Красный вервольф 4
Год выхода: 2024
История ступает тяжелыми шагами, и сдвинуть ее с намеченного пути не так-то просто. Но когда это трудности пугали Александра Волкова, которого занесло во времена Великой Отечественной в окрестности оккупированного Пскова? Красный вервольф продолжает свою охоту! Захватчики еще здесь, а значит у него много работы!
Бес. Порочная страсть
Год выхода: 2024
Любовь приходит внезапно, и чаще всего оттуда, откуда ее совершенно не ждешь. Вот и я не ждал, ведь такие люди, как я созданы лишь для того, чтобы брать, потреблять, а потом выбрасывать за ненадобностью... Я жёсткий, нет, даже жестокий человек...И все было привычно, размеренно, пока не появилась ОНА, перевернув всю мою жизнь с ног на голову! И теперь я не знаю, чего хочу больше — наказать её, или же сделать своей... Ограничение: 18+


Красный Робинзон
Год выхода: 2024
Серия: Отец Чудовищ (#2)
Одиночный прыжок а аномальную зону, полную кровожадных монстров, это не только безумие, но и: 1. Новые знакомства, 2. Перспективы карьерного роста, 3. Возможность достойного заработка. АО "Лакуна и Ко" Объявляет о новом наборе.
ГУЛАГ уже не тот, но кое-что осталось
Год выхода: 2024
Название книги продиктовано личным отношением к сравнительно небольшому, но очень значимому периоду работы автора в лагерях МВД СССР. На склоне своих лет тяжело больной человек делится воспоминаниями о той огромной роли, которую сыграла работа в так называемом ГУЛАГе в его большой и продолжительной жизни. Это рассказы о том, что, несмотря на проблемы со здоровьем в течение всей жизни и на то, что не раз заглядывал в лицо смерти, он считает себя счастливым человеком, потому что он...
Сяо Тай, специалист по переговорам
Год выхода: 2024
Серия: Сяо Тай (#1)
Попаданец в мир Жемчужин Ци и Лепестков Лотоса, крадущихся тигров и затаившихся драконов, могущественных кланов и тайных сект, интриг и заговоров. Бывший специалист по переговорам, единственное, что он смог принести с собой в этот мир — знание и умение вести переговоры. На любом уровне. И еще — желание прожить спокойную жизнь, вдали от волнений и тревог. Он же это заслужил, верно?
Сказка про мышей. Часть седьмая. Новогодняя история: загадка лесных троллей
Год выхода: 2024
Два весёлых мышонка и их друзья поступили в лесную школу. Теперь им приходится не только веселиться и озорничать, но и заниматься в классе. Героям предстоит сделать выбор между дружбой и предательством, встать на легкий путь обмана или пойти более трудной дорогой. Остаться навсегда в ловушке злых лесных троллей или справиться с их колдовством. И уж не сомневайтесь — наши друзья сделают правильный выбор!
Разные интересы
Год выхода: 2024
Отправляясь на верную смерть, простой и никому не нужный мальчишка переходит грань, и попадает в другой мир. Который очень сильно, в первые несколько мгновений напоминает ему Марс. Но… Это точно не знакомая ему по урокам Астрономии планета. Это нечто другое. Но что именно? Это ему ещё предстоит узнать. Как и то, почему именно он мог тут оказаться… В песчаном безмолвии красной пустыни… Все временные и метрические исчисления ведутся в привычной читателю манере.
Послание Гарсии
Год выхода: 2024
Мы выделили основные идеи, назвали их, объяснили простыми словами, пронумеровали и дали советы. Каждый абзац представляет новую идею. Мы оценили каждую идею по шкале от 0 до 10 в зависимости от ее важности для общества. Вы можете получить мудрость из книги, начиная с самых значимых идей. Согласно Закону Парето, первые 20% главных идей могут дать вам до 80% пользы от книги. Если вам понравилась наша работа, пожалуйста, оставьте отзыв. Мы стараемся для вас.
