипломатии закончилось, пришло время войны. Кто-то погибнет, кто-то падет, но найдутся и те кто возвысится. И кем ты станешь, покажет только время… Время Мертвых звезд.  
Мера Жизни: Набираясь сил
Серия: Мера Жизни (#1)
Множество миров существует во Вселенной. Ещё больше в этих мирах существует богов! И иногда эти боги прислушиваются к просьбам, которые обращают к ним смертные…


Ловец Видений
Год выхода: 2020
Герой книги по имени Григ путешествует по Стране Снов. В эту страну отправляется каждый из нас, когда засыпает и видит сны, но лишь некоторые могут путешествовать по ней осознанно. Что уж говорить о том, чтобы влиять на мир сновидений! Совсем немногие обладают подобной способностью. Таких людей называют Снотворцами. Главный город Страны Снов разделен на кварталы, и у каждого из них свой властелин. Здесь есть район Вечной Войны, Телесной Радости, Летнего Моря, Детской Площадки. За городом...
Ящер. Трилогия
Год выхода: 2021
Похоже, динозавры инсценировали свое вымирание и живут, не отличимые от людей благодаря специальным костюмам из латекса. Однако отношения между ними порой выходят за рамки обособленного сосуществования. Содержание: 1. Ящер [Anonimus Rex] (Перевод: Е. Волковыский) 2. Ящер-2 [Casual Rex] (Перевод: Н. Власова) 3. Ящер-3 [Hot & sweaty rex] (Перевод: М. Кондратьев)
Не лечится
— На что жалуетесь? — Ну, типа, сердце колотится. Задыхаюсь иногда. В груди колет и нервишки шалят. Это если основное. Жарко ещё бывает. Внутри всё скручивает, и капец. А ещё иногда... 
Долгая дорога Анны
Год выхода: 2020
Анна Дюфрэ, наследница богатого и некогда многочисленного рода, после загадочной гибели родителей и брата остается совершенно одна. Приглашение к королю, неожиданная встреча, и жизнь ее резко меняется. Юная графиня теперь постоянно в пути. От чего она бежит и куда ведут ее события, следующие одно за другим? Выстоять, не сломаться, собрать вокруг себя верных людей, пройдя через тяжелейшие испытания, теряя самое дорогое. Совершить то, что под силу только самым необыкновенным людям. Тем, кто...
Избранное
Год выхода: 2021
Девочку, родившуюся бурной ночью 4 декабря 1883 года в Левуке, на островах Фиджи, фиджийцы назвали «дитя урагана». Причард вернулась к этому имени, выбирая заглавие для автобиографической книги, написанной на склоне лет, — оно также подтверждает ее родство с революционными бурями века. Автор двенадцати романов, рассказов, стихов и пьес, Катарина Сусанна Причард была членом партии австралийских коммунистов с момента ее основания, личностью исключительно цельной, мужественным и целеустремленным...
Легенда Клана 8. Восход
— Вот эти ребята. — О-нет-нет-нет! Седьмой том был последним! Ты обещал! — Увы, Мистер Сэведж. Но мы не могли оборвать историю на полуслове. Готовьте свою жожоба! — Твою ж мать…
Клан Серебряного Топора 3
Дмитрий с друзьями, готов уйти с полигона и навсегда покинуть эту навязанную кем-то игру, но снова напоминают о себе старые враги. Новые правила системы, новые локации и новые монстры порожденные фантазиями искусственного разума. Для чего, это все и кому нужно?
Давай будем вместе
Год выхода: 2021
Вторая часть книги «Давай сделаем это», можно читать отдельно. Пять лет понадобилось Вадиму, чтобы разглядеть в Лене, младшей сестре друга, влюбленную в него прекрасную девушку. Казалось бы, взаимные чувства вспыхнули так ярко, что парочка не замечала никого вокруг. Но когда в их жизни появился Глеб Поляков, взрослый состоятельный мужчина с темным прошлым, начались проблемы… Справятся ли молодые влюбленные со сложностями, ревностью, тайными желаниями… Первая часть про Глеба Полякова – «Ненависть...
Кодекс выживания 6. Легенда Пазла
Серия: Puzzle (#6)
Всё сложилось не самым удачным образом, но Кодексу не впервой пробиваться через тернии. На этот раз ставки намного выше. Всё или ничего.
