Первый день весны
Год выхода: 2024
Писать о любви всегда приятно, особенно, если вновь переживаешь свои собственные эмоции. Первый из этого цикла рассказ должен был быть о счастливом весеннем чувстве, но опять получился тяжелым воспоминанием. Впрочем, в конце всем обещана надежда.
Охотник
Год выхода: 2024
Вот уже месяц, если не больше, Игорь заперся дома и чего-то ждёт, трясясь от страха. Два раза в день он слышит, как маленькая девочка произносит детскую считалку. Что это: болезнь, или же кто-то из потустороннего мира начал за ним охоту?


Конфеты
Год выхода: 2024
Приключение в магазине, которое, к счастью закончилось удачно. Я купил хлеб, яйца, сыр, молоко, масло, печенье, колбасу, и мясо. Но конфет я не ем. Какое было мое удивление, когда я обнаружил дома в кассовом чеке шоколадные конфеты!
Золотой колодец
Год выхода: 2024
Пусть тот, кому удастся найти это золото, поставит свечку моим прабабушке и бабушке, которые хранили эту тайну до самой смерти и передали ее мне — ленивому внуку.
Старая избушка на куриных ножках
Год выхода: 2024
Достал из кармана загадочную горошину и стал ее разглядывать. Это был кристалл рубина — бочкообразный формы, темно-красный и практически без трещин. Такая форма кристаллов была только у рубинов, это я знал из курса минералогии, которую сдал когда-то в институте на пятерку.
Гроб, который никому не подошел
Год выхода: 2024
Генри был в полнейшем недоумении, когда услышал смех после предложенных им услуг гробовщика. Люди добились своего, им удалось уничтожить мир. Магазин, где можно купить именно того, кто тебе нужен. Сборник состоит из 3 рассказов.
Большие желания маленьких людей
Год выхода: 2024
Если чего-то очень сильно захотеть, достаточно ли этого для свершения заветного желания? Человек замечает в отражении свое искаженное лицо. Внешнее ли это уродство или что-то внутреннее? Состоит из 2 книг: "Большие желания маленьких людей" и "Кто-то во мне".
Деревянный Дракон
Год выхода: 2024
Сказка о равновесии добра и зла, белого и черного. О невозможности жить только в светлом мире, потому что темные силы нужны миру для понимания светлого в себе.
Судьба.
Год выхода: 2024
Как часто происходит в жизни то, что мы не в состоянии изменить. Зачастую уходят их жизни те, о которых невозможно забыть.
Распродажа в аду
Год выхода: 2024
Самое ценное, что имеет человек — это душа, но так ли дорога она, когда ты не человек, и во сколько можно оценить жизнь?
Батон
Год выхода: 2024
Я никогда не любил эти обои. Но моей жене они нравились. Она любила всякую вычурность, а я хотел дать ей возможность создать свой дом. Когда она ушла, я понял, что мы оба пытались забить пустоту внутри, только делали это по-разному.
Клятва
Год выхода: 2024
Врача Эдуарда Сергеевича переводят в колоритную поликлинику города Обнинска. Мужчине предстоит узнать секреты этого загадочного места.
Невеста-служанка
Год выхода: 2024
Быть добрым и искренним с самыми близкими — это наша обязанность, но к сожалению, не все её соблюдают.
Когда в лесу звонит колокол
Год выхода: 2024
Среди разных легенд есть полузабытая байка - существует старая деревня, которую можно найти, только когда звонит колокол.
Тёмный
Год выхода: 2024
Среди охотников на нечисть бытуют разные легенды. Есть страшные, есть весёлые, а есть — тёмные. Примечания автора: Озвучка от канала Necrophos — https://www.youtube.com/watch?v=bFOfpLtirv8
Зеркала
Год выхода: 2024
В посмертие, пространство между миром живых и мёртвых, непросто попасть, но ещё сложнее из него выбраться. Особенно, когда не получается поверить в собственную смерть.
Жадный отец
Год выхода: 2024
Когда мы маленькие, родители это наша защита, когда вырастаем, мы меняемся местами, но, к сожалению, не все готовы к таким изменениям..
Акация
Год выхода: 2024
Серия: Шиноби (#14)
После ночного нападения, так и не узнав, кто виноват и кому мстить, Спар вынужден с друзьями снова отправиться на перекресток, чтобы сопроводить шиноби в школу Круга. Но рано или поздно он вернётся. А там и виновниками займется.
Пепел и кровь
Год выхода: 2024
Серия: Чужие интересы (#4)
Четвёртая книга цикла об истории приключений наемника Максима, волей судьбы вплетенного в паутину событий межмирового масштаба.
Запрет на детей
Год выхода: 2024
Дети — это радость и счастья, родные, узнавая новость о беременности, должны радоваться за свою семью, но, к сожалению, такое бывает не всегда..
Муж хитрец
Год выхода: 2024
Выбирая спутника по жизни, необходимо быть внимательными и очень хорошо думать, иначе ошибка может стоить очень и очень дорого..
Тьма наступает
Год выхода: 2024
Прорыв Тьмы удалось закрыть. Эту битву мы выиграли. Но война ещё не окончена. Тьма наступает, и разгадать её планы непросто. Но сдаваться я не намерен! Я и мои Воины Света – становимся всё сильнее. Тьма ещё не знает, какой сюрприз мы ей приготовили…
Житьё-бытьё
Год выхода: 2024
История простой деревенской женщины. Рассказ о том, что пока человек жив, смысл жизни не заканчивается.