Лучшие отзывы

630112
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сильная и независимая» 1 год назад
Моя оценка:
Замечательно показан абсолютный раздрай в мыслях и в жизни женщины, которую (вот сюрприз!) бросает муж. Причем, она - особа нескандальная. Бить посуду и резать костюмы не стала, даже после того, как он явно что-то наплёл их сыновьям. Она внутри себя мечется в истерике, но единственное, что себе позволяет, - это пару раз нажраться в компании верных подруг. Ей нельзя расслабляться или впадать в депрессию - иначе просто на куски развалится. Потом, конечно, соберет себя. Но вот сейчас - нельзя.
Муж прекрасен. Образец самца, погрязшего в рутине и прозревшего - это он так думает - при виде молодой и упругой любимки.
Жаль, что Резник пошла по отштампованному пути и подсунула героине сводный хор роялей в лице супермачо. Он и на руках таскает, и трогательно-безобидно спит рядом, и тыщи денех в бизнес вкладывает, и не обижается на обрыганный костюм. Зайка-пусечка. Конечно, если бы он был, скажем, хозяином ржавого автосервиса, это было бы не так блистательно по сравнению с бывшим мужем, но хотя бы немного правдоподобно. Я уж не говорю про инженера или капитана дальнего плавания. Только миллиардер, только хардкор.
А то что героиня себе котика завела, так это логично. Котики мягкие и пушистые. Котиков всё любят.
Обобщая, не фонтан. Так, на один раз.
Когда муж заявил о разводе, я не умерла, а переродилась. Вместо того, чтобы рыдать в подушку, я решила жить свою лучшую жизнь. Пока бывший судорожно пытался справляться с «сюрпризом» — детьми, оставшимися из упрямства с предателем, я раскручивала новый бизнес, встречалась с подругами и, о боги, начала ходить на свидания. Молодой нахал из спортзала, чья улыбка сбивает мой пульс, или роскошный миллиардер, готовый вложить в мой проект целое состояние? Решать только мне. Я свободна, сильна и...
страшно
жестокость
Моя оценка:
Книга об отношениях психопата-бандита и домашней кошечки-дурочки.
Последние книги у Арской дышат злостью и безысходностью. Ощущение, что это проработка личностных проблем. Столько грязи и унижения. Не мое.
— Ты, как умная женщина, — сдавливает мою шею в горячих стальных пальцах сильнее, — ведешь себя тихо. Не дергайся, дорогая. Это всего лишь развод. — Не надо… — хрипло и сдавленно прошу я. — Отпусти... — Терпеть твои истерики никто не будет, — щурится, и в зрачках моего мужа Марка вспыхивает недобрый огонь, — они меня утомили за эти тридцать лет. Теперь будет все иначе. В глазах темнеет. Руки слабеют, а ноги подкашиваются. — Папа ведь прав, — тихо говорит в стороне наша старшая дочь Яна, —...
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Между нами измена» 1 год назад
грустно
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Доверие - очень болезненная тема. Вот оно есть, безграничное, безусловное, абсолютное...
Но в один единственный момент исчезает, как и не было. Достаточно пары злых слов и мазка темно-вишневой помады на его футболке. Всё. Всё умерло.
Почему-то некоторые люди думают, что, если промолчать и не признаться сразу, то и не случится ничего плохого. Случится. И гораздо хуже, чем если бы признание прозвучало вовремя.
Один из немногих СЛР, где счастливый финал и оправдан, и ожидаем.
Очень понравилось.
Она, рискуя своей жизнью, спасла моего мужа. Ей мало просто благодарности, она хочет большего. Он сказал, что на войне, как и в любви, все средства хороши. Его цель была выжить и вернуться ко мне. Я простила бы его, если бы измена осталась в прошлом, но муж привел эту женщину в нашу с ним жизнь. Я решила наказать их обоих и проиграла…
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бывшие. Поверь нам, папа!» 1 год назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Очередная гордая овечка. Ну если такая невинная, то не лучше ли для будущих детей отцовство через суд и экспертизу признать, а не уходить с голой *опой?
