Отзывы

757006
Feel поделилась мнением о книге «Теория большого сбоя» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Фиона – первая фрейлина королевы, девушка воспитанная и утонченная, а граф Декстор – последний, кто может ее заинтересовать. Она даже знакомиться с ним не собиралась, но, когда в руки попалась старинная реликвия рода Дексторов, леди пришлось отправиться в окруженный дремучими лесами замок… Просто в артефакте произошел какой-то сбой, и Астон, кажется, единственный, кто способен помочь.
Тасик поделилась мнением о книге «Сестра моей невесты» 5 лет назад
Моя оценка:
Предсказуемо, без каруселей
Я повидал много женщин. И выбрал невесту, которая идеально мне подходит. Молодая и прекрасная, она родит мне детей и станет приятным дополнением к шикарному дому и налаженному бизнесу. Вот только ее старшая сестра решила разрушить наше счастье. Я готов бороться, но до конца не понимаю, какого черта меня к ней так тянет!
Иван поделился мнением о книге «Страж лесной хозяйки» 5 лет назад
Моя оценка:
Нормально.
Стоит ли верить анонимному письму, которое авансом обещает решить твои проблемы, скорректировав текущую реальность под твои желания? А узнав о необычной работе, которую от тебя требует таинственный работодатель в качестве платы за волшебные возможности, что лучше: рискнуть выполнить ее до конца, надеясь получить все или попытаться разорвать сделку? Александру Славину выпала возможность ответить на эти вопросы.
vera поделилась мнением о книге «Жить, чтобы любить!» 5 лет назад
Моя оценка:
Долго искали? Сильно хотели? Чтобы любили? Ну что ж получайте, главное ноги не протяните от глубины наших чувств.
Инна Никифорова № 127 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста со скальпелем. Книга 2» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Пошла за черникой, а нашла раненого герцога? Хорошо, что ты уже не изгнанная в деревню дочь аристократа, а иномирянка, причём фельдшер скорой помощи. План простой: обработать рану, ограбить пациента. Влюбить…? О, нет, любовь вне плана. История про девушку, которая попала в другой мир, наполненный магией, интригами и любовью.
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь на мягких лапах» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
До появления на пороге моей лавки оборотня из рода сумеречных котов я даже не думала о приключениях, наслаждаясь тихой и размеренной жизнью. Но все изменилось в тот день… Точнее, нет, раньше, когда я сходила на болото ночью за редкой травкой. Или даже когда начали сниться странные, волнующие сны о двух мужчинах? В общем, я ахнуть не успела, как нас с дочкой затянул водоворот событий: близнецы-братья, сотворившие древний ритуал по призыву родственной души, второй, некромантский дар Виты, внезапно...
Алина поделилась мнением о книге «В последний раз» 5 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Светлана никогда не думала, что из встреч с Константином будет что-то путное. Каждый раз девушка говорила себе, что это в последний раз. И однажды этот последний раз обернулся двумя полосками на тесте. #отношения #беременность #юмор и мат
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сестра моей невесты» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
И так бывает. Но читать не очень интересно, все предсказуемо, интриг нет.
Я повидал много женщин. И выбрал невесту, которая идеально мне подходит. Молодая и прекрасная, она родит мне детей и станет приятным дополнением к шикарному дому и налаженному бизнесу. Вот только ее старшая сестра решила разрушить наше счастье. Я готов бороться, но до конца не понимаю, какого черта меня к ней так тянет!
Марго поделилась мнением о книге «Лучшие враги» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Для вечернего чтива самое то)))
Долгожданное возвращение домой обернулось полной катастрофой. Меня решили выдать замуж за старого врага! Он дерзок, язвителен и подмечает малейшие промахи. Но и я давно не дрожащая девчонка, загнанная в шкаф противными кузинами, а темная чародейка с собственными принципами. И если жених не отказывается от помолвки по-хорошему, то заставлю его по-плохому! Фантазии и хитрых заклятий у меня в избытке. Одного не пойму: почему мне нравится с ним воевать, но совершенно не хочется его проклинать? Какой...
Анна поделилась мнением о книге «Любовь на выходные» 5 лет назад
Моя оценка:
Мыло. Ни о чем.
Варя думала, что проведет со своим кавалером веселые и необременительные выходные. Однако хозяин дома, где планировался уик-энд, кажется, считает иначе. Что выйдет из этого скоропалительного и страстного романа не знает ни он, ни она.
Моя оценка:
Простите, но нет. Не получилось дочитать.
Не ожидали, а в переплет попали. Две верные подруги отправились в туристический поход, а в итоге едва живыми оказались на инопланетном корабле! И кто о чем, а они сразу подумали: "Раз домой не отпустят, надо тут обживаться, а лучше - сразу замуж выходить!" А за кого выходить-то? Кругом одни инопланетяне! Пока разобрались, такого натворили...  
Юлия поделилась мнением о книге «Любовь на мягких лапах» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Героиня надевает малиновое платье, тебе идёт синий, говорят ей. Итак во всем. В тексте куча логических ошибок, бедный язык и шаблонные фразы довершают картину.
До появления на пороге моей лавки оборотня из рода сумеречных котов я даже не думала о приключениях, наслаждаясь тихой и размеренной жизнью. Но все изменилось в тот день… Точнее, нет, раньше, когда я сходила на болото ночью за редкой травкой. Или даже когда начали сниться странные, волнующие сны о двух мужчинах? В общем, я ахнуть не успела, как нас с дочкой затянул водоворот событий: близнецы-братья, сотворившие древний ритуал по призыву родственной души, второй, некромантский дар Виты, внезапно...
natasha № 90 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Галэйн. В погоне за драконом» 5 лет назад
Моя оценка:
Настолько вымученно и растянуто, что даже не сразу поняла, насколько бессмысленно всё, что происходит в книге. Дочитывать не стала, оно того не стоит.
Способность путешествовать по мирам не раз спасала мне жизнь. Скрыться от преследователя, украсть важный артефакт, получить интересный заказ. Вот только теперь за моей головой ведется самая настоящая охота. А где можно скрыться от Драконов? Правильно! В Академии Магии! Первая книга Дилогии "Академия Галэйн".
Моя оценка:
Пошла за черникой, а нашла раненого герцога? Хорошо, что ты уже не изгнанная в деревню дочь аристократа, а иномирянка, причём фельдшер скорой помощи. План простой: обработать рану, ограбить пациента. Влюбить…? О, нет, любовь вне плана. История про девушку, которая попала в другой мир, наполненный магией, интригами и любовью.
Алиса поделилась мнением о книге «Нянька для чудовища» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Марина знает, каково это — притворяться сильной. Трудится на износ, живет над кафе, где подрабатывает официанткой, обожает брата. Не ждет от судьбы ни подарков, ни ударов в спину. Глеб знает, каково это — остаться одному с детьми на руках. Строит бизнес с нуля, привыкает к чужому городу и не стремится заводить романы. Он и не знает, что скоро в его привычный мир солнечным вихрем ворвется хорошенькая няня. Изменит его жизнь — и изменит к лучшему.
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Должница» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Курортный роман с богатым и красивым мужчиной. Страсть без обязательств. Щедрый прощальный подарок. Парочка условий, которые и существенными не кажутся. Что стоит их выполнить? Да ничего! И в тот момент разве думаешь о последствиях? Нет, конечно… Жизнь налаживается, ты счастлива. Все у тебя идет замечательно, пока не появляется злой гений из прошлого. И вот все, что ты успела построить, может рухнуть в один момент, если не выполнишь обязательства, на которые когда-то подписалась. Ведь ты –...
не оторваться
Моя оценка:
Приятно читать, герои не картонные. Получила удовольствие
Все девушки мечтают выйти замуж, кто ж спорит? Но ведь не так! Не за незнакомца, которому твой отец проиграл тебя в карты. И не на следующий же день после этого знаменательного события! А как же платье, гости, подружки невесты, осыпающие тебя цветами и поздравлениями?.. Да черт бы с ними со всеми, но жениха-то можно увидеть? Ладно, не до свадьбы, но хотя бы в процессе? Почему его лицо скрывает маска? И почему даже этой маски я не вижу — по требованию моего будущего мужа густая вуаль,...
