Я больше не люблю ромашки…
Год выхода: 2020
Проснувшись утром, Сара больше не знает, как ей жить дальше. Привычная жизнь стала теперь непривычной без него. Как Сара справится со всеми изменениями? Сможет ли она справится и двигаться дальше? Удастся ли ей пережить депрессию и построить свое настоящее таким, каким она хотела бы?
Я больше не люблю тебя
Год выхода: 2005
Серия: Свет клином
Тесс около сорока. У нее любящий и привлекательный муж, трое детей, уютный дом и интересная работа. Кажется, есть все… Учеба, новые увлечения и перспективы удачной карьеры — не поставят ли они под угрозу тихое семейное счастье? Эмоциональная и искренняя история.


Я больше не одна
Год выхода: 2010
Джерри Хилл Я больше не одна Случайная дружба двух женщин вырастает в сильную эмоциональную связь. Связь, которая вскоре выходит за границы дружбы. Несмотря на давление со стороны семьи о примирении с мужем, Сьюзан не в силах отрицать чувства, которые она испытывает к своей подруге Шон.
Я больше не твоя…
Год выхода: 2019
Серия: СЛР (#2)
Ты сломал мою веру в любовь. Растоптал и выбросил как ненужный хлам. Обвинил во всех грехах и даже не дал себя защитить. Я сильная… Я справлюсь…Встану на ноги. Буду жить вопреки всему. Ведь у меня есть для кого.
Я больше не хочу быть твоим младшим братом
Год выхода: 2018
Ленивый, ничем не примечательный студент Ян Му попадает в мир сянься, но не получает ореол главного героя. Сила его скудна, а потуги тщетны. Как истинный приспособленец, он находит счастье даже в этой простой, полной чудес жизни. Не прыгая выше головы и не следя за деяниями сильных мира сего, Ян Му становится свидетелем массового убийства. Один из учеников секты безжалостно расправился со старейшинами, учителями и всеми теми, кто как-то успел ему насолить. Перепуганный паренек удачно...
Я больше не шучу
Главе небольшого фермерского хозяйства, Александре Стольник угрожают бандиты. Чтобы отстоять свои владения отважная женщина нанимает профессионального бодигарда Евгению Охотникову. Методы бандитов безжалостны: на фермершу совершено покушение, а ее единственный сын заперт в психушке. Но они еще не знают, с кем связались. С Евгенией шутки плохи. А что будет, если ее разозлят…
Я боюсь мошек
Год выхода: 1992
Серия: Сан-Антонио (#26)
Сан-Антонио — это псевдоним Фредерика Дара, самого читаемого во Франции автора за последние три десятилетия. Его славный герой — мужественный полицейский комиссар, от лица которого и написана огромная серия захватывающих приключенческих произведений. Настоящий супермен, неутомимый в работе и безудержный в любовных утехах, чертовски обаятельный, он знакомит читателя, по существу, с целым направлением ироничной, бурлескной французской литературы. Легко и даже изящно герой со своими друзьями...
Я боюсь собеседований! Советы от коуча № 1 в России
Год выхода: 2018
Хотите чувствовать себя уверенно и непринужденно во время собеседования? В этой книге вы найдете ответы на самые острые вопросы, беспокоящие вас перед интервью, и научитесь держать весь процесс под контролем — от первого звонка менеджера по персоналу до ведения переговоров по условиям контракта. Раиса Сорокина, коуч с 20-летним опытом работы с крупнейшими мировыми компаниями, входящими в список Fortune 500, в своей книге расскажет, как пройти собеседование в компанию мечты.
Я буду Будда
Год выхода: 2019
Дебютный роман Германа Канабеева невелик по объему, но в нем, как в волшебном зеркальце, отражается и наша история последних двадцати лет, и образ целого поколения – полным сил и надежд вошедшего в XXI век и завязшего в глухом безвременье эпохи. Более всего главный герой книги жаждет любви – и неутомимо ищет ее.
Я буду в красной клетчатой рубашке
ICQ – вещь очень полезная. Всегда ли вы уверены, что знаете, с кем говорите? Не изменяйся, будь самим собой. Ты можешь быть собой, пока живешь. Когда же смерть разрушит образ твой, Пусть будет кто-то на тебя похож. У. Шекспир, сонет XIII, пер. С. Маршака
Я буду в маске
Год выхода: 2018
Не получая физического удовольствия от любви, умница и красавица Даша скоропостижно диагностирует у себя фригидность. А новая знакомая, которая так вовремя появилась в ее жизни и за очень короткое время удостоилась высокого звания "лучшей подруги", узнав об этом, предлагает Даше вступить в один необычный закрытый клуб. Там можно всё и все носят маски... Даша примеряет свою. 18+
Я буду всегда с тобой
Год выхода: 2019
Июнь, 1943 год, Зауралье, полярный круг. Отблески военных зарниц красят горизонт кровью, враг ещё не сдаётся и с переломленным под Сталинградом хребтом медленно отползает к западу. Но и сюда, на пространства тундры возле матери приполярных вод великой реки Оби, на города, посёлки, лагерные зоны, фактории и оленьи стойбища, падает тень войны и наполняет воздух тревогой. Эта неспокойная атмосфера одних сводит с ума, превращая людей в чудовищ или жалкое подобие человека, лишённое воли и...