А мужик не должен ли был спросить, кого это жёнушка обнимала, а не сразу выгонять? Довольно тупенький миллиардер, который не смог хотя бы ради интереса произвести элементарное расследование по поводу псевдоизмены жены, если он так уж любил её, и которым манипулировала собственная секретарша.
Ну и моментальное всепрощение и нетленная любовь героини спустя шесть лет после того, как муж выпнул на улицу, милосердно дав два часа на сборы ... это так мило, да? А я скажу - а вот нихренушечки!
— Как долго ты планировала скрывать это от меня? — Скрывать беременность? Откуда ты узнал? Я ведь... — Беременность? — повышает тон, и морщится, будто ему противно. — То есть ты ещё и залетела? — Что значит "ещё и"? — шепчу надломленно. — Я знаю, что ты крутишь роман у меня за спиной! Пользуешься тем, что я постоянно на работе. — Но... это неправда... — чувствую, как на глаза наворачиваются слёзы. Больно. Несправедливо. Слова ранят без ножа. — Я бесплоден, Люба! Ты забыла об этом? Решила...
Александра поделилась мнением о книге «Отпускай» 1 год назад
Моя оценка:
Он более больной, чем она. У нее проблемы с ногами, у него с головой. Причем как в прямом , так и в переносном смысле. Мудак.
Самый любимый, самый лучший. Единственный, родной. Выросли вместе, вместе построили дом. Любили друг друга. Вроде бы. Пока он не привел её, и не сказал: «это моя любимая женщина. И теперь она будет жить здесь». И каждую ночь слышны их стоны. Ни шум дождя, ни вой ветра не может их перекричать. *** Он хочет уйти, смирись. Отпускай. Кто знает, каким станет мир. И кто знает, каким станет он, когда его ничто не держит.
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Просто уходи» 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Все, согласно сценарию: старая любовь, муж-козел, прекрасный принц. Есть оборванные линии, которые дослхы были накались страсти в глазах читателя, но продемонстрировали только глупость создателя.
С третьей попытки разблокировав мобильный, включаю аудио, которое мне прислали. — Слушай, малыш. — Откуда это у тебя? — Прислали. — Ясно. Ну… Так даже лучше. — Лучше? Если бы не это, — тыкнула пальцем в свой телефон, говоря о голосовом сообщении, — ты бы продолжал вести себя как подонок? — Вера. Я хочу развода. И да, сразу скажу, что я встретил другую. Ту, с которой у меня впервые такая яркая, настоящая любовь. Меня словно отхлестали по щекам, потоптались по оголённым чувствам и вырвали...
Моя оценка:
Ну почему они всегда беременеют после развода? Годами стараются и все никак, а потом бац- и лялька! Мужик тупой. Героиня слегка истеричка. Сплошные страдания и причитания с обеих сторон. Может кому такое и зайдет, мне точно нет. Не дочитала.
- Любимый, ты так молчалив… Что-то случилось? Салман, словно погружённый в свои мрачные мысли, прерывает её вопрос, произнося слова, которые разрушают её мир. - Мне нужно сказать тебе кое-что важное, Лейла… Это очень важно. Ты знаешь, как я тебя люблю, но мы не можем иметь детей. Я больше не могу ждать чуда. Я… я собираюсь взять вторую жену. В сердце Грозного разыгрывается драма любви и предательства, где выбор, сделанный ради долга и традиций, становится причиной глубочайших страданий. ...
глупо
пошло
Моя оценка:
Бессмысленная порнушка. Ну как бессмысленная, автор честно попыталась придать тупым потрахушкам смысл, типа через секс ведьма спасает мир. Такая супер-порногероиня. Мстители нервно курят в стороне.
Ах, да. Это ещё не конец.