поделилась мнением о книге «Сладости и гадости» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Думаете легко быть феей? А вот и нет. Мало кого, что нужно исполнять желания весьма сомнительных личностей, так еще и дар у меня весьма специфический и его нужно скрывать. И вот очередное задание – стать хозяйкой лавки сладостей и принимать заказы на исполнения желаний. Но в городе стали пропадать девушки и одна личность из прошлой жизни постоянно появляется рядом. Как же во всем этим разобраться?
Хельга поделилась мнением о книге «Участковый. От кодексов до ритуалов» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Спасибо автору!
весело
не оторваться
Моя оценка:
Муа-ха-ха, таварисчи.)
Бедный эльф так несчастен в Валиноре. Бог приказывает ему найти кузнеца, но где они, эти проклятые кузнецы? А? А если найду???
Valenta № 236 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь на мягких лапах» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
""Планета Шелезяка - Полезных ископаемых нет, воды нет, растительности нет. Населена роботами." (С) Ну собственно эта цитата как раз подходит к данному опусу.
До появления на пороге моей лавки оборотня из рода сумеречных котов я даже не думала о приключениях, наслаждаясь тихой и размеренной жизнью. Но все изменилось в тот день… Точнее, нет, раньше, когда я сходила на болото ночью за редкой травкой. Или даже когда начали сниться странные, волнующие сны о двух мужчинах? В общем, я ахнуть не успела, как нас с дочкой затянул водоворот событий: близнецы-братья, сотворившие древний ритуал по призыву родственной души, второй, некромантский дар Виты, внезапно...
Eva № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женщина с той стороны» 5 лет назад
Моя оценка:
Хорошая история. Несмотря на счастливый конец остается грустное послевкусие.
Тонкая, но невидимая грань разделяет два мира. Она непреодолима, и лишь раз в столетие избранная, женщина с той стороны, попадает в мир, не похожий ни на современный, ни на сказочный. Она должна исполнить Предназначение. Но что, если Зоя, которую волей судеб выдернуло из привычной жизни, не хочет быть послушным инструментом в чужих руках? У неё свои планы на новую жизнь, на этот щедрый мир, который одной рукой одаряет, а другой — отбирает самое дорогое.
мило
Моя оценка:
Столкнувшись с неразрешимыми трудностями, девятнадцатилетняя Марина по совету подруги устраивается на работу в агентство "Paradisо" и оказывается в особом мире запретных удовольствий, в котором её невинность - предмет повышенного спроса для клиентов. Чтобы вернуть себе свободу, Марина должна будет пройти пять уровней инициации. Её проводником во вселенную чувственных наслаждений становится Паоло - таинственный хозяин агентства, для которого Марина - всего лишь одна из дорогих игрушек. Но будет...
Моя оценка:
Самый конец прошлого века, Иркутск. Оксана — студентка, она изучает иностранные языки и считает себя самой обыкновенной девушкой на свете. И когда за ней вдруг начинает ухаживать первый парень их факультета, она даже и заподозрить не может, к чему это приведёт. Загородный дом, ночь Самайна. И чтобы разобраться в происшедшем там, понадобится странный союз трёх случайно встретившихся девушек. И между делом найдётся утерянный было смысл жизни для одной из этих троих
Лелишна № 47 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Интервью с ректором» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Еще вчера я была богатой наследницей, а сегодня проснулась дочерью мошенника. Так все считают. И за это ненавидят. Теперь мне предстоит учеба в самой простой академии среди людей, которые меня презирают. Интриги, пакости, чужие тайны… Еще и загадочный студент всюду таскается за мной. Да, моя жизнь безнадежно испорчена. Впрочем, симпатичный ректор, судя по всему, готов скрасить мои непростые будни.