Неигрок 2
Серия: Неигрок (#2)
Виктор неигрок. От слова, совсем. Никогда им не был. Инвалид, развалина прикованный к койке, он пришел в виртуальный мир, чтобы ощутить свое тело. Почувствовать траву под ногами. Съесть большую порцию шашлыка, вместо опостылевшей кашки. Обнять и прижать к себе женщину, на не исходить желчью от бессилия, при виде красавицы сиделки. Кто-то тут играет, другие зарабатывают, он же просто живет, и радуется каждому мгновению. Да, в виртуальном мире он обрел многое. Но в какой-то момент ему этого...
Ириска
- Ты уверен, что это тот самый Саша? - Конечно! Лариска, ну не будь же ты такой нудной. Уже взрослые люди, а ты никак не забудешь детские обиды. Подойдём!


Садисты, лихие девяностые
История становления и развития садового общества начиная с 90-х годов. Жизнь и "приключения" рядового садовода Володи и его семьи. Широкая картина того, что творилось в эти годы. 
Кольцо
Ночь с шестого на седьмое июля, излюбленный праздник восточных славян - Иван Купала, костёр на берегу тёмной реки, импровизированная славянская атрибутика и совершенно реальная красавица-утопленница Дарина, ждущая не первый год ту, что однажды примет драгоценный подарок из её холодных рук...
Lineage 2. Просто игра
Для кого-то игра - это целый мир, с кланами, замками, войнами и правителями – клан-лидерами. И так просто сбежать от реальности, спрятаться, похоронить свои проблемы в процессе прокачки персонажа. Так поступили и главные герои. Но неведомый сбой в системе перенес обоих в игровую реальность, превратив их жизнь в кошмар. Чтобы вернуться домой, им необходимо пройти несложный квест. Но главное условие, что вернуться они могут только вместе - оказалось практически невыполнимо.
Безграничная судьба II
Продолжение приключений Юрия в мире "Безграничной судьбы". Церковь Единого нанесёт ответный удар? Как избежать его и справиться с поставленной Вирианом задачей? А может, реальная жизнь изменится настолько, что на игру уже не будет сил? Новые рояли, мартисьюшность и нелогичные повороты сюжета ждут вас!
Возвращение легенд
Второй шанс даётся немногим. Что делать, если твоя история уже закончилась, а жажда продолжать свой путь к вершинам этого мира, нет. Предавшись унынию, Юй Цао тихо доживает свой век на задворках мира, сетуя на несправедливость судьбы. Пока однажды не ухватывается за тот самый шанс, что даётся лишь раз в жизни. Возможность вновь вернуться на дороги приключений, так манящие его во снах. Наконец, дойти по ним до самого конца, став легендой. Однако, ничего не даётся просто так. За всё нужно платить....
Сталки. Зима
Серия: Сталки (#2)
Тридцать лет назад деревню Сталочную постиг Звездопад — дождь из обломков колонизационного космического корабля, прилетевшего на неведомую, как казалось, планету. Но почему это произошло? Никто не знает, в том числе и военные из Галактической Федерации, разместившие около деревни свою базу. В то время как в селении наступает зима, капитан разведки Зелма Валевская продолжает начатое ранее расследование с помощью местных юношей Ласа и Плюща, и никто не догадывается, к чему это может привести…
Безграничная судьба I
Книга о том, как хотелось бы сыграть в игру по собственному вкусу. Много роялей, заимствований, узнаваемых образов из известных игр. А также мартисюшность и всепобеждающий герой.
Безграничная судьба. Дилогия
Книга о том, как хотелось бы сыграть в игру по собственному вкусу. Много роялей, заимствований, узнаваемых образов из известных игр. А также мартисюшность и всепобеждающий герой.  
ДокШок
2025 год. Для России борьба с эпидемией уже в прошлом, в Москве действует «зеленый» уровень биологической опасности, маски не требуется надевать даже в общественном транспорте. Но стоит главе Федеральной Карантинной Службы Сергею Шлыкову закрыть глаза – и он вновь видит застывшие в предсмертной агонии лица лежащих на земле покойников, безумные глаза умирающих, грязные волосы и сломанные ногти тех, кого он и его карантинный отряд № 29/273 пытался спасти в пораженных болезнью европейских столицах,...
Дорога в рай
Серия: S-t-i-k-s
С утра проснулся в квартире красивой девушки, а через три часа уже дважды чуть не умер? Что делать, если ты попал в чужой и жестокий мир, полный монстров, желающих тебя уничтожить? На твоих плечах груз, шанс выжить с которым - один на миллион. И вдобавок, у тебя в «отряде» одно из самых главных сокровищ этого мира, которое нужно абсолютно всем, кто способен стрелять и думать. Осталось лишь сжать зубы и цевьё автомата, и не отступать со своего пути, чего бы это не стоило.