Вакансия преподавателя в академии драконов, что может быть лучше для нищей ведьмы? Ну разве что ректор-красавчик, три молодых симпатичных дракона, да непыльный факультатив за большие деньги! Сказка, да и только. Но почему мне кажется, что одними лекциями я не отделаюсь? *** - очень горячо и откровенно - сцены мжммм - ведьма и драконы - строго 18+
Лана № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйственный романс для попаданки» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Тяжело читалось, текст трудный для восприятия. А вот сюжет понравился. Интересно было узнавать в героях книги, полюбившихся героев из «Гордости и предубеждения». Не шедевр конечно, но читабельно.
Ведь ничего не предвещало... Снежный морозный новый год, любимый сериал по ТВ, мурчащий кот под боком, оговоренный визит давней приятельницы, от которого отделял лишь поход в магазин за продуктами для фирменного пирога... А оказалось - улица полна неожиданностей! Неловкий шаг и - бац, вторая смена! То есть, вторая жизнь пианистки-пенсионерки в роли главной героини иномирного ремейка обожаемого ею сериала ВВС, кажется, снятого по не менее любимому роману про жизнь английской глубинки в эпоху...
Елена № 106 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эхо неверности» 1 год назад
глупо
Моя оценка:
Мне так понравилось слово "отсрачивание" (проблемы). Я прониклась!
Светлана оказалась в ловушке своих чувств, держащих её на коротком поводке уже семнадцать лет. Она хочет любить и быть любимой, сохранить полную семью для своей дочери, не взирая на собственные страдания от аморального поведения мужа. Агния же сама не может дождаться развода родителей, ведь жить в такой обстановке становится невыносимо не только её матери. К счастью, одно неприятное событие переворачивает жизнь Светланы кувырком, показывая, что любовь не всегда оправдывает те жертвы, которые...
K177 № 112 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Второй шанс Виктории» 1 год назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Одного не понимаю - зачем надо было делать из героини попаданку?
Её образ действия, её мысли и реакции полностью укладываются в поведенческую модель затюканной, по любому поводу впадающей в нервную горячку, викторианской барышни.
При чем здесь попадание?
Ради изредка всплывающих образов прошлой жизни, типа подводной лодки, которорые абсолютно никак не влияют на развитие сюжета?

В остальном же неясное, нелогичное повествование, к тому же, с уморительными ошибками.
Еще и шпионаж и, как вишенка на торте, ландаум в качестве успокоительного.
Автор! Ландаум - это опиумная настойка!
Забавная книжечка, всё смешнее и смешнее с каждой страницей.
Корректор с редактором обхохотались бы.
После убийства подругами-предательницами, героиня неожиданно оказывается в теле отвергнутой аристократки-инвалида викторианской эпохи. Её жизнь меняется, и правила выживания в этом мире совсем иные. Она учится ходить заново, восстанавливает своё тело и статус в обществе, и снова встречает бывшего жениха, который проявляет к ней новый интерес. Но как выживать в мире, где английские леди не мыслят себя вне патриархального брака? Что сделает героиня, попавшая в этот строгий мир? Пора это выяснить.
Елена поделилась мнением о книге «Второй шанс Виктории» 1 год назад
Моя оценка:
"Что ж, я могу лишь посочувствовать новоиспеченному перу Англии." (с) Какому пЕру Англии можно посочувствовать? Сначала думала опечатка, бывает. Но там же на протяжении всей книги бедный пЭр стал пЕром.
После убийства подругами-предательницами, героиня неожиданно оказывается в теле отвергнутой аристократки-инвалида викторианской эпохи. Её жизнь меняется, и правила выживания в этом мире совсем иные. Она учится ходить заново, восстанавливает своё тело и статус в обществе, и снова встречает бывшего жениха, который проявляет к ней новый интерес. Но как выживать в мире, где английские леди не мыслят себя вне патриархального брака? Что сделает героиня, попавшая в этот строгий мир? Пора это выяснить.
