Фабрика чудес
Год выхода: 2021
Все любят получать подарки. И для этого работает целая Фабрика чудес под руководством Деда Мороза! Но и там порой случается непредвиденное…
Новогодние приключения Кикиморы Зюки
Год выхода: 2021
Это добрая новогодняя история о болотной кикиморе Зюке. Под новый год она отправляется в обычную семью на стажировку. Её основная задача испортить людям праздник. Справится ли Зюка с поставленной задачей? Какие препятствия её ждут? Разрушит ли она мир в семье и чем кончатся её веселые приключения? А может её жизнь кардинально изменится? Все это вы узнаете дочитав эту книгу.


Здравствуй, Дедушка Мороз!
Год выхода: 2021
Эта пушистая новогодняя история написана педагогом-сказочником Любовью Ларионовой, мамой двух очаровательных дочек. Она уверена, что сказка должна быть и увлекательной, и полезной. Поэтому история включает в себя и сказочные приключения с новогодними чудесами, и базовые знания саморазвития и эмоционального интеллекта ребенка. Главный герой маленькая Зайка, которая искренне верит в Деда Мороза и пишет ему письмо. Познакомившись, с волшебным Синим Сонным Китом и Северным Ветерком она вдруг...
Не бойся одиночества!
Год выхода: 2021
Сборник охватывает большой период творческой деятельности заслуженного художника России, члена Союза писателей России Алексея Александровича Лазыкина, работы которого хранятся в музеях: Истории Москвы, Переяславском историко- художественном, Нижнетагильском государственном, а также в частных коллекциях в США, Финляндии, Бельгии, Италии, России, Австрии. Алексей Лазыкин – талантливый и востребованный живописец, один из любимых учеников Бориса Иогансона, которому хватает энергии не только на...
Возвращение
Год выхода: 2021
Дождливый осенний вечер. Полупустое кафе приютило случайную пару. Однако за свиданием следит третий посетитель, которого замечает девушка. Что ему нужно и кто он такой? Неожиданный финал истории ответит на эти вопросы.
Папа – дед Мороз
Год выхода: 2021
Вот вы верите в деда Мороза, Снегурочку, Кикимору, да и вообще в любых сказочных персонажей? Не верите? А очень зря. Придется поверить, прочитав эту сказку, потому что мало ли, что может произойти с вами в эту новогоднюю ночь…
Побег от проблем
Год выхода: 2021
Приключенческая история о том, как человек ради денег готов рисковать жизнью. Содержит нецензурную брань.
Волшебные шары
Год выхода: 2021
Эта Новогодняя сказка про мальчиков и девочек, которые уже в три года научились превращать себя в яркие, красивые волшебные шары. Сказка также про пап и мам этих мальчиков и девочек, которые добились для своих детей такой замечательной возможности. Все эти папы и мамы перестали после этого ломать головы, как отвлечь своих детей от длительного сидения над планшетами и другими гаджетами и вытащить их из дома на улицу на свежий воздух.
Лунные истории
Год выхода: 2021
А вы знали, что когда-то Луна совсем не смотрела на Землю и даже не знала, насколько она прекрасна и красива? Нет? Тогда прочитайте один из рассказов о том, как Луна решилась посмотреть на своё отражение и кто её в этом помог.
Песня забытой весны
Год выхода: 2021
Совсем скоро мой любимый станет мужем…не для меня. Наверное, мне стоит грустить, но зачем? Любить по-настоящему – значит желать счастья, даже когда твоё сердце разрывается от боли. Я представляю вам несколько стихотворений, которые были созданы исключительно для человека, который овладел моим сердцем.
Заклятие Вьюги
Год выхода: 2021
Новогодние праздники заслуженно называют временем чудес. Но есть ли место этому самому чуду во взрослых сердцах? Все мы родом из детства, но почему-то вырастая, забываем о том, что было так важно много лет назад. Помните заснеженные сугробы, свист метели, и как боялись зайти домой, чтоб нас не загнали из-за дрожащих от холода губ? А как насчет веника, которым стряхивали снег с тёплых курточек? А как же письма Дедушке Морозу и старания не заснуть в канун Нового года, чтоб увидеть, как добрячок...
Грибочкин ведет расследование
Год выхода: 2021
"Грибочкин ведет расследование" – это сказка из серии сказок про Грибочкина, веселого и умного ежика, который живет в лесу со своими друзьями. В сказке зверята готовятся встречать новый год, наряжают ёлку, но неожиданно она пропадает. Смогут ли найти ее друзья? И кто оказался похитителем? После прочтения сказка вызовет улыбку и у взрослого, и у ребенка, но есть и над чем задуматься.
