Сиротка. Книга третья
Серия: Сиротка (#3)
Молодой маг постепенно обзаводится не только врагами, но и друзьями. Тем не менее тучи над ним сгущаются, покушения следуют одно за другим, так что он понимает, что нужно как можно быстрее избавиться от своего главного врага, пусть даже чужими руками.
У самого синего моря
Тамара ошеломленно смотрела на пять больших ящиков помидор.      - Вот, - гордо заявил старший сын Иван, захлопнув багажник машины. - Купил по дешёвке. Свеженькие, прямиком с поля. Грузил, покуда место в багажнике не закончилось.


Божественная частица
Царевна лягушка и Иван царевич? Баба-Яга? Кощей? И все они культиваторы? Неужели Ивор попал на остров полный сказок, или может за этим кроется более глубокая история? Арка переосмысления древнерусских сказок в совершенно новом формате!
Создатель Миров 6: Единство
Создатель миров - миры создаёт! Он супер крутой - берите пример! Пластина с ним - галактика под ним! Ей! Он создатель - ёу! Миров! - ёу! Настоящий творец! ёу! ЁУ! ЁУ! ЁУ!
Дорога к несбывшейся мечте
Ефим и Саша всегда много ссорились, но постоянно всё приходило к одному - страсти. Смогут и они повзрослев понять свои ошибки, и не расстаться? Что выберет Саша любить Ефима или спасти его от завистливого брата близнеца?
Школьный хулиган
Женя главный задира в школе. Он всегда влипает в неприятности. Однажды в школу приходит новая учительница математики Дарья, и парень понимает, что влюбился.
Девки гулящие 3
Серия: Девки гулящие (#3)
Пандемия гриппа в мире Ваньки Воробьева началась почти на два года раньше чем в старом времени попаданца. Обезлюдели окопы Первой мировой, некому в России революции свершать, публичные дома Ивана и сестер на карантине… Заболеваемость и смертность просто невероятные, за кусок хлеба и пузырек с пилюлями глотки друг-другу люди режут… Предупреждение – в книге имеется шокирующий контент.
Мечта, любовь и море
Повесть "Мечта, любовь и море", перенося читателя в советское прошлое и возвращая в нынешнее время, рассказывает о судьбе боголюбивого моряка, романтика и юношеская любовь которого наталкивается на жестокие шторма и рифы представшей действительности. Главному герою даже во сне не могло присниться то, что с ним произошло...
Новая жизнь 8
Серия: Новая жизнь (#8)
Восьмой том. Те, кто добрались до этой книги знают, что обычная школьная жизнь обычного японского школьника продолжится как обычно. Тихие посиделки в кафе, поездки на пляж и горячие источники, летняя жара и холодные арбузы... )))
Повелевая демонами
Мир наполнен не одними лишь людьми, в нём полно разных существ, которые способны на многое. Рай и ад существуют, как и цикл жизни. Важно понимать это, но не всем дано видеть и знать о других цивилизациях и мирах. Жизнь полна тайн, так приоткроем же завесу и глаза пошире.
Владыка навыков
Серия: Статус-Жнец (#1)
Благословение или проклятье? Человеческий мир обрёл статус, а самые одарённые получили непостижимую уму силу. В противовес добру явилось и зло: регулярно появляющиеся разломы, что вели в другие миры, содержащие чудовищ. Самые сильные монстры были прозваны боссами. Аваддон — один из сильнейших обитателей появившихся пространств, истощённый, потерявший память от многовекового заточения, он попадает в совсем измученное человеческое тело. Система и разум человека, сила монстра и… навык, дарующий...
Вечный Данж IV
Серия: Вечный Данж (#4)
Героев со всех сторон зажали в угол, пускай в некоторых случаях они в этом виноваты сами. Однако Эдуард сдаваться и прогибаться под Подземелье не намерен. На горизонте уже светит долгожданное получение новых классов, и героям придется постараться, чтобы добиться согласия наставников. Но для начала классовых наставников надо будет отыскать, ведь дорога в крупные города все еще закрыта.
Воплощённый. Проклятье рода
Меня зовут Сашка Апраксин. Я обычный школьник. Семья, друзья, учёба. Безоблачное будущее и никаких забот. Хотел ли я попасть в другой мир? Я и этот то покидать не хотел! Но меня никто не спросил и никакого выбора не предоставил. Несчастный случай, и пока! А дальше… Никаких соблазнительных богинь, никаких скучающих богов. Никаких контрактов и пророчеств. И умереть пришлось ещё раз. Ведь мой двойник в новом мире, в которого меня забросила судьба, тоже был убит. Принесён в жертву на алтаре во имя...
Ведьмино Варево
Ведьмы славятся своей способностью из всякой гадости типа кротовьих когтей или еще чего похуже сварить хоть приворотное зелье, хоть смертельный яд, хоть суп себе на обед. Конечно, не всё, добытое окрест или привезенное из далеких краев идет именно в котел: залетному добру молодцу можно и баньку протопить, и спать его уложить, и гостинцев в дорогу дать. Вот только… иногда из лесу выходит такое, что ни в сказке сказать, ни бульдозером убрать!