Юлия № 177 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Предатель. Право на измену» 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Я думала, что сейчас уже особо и не найдёшь авторов, которые могут написать "ложи", вместо "клади"
Бредовая история, да еще и написана с кучей ошибок. Не дочитала, даже в конец не интересно было заглядывать
- Я люблю её, - выдает муж, когда я его целую. - Не тебя. Прости. Спустя 17 лет брака, во время нашей годовщины, прижав меня к себе... Муж признается в любви к другой. А на утро - он ничего не помнит! У нас трое детей, младшей дочери только два месяца исполнилось. У меня - разбитое сердце, три тысячи на карте... И желание уйти. Но я уйду так, что уж этого муж никогда не забудет! Очень эмоционально. Чувства на грани. Месть мужу и хэ для героини - обязательны.
Ольга поделилась мнением о книге «Второй шанс. Его дочь» 1 год назад
глупо
Моя оценка:
Сам ггерой сообщает о своих "чувствах" относительно ггероини :
"Да в общем , как оказалось , не моё, интерес угас очень быстро ".

И тут случайно встретил, узнал что есть дочь -
откуда и каким образом на ггероя свалилась любовь к ггероине ? С какого потолка автор взяла любовь ? Из какого
пальца высосала в угоду сюжету и по закону тупого шаблона ?
И о каком втором шансе может идти речь, если ггерою и первый на фиг не сдался
— Вы ошиблись, я вас не знаю, — грубо бросаю в лицо мужчине. И крепко придерживаю детскую ладошку. — Мама, этот дядя знает, как тебя зовут, — Анюта с интересом смотрит на незнакомца. Он бросил меня пять лет назад. Сказал, что по-настоящему у нас с ним никогда ничего не будет. А теперь он приехал. Потому что случайно узнал о дочери. Нашей дочери. — Дядя обознался, — запинаюсь, наблюдая, как он зло стискивает челюсти, опасно прищуривается. — Впервые его вижу. Пусть понимает: в нашей жизни ему...
.Helena. поделилась мнением о книге «Ведьмы.Ру» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Как всегда автор порадовала, жду продолжения.
Трилогия . Книга 1 Ульяна всегда мечтала о большой и дружной семье. Но никто не предупреждал, что мечты имеют обыкновение сбываться. И вот уже родственники из далёкой зауральской деревушки готовы с головой окунуться в столичную жизнь. А что, почти как заказывали. Любящая бабушка-ведьма печет пирожки с мухоморами. В подвале, потеснив стратегический запас картошки, обустраивается троюродный брат - вампир-аллергик. Ещё один, стеснительный оборотень с дородовой травмой, прячется по дому. Сад...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зеленый огурец для эльфийской розочки» 1 год назад
пошло
Моя оценка:
Хм... Я, похоже, пошло мыслю: название вызывает однозначные ассоциации🤭
Надо в книгу заглянуть)
UPD Заглянула. Я не ошиблась. Пошло и глупо, очередная нежная девственница возбуждается при изнасиловании. Про ляпы в тексте промолчу.
Я принцесса эльфийского королевства. Я роза вечного леса, его главное украшение. И я попала в плен к оркам. Меня словно вещь подарили в награду. Казалось бы, разве может быть большее унижение? Оказывается, может... Жестокость и сила у зеленокожих в крови. Но всё может измениться, если любовь возьмёт верх над желанием обладать. Только вот как посеять зерно этого чувства?
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «А мне милый изменил, думал буду брошена...» 1 год назад
наивно
Моя оценка:
Ничего нового и интересного: жена - наивная простушка, начальница манипулирует мужем героини, "принц" (владелец банка) всех спасает.
Полгода сплошных придирок ко мне, нервных срывов и вечно плохого настроения… Я думала, что это на фоне того, что в постели у нас с мужем полный штиль... ну вообще никак… Я уже и так, и эдак… Ноль! Ничего не получается, ничего не выходит. Успокаиваю себя, успокаиваю мужа… ну и ладно, обойдёмся без сексу… Но тут вмешался его величество случай. Поймав мужа на измене, кардинально меняю свою жизнь! Ура! Свобода! Долой грязные носки, готовку и вечно недовольного брюзгу! Держитесь, мужики!...
