S-T-I-K-S. Люди и нелюди
Мой второй роман по миру А. Каменистого S-T-I-K-S. На Внешку попадают взрослый мужчина и девочка, за которую он берет на себя ответственность. Сможет ли он уберечь ее и выжить сам среди внешников, муров и зараженных. Причем последние возможно будут самой меньшей из их проблем.
Уроборос
Серия: Истории Эписа (#3)
А ты готов потерять все, чтобы найти себя? Мы выиграли, чтобы проиграть Три года голода… В целом даже сносно. Мы с некромантами исследуем чудовищ. Даже смогли упокоить, найдя среди них по ДНК принадлежность к тому или иному роду. Ко всему можно привыкнуть Только… Нельзя делать вид, что ты человек, если ты больше не он. Вокруг меня не безобидные зверюшки. Пора взглянуть страхам в глаза Ведь создания больше не могут ждать Крейны ведут расследование


Созвездие Арианны
Год выхода: 2020
Я получил новую, вечную жизнь. Семь миллионов цифровых миров, куда я волен отправиться в любое мгновение. Война или мир, приключения или спокойная семейная жизнь – я могу выбрать все, что захочу. Но вместо этого я влюбился в искусственный интеллект, а когда ее попытались уничтожить, пришлось отправиться в один из самых жестоких миров среди семи миллионов… Содержит нецензурную брань.
Белая волчица
Год выхода: 2021
Разве я могла предположить, что мифы и легенды, которые любила с детства, с переездом в чужой город станут явью и, что сама окажусь одной из этих легенд. А гигантский волк с ярко-зелеными глазами из моих удивительных снов воплотится в реальность, обретая облик не только зверя, но и человека.
Резонанс
Год выхода: 2021
Серия: Резонанс (#1)
Тебе семнадцать. Позади гимназия, впереди жизнь от зарплаты до зарплаты и служба то ли счетоводом в бухгалтерской конторе, то ли телеграфистом на почте. А, быть может, ссылка или даже каторга — если решишь добиваться лучшей доли на митингах и в…
Сага о неудачнике 2
Год выхода: 2019
Ильдриалл переживает эпоху перемен. Люди поделились на несколько фракций: приспешники бога тьмы и смерти Армьеса, формируют империю мертвецов. Святые королевства несут на своем штандарте солнце - символ бога света и жизни Ярхвье. Племена варваров объединяются в великое войско, принося кровавые жертвы богу войны Гьерусу. Маги создают свое королевство, преклоняя колени перед богиней стихий и магии Фьерлой. В лесах эльфов вернулся к жизни полубог эльфов - Ливуал. А на севере возродился король...
Когда развергнутся тучи 2
Мое имя Николь Филлис. Я жила обычной мирной жизнью, пока не вернулись мои воспоминания из прошлой жизни. Все ничего, если бы они не вернули мою истинную сущность и силу, что таилась внутри. Все это привело меня в другой мир, наполненный разными красками и приключениями. К боли и страданиям. Там я нашла свою первую любовь, и после всех трудностей, что я пережила, я смогла стать тем кем я являюсь.
Искажающие реальность: Инженер
Изыскатель — это море приключений, которые не могут быть у других классов. Возьмём, к примеру, слесаря. Однообразная работа по ремонту всяких механизмов. Но может же быть, что-то интересное в жизни такого человека? Фанфик по вселенной серии книг Михаила Атаманова «Искажающие реальность».
Хищный лес
Серия: Хищный лес (#1)
Опасный мир постапокалипсиса. Остатки человечества, объединённые в группы, вынужденны постоянно перемещаться, чтобы населяющие мир монстры, не нашли их. Никто не знает, почему много лет назад случилась катастрофа, кто в ней виноват, и даже, откуда у каждого человека на Земле особая Система, которая призвана помочь выжить. Однако вскоре людям представится возможность узнать опасную правду о своём прошлом…
Псион клана Росс
Год выхода: 2019
Написав книгу «Завлаб клана Росс», я долго обдумывал возможность и целесообразность её продолжения. Но потом, увидев, что на моей страничке в «Самиздате» число её читателей превысило сто тысяч человек, всё же рискнул продолжить серию и написать ещё одну книгу о приключениях наших земляков, воссоздавших древний клан Джоре и заключивших союз с Россией. Так появился «Псион клана Росс». История простого русского парня, который хотел попасть в военно-морское училище и стать подводником, а попал в...
Город-Поезд
Год выхода: 2021
Серия: Город-Мир (#1)
Готовы ли вы загрызть человека, чтобы выжить? Выбраться из закопанной могилы? Пройти две тысячи километров по миру зомби и добраться до границы Российской Империи? «Да! Да! И снова да!» Все ради того, чтобы прийти в Академию Магии и выложить свой…
Прощание славянки
Маленький Город в Заполярье погружен в глубокий экономический и социальный упадок. К тому же, в нем происходит череда аварий, вызванных разрушением Вечной Мерзлоты, на которой построен Город. Жители обеспокоены происходящим, но они пока не знают — самые суровые испытания еще впереди.
