Я тоже её люблю
— Вить, остановись. Сашка убьёт тебя, и меня заодно… Ему ведь это ничего не стоит. — Да и пусть. Пусть убивает. Мне пофиг уже. Я всё равно тебя … Вас. Мне терять нечего. — Ну уж нет. Пчёлкин, если ты умрёшь, я сама тебя убью, понял?
Я у мамы инженер
Год выхода: 2020
Поступила информация, в ходе проверки которой было установлено, что некой силой, которую мы, для краткости, назовем Трикстерами, в Москве, через сеть розничной торговли населению было продана дюжина предметов, каждый из которых является артефактом, значительно превосходящим наши технические возможности. Полный список предметов и их назначение нами устанавливаются. На данном этапе известны свойства четырех предметов. Их функции, в общих чертах, совпадают с названием: Это «Самолет», «Летающая...


Я убиваю людоящеров, чтобы выжить
Система призывает в самый неудобный момент, нагло подкидывает идиотов в команду и даёт задание по геноциду людоящеров? Звучит весело, а на деле… Да, комедия с чёрным юмором для вас, а для меня адская битва с монстрами, решившими поработить Землю.
Я убийца
В каждом из нас дремлет зверь в ожидании своего часа. И когда существо вырвется на свободу, его невозможно будет остановить. Обнаружена очередная жертва. Развязка, кажется, вот-вот наступит. Но что если расследование заранее спланировано? Что если все явное лишь вымысел? Возможно истина совсем в другом месте... Возрастное ограничение – 16+.    
Я убил Бессмертного
Серия: Плутающий (#1)
Меня зовут Артур Готфрид и я просто хотел жениться на дочери мэра. Теперь мои ноги лежат в двух метрах от меня. Но даже отойти на тот свет мне не дали. Бессмертный вырвал меня из лап смерти и сделал своим учеником. — Убей меня, — сказал он мне….
Я убил Бессмертного - Том 2
Серия: Плутающий (#2)
Меня зовут Артур Готфрид и я просто хотел жениться на дочери мэра. Теперь мои ноги лежат в двух метрах от меня. Но даже отойти на тот свет мне не дали. Бессмертный вырвал меня из лап смерти и сделал своим учеником. — Убей меня, – сказал он мне, - и тогда ты вернешься домой. Зачем ему это? Он так и не сказал.
Я убил Бессмертного - Том 3
Серия: Плутающий (#3)
Меня зовут Артур Готфрид и я просто хотел жениться на дочери мэра. Теперь мои ноги лежат в двух метрах от меня. Но даже отойти на тот свет мне не дали. Бессмертный вырвал меня из лап смерти и сделал своим учеником. — Убей меня, — сказал он мне….
Я убил Бессмертного. Том 5
Год выхода: 2022
Серия: Плутающий (#5)
Меня зовут Артур Готфрид и я просто хотел жениться на дочери мэра. Теперь мои ноги лежат в двух метрах от меня. Но даже отойти на тот свет мне не дали. Бессмертный вырвал меня из лап смерти и сделал своим учеником. — Убей меня, — сказал он мне, — и тогда ты вернешься домой. Зачем ему это? Он так и не сказал.
Я убью тебя нежно или киллер со стажем!
Год выхода: 2018
В жизни все мы носим маски, кто-то ежедневно прячется за сотни из них скрывая истинную суть, а кто-то прекрывается умело скрывая своё прошлое. Что будет если встретятся два разных человека как Инь и Янь, небо и земля. Смогут ли они разгадать тайны друг друга, найти что-то общее и построить отношения там где их не должно быть?! Кирилл обычный парень, не считая его необычной профессии киллера. Виталина, необычная девушка, скрывающая под маской беззаботности и веселья, тяжёлое прошлое, которое...
Я увожу к отверженным селениям. Том 1. Трудная дорога
Год выхода: 1978
Дети рождаются ночью. Рита родилась днем. Вечером умерла ее мать. Семнадцатого августа тысяча девятьсот сорок первого года Рите исполнилось тринадцать лет. В этот теплый воскресный день именинница впервые за всю свою короткую жизнь не дождалась подарка от отца. В пятнадцать лет Рита, прочтя похоронную, узнала, что ее брат, Павел Семенович Во робьев, в боях за свободу и независимость нашей Родины пал смертью храбрых. Сколько времени? Почему так темно? Пал смертью храбрых. Где тетя Маша?...
Я увожу к отверженным селениям. Том 2.Земля обетованная
Год выхода: 2024
Четвертая лагерная больница лежит в тридцати двух кило метрах от небольшого поселка, знаменитого только тем, что на окраине его нашла себе место пересылка, а в центре, по со седству с покосившимися от старости домиками, красуется се рое здание управления лагеря. Почему четвертую больницу назвали четвертой, об этом не догадывался никто.
Я уже барон
Серия: Дорогой барон! (#2)
Пока я валялся в отключке столько всего произошло… Прорыв не оставил от родного института камня на камне. Теперь надо спасти друзей и закрыть парочку этих проклятых метеоритов! А еще получить титул, который уже заждался нового хозяина. Лора, где мой меч? Благодарю. Пора показать этим тварям, что баронет Кузнецов пленных не берет!