Я буду ждать тебя
Он уехал, а я снова осталась одна. Подсознательно ждала его возвращения, плыла по течению. А потом ввязалась в очередную историю. И только когда события закрутились с сумасшедшей скоростью, поставив меня под удар, поняла: все было продумано заранее. Он выманил меня из привычного мира, чтобы... забрать с собой? Или попрощаться навсегда?
Я буду жить
Год выхода: 2020
Сборник лирических стихов. Эти стихи – плод моей жизни, моих эмоций и души. Вот так. Не больше, не меньше. Здесь пытливый читатель найдёт все стадии взросления женщины. От инфантильного восторга, до тихой мудрости. От чёрного и всепоглощающего отчаянья неразделённой любви, до полного принятия несовершенства мира. Стихи о любви, о потере любимого человека, о метаниях неприкаянной души, о надежде.
Я буду звать тебя Ладушкой
Год выхода: 2020
Марина, недавно получившая водительское удостоверение, осваивает навыки вождения. Со временем она начинает подозревать, что ее автомобиль – живой. Родных забавляют эти фантазии, пока однажды автомобиль не спасает Марине жизнь.
Я буду здесь, на солнце и в тени
Год выхода: 2009
Минные поля. Запустение. Холод. Трупы подо льдом. Это — Швейцарская Советская республика. Больше века прошло с тех пор, как Ленин не сел в опломбированный вагон, но остался в Швейцарии делать революцию. И уже век длится война коммунистов с фашистами. На земле уже нет человека, родившегося в мирное время. Письменность утрачена, но коммунистические идеалы остались. Еще немного усилий — и немцы с англичанами будут сломлены. И тогда можно будет создать новый порядок, новый прекрасный мир.
Я буду летать! Первая русская женщина-летчица Зинаида Кокорина
Год выхода: 2017
Эта документальная повесть о русской лётчице 1920-х годов Зинаиде Петровне Кокориной, красном военлёте. Через историю её жизни в книге показаны события расцвета русской авиации и аэроклубов «Осавиахима», который в кратчайший срок поднял развитие лётных школ России на мировой уровень, что в значительной степени обеспечило победу в Великой Отечественной войне. Книга написана её дочерью, З. С. Смелковой, на основании автобиографии лётчицы, архивных документов и писем лётчиков-однополчан.
Я буду любить тебя вечно
— Ты холодный, — заявляю уверенно, не спуская с него негодующего взгляда. — В тебе нет ни капельки тепла. — Уверена? — взглянув на меня и лукаво улыбнувшись, хищной походкой направляется ко мне и прижимает обнаженным торсом к стене. — Т — ты… — Вот видишь, — касается большим пальцем щеки, скользит к приоткрытым губам, и видя как у меня алеют щеки и сбивается дыхание, тихо продолжает: — Не такой я и холодный, — тихий шепот в губы и легкий поцелуй, словно украденный. — А теперь проваливай...
Я буду любить тебя вечно
Год выхода: 2017
Все в детстве читали сказку про Золушку. И все мечтали оказаться на ее месте – встретить принца, который приведет в прекрасную, блестящую жизнь и сделает счастливой. Милочка встретила принца, который исполнил ее мечту – из нищего барака привел ее в шикарную квартиру, завалил подарками, сделал счастливой. Но главное – она его полюбила. По-настоящему, на всю жизнь. Сказка про Золушку на этом закончилась. Началась жизнь. А жизнь порой бывает несправедлива и сурова. Человек слаб, соблазн поменять...
Я буду любить тебя вечно
Год выхода: 2011
Легенды и быль знаменитой киевской Лысой Горы. Можно ли стать ведьмой похитив Книгу колдовства? Ведьмовство - это дар или проклятие? Реинкарнация - мы уже жили раньше? На эти и другие подобные вопросы ответят герои романа «Седьмая свеча», Глеб и Галя, оказавшись в непростой жизненной ситуации.
Я буду любить тебя всю зиму, посыпанную вечностью
Год выхода: 2022
«Я буду любить тебя всю зