Отзывы

757783
Ирин@C № 266 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Яблочко Ройгера» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Легкая сказка для приятного вечера.
Выбор повелителя не оспаривают, ему подчиняются и принимают. Черный паланкин приговорил и меня к этой доле, и угроза провести одну единственную ночь в покоях повелителя стала слишком реальной! Но еще есть шанс, что я не придусь ему по вкусу, и Черный Змей Долин вышвырнет меня из своей крепости, заменив кем-нибудь другим. Но даже если все пойдет не так, у меня нет выбора. Я должна пережить это и стереть из своей памяти как страшный ночной кошмар. Но позволит ли он?
Наталья № 76 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В ловушке с врагом» 5 лет назад
Моя оценка:
Нет слов...
Игнат бесил меня с самого первого курса университета. Этот нахальный блондинчик вечно строил из себя дисциплинированного гения. Это и не удивительно, ведь его отцом был ректор университета. Последней каплей стала до охренения удивительная новость, что наши родители женятся. Все сделалось еще хуже, когда одним вьюжным вечером мы застряли в загородном домике его отца только вдвоем.
Янна № 164 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любят тихо, громко только предают» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Девушка Тая пытается забыть горькую любовь, начать жизнь заново, найти в ней свое место. И помощь приходит - внезапно и с неожиданной стороны... История как всегда о любви - сильной, непримиримой, вечной. О дружбе. Предательстве. Верности.
verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена» 5 лет назад
Моя оценка:
Книга о муже-предателе-бабнике и о половой тряпочке,лежащей ниже плинтуса-его жене. Всё своё терпение и прощение к своему законному кобелю она объясняет своей любовью. ЭТО любовь?!?! не,если мазохистка,то другое дело.Так зачем тогда уходила? Конец рассмешил-жена в командировке,муж на хозяйстве-занимается детьми и обедом.Сто раз "ХА-ХА"! Это Влад-то? Я люблю фантастику,но не до такой степени. И вообще,автор своей книгой пропагандирует смирение,унижение и слепое преклонение перед мужем,каким бы он козлом и предателем не был. Обидно за женщин...
Влад привык брать всё, что пожелает, не оглядываясь на ту, что рядом с ним. И когда встречает женщину, которую любил много лет назад, и что оставила в его душе раны, бросается в омут с головой. Но таким ли является прошлое, каким он рисует его себе в воображении? Или же пора поменять ценности и обратить внимание на совсем иные вещи? 
Будет ли готов к этому Влад? И принесёт ли ему удовлетворение эта… измена? О
Янна № 164 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Обещание» 5 лет назад
Моя оценка:
Это история девушки, которая ещё в детстве подружилась с мальчиком-волком, а потом легкомысленно пообещала выйти за него замуж. И даже собиралась честно сдержать своё слово, но… О людях, волках и не только, о любви и ненависти, о самоотверженности и коварстве, о зависти и бескорыстии… О поисках себя и своего счастья. А кто ищет, тот, как известно, находит!:)
Янна № 164 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Скандал на драконьем факультете» 5 лет назад
Моя оценка:
Мне очень нужно поступить в академию, ведь я одна из драконов! И пусть все утверждают, что это не так. Однако принимают туда только элиту, а я, крестьянская дочка, даже грамоте не обучена. Встреча с благородной дамой решила мою проблему: ей как раз в академии учиться незачем, ее туда богатые родители пристраивают, чтобы дочка удачно замуж вышла – разумеется, за молодого дракона. Так почему бы нам не помочь друг другу? И ничего, что факультет другой – важно оказаться как можно ближе к мечте!
lika поделилась мнением о книге «Хозяйка покинутого дома» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
ЭТО читать невозможно!!!Скулы от скуки сводит на первой же главе.Если не жаль времени на неинтересную,полную всяческого якобы филосовского бреда и метаний непонятой остальным миром девицы ,то рискните прочитать.Всем остальным,ценящим своё время и нервы советую проходить мимо.
Магия. Волшебство. Чудо. Вот какие слова обычно используют, чтобы объяснить невероятное. Быть может, вы согласитесь со мной, что внезапное исчезновение девушки, совсем не подходит под определение невероятного. Но так или иначе девушка исчезла из нашей действительности. А судьба приготовила ей несказанный подарок и не менее трудное испытание. Ведь ей предстоит вдохнуть жизнь в умирающий старый дом, найти любимого, обрести себя и обзавестись верными друзьями. Но обо всем по порядку.