Вой
Серия: Праксъ (#2)
В мире волшбы нет друзей или врагов. Есть только конкуренты. Когда попадаешь в жернова магической войны между белыми и черными волхвами выход только один - стать сильным. Чтобы выжить и спасти своих близких. Если на тебя объявили охоту - стань охотником сам!
Бойня [Том 5]
Серия: Бойня (#5)
Я вижу ваши фальшивые лица, молящие вгрызаться в них. Мои клыки остры как никогда, клинки жаждут крови, но ГОЛОД не утолить… Слишком долго его сдерживали, слишком грубо подавляли. Спасения ли ради? В угоду прихоти ли? Уже не важно, ведь вы заигрались. Осталось только выяснить, прогнетесь вы, или сломаюсь я, третьего не дано. Там, где господствуют хищники абсолюта, уступкам нет места.
Одиннадцатый
Поиск похищенного сына приводит киборга Ника Фёста в новую паутину интриг обоих миров. Местные кланы хотят избавиться от пришельцев с искусственными телами, те же наоборот хотят вырваться из под контроля Корпораций, переселившись в новый, лучший для себя мир. Всё сплелось в один большой, запутанный клубок. Демоны и киборги, фанши и фанатики из Культа плоти, мечи и магия против фазеров и винтовок Гаусса. Нику придётся во всё вникнуть и во всём разобраться, ведь время отведённое ему на поиски...
Узник
Серия: Ярость демона (#1)
На далёкой планете владычествовали демоны, но однажды появился внешний враг, который был сильнее, и уничтожил их. В живых остался только сын демонов-правителей — мальчик по имени Раэш. Его заключили в капсулу Вечности и отправили на Землю. Раэш спасён, но что ждёт его на чужой планете? Рабство, чёрная работа, гладиаторская арена. Надежды на лучшую участь иллюзорны… Но вот Раэш встречает девочку со схожей судьбой. Теперь герой не один, и у друзей созревает план побега. Удастся ли им осуществить...
Aut vincere aut mori
Чикаго, наши дни. Ивар Бескостный не хочет мира - он готовится к войне, а враги готовятся преподнести ему пару неприятных сюрпризов. Ивар знает, что либо победит, либо умрет. Сигурд хочет быть собой и быть счастливым, но кровь - не вода, и выбор ему предстоит не из легких. Бьерн пытается смириться, что империей Лодброков правит не он. А вокруг братьев полно врагов, и каждый жаждет их крови.
История Легенды
Начало истории длиной в несколько сотен тысяч лет. Истории, точнее легенды по имени Логин. Пока же простой Российский студент-попаданец. Все как обычно. Марти Стью, нагибаторство... И ведь все только начинается! Это начало истории. Истории Легенды.
SURV-RPG. Потомки-II
Серия: Surv-rpg. Потомки (#2)
Думал, самое плохое — это стать «социальщиком», рухнув на самое дно? А ты посмотри на экран ТВ — что там? Прилизанный мужик, называющий людей потомками андроидов? О чем он там говорит? Проект «Состязание»? Лучшие смогут получить гражданство? А кто это взревел в коридоре? Мутант? Все еще думаешь, что «социальщик» — самое хреновое в жизни? Хотя… Может это твой второй шанс?
Мир колонизаторов и магии
Сергей Воронов был типичным фрилансером. Скучный молодой человек, уставший от однообразной еды, однообразной позы за компьютером и однообразной жизни. Все внезапно поменялось, когда он попал в тело испанского подростка, захваченного пиратами при походе на Панаму. В этом мире нет форумов, сериалов и сервисов по доставке пиццы, зато есть жестокие пираты, море и самая настоящая магия! Утонет ли он в первой же канаве, или станет легендой морской инквизиции — покажет лишь время и новая серия от...
S-T-I-K-S. Человек из Пекла. Книга 2. Часть 3.
Серия: S-t-i-k-s, Дети пекла (#4)
Пройдено многое, пережито ещё больше и Медоед движется на Запад, назад, домой, туда, откуда ушёл. Найдутся ли ответы на оставшиеся вопросы? Заполнится ли, наконец, та пустота, что так долго терзает душу? 1 книга: 2 книга, 1 часть: 2 книга, 2 часть:
Ириада 2
Серия: Ириада (#2)
Мир Ириады дарит кучу возможностей для того, чтобы поразвлечься. Чем же заняться на этой неделе? Захватить господство над миром? Скучно. Соблазнить пару симпатичных эльфиек?.. М-м... было бы не плохо, но когда ты гном с урезанным аккаунтом, это довольно проблематично. Может залезть куда не следует, загреметь в тюрягу и попасть на месяц в мифриловые шахты? Это почти наш вариант, вот только от шахт удалось отмазаться, заменив их походом к фениксу. Зачем? А черт его знает, узнаем все по пути...