Вера в чудеса. Анна. Растление
Год выхода: 2016
Когда мне казалось что жизнь катится в Тартарары и смысла в ней нет, появился он: сексуальный блондин с обложки журнала. И да, он к тому же оказался неимоверно богат! Но я не алчна, не амбициозна, и вообще не слишком-то уверена в себе. Но как тут устоять, если тобой заинтересовался неимоверно привлекательный, обаятельный внимательный мужчина, чьи фантазии не уступают в богатстве его финансовому положению?
Наследие предков: путь воли
Год выхода: 2016
Живешь в своем уютном мирке и думаешь так будет всегда? Ты забываешь о врагах своей семьи. Твоей тайной семьи, девочка. Привыкла к легкому пути? Забудь. Теперь его нет и все зависит только от тебя. От твоего выбора. От твоей силы воли. От твоих желаний... Прим. Это черновик. По большей части ЛР.


Будет день
Год выхода: 2016
Серия: В третью стражу (#2)
В небесах, на суше и на море Будет день, мы верою полны. Мы пройдём победным ураганом И рассеем призраки войны! "Теплоход Комсомол" (В. Соловьёв-Седой — П. Белов) 1937 год
Леди Туманного озера
Год выхода: 2016
Чистое и светлое озеро манит своей красотой. А туман, подобно вуали на лице красавицы, только придает таинственности. Но что за огонек мерцает вдалеке? И почему самые отчаянные рыбаки не осмеливаются спустить свои лодки на водную гладь, пока не прекратиться таинственное мерцание?
Ведьма
Год выхода: 2016
Беги, ведьма, беги... Небольшой рассказик на одну из классических ситуаций.
Шагнуть через порог
Год выхода: 2016
Фэнтези с элементами традиционного сказочного сюжета в основе и сказочной же моралью. Категорию (жанр) подобрать затрудняюсь. "Фэнтези на основе фольклора" - это не совсем то... или совсем не то.
Все могло быть иначе
Год выхода: 2016
Рассказ. Очень-очень женский
Ярость
Год выхода: 2016
Серия: Я, последний (#3)
Главный Герой всё же сумел вернуться на Землю, где была еще живая планета и человечество. У него есть умения, знания и магия, чтобы не допустить уничтожения всего этого. Теперь ему нужно лишь правильно всем этим воспользоваться, чтобы вначале спасти планету и людей, а потом узнать кто был виноват в еще не наступившем ужасном будущем.
Эмпант
Год выхода: 2016
Парнишка с необычными способностями в обществе, где подобные отклонения не поощряются.
Паучиха
Год выхода: 2016
Небольшой рассказик
Щитом и мечом
Год выхода: 2016
Серия: СМЕРШ XVIII (#2)
В восемнадцатом веке преступлений совершалось не меньше нашего. Но, как известно, правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать. Эти двое отлично справляются с делом: братья Иван и Пётр Елисеевы, сыщики Тайной канцелярии. 1736-й год. Убит настоятель скромного провинциального монастыря. По личному повелению императрицы Российской Анны Иоанновны расследовать убийство отправляются братья Елисеевы. Кто ж знал, что рутинное с виду дело затронет самые...
Огонь для Ледяного Демона
Год выхода: 2016
Перед смертью я захотела исполнить свою мечту и побывать в горах Тибета. Забравшись на одну из ступеней Кайласа, я прокричала миру свое приветствие. Потом нога соскользнула, и я стала падать. Огненный бог мира Санто притянул мою сущность к себе. Как много он дал мне! И новое тело, новую жизнь, моих возлюбленных! И теперь мне предстоит спасти мир, растопив сердце Ледяного демона! 18+
Милтон дир Нарис
Год выхода: 2016
Если тебе кажется, что твой друг совершает большую ошибку, то совсем не обязательно отговаривать его от этого. Достаточно просто правильно "помочь" ему в достижении своей цели. Только будь готов к тому, что всё может сложиться не совсем так, как ты задумал. Сможешь ли ты рискнуть вашей дружбой? Если ты уверен в том, чего именно желают твои разум, душа и сердце, то иди к цели напролом. Не сомневаясь, не оглядываясь и не допуская даже мысли, что её невозможно достичь. "Дорогу осилит идущий" -...