Сезонное обострение
История поиска Евгении Кабардины — студентки, не вернувшейся в общежитие с вечеринки, на которой убили её подругу Полину Дорину.
Судьба и свобода
В жизни может случиться всякое, даже любовь. И пусть реальность не всегда благосклонна, а порой и жестока, пока человек жив, он найдет способ помочь, любить и быть.
Превосходство разума
Я почти ничего о себе не помню, Меня хотели избавить от всех внутренних органов, а остатки завернуть в зачарованные бинты из моей же кожи. Большая часть уровней потеряна. А еще есть проблема с душой, которая ныне принадлежит своему законному владельцу только частично. Поводов для злости и отчаяния более чем достаточно, но архимаги бывшими не бывают, а значит я обязательно воздам по заслугам всем своим обидчикам, ведь при мне мой самый главный инструмент — разум! А я архимаг! Ну, мне так...
Сингулярность
Год выхода: 2020
За все нужно платить, и за спасение Ичиро была заплачена огромная цена. И теперь он затребует все долги с Маргарет, что прячется в раздираемой гражданской войной Герноэльской Республике. А Сингулярность тем временем закручивается в Японии: Парад распался, и каждый планетоид ведёт свою игру, неожиданные родственники сваливаются как снег на голову, многострадальная Япония снова нуждается в герое, давний верный враг предлагает сотрудничество… А девушки, чьи сердца похитил наглый Квазар, собираются...
Расслабься, это же я
Я прижал тебя к двери и начал целовать каждую ссадину, каждый синяк, разбитые губы, вымученные глаза. Ты накрыл руками мои руки, и я почувствовал, как твое тело бьет мелкая дрожь. Мы сползли вниз по стене. Дыхание сбилось, злые слезы обожгли глаза. В затылке ломило от осознания собственного бессилия. Посреди этого психоделического ада я сжал тебя в своих руках, качая, как ребенка, в то время, пока твой разум пытался найти компромисс с реальностью, которая так жестоко обошлась с тобой.
Правитель
Его прятали от мира людей, вампиров и магов, потому что само его существование противоестественно. Он Гелиот Алекс Старлайт. Он сын вампирки. Он человек, наделенный силой управлять стихиями. Он будущий Правитель Кронов, их долгожданный преемник, но кто может смириться с его происхождением? И согласен ли он сам, с предначертанной судьбой? Роман о вампирах и магах стихий.
Студент академии
Серия: Барсик (#4)
Учиться никогда не поздно — факт! И при этом не важно, что в учебном заведении тебе совсем не рады. Ученье — это свет, а неученье — тьма! Так что вперед! На учебу! И на этом пути к свету всего-то и нужно, что решить парочку мелких насущных проблем…
Возьми меня. Люби меня. Укрой
Год выхода: 2021
Что может связывать наследницу миллионера и ее телохранителя? Любовь? Страсть? А может тайна из прошлого, которую скрывали многие годы? Чтобы быть вместе, они пройдут через предательство, разлуку и даже смерть.
Наездница. Сожженная тобой
Представь, что ты та, кто всегда получает желаемое. В глаза тебя зовут Марс, а за глаза — неуправляемой гордячкой. И ты, наследница влиятельного ирландского клана, владелица огромного состояния, неожиданно для самой себя заключаешь пари, что сможешь соблазнить любого. А теперь представь, что по условиям сделки выбор падет на простолюдина, конюха в вашем поместье. И совращение слуги окажется той еще задачкой, а тебе, взбалмошной аристократке, вдруг понравится эта игра. Так понравится, что ты не...
Тихоня
Что ожидает студенток в большом городе? Несколько студенток вынуждены общаться, потому что они соседки в маленькой комнатке общежития. Но у каждой свой характер, свои интересы, свои цели. Как ужиться? Как построить своё будущие без поддержки взрослых? Как не потерять в большом городе и в собственных амбициях себя?
Хранитель Рода Государева
Я наследник рода, который уже не одну сотню лет является щитом императорской семьи. Рода, который ненавидят все аристократы империи. Рода, сила которого пугает абсолютно всех. Я умер, выполняя свой долг. Но, как оказалось, смерть далеко не конец. Ждите меня! I’ll Be Back!
Дом Ростовых. Новая Тень. Том 2
Серия: Дом Ростовых (#2)
Жизнь продолжается. Даже несмотря на неприятности, что ворохом валятся на мою голову. Даже несмотря на то, что я попал в альтернативную реальность. И пусть меня считают изгоем, убийцей или простым школьным неудачником, но я еще покажу этому миру….