Желание
Год выхода: 2021
Скоро Новый год, и Даша уже знает, какие подарки хочет найти утром под елкой. Но самый дорогой для нее подарок не купишь в обыкновенном магазине. Найдется ли добрый волшебник, который сможет выполнить ее заветное желание?
Шарик Даша
Год выхода: 2021
Кажется, для Даши Новый год безнадёжно испорчен. В суете переезда потеряли и ёлку, и игрушки: ангелов, оленей, банты, колокольчики. А ночью появилась другая ёлка. Старая, потрёпанная и некрасивая. И игрушки на ней странные: космонавт, кукуруза, баклажан… Разве это украшение – баклажан? И кому может понравиться такое старьё? Чтобы узнать это, Даше придётся самой превратиться в стеклянный шарик и отправиться в прошлое.
Сказка маленького трубочиста
Год выхода: 2021
Ну каким же детям спокойно спится в новогоднюю ночь? Вот и братья Фред и Саймон ещё долго шептались в ожидании сказки, когда бабушка уложила их спать. А сказка услышала и пришла… Прямо через печную трубу свалилась! И ребята вместе с маленьким трубочистом отправляются прямиком во владения злой волшебницы, чтобы разрушить её коварный план. А колдунью-то так просто не возьмёшь!..
Мой путь…
Год выхода: 2021
Наступают дни, когда происходят трудности в нашей жизни. В своей книги я рассказываю, как прошла через трудности в своей жизни и делюсь с людьми, чтобы им помочь. "Выгорание, недопонимания семьи, одиночество, осуждение, предательство близкого человека". Моя любимая цитата "Если смогла я, то и ты сможешь".
«И так сойдет», или Справочник о магии в современном мире
Год выхода: 2021
Уже сбились с ног в поисках подходящего кладбища для порчи? Цены на черных петухов и бычье сердце взлетели до небес? Мертвые перестали приходить на зов? Пора менять правила! Это короткий революционный справочник по магическим предметам где принципы действия и применения оных разложены от а до я. Все на баррикады, товарищи! Даёшь новую современную магию!!!
«И так сойдёт», или Путеводитель по магической практике
Год выхода: 2021
Как часто вас отправляли учить неведомую «матчасть»? И как далеко вас посылали с глупыми вопросами о практике? Современная магия требует современных решений, так что долой пыльные фолианты! Содержит нецензурную брань.
Дед Мороз спешит на помощь
Год выхода: 2021
Сказка на конкурс стань литературным Дедом Морозом. Дед Мороз. net Дед Мороз получает письмо с просьбой о помощи и начинает действовать.
Звезда над елью
Год выхода: 2021
В одном небольшом посёлке возле удивительного леса жил и учился один ленивый и хулиганистый мальчишка. И вот однажды, накануне новогоднего праздника, он забрёл на небольшую полянку, на которой возле необычайно высокой ели стоял старенький домик с его неожиданным сказочным обитателем…
Секрет жизни
Год выхода: 2021
Боль, что не проходит…Страх, что окружает… Может, иногда стоит упасть в этот омут с головой и позволить решать сердцу?
Дед Мороз и звездочка
Год выхода: 2021
Маленькая звездочка хотела узнать, как на Земле встречают Новый год. Оказывается, даже у звезд в канун Нового года желание может исполниться. Благодаря деду Морозу звездочка попала на веселый детский праздник и смогла помочь детям.
Русская Церковь на страже православия в XXI веке
Год выхода: 2021
Сборник статей и научных работ посвящен анализу ситуации, сложившейся в последние годы в мировом православии из-за агрессивных попыток Константинопольского Патриархата навязать Поместным Церквам новую экклезиологию, предполагающую некие особые права Вселенского Патриарха. Автор – известный православный публицист, специалист в области церковной истории и канонического права, последовательно отстаивает древнюю церковно-каноническую традицию, противостоя новоявленным теоретикам и практикам...
Тайна зеркал
Год выхода: 2021
Считается, что зеркала наделены магическими свойствами. Недаром их используют в ритуалах и обрядах. Дима и Тоня в поисках информации о порталах узнают, что зеркало может стать дверью в другой мир. Так ли это? Удастся ли героям открыть портал?