глупо
фуууу
Моя оценка:
Предупреждать нужно о присутствии в писеве сцен МЖЖ и прочей мжм, гей и лесб тематике ,в том числе с участием ггероини и ггероя.
Сейчас уже любые извращения причисляются к норме, а пресловутые психологи начинают легализовать и всячески объяснять, что всё это нормально и естественно. Однако до 1976 года - гомосексуализм (и все остальные иже с ним) считался клиническим диагнозом, и оттого, что его теперь причислили к норме, диагнозом быть не перестал. Поэтому если кто-то эпистолярно рукоблудит на эту тему - хотелось бы, чтобы предупреждали чётко и большими буквами, чтобы нормальные люди имели представление и не совались в эту область психиатрии.
Если тебе изменил муж, у тебя есть три варианта: 1. Подать на развод. 2. Завести роман на стороне. 3. Убить любовницу. К сожалению, я выбрала четвертый вариант: рассказать мужу любовницы об измене его жены. Я хотела сохранить свою семью, но вместо этого… отчаянно влюбилась в чужого мужа.
Ольга поделилась мнением о книге «Сильная женщина» 1 год назад
глупо
графомания
фуууу
жестокость
Моя оценка:
ОХРЕНЕТЬ. Вот давно я такой мерзоты не читывала. Ггерой с первых страниц ведёт себя как конченая мразь, предлогая прямо в ресторане во всеуслышание в компании его партнёров - ггероине сделать ему под столом минет. И когда ггероиня ему соответствующе оскорблению ответила, оказывается что она его унизила перед другими, а он её - видимо нет. Далее встретив героиню в клубе,это чмо просто с ходу пытается её тупо изнасиловать,а после отпора обещает сломать ей жизнь, уничтожив карьеру, что затем и начинает приводить в исполнение. И шибанутая афтырша - сделала вот эту мразь ггероем !!! Немного погодя, отступив несколько глав , авторица , противореча ранее написанному, начинает потихоньку "отбеливать " то, что в принципе отбелить невозможно - то бишь мразь-ггероя : и клиентов он оказывается не разгонял(они сами)-четкая ложь, особенно если вспомнить как ей передали после заседания суда "привет от Власова",ггерой дал взятку судье, оклеветал героиню перед нужными людьми,сказав,что она как адвокат ничего из себя не представляет, и потом в открытую заявляет,что не ожидал,что от неё разбегутся все клиенты. Какая форма шизофрении у автора? А может это отсутствие мозгов в принципе? Далее ггерой заявляет,что не стал бы он её обижать, а пардон , принуждение к сексу и попытка изнасилования - это что? Планомерное уничтожение карьеры просто так, это что?Он ломает женщине жизнь, унижает в максимальной форме и считает,что нет в этом ничего плохого? Только из-за того, что не дала. Далее, ггерой ,заявляя , что не воюет с женщинами - шантажирует подругу ггероини,воспитывающую сына, тем, что у неё сейчас найдут килограм наркотиков и закроют на долго в тюрьму,если она не отдаст флэшкуи с видео его позора. Это так он не воюет с женщинами? Как в том анекдоте : я мяса не ем, но пельмени буду ? Идея с подставой ггероини,хоть и описана,но вообще никак не раскрыта: с какого такого перепуга подставили,почему именно её,вообще никаких логических объяснений - и я даже знаю почему,а потому что автор её взяла с потолка для того,чтобы сделать из ггероя - супермена,спасающего деву в беде и замечательного белгого пушистого зайку, который
начинает звать героиньку на свидания,заказывать ей цветы и т.д.,но периодически дерьмо из него всё-таки выливается - это в том случае, когда он снова повел себя по-скотски,застав девушку с пристававшим к ней бывшим женихом,обвинив во всех грехах,не выслушав,свалил в закат и играл в обиженку.Автор вообще никаких берегов не видит, у неё стёрты в принципе все границы, просто дико видеть подобное.В процессе , как она думает - незаметно, убирая мерзкие и подлые поступки, снимая с ггероя "черную одежду" и глядя читателю в глаза, одевая его в" белый костюм" из добрых дел, делая из него чуть ли не героя? Как это? Как вообще? Но суть-то содержимого в костюме никак не поменять, что за откровенный подлог! И потом этого "чужого" - автоматом начинает любить ггероиня, забывает про "сильную женщину", и вообще про "женщину", превращается в стандартную половую тряпку, излюбленную авторами .Ну что сказать - это просто верх фальшивости.
Я сижу напротив хорошо и дорого одетого мужчины, привлекательного, надо признать, и не верю тому, что слышу: - И что ты на меня уставилась? Хочешь нового клиента для своей конторы? Тогда у меня условие. Я оглядываюсь по сторонам, смотрю снова на него и не понимаю, что ему нужно. Мужчина между тем презрительно улыбается. - Сказать - какое? Будет жарко - никто не привык уступать
Елена М № 154 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бывший. Добьюсь тебя снова» 1 год назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Понравилось. Взрослые состоявшиеся герои. И героиня наконец-то не держит многолетний целибат, страдая по предавшему ее герою. Отношения развиваются на новом уровне, с учётом жизненного опыта героев. И здесь во второй шанс верится.
Двенадцать лет назад он меня бросил. Ушёл некрасиво, оставив на столе несколько смятых купюр. "Ни тебе, ни мне не нужна эта проблема, Мира" - были его последние слова. Сколько раз мысленно представляла себе нашу встречу. Сколько плакала. Ненавидела. Любила. И снова ненавидела. Всё это давно в прошлом. И Арс, Арсений Резцов, парень, откупившийся от нашей "проблемы" деньгами, тоже в прошлом. Обида, непонимание, разбитые мечты, всё позади. Перегорело, перемололось в муку, вылепилось в меня...
глупо
графомания
фуууу
Мда, бред конечно смачный.
Понятное дело, муж - изменшик, псих и сволочь редкая, который типа все семь лет умудрялся играть нормально мужика (каждый раз дивлюсь этому шаблонному приколу). Но, с мужем - как бы всё и так ясно, НО вот героиня - как-то вообще не поддаётся никакому пониманию : мало того семь лет не видит с кем живет(потому что мужу она как-бы с первого дня поперёк горла была), и вот живёт вся такая героинька - ничего вокруг себя не видит и не замечает, но тут вдруг в её жизни становится всё плохо: и муж и свекровь обложили со всех сторон, и героинька (разумеется беременная) сбегает и куда бы вы думали она бежит? К маме в деревню !!! Оказывается у героиньки есть родители, с которыми она , семь лет живя сытно,сладко счастливо , не виделась, а тут её припёрло - и она ,конечно же бедняжка, прибежала к матери, а у матери опухоль мозга на последней стадии, а доча ни разу за семь лет не приехала к матери , хотя та ничего плохого ей не сделала ,
ХОРОША дочаня.
Про поведение ггероини на протяжении всего сюжета - вообще молчу, глупая дурость, тупость и взбалмошность, и я бы даже добавила инфантильность . Автор пишет тупо и цинично , её ггероиня ловит оргазмы, пока мать доживает последние часы в реанимации, и в итоге умирает.
Трындец, автор, если , цитирую " Ася, у вас произошел разрыв яичникОВ, нам пришлось их УДАЛИТЬ " , о каких детях может идти речь? У бабы нет яйцеклеток, чтобы их оплодотворять, всё, своих детей у неё быть не может. И вот это " я хочу, чтобы ты родила мне дочку" - автор вообще с кукушкой своей дружит ...
