9 жизней
Год выхода: 2020
Самый расцвет инквизиции, гангстерские войны, ужасы сибирской каторги, приключения пиратов и многое другое! И всего один человек, которому даны девять жизней, чтобы постараться изменить этот мир к лучшему!
9 ОСОБЫХ ПОЗ для вывода секса на новый уровень
Год выхода: 2020
БЕСПЛАТНАЯ, но классная МЕТОДИЧКА, которая позволит вам разобраться с тем, какие позы доставляют вам наибольшее удовольствие.


90-е. Шоу должно продолжаться 3
Год выхода: 2024
Тайны мадридского двора, значит? Скандалы, интриги, расследования? Куда же без этого в нашем местечковом шоу-бизнесе. Осталось только решить, что мне больше нравится - переворот с революцией или тайное заштуканство.
90-е: Шоу должно продолжаться
Свои первые девяностые я пропустил. Пока страна училась капитализму и демократии, я служил в горячих точках. А когда вернулся, девятки сменились нулями, и началось новое тысячелетие. А в 2023 году я умер. Но вместо того, чтобы попасть в мир загробный, я снова оказался в нашей реальности. В теле патлатого парня из рок-группы. В 1991 году. Вот так и начались мои приключения на вторые девяностые.
90-е: Шоу должно продолжаться - 2
"И почему бы не шоу-бизнес?" - спросил я сам себя. Ну и что, что я раньше не пробовал. В конце концов, у меня есть здравый смысл и жизненный опыт, остальному научусь по ходу пьесы.
988
Год выхода: 2018
Языческое прошлое Киевской Руси никогда не было специальностью Марселя Ивановича, доцента исторических наук одного из столичных вузов. К сожалению, именно в этот период его и забросила чья-то злая воля. Как выжить городскому жителю в новых условиях? Или, может быть, лучше спросить по-другому: захочет ли он возвращаться? Славянское фэнтези перенесет читателя во времена князя Владимира и крещения Руси, когда волхвы еще представляли грозную силу, с которой считались все без исключения.
99 мир
Год выхода: 2019
Серия: 99 мир (#1)
Девяносто седьмую жизнь он провел императором целой планеты. Девяносто восьмую – в теле российского студента-геймера. Девяносто девятая может стать для него последней. Отец-гладиатор погиб на Арене. Мать стирает чужое белье. Младшая сестра – воровка. Мир, похожий на Землю. Тело нищего парализованного подростка-инвалида. И отрицательный баланс очков Тсоуи. Слишком устал, и слишком неблагоприятные стартовые условия. Так что, держи, парень, нейроинтерфейс и решай свои проблемы сам!
999999999 жизни
Еще в детстве ты совершил непоправимую ошибку и твои дни сочтены. Не литрпг. Не реалпг. Независимый цикл во вселенной "Скверна", .
A&B
Год выхода: 2019
Серия: А&В (#1)
2070 год. Третья мировая война закончилась 40 лет назад. Выжившие построили новый мир, где разделения на страны больше не существует. «Все мы едины!» лозунг, повторенный на 115 языках мира, прогремел по всей планете. И в этом новом мире волей случая встретились два абсолютно разных человека. Есть ли будущее у дружбы между будущим полицейским и прирожденным убийцей?
A-1. Tas zholy zhabyk
Год выхода: 2024
Действие повести начинается накануне праздника — Дня Независимости Казахстана, когда водитель фуры прощается с дочерью и выезжает из Кокшетау в Астану по трассе А-1, чтобы как можно скорее доставить груз. Дочь предупреждает его о надвигающейся метели, но отец бессилен перед рабочим приказом. В это же время из Щучинска в Астану торопится и другой человек — кадет Болат Смагулов. Он получает свой первый отпуск и спешит на автовокзал. В Макинке в то же время отмечают совершеннолетие безбашенного с...
Absoluta. Совесть и принципы
Год выхода: 2021
Прекрасные отношения с родителями, чёткие жизненные убеждения… принципы – если хотите. Друзья, первая любовь, учёба, мысли о будущем. Всё так же, как и у других выпускников средней школы… Деметрия Уайт была убеждённым оптимистом, любящей дочерью и весёлой девушкой. У неё были чёткие планы по реализации своих целей, пока однажды в её жизни не появился парень, с приходом которого всё перевернулось. Деметрии придётся решить – готова ли она пересмотреть свои убеждения в новом мире, в который привёл...
Actum ne agas. Забыть прошлое
Когда-то у них была одна ночь на двоих. Для неё — первая, для него — одна из многих. А утром судьба их развела в разные стороны. Чтобы свести снова через десять лет. Но они уже стали другими… Она — начальник отдела дознания службы безопасности города Лавения. Он… — новый начальник этой самой службы. Но прошлое стоит между ними стеной. Кто осмелится её сломать? Бороться или бежать? И что будет с оставшимся от той самой ночи ребенком? На которого вдруг возникли планы у многих. А еще где-то на...
Ad Infinitum
Ad Infinitum означает «в бесконечность».  Эта небольшая зарисовка писалась на конкурс "Быть может, это любовь...". Назвать ее неформатом для конкурса все же нельзя, неформатом для сайта и его аудитории - определенно. Никогда и подумать не могла, что слог семнадцатилетней девчонки может оказаться тяжелым для людей, которые в силу возраста перечитали немало серьезной, сложной литературы. И я искренне удивлялась отзывам! Так что если вас не пугает насыщенный текст, не страшат множество описаний и...