Я уже граф
Год выхода: 2024
Серия: Дорогой барон! (#7)
— Миша, имей совесть! Ну сколько уже можно?! — Что такое, Лора? — Ты уже граф? Или нет?! — Граф. Да. Ну вроде…
Я узнаю тебя по глазам
С первого взгляда он показался мне похожим на прекрасного принца. С которым с радостью убежала бы любая. Жаль, что на поверку оказался озабоченным ловеласом. И послать бы его куда подальше, и больше не вспоминать, да отчего-то не получается. Душа живёт надеждой на новую встречу, а тело терзают совсем не целомудренные сны… При первой встрече принял её за очередную гламурную давалку и в порыве неудержимой похоти наворотил дел. И самым лучшим выходом было бы отпустить и забыть, но после той ночи...
Я украду тебя у смерти
Когда-то давно мы были не разлей вода. Потом он уехал жить в другой город, и мы не виделись долгих десять лет. Я никогда не забывала о своем вечно улыбающемся друге с ямочками на щеках и лукавым взглядом. Как же я была удивлена, когда при поступлении в ВУЗ увидела среди толпы абитуриентов очень похожего на него парня. И вот теперь мы учимся в одной группе… Но потом мне стало ясно, что это уже не тот весёлый мальчишка, которого я знала раньше. Следы от уколов на руках подтвердили мои самые...
Я устала убегать
Что значит сдаться в обычном мире? Забыть про долгожданный приз, отказаться от человека со сложным характером или просто опустить руки. Что значит сдаться в мире, населённом Ходячими мертвецами? Смерть. Только смерть. *фанфик по игре The Walking Dead The Game*
Я ухожу
Год выхода: 2022
Серия: Город [Билик] (#4)
Я высшее создание, вкусившее кровь самого Несущего Свет. Бессменный Наместник Города уже на протяжении полутора тысяч лет. Так было и будет всегда. Осталось лишь раздавить одну надоедливую муху по имени Шипастый, который возомнил себя равным мне и хочет стать новым Наместником. И за этим дело не станет.
Я хочу что-то понять (СИ)
Друг мой, ты прочитал название этой книжки и открыл первую страницу, из чего я делаю предположение, что ты тоже хочешь что-то понять, - понять в себе и в окружающем мире. Что ж, давай попробуем вместе поразмышлять над теми вопросами, которые встают перед человеком уже вследствие самого его существования. Если мы даже и не придем ни к каким определенным выводам, то по крайней мере попытаемся расставить все по своим местам.
Я хочу, чтобы...
Все хотят поймать синюю птицу удачи, исполняющую любые, даже самые фантастические желания. Поймать, запереть в клетке, приручить. Но что думает на этот счёт сама синяя птица? (Предупреждение: это фэнтези, т. е. мир, хоть и основан на некоторых реалиях восточной культуры, является полностью авторским)
Я Хранитель!
Год выхода: 2023
Главный герой обычный студент, который не понимает кем хочет стать, попадает в гущу события фэнтезийного и мистического мира. По пути развития сюжета, главный герой не противостоит злу в прямом ключе, перед ним предстают трудности такие как страх, усталость, сомнения, презрения, предательство. С каждой главой герой, преодолевая себя, получает жизненные уроки. Давным давно, в противостоянии двух враждующих сторон, явился шестиголовый Дракон. Он сжигал деревни, обрекал целые поселения на вечную...
Я чужая невеста!
Год выхода: 2020
Вино — жуткое зло! В этой истине я убедилась, когда проснулась в постели с одним мужчиной, тогда как сама собираюсь замуж за другого. Два месяца до свадьбы и такая катастрофа! Мидьяр Ле-Кинаро не мой жених. Он тот, кто не теряет надежды меня совратить с первого дня знакомства. Он не спрашивает, чего я хочу. Он уверен, что знает мои желания лучше меня. Но в гробу и в белых тапках я видела твою настойчивость, милый!
Я – госпожа
Год выхода: 2020
Серия: Госпожа (#1)
Муж предложил стать его госпожой. Вначале я отнеслась к этому скептически, но постепенно втянулась. Плётка, наручники, пояс верности – эти вещи стали приятной частью моей новой жизни. Супруг стал шёлковым. И даже больше… Теперь я на законном основании могу ответить на ухаживания босса, а ещё попробовать секс втроём. Никаких шаблонов! Никаких запретов! Будет крайне необычно и очень жарко!
Я – дочь Марса
Что делать, если твоя прекрасная размеренная жизнь нарушена? Оказывается, твое место в другом мире, а на Земле ты временная гостья. Если твои родители тебе не родные, а отец – бог войны и смерти. Как вернуться домой? Кристиана найдет ответы на все вопросы, сумеет завести настоящих друзей в чужом для неё мире и, возможно, встретит настоящую любовь.
Я – другой! - 3
Год выхода: 2019
Серия: Я - другой! (#3)
Вернулся на Землю после ста лет отсутствия по уважительной причине? И обнаружил, что цивилизация рухнула, а родной дом заполонили кровожадные твари? Это ерунда, не делай из этого драму! Монстры оказались не чудовищами, а обычными киборгами весело и задорно разделывающими друг друга на запчасти ради такой непонятной для тебя штуки как «прокачка»? Тоже мне трагедия, перестань рефлексировать! Твоих друзей похитили, а за тобой начала охоту самая могущественная и зловещая сила на планете?...