Янна № 164 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Механика невезения» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Бывший маг-артефактор, а ныне механик, Тайрин мечтает о двух вещах: сохранить мастерскую покойного мужа и найти его убийц. Кто же знал, что в наследство ей достались не только механизмы и артефакты, но и неприятности, с ними связанные! Ее жизнь подвергается нешуточному риску, когда следователь Лэртис, человек, которого она ненавидит всем сердцем, отправляется за отпрыском королевской крови. Сумеет ли Тайрин найти общий язык с врагом или станет очередной жертвой преступления? Клубок загадок...
мило
романтично
Моя оценка:
сказка о силе любви.
Пятнадцать лет назад юный маг, тайком сбежавший из дворца на городской карнавал, встретил незнакомку в маске, чьи губы пахли земляникой, а руки, обнимающие за плечи, отнимали разум. Она была такая маленькая и такая хрупкая в его руках, доверчивая земная девочка. Без всякой магии целовала его, отчего кровь бурлила по венам, как шампанское. Слова родовой брачной клятвы, вызубренные с детства, сорвались с губ юноши сами собой. Конечно, это были всего лишь красивые слова. Без алтаря и должного...
Моя оценка:
Очень затянуто. Временами скучно. Раздражают непонятные метания героини.
Геометрия любви — наука сложная, мало освещенная и почти никем не любимая. Какую формулу применить, чтобы все стороны любовного треугольника оказались счастливы? И как быть, если сторон — не три, а намного больше? Денис Дмитриев замечательно жил в своем небольшом «царстве» на северной окраине страны. Личная жизнь его устраивала. Менять не планировал и о помощи никого не просил. Вероника была счастлива и спокойна с любимым мужчиной. Ни о ком другом не мечтала. Но однажды их линии судеб...
Янна № 164 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не)любимая жена для драконов» 5 лет назад
Моя оценка:
Случайности – не случайны. Придя после пар в комнату общежития, я попала в другой мир. Случайность? В ту же секунду оказалась замужем за тремя драконами. Случайность? Так случайность или все же, нет? Что еще меня может ожидать, кроме трех красавцев драконов, которые меня ни во что не ставят? Чем еще меня наградит случайность?
скучно
Моя оценка:
Никуда я не собиралась попадать! Ясно вам? Тем более, в мир, где предел мечтаний - стать женой того, кто дороже заплатит! Тебя спасли? Подарили жизнь? Расплачивайся! Снабжай магической энергией никчёмный мир и никчёмного мужчину. А я просила меня спасать? Стать покорной женой, говорите? Ну, уж нет! Я сбегу, чтобы научить этот мир пить кофе и уважать женщину! И замуж я тоже пойду. Непременно по любви, только не сейчас… Добро пожаловать в новинку. Темная империя. Дракон. Ведьма. На кого...
Елена Николавна № 126 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Во имя Долга» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Семён Зуев — настоящий разведчик. Он далёк от романтики, любовь своей жизни никогда не искал и не верил, что подобное чувство его когда-нибудь посетит. А любовь, если верить старой песне, предпочитает являться неожиданно, в самых неподходящих местах и при самых экзотических обстоятельствах. Майора Зуева это чувство караулило очень долго, и удар свой нанесло коварно, из-за угла, одним выстрелом метко подбив сразу двух зайцев: самого Семёна и незадачливую шпионку Рури с другой планеты. Этот...
EvilMouse № 157 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Няню вызывали? или Любовь (не)подарок» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Каково это проснуться однажды утром и оказаться папой малышки? Не знаете? А вот мне, похоже, предоставился шанс узнать. Недели хватило, чтобы понять, что дети - это явно не мой конек! После очередной бессонной ночи я готов сбежать из собственного дома через окно. Памперсы, пюрешки и сказки на ночь, а ко всему этому еще и няня, которая совершенно не собирается мне помогать, оказалась далеко не подарком. #неунывающая героиня #ребенок #бабник #юмор и любовь
Ольга Ф. поделилась мнением о книге «Механика невезения» 5 лет назад
Моя оценка:
Бывший маг-артефактор, а ныне механик, Тайрин мечтает о двух вещах: сохранить мастерскую покойного мужа и найти его убийц. Кто же знал, что в наследство ей достались не только механизмы и артефакты, но и неприятности, с ними связанные! Ее жизнь подвергается нешуточному риску, когда следователь Лэртис, человек, которого она ненавидит всем сердцем, отправляется за отпрыском королевской крови. Сумеет ли Тайрин найти общий язык с врагом или станет очередной жертвой преступления? Клубок загадок...