Иллюзия любви
Год выхода: 2016
Вот, как-то так...
Завещание великого шамана
Год выхода: 2016
Офицер-десантник выносит из боя раненого товарища. Спасая ему жизнь, дает кровь. Отец спасенного фронтовика призывает его к себе и нарекает сыном. Старик – верховный шаман, ему подвластны тайны бытия. В день смерти шаман приказывает своим сыновьям, родному и приемному, пройти посвящение. В таинственном обряде молодые люди получают доступ к гигантской памяти кремниевого «компьютера». Узнав, что человечество – прихоть могучей цивилизации, которая именует себя «система», – наши герои пытаются...
Руденко. Главный обвинитель Нюрнбергского трибунала
Год выхода: 2016
Роман Андреевич Руденко был Генеральным прокурором СССР с 1953 по 1981 год – никто ни до него, ни после не занимал этот пост так долго – 27 лет. Руденко принимал участие во многих громких процессах. В 1953 г. вел следствие по делу Берии. В 1960 г. – выступал главным обвинителем на процессе Ф. Пауэрса. Но главным делом Р. Руденко остался «процесс века» – Нюрнбергский трибунал, на котором он выступал обвинителем от СССР. Биография Романа Руденко – в некотором смысле биография советской...
Портрет в коричневых тонах
Год выхода: 2016
Роман чилийской писательницы Альенде, умело преподнесённый читателям в качестве красноречивых мемуаров Авроры дель Вайле, завораживает своей лирической прозой. Его очаровательные персонажи вовлечены в энергичное течение жизненных страстей и семейных истин. Рассказанное голосом молодой женщины, произведение представляет собой как великолепный исторический роман, описывающий Чили в конце девятнадцатого века, так и часть чудесной семейной саги, в которой продолжается история, начатая в Дочери...
Эффект птеродактиля
Год выхода: 2016
Серия: Поттериана
Все слышали про эффект бабочки. А тут у нас кое-что посерьезнее. Попав в тело Гермионы Грейнджер, героиня находит ответы на многие нестыковки канона. А еще выясняет много интересного про происхождение девочки.
Волшебное стекло
Год выхода: 2016
Серия: Поттериана
Петунья Эванс очень болезненно переживала то обстоятельство, что ей заказан вход в магический мир. Но если чего-то очень хочется, то мечта может и осуществиться. Только вот придется скрываться, а порой и лгать. И упорно учиться, чтобы оказаться достойной неожиданного наследства.
Я, Алекто Кэрроу!
Год выхода: 2016
Серия: Поттериана
Мало взять власть, надо ее удержать. Героиня очень не хочет погибать или возвращаться в Азкабан. Ей вообще не нужны битвы и сражения. Она давит сопротивление на корню, старается минимизировать возможные потери и не хочет превращать Хогвартс в поле боя. Действует жестко и без сантиментов.
Как разбогатеть с нуля
Год выхода: 2016
Книга насыщена стратегическими идеями и практическими советами, которые помогут Вам быстро улучшить своё благосостояние, стартовав с того уровня, где Вы сейчас себя числите. Для широкого круга читателей.
Жених для Снегурочки, или Отрази меня в Зеркале
Год выхода: 2016
Из мира Снежного в мир Огненный. Да ещё в школу к демонам, в которой за детишками никто не присматривает. Полная свобода и никакой ответственности. Она изменит правила - больше в этой школе никто не умрет. Замуж за демона? А если сердце принадлежит снежному принцу? Она обязательно во всем разберется. Ведь ей помогает древняя магия Зеркал. Роман - финалист конкурсов "Руны Любви" и "Волшебная академия" издательства "ЭКСМО" на ЛитЭре.
Чудо подневольное
Год выхода: 2016
Порой, когда всё идёт наперекосяк, помочь выправить положение может только настоящее Чудо. Или, быть может, стоит примерить эту роль на себя? Рассказ был написан для новогоднего конкурса. Мой первый опыт на этой стезе. :) За замечательную обложку, как всегда, большущее спасибо Юлианне Теслоу! =)