Лучшая подруга… Ее смех в нашей с мужем спальне? Делаю несколько шагов вперёд. Толкаю дверь… И меня будто молнией прошибает от макушки до пят. Картина выбивает воздух из легких. Так больно, что невозможно дышать. Они голые. Обнимаются, целуются лежа на нашем раскладном диване. — Ася! — муж подскакивает и пытается прикрыться, — а… ты… почему так рано? Черт! — Хотела сделать сюрприз, — отвечаю подавленно, сжимая в кулаке тест на беременность с двумя красными полосками. Ранее книга...
Моя оценка:
Осилила только 6 глав. И все эти 6 глав она только ноет "не умею, боюсь, что делать, еще раз не умею", даже соображалка работает весьма плохо. И это тогда, когда гг - врач, хирург, 47 лет.
Корректура и редактура отсутствует. Весьма странно, автору 37 лет, а ощущение, что написано абсолютно наивным подростком. Книга для невзыскательного читателя лет 18-25 женского пола.
В прошлом Нина Сергеевна выдающийся кардиохирург. Но теперь она бесправная принцесса в чужом мире. Да еще и замужняя. И супруг у нее – самый настоящий наследник престола, жестокий, властный и злой. К счастью, он презирает свою благоверную и рад поскорее отправить с глаз долой. А ей и без мужа неплохо живется, тем более, когда есть любимое дело. Вот только однажды ночью его привозят к ней раненным. И что с ним делать? Спасти или… … добить, наконец! В тексте есть: бытовое фэнтези,...
s4ita1o4ka поделилась мнением о книге «Лекарь для захватчика» 1 год назад
наивно
Моя оценка:
Слог неплохой, и в начале было даже очень интересно. А вот чем дальше, тем явственней рулит девиз «Слабоумие и отвага!»
И вполне понятно, почему отзывы такие противоречивые. Вроде бы и сюжет интересный, но мЫшление ггероини иногда такие фортели выдает, что просто диву даешься.
ПЫ. СЫ. Регулярные и многословные спичи героини о пользе медицины в целом и ее (героини) как светоча прогрессивных идей в частности, в какой-то момент задолбали настолько, что захотелось подогнать броневичок.
В прошлом Нина Сергеевна выдающийся кардиохирург. Но теперь она бесправная принцесса в чужом мире. Да еще и замужняя. И супруг у нее – самый настоящий наследник престола, жестокий, властный и злой. К счастью, он презирает свою благоверную и рад поскорее отправить с глаз долой. А ей и без мужа неплохо живется, тем более, когда есть любимое дело. Вот только однажды ночью его привозят к ней раненным. И что с ним делать? Спасти или… … добить, наконец! В тексте есть: бытовое фэнтези,...
Юлия поделилась мнением о книге «Барыня-надомница» 1 год назад
наивно
Моя оценка:
Такой фееричный бред. Ни логики, не исторических реалий, ни знания сельского хозяйства. Произведение из разряда "я все тут разрулю одной левой"
А- ААА! БАМС! Вот и закончилась моя короткая земная жизнь. О Господи! И чем это вокруг воняет? Пардону прошу, пахнет? Я же говорила, что всю жизнь, которая уже закончилась, ненавидела деревню? Говорила? Вот и жизнь закончилась, а вокруг все равно " благоухает"селом. Что? Говорите, это вторая жизнь и не не совсем земная? И мне повезло? Сомнительное везение. Небольшое поместьице, доставшееся моей альтер эго от родителей. Еще я, оказывается, замужем, только муж давно забыл о моем существованиеии ,...
Моя оценка:
Том первый. Продолжение будет. ..
Для тех кто не любит читать не законченные истории.
В качестве наказания за бестолково прожитую жизнь моя душа после смерти перенеслась в другой мир, в тело второй госпожи богатого дома – никому не интересного и абсолютно второстепенного персонажа со злодейскими наклонностями, низеньким ростом и весьма нестандартной внешностью… Так думала я до того, как поняла, что оказалась в оболочке главной интриганки всего Галаарда! Нет, рост и внешность предыдущей хозяйки тела все еще при мне, но мы даже с такими данными найдем кучу поклонников, и это...