Снежный плен
Год выхода: 2024
Нина соглашается помочь друзьям с подготовкой к праздникам и отправляется в загородный домик, запрятанные в лесу. Всю дорогу ее терзают сомнения, а когда она обнаруживает владельца дома, то понимает, что оказалась в ловушке. И, как назло, еще погода преподнесла ей подарок из непрекращающегося снегопада. Неужели Нине придется встречать Новый год в компании симпатичного, но чуточку странного хозяина дома и его кровожадного огромного пса? Нет, она на такое не соглашалась! Но выбор-то у Нины невелик...
Покорись, Ведьма, или Тёмный изволил влюбиться!
Год выхода: 2024
Бойтесь своих желаний! Если однажды в особый праздник загадаете доброго, понимающего и просто идеального мужчину, то готовьтесь к тому, что всё может сбыться совсем не так. Я одна из тринадцати Ведьм-Хранительниц, на которой лежат обязанности защищать лес и людей от чудовищ. И у меня это неплохо получается. Даже Ведьмину лавку открыла, чтобы больше помогать простым смертным. И всё в моей жизни было идеально! Я и о любви-то особо не мечтала, но всё же… поддалась уговорам и загадала её. Однако я и...
Проклятая жена, или Жребий судьбы
Год выхода: 2024
Раз в несколько лет все незамужние девушки королевства тянут жребий. Та, кому повезло меньше остальных, становится женой Безумного лорда и, по совместительству, хозяйкой таинственного замка. Сегодня эта участь выпала мне. И это за неделю до свадьбы! Замок кишит нечистью, а его хозяин сторонится меня. Мне предстоит разгадать главную тайну этого места и выяснить: куда исчезла Роззи — предыдущая жена лорда, выбранная всего год назад.
Мой бывший Дракон
Год выхода: 2024
Серия: Измены (#3)
Все драконы — предатели! Прописная истина! Но я отказывалась в это верить, пока меня саму не предали, бросили, уничтожили, втоптали в грязь любовь, которую я была готова безоговорочно отдать. Через несколько лет мы снова встретились, однако я заперла своё сердце на стальной замок, а ключ выкинула. А ещё я заперла метку истинной пары, и дракон никогда про неё не узнает…
Виконт Линейных Войск 7
Год выхода: 2024
Серия: Порох и Магия (#7)
Они говорили, что мир не изменить. Они говорили, что эту страну не спасти. Они говорили, что наследник графа ни на что не годен. Теперь Я докажу им, что они ошиблись во всём. Посмотрим, как долго их магия продержится под залповым огнем линейной пехоты и сокрушительными ударами артиллерии.
Я увожу к отверженным селениям. Том 2.Земля обетованная
Год выхода: 2024
Четвертая лагерная больница лежит в тридцати двух кило метрах от небольшого поселка, знаменитого только тем, что на окраине его нашла себе место пересылка, а в центре, по со седству с покосившимися от старости домиками, красуется се рое здание управления лагеря. Почему четвертую больницу назвали четвертой, об этом не догадывался никто.
Настоящий принц для снегурочки
Год выхода: 2024
В сказочный канун Нового года настоящий принц упал прямо к моим ногам, а точнее - выполз к ним из кустов. Не верите? А зря! Я тоже считала его сумасшедшим в историческом костюме и посмеивалась над россказнями, пока лечила от простуды у себя дома. Вот только однажды за прекрасным принцем явились совсем не выдуманные враги, а он сам открыл портал в другой мир. И что мне теперь делать: вздохнуть спокойно или броситься следом?..
Край 5
Год выхода: 2024
Серия: Лабиринт (#5)
Добро пожаловать в Лабиринт. Место где каждому даётся второй шанс. Нужно лишь только делать то, что требует от тебя Лабиринт. Выживай. Убивай. Становись сильнее. Собирай жизни во славу Лабиринта и его благодарность возвысит тебя!
