Машина времени
"Я вообще никогда не понимал, почему в «Гостье из будущего» все только в прошлое летают. Если она машина времени, то ведь и в будущее может?" А так же на заявку, как ИИ разных поколений относятся друг к другу.
Кое-что об Элизе
Серия: Сирена Мумбаев (#3)
Училище дрифта на Аайе носит название "Enginehandler". Попасть туда трудно, удержаться там еще труднее. АУДИОВЕРСИЯ от InCome - см. "Доп.материалы"


Марахси
Серия: Сирена Мумбаев (#2)
Марахси - планетоид, больше похожий на кусок черной пемзы, подвешенный в темноте вечной ночи. И хотя он пересекает границы сразу трех государств, жизнь на планетоиде шикарной не назвать. Именно там борется за выживание маленькое рабовладельческое предприятие.
Форма звука
Серия: Сирена Мумбаев (#1)
То, что выглядит несчастным случаем, не всегда им является. Особенно сложно, если преступление совершено на чужой планете, фауна которой специфична не меньше аборигенов.
Альбедо-843
Быть владельцем малого бизнеса нелегко. Как потопаешь - так и полопаешь. Вдвойне тяжело, если ты девушка, а окружают тебя шовинистически настроенные мужчины.
Цикады
Экспансия генерала Шепарда разрушительно действовала на мозги, сотни придурков пытались безвозвратно удрать из родных мест туда, где сияли новые космические Эльдорадо, по пути прихватывая чужое имущество и оставляя долги. Они не знали, что на каждом направлении есть мобильный дрифт-кордон.
Суперпозиция
Серия: "enginehandler" (#7)
Иногда берешь билеты на рейсовый корабль, и не подозреваешь, что ты уже не просто пассажир, а политический беженец.
Атропин
Серия: "enginehandler" (#5)
Воздействуя на глаз, атропин не только расширяет зрачки, но и изменяет преломляющую способность хрусталика. В этой новой преломляющей способности для Уоррена было откровением, что мокрые следы от ног и сигарета за ухом Теда Тейлора иногда совсем не раздражают...
Аайя
Серия: "enginehandler" (#3)
Запасы металлов на огромной станции Аайя пополняются с путем захвата астероида подходящего состава. Увидеть гравитралы в действии - мечта любого подростка. Но иногда события идут совсем не так, как планировалось.
Зона Эдера
Серия: "enginehandler" (#2)
Тропические джунгли внутри Аайи - крайне опасное место, зона агрессивной флоры, разлагающей и перерабатывающей отходы. Потерпеть там аварию равносильно смерти. Или нет.
Андрей. Книга 3: Сангис
Серия: Андрей Первый (#3)
Третья книга. Первая здесь: https://author.today/work/97211 Миллионная орда зомби надвигается к городу Сангис. Грядет битва.
Случайный нянь
Как обидно, когда внезапно рушатся планы! Особенно, если ты ничего не можешь изменить. Глава крупного строительного холдинга Антон Кронштейн оказывается под угрозой ареста. Бизнес-леди Мария Лидэр едва не упускает из рук важнейший проект, ведь ей не с кем оставить своего необычного сына — няни отказываются от такой клиентки, едва слышат ее фамилию. Волею судеб Антон и Мария оказываются в парке и заключают сделку, не предполагая, к чему это приведет. Предательство, мистика, магия чисел, тайны...
Знамение. Час Икс
Знамение сбылось. Час ИКС настал. Семья из двух взрослых и двух детей оказывается запечатанными в пределах небольшой квартиры. А за окном происходит кошмар, свидетелем которого не становилось ни одно из живших прежде на планете поколений людей…
Сюзерен
Тайна Обители Древних раскрыта, но так ли это важно, когда тебе желают смерти столь многие. Лишь клан может защитить своего лорда, но что делать если у лорда нет вассалов?
Наследник
Серия: Путь Лидера (#1)
Кланы, Интриги, Магия в мире боевых искусств, и человек всю жизнь проведший на войне, чтобы в конце быть преданным своими же товарищами. Судьба дала ему второй шанс. Какую стезю он выберет: жить на полную катушку или прятаться как крыса в норе? Об этом мы узнаем совсем скоро.
Опции
Твоя работа скучная, рутинная и никому не нужная. Ты — подножие офисной пищевой пирамиды. У тебя нет никаких перспектив, а твои премии аккуратно делят между собой начальники. Как в таком случае не впасть в депрессию и не помереть с тоски? А очень просто — уклоняйся от работы любыми способами, имитируй бурную деятельность, и серые офисные будни превратятся в весёлую игру! Как это делает главный герой повести, профессиональный лодырь. Фирма, занимающаяся разработкой опций, свистелок и мигалок...
Любовь сильнее магии
Дочка главного преступника волшебного мира, воспитываемая в семье маглов. Как Касиопее Блэк жить спокойно в школе, в которой её ненавидит чуть ли не каждый ученик
Дело о пропавших головах
В детективное агенство "Последняя инстанция" обратилась женщина, у которой убили мужа, когда он уехал в командировку. Детективы отправляются в Удмуртию ещё не подозревая, насколько мрачным и таинственным окажется это преступление.
Она
Он сидел перед рядом светящихся головизоров уже больше трех суток держась только с помощью инъекций энергетиков и обезболивающих, ожидая, когда его сменят...
Каменный дождь
Серия: Каменный дождь (#1)
Империя Ирв обезглавлена. Нет больше ни величественной столицы, ни Императора. Страна разваливается на куски, раздираемая шакалами, узревшими в трагедии выгоду для себя. Графы и герцоги захватывают провинции, соседнее королевство тянет руки к богатым рудами землям, а Церковь ведёт собственную, непонятную игру. Принцесса Изар, спасённая наёмником во время падения столицы, предлагает ему контракт охранителя, намереваясь добраться до лояльных военных частей и навести порядок в стране.
Неофит Мглы
Серия: Даяна i (#1)
Решил найти себе хорошую работу? Тогда будь готов играть и не забудь пристегнуться! Что делать, если тебя выбросило в закрытой локации, из которой не выбраться? Что, если локация 50+, а ты — одноуровневый босой "нубяра" посреди Сумеречного леса, в который по своей воле никто никогда не сунется? Стопроцентная чувствительность в игре 18+, еще не самое страшное, что может произойти с тобой, оказавшимся в теле персонажа, которого ты себе не выбирал! Беги, нуб!  
My Devil Lovers. Мицуки
Демонов не существует. По крайней мере именно так думала молодая девушка-фотограф, пока не наткнулась в магазине на старую оккультную книгу по демонологии. Кто же мог знать, что забавное чтиво перед сном круто изменит её жизнь, заставив связаться с одним из представителей крылато-рогатой братии? Причем отказ не принимается, ведь иначе ей грозит вполне реальная смерть.
Эта Хрень
В мир пришла Эта Хрень. Очень многие исчезли, но выжившие получили удивительные способности: кто-то получил силу персонажа любимой игры, кто-то - из давно забытой по диагонали прочитанной книги, а кто-то и вовсе какую-то хрень... Но всё равно надо как-то жить дальше!
Программная ошибка
Никто не знает его уровня и класса. Он быстро теряет друзей и легко заводит врагов. Иногда его действия лишены всякой логики и смысла. Никто не знает, чем он руководствуется и почему поступает так или иначе. И почему он никогда не выходит из Игры.