Наталья № 246 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Счастье оптом» 5 лет назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Что делать, когда у тебя трое детей, а муж ушел к другой? Разумеется, попытаться отсрочить развод и ждать, пока у него проснется совесть. А что, если совесть вдруг просыпается не у мужа, а у собственного отца, которого не видела ни разу в жизни? Теперь я с детьми лечу в Сочи к постели умирающего, чтобы услышать его последнюю волю. Казалось бы, все предельно просто и немного грустно, вот только отец совсем не так болен, как говорили, а разного рода сюрпризы, задуманные им, коснутся каждого...
Каролина № 313 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Больше, чем химия» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Слишком высокая, слишком нескладная, слишком…. Анастасия Видякина совсем не подходит под стандарты современной красоты. И что? Ей теперь из-за этого одной остаться и всю жизнь прожить «синим чулком»? А вот и нет. Итак, восьмая и последняя книга цикла «Деревенщина» о не простых отношениях и поиске любви. История Насти Видякиной и… мужчины, который начал ее ценить.
Елена поделилась мнением о книге «Награда для Регьярда» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень интересная книга
Я стала наградой… за доброе дело великого воина и владетеля горного Гримхайла. Регьярд жесток и опасен, с легкостью расправившийся со своими врагами, не спрашивает ни у кого дозволения. Сердце рвется в родные земли к возлюбленному, а неприветливый горный край не спешит принимать чужеземку. Казалось бы, сама судьба велит вернуться на родину, но то ли Регьярд не готов отпустить, то ли я захотела остаться…
Marika поделилась мнением о книге «Внезапно беременна» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Не моё, дальше трёх глав не пробралась, написано как пересказ, мне не понравилось, диалогов мало, сочинение старшеклассницы.... Дочитывать не буду.
Переспать с сыном гендиректора, залететь с первого же раза и не запомнить этого знаменательного события могла только я! Как же понять, было или нет, не выдавая себя? И как вообще поступают в таком случае?
Наталья поделилась мнением о книге «Потеряшка» 5 лет назад
Моя оценка:
Любовник оказался представителем расы парнокопытных. Случайные любовники боссами. А я их истинной. Ущипните меня! Я знаю, что это сон! — Ауч! Не щипайся! Больно! В тексте есть:мжм, боссы, служебный роман
·٠Dreamer٠· № 437 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пылающее сердце» 5 лет назад
Моя оценка:
Понравилась книга чисто из-за слога. Но сам сюжет и его герои не далёкие. Ректор вроде бы взрослый мужчина, а бегает как мальчик от одной к другой и всё со всеми свадьба. Если честно, можно было бы и не читать. Ничего не потеряешь. Но всё равно из-за принципа прочитаю третью часть. Интересно, что автор состряпает для этой части
Книга вторая. Внезапное появление Рейнольда в Высшей академии магии на втором курсе заставит все же Рианну разобраться в своих чувствах и определиться с выбором. Вот только кольцо-то по-прежнему не снимается... Первая книга - "Украденное кольцо" Третья книга - "Обретенное счастье"
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Преданная помощница для кумира» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Я, девушка с улицы, что вдруг стала личной помощницей Кая Айстема - восходящей звезды и кумира миллионов юных девочек (да и не только юных) в нашей стране и даже за рубежом. Босс меня фактически забрал с этой улицы. Трудная ли у меня работа? Не то слово. Откажусь ли я когда-нибудь от своей должности? Вряд ли. ▪️▪️▪️ По мотивам сказки «Снежная королева».
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Экстремальное интервью, или Девушка для героя (Не доверяйте незнакомцам)» 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сосватать героя, или Невеста для злодея» 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Одна профессиональная сваха, один психолог, тридцать прекраснейших девушек Земли и всего двадцать дней, чтобы завоевать сердит высокородного холостяка! Невозможно? Когда за дело берется организатор праздников Тиана, а заказчиком является серый кардинал галактики Юлиан Джерг, возможно абсолютно все! И вот «армия любви» с боем и лишениями прорывается в поместье Лериана Джерга, где им совсем не рады. Но разве настоящих солдат страсти это остановит?
Alona поделилась мнением о книге «Мама по ошибке» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Никогда не жалуйтесь на то, что ваша жизнь скучна и в ней не хватает перчинки, иначе в мире, где вы окажетесь, вам достанется целый Перец, да к тому же - жгучий, в смысле, брюнет, который перевернёт вашу жизнь с ног на голову, наградив бессонными ночами, да такими, что захочется выть на луну, как это случилось со мной. Не верите? Что ж, потом не говорите, что я вас не предупреждала! *** Итак, что мы имеем в наличии: жгучий брюнет - есть (да к тому же ещё и дракон), неугомонная героиня – как...