Кодекс Охотника. Книга XIX
Год выхода: 2024
Серия: Кодекс Охотника (#19)
Итак, свершилось. Я стал папашкой, а это значит что? Ну, во-первых, я теперь от Катюхи не отверчусь, но это не главное, ведь я не против. Ха-ха! Главное, что теперь у меня еще больше ответственности и вот этого всего… А еще мне нужно больше золота! У меня есть план и я ему следую. Одна большая война уже идет, парочка - на подходе, поэтому мне никто не мешает грабить и убивать… еще там что-то было про гусей, но я, пожалуй, воздержусь! Короче! Война - это моя стихия, поэтому трепещите враги!...
Случайный брак или Телепортация не туда
Год выхода: 2024
Не верьте ясновидящим, одна из них может переселить вас в тело ведьмы. Не верьте подозрительным красавчикам, один из них может обманом заставить вас выйти за него. Не верьте случайному мужу, он может оказаться магом и использовать вас далеко не в качестве супруги. И не важно, что муж вас в итоге полюбит. Важно, в какой части планеты вы окажетесь в следующую секунду! Вот они будни замужней ведьмы.
Ключ к легенде
Год выхода: 2024
Легенды. Они имеют необъяснимую власть над сознанием, будоражат воображение и заставляют трепетать сердца. Хаос мыслей и сумасшедшее желание отыскать остатки утерянного прошлого. Виконт Бенедектас, влекомый единственным желанием вызволить разум старшего брата из теней, его опутавших, чтобы самому избежать участи графа, позволяет иллюзорной надежде на клинок из легенды завладеть собой. Уверившись в словах, отыскав направление в архивных документах, он врывается в судьбу сестер, которые должны его...
И пусть мир подождет
Год выхода: 2024
Когда богиня чужого мира дарит тебе второй шанс, нужно использовать его на полную катушку! И не беда, что в новой жизни проблема на проблеме: запущенное поместье, интриги жрецов, подавляющие магию браслеты на запястьях, спасённый на свою голову вампир... и невесть откуда взявшийся оборотень, которому втемяшилось, что я - его истинная пара! Но ведь не просто так прежняя хозяйка тела оказалась сослана в монастырь? Некоторым тайнам происхождения лучше было бы остаться тайнами, но чтобы устроить...
Тролль, лжец и покоритель женских сердец
Год выхода: 2024
Попаданец в Обито во время получения мш. В наличии: стихия дерева, регенерация, неуязвимость и телепортация. Что будет делать герой с таким стартовым набором? Конечно же троллить окружающих не опасаясь последствий! А по пути спасёт мир или захватит, или уничтожит. Короче, как получится.
Новые факторы
Год выхода: 2024
Отправляясь на верную смерть, простой и никому не нужный мальчишка переходит грань, и попадает в другой мир. Который очень сильно, в первые несколько мгновений напоминает ему Марс. Но… Это точно не знакомая ему по урокам астрономии планета. Это нечто другое. Но что именно? Это ему ещё предстоит узнать. Как и то, почему именно он мог тут оказаться… В песчаном безмолвии красной пустыни…Все временные и метрические исчисления ведутся в привычной читателю манере.
Хитагаши. Сломанные мечты
Год выхода: 2024
Новый рассвет бросает нашего героя, Хитагаши, в водоворот судьбы. Он — хикки, погрязший в игровой зависимости, сталкивающийся с болью одиночества, которую лишь виртуальный мир телефонного экрана может приглушить. В преддверии своего 24-летия, он как птица, раз дважды выкинутая из гнезда обстоятельствами: отвергнутый обществом, оставленный бездействием в своей личной реальности. Но в один момент всё меняется. Он встречает женщину, чьи глаза сверкают загадочностью, словно звёзды в ночном небе. Это...
У нас всё хорошо
Год выхода: 2024
Рассказы «У нас всё хорошо» объединены повествованием весёлых семейных историй Варлаама с Соней и их детей Ксюши с Иваном. Совместный отдых и работа, воспитание и обучение, взаимоотношения с бабушками и дедушками, дружные и увлекательные проделки с домашними питомцами и лесными пернатыми. Период описываемых событий наше время, где-то на территории Воронежской области.