Adam Online 1: Абсолютный ноль
Серия: Энтропия (#1)
Прошли времена, когда люди играли ради развлечения. А теперь – привет, будущее. Виртуальный мир Адам Онлайн – это место, где человечество живёт. Бывший чемпион возвращается в игру, чтобы найти Менторов – системы искусственного разума, которые дадут людям цифровое бессмертие. Но действительно ли они заботятся о благе людей? Чтобы узнать правду и добраться до Менторов, которые находятся в неизведанных локациях, герою предстоит начать прохождение с нулевого уровня.
After Midnight (СИ)
Джухон хочет Чангюна себе. Чангюн хочет любви. Им Чангюн бедный паренек, у которого никого и ничего нет. Ли Джухон, наследник огромной корпорации и единственный сын одного из самых могущественных и богатых людей страны. Он не поставит все на кон из-за какого-то мальчишки, пусть даже этот мальчишка блядски красив. Джухон подозревает, что Чангюн не примет его предложение. Было бы легче, если бы принял, но если нет, то Джухон заставит.
After the Rain Comes The Rainbow
Хэллоуин к нам мчится. Всегда кока-кола... Или это не оттуда? В любом случае,  вот вам Рей, а вот вам близнецы!!!! ахтунгахтунгихдвое Бен и Кайло. Все с тараканьим заводиками в головах. Количество слоуберна чуть не уехало в минус, зато немножко групповушки.
Against All Odds
Юный следователь по имени Кэйт Нильсен переезжает в новый район. С виду ничем не примечательный, но позже случается один инцидент и девушка берётся за дело. Во время расследования она поднимает очень большой архив и кое-что её поражает...
Alia tempora
Кровопролитная гражданская война в Аду закончилась пятнадцать лет назад, и жизнь пошла своим чередом: трон занял другой Падший, а Черная Гвардия чутко правит Преисподней, изнывая от блаженного спокойствия, кропотливо построенного их собственными руками. Другие времена — эти слова они неизменно избирают, потому что не знают, сделали мир лучше или сломали что-то в его изначалье, нарушив все правила. Очередная годовщина Исхода. Момент, в который все, что они создали, может обратиться в пыль.
Alio mundo
Год выхода: 2022
Казалось бы, что может быть проще виртуальных игр и какой от них может быть вред? Я скажу так: в некоторых играх может случиться всё, что угодно и вреда можно получить сколько угодно. Alio Mundo – игра, созданная Корпорацией. Игра, в которую играют миллионы людей по всему миру. Игра, которая даёт прочувствовать себя так, как будто это и есть твой мир. Игра, которая может полностью заменить тебе реальность… В этой игре, в этом мире и потерялся один подросток. Потерялся настолько, что впал в кому...
All the best happens unexpectedly
Стайлз Стилински. Парень с чертовски привлекательными коньячным глазами. У него, как и у всех есть своя "крутая компания". В нее входит лучший друг Стайлза Скотт МакКол, девушка Скотта Кира Юкимура, ее подруга Малия Тейт и ее парень Тео Рейкен. Пятерка, которая держит всю школу. А все потому, что у Стайлза отец местный Шериф, у Скотта отец Агент ФБР. В общем, убьют и не посадят. И их бояться все. Точнее боялись. Пока в школу не пришли новые ученицы Клара Розен и Лидия Мартин.
All не инклюзив
Год выхода: 2019
Серия: All не инклюзив (#1)
Путешествуя по миру, многие возвращаются с четким убеждением, что кругом живут либо враги, либо идиоты. Сидя дома, вы с этим можете соглашаться или нет. Но стоит вам лишь один раз решиться на подобный поступок и вас уже не остановить. И кстати, масса впечатлений и прекрасного настроения зависит не только от состояния души и… нет, не денег, а хорошей компании друзей. Так произошло и в этой полуфантастической истории, когда оренбуржцу Вячеславу Гончарову попал в руки странный предмет, который… ...
ALT-КОТ
Год выхода: 2020
Первая книга последней, четвертой части цикла БР. Советую просмотреть — «На другом берегу осени» — последние главы «Билет в один конец» — пролог и первая глава Ну и остальные книги — все события в серии взаимосвязаны, а персонажи переходят из одной книги в другую. Приятного чтения!
Always You (СИ)
Когда-то давно Алек был уверен в том, что его смертность — гораздо более тяжелое испытание, чем бессмертие Магнуса. Видимо, ему не стоило так громко думать об этом, потому что умерев в своей первой жизни, он родился заново в другой Вселенной. А потом еще в одной, и еще, и еще... Теперь Алеку приходиться выживать и принимать все Вселенные, как неизбежную данность, ведь все вокруг меняется, кроме одного — его любви к Магнусу.
Amber
« Ноа, я не хочу забывать тебя, даже через сотню лет, тебя, никогда не забуду!» Его глаза мягко смотрят на меня. « Я не смогу забыть, ведь ты мой. Только мой.» В его глазах столько любви, что мне кажется я задохнусь. Мое тело обдает жаром, я чувствую его даже на кончиках пальцев, они горят. Я касаюсь мальчика одиннадцати лет. Совсем не так, как мне бы хотелось. И совсем не так, как нужно было бы касаться маленького ребенка. В моих касаниях я чувствую лишь тепло его губ, и огромные глаза.