Лучше молчи
С самого детства я мечтала лишь о двух вещах: стать врачом и быть мамой. В свои 30 лет я успешный хирург в лучшей больнице Бостона. Меня ценят пациенты, уважают коллеги. Но вот с материнством возникли проблемы в виде неприятного диагноза. Но, кажется, я нашла выход. Красивый мужчина, который из-за несчастного случая стал отцом-одиночкой, предложил мне сделку: месяц живу у него в роли няни, а он помогает мне с усыновлением. И все было бы хорошо, если бы мы не переспали…
Вервольф
Выживание в теле монстра. Гг попадает в новый для себя мир в теле похожего на вервольфа монстра. Его собратья неразумны, а окружающий мир крайне негостеприимен…
Игра и жизнь М. Бутурлина. Realrpg.
RealRPG. Кто-то неведомый раздал карты так, что Матвею достались только мелкие и краплёные. Пришлось ему играть по чужим правилам, постепенно превращаясь из человеческого мусора в разумное существо, как в реальном мире, так и в виртуальном мире.
Покоряя горизонт
– У тебя очень красивые глаза... – задумчиво протянул Эйс.  – Я убью тебя! – выплюнула девушка  – Жду с нетерпением. – улыбнулся парень.  История юной девушки которая просто хотела увидеться с братом, а в итоге вступила в команду сильнейших пиратов.  Что делать когда твой командир до чёртиков тебя бесит, но при этом всегда спасает твою жизнь?!
До самой неизвестности
Что происходит потом, когда два человека совершают ошибку? А может, это не ошибка вовсе? Что, если так и было задумано кем-то? У всего есть свой смысл и свои причины. Все наши планы, решения и действия определенно ведут нас к конкретному результату, суть которого не сразу становится ясна. К чему может привести одна встреча двух совершенно незнакомых, но таких близких людей? К ошибкам, которые ни за что не исправить? Или настоящему чуду, что навсегда свяжет их друг с другом и приоткроет дверь в...
Потребности флоры
Короткий рассказ о том, как новые технологии и забота государства сделают нашу жизнь лучше и комфортнее.
Кирка тысячи атрибутов
Недавний студент Егор по совету однокурсника регистрируется в популярной VR-игре, чтобы попробовать там заработать. Вот только денег на полноценный аккаунт у него нет, не говоря уже о VR-капсуле погружения, а потому он регистрирует бесплатный демо-аккаунт и пытается играть через древнюю игровую консоль. Лаги, плохая графика на устаревшем телевизоре, медленный интернет - все это не особо важно, если ты пришел не играть, а геноцидить кроликов в песочнице в надежде на хороший лут и добывать руду из...
Такие разные, но одинаковые
Лиана Эйнсворт — двоюродная сестра Лизандра и Лея. Девушка со сложным характером, которой уже осточертела эта грёбаная деревня, где она живёт с родителями. Предки как всегда сваливают из страны, оставляя эту оторву няньке. «Какая к чёрту нянька? Мне уже не пятнадцать лет!» В очередной раз устроив родителям скандал века, сказала, что ушла собирать свои вещи, а сама под шумок свалила в окно.  
Третий сын
Серия: Третий сын (#1)
Третьи сыновья всегда пустышки. Им не даются способности воина или мага. Они не становятся наследниками. Но Великая Система щедра. Она всякому дает шанс. Достаточно скопить 100 удачи и принести их в дар Системе и можно заполучить способность стать воином или магом. Сын князя Скалистого Берега Рей не собирается мириться с выпавшей судьбой. Он поставил цель – накопить удачу и достичь невозможного для пустышки – стать сильным магом и воином одновременно. Ведь не зря жрецы говорят, что Великая...
Гоголь и его души
Театральная пьеса, комедия в шести сценах о том, как Николай Васильевич Гоголь и персонажи его поэмы «Мёртвые души» чудесным образом перенеслись в наше время, и  обсуждают современные проблемы в свойственной им манере.
Ходок - 9
Серия: Ходок (#9)
Активированные шкиры помогли выжить после орбитального удара, но и только — здоровье компаньонов начало стремительно ухудшаться. Место, где помогут существует, но добраться до него очень непросто, а незримый таймер обратного отсчета, включенный судьбой, щелкает все быстрее и быстрее, и до момента, когда на дисплее высветятся красные цифры: "000000", осталось совсем немного.
Правильный выбор
Редко какой человек задумывается о том, к каким последствиям может привести сделанный им выбор. Воспевая дух индивидуализма, люди забыли, что все живые (и не живые) существа связаны между собой невидимой нитью. Правильный (как и неправильный) выбор одного человека, может влиять на судьбы многих людей.