Отвергнутая королева
Серия: Мирот (#5)
Когда-то давно Богиня обещала ему королеву. Когда-то давно Богиня сказала, что только он сможет найти ее и узнать. Когда-то давно, Алистер поверил словам Богини. Но годы проходят, а Королеву он так и не нашел. Он возродил ее народ и страну, он возвел в ее честь дворцы, он слышит ее голос во снах, но найти не может. Он все еще Лорд-наместник, а Инивур все еще без своей королевы. Возможно, ищет не там, или не ту…
Мифы и Легенды том III
Серия: Мифы и Легенды (#3)
Учеба в Дворянской Академии. Веромир выполнил часть клятвы что дал своей матери. Но это малая ее часть, учитывая что с ним вместе учаться дети заклятого врага. Но не все так просто в этом мире и сначала надо стать сильным самому и сделать сильным свой род… А между тем враги тоже не дремлят…
На границе империй. Том 7. Часть 3
Старые проблемы находят Алекса как грибы после дождя. Старые враги в прошлом? Забыты? Пираты? Флотское СБ? Да сколько вас? Что всем всем резко стал нужен Алекс Мерф? В очередь становитесь — в очередь!
Продать душу дьяволу
Знала ли Кира, что обычная поездка на дачу Максима, студенческого друга мужа, обернется настоящим шоком для нее? Муж продал ее, отдал, как ненужный товар, как использованную игрушку. А все для того, чтобы получить выгодный контракт от друга. Ведь Кира Максу очень понравилась. Столько вопросов и ни одного ответа. Но она же должна выбраться? Ведь ей так хочется… Или нет?
Холодно не будет
Дружба с соседями — это хорошо. Они и ёлку поднять в квартиру помогут, и полку в случае чего прикрутят, и соли одолжат. Вот только похищать сердце никому не разрешалось!
Продана миллионеру
Мой отец задолжал жестокому и опасному миллионеру Дэмиену Дарку. Для того, чтобы заставить отца как можно быстрее расплатиться по чудовищно огромным долгам, миллионер забрал меня. Мне предстоит жить несколько месяцев во власти сексуального чудовища с порочной фантазией и послушно выполнять каждую его прихоть. Ведь от этого зависят наши с отцом жизни.
Бывшие
В твоей жизни наступает момент, когда ты готова отпустить свою любовь, но происходит то, чего ты совсем не ожидаешь от судьбы. Как поступить? Простить или навсегда выкинуть этого человека из своего сердца?
Я обещаю сделать...
Серия: Экстрасенс там (#2)
Продолжение приключений главного героя в магическом мире. Эван потерял связь с семьей и стремится устранить непреодолимое препятствие. Спустя время, прожитое в новом мире, с новыми возможностями, главный герой уже не так стремится вернутся в свой мир. Настолько ли он вжился и изменился, чтобы предать слово данное сыну?
Гардар 4
Год выхода: 2021
Серия: Гардар (#4)
Смертельные битвы позади. Ты обрел награду, о которой не смел и просить, не замахиваясь больше, чем на месть. Вот только у награды соленый вкус слез. Долгие месяцы ты подставлял свое плечо любимой, не в силах сделать для нее большего. Но теперь, когда понял, что есть шанс все изменить, сможешь ли ты оставить ее? Бросить? Ты боевой маг, который должен первым встречать врага, но то, что от тебя требуют, лишь впустую расходует время и силы. Хватит ли у тебя решимости изменить происходящее,...
Ну шо, пацаны, Бояръ-Аниме?!
Год выхода: 2023
Неожиданный звонок в дверь посреди ночи. Мне пришла огромная посылка с Алиэкспресса, из которой вылез маленький китаец и отправил меня в магический мир, в тело сына короля, у которого вместо родовой магии проявился…
Экстрасенс там. Дилогия
Экстрасенс Борис умирает во время своего первого астрального путешествия. Его душа переносится в мир меча и магии, вселяется в деревенского подростка при не самых благоприятных обстоятельствах. Пригодятся ли оккультные знания и увлечение медитацией нашему современнику в мире, где применение магии – повседневность. Новый мир нравится ему, но Борис не может забыть любимых жену и детей. Спонтанное астральное путешествие на несколько минут возвращает его, в виде духа, на похороны своего тела. Там...
Пятое магическое. Дело №1…
Год выхода: 2021
Меня зовут Анна Васильевна Перова и я чистокровный человек. В последнее время мне не очень-то и везёт, а кому понравится увольнение с работы, непонятные галлюцинации (и это никак не связано с тем, что я упала!) и магуполномоченный, заявляющийся ко мне в квартиру в любое время дня и ночи. И явно не для того, о чем вы все подумали.
Капкан попаданца. Оракул
Год выхода: 2020
Пришла пора сделать решающий шаг - найти Великого Оракула, чтобы выйти из виртуального ада. Уровень «Ветеран» позволяет сразиться с любыми врагами. Но испытания становятся все тяжелее. Сеть меняется, превращаясь в мир с новыми расами и мутантами. Мне предстоит пройти самые сложные кластеры, где не ступала нога персонажа. Выбор давно уже сделан. Отступать не имеет смысла. А значит, только вперед, в пекло игровой западни! Первая часть цикла: <a href='https://author.today/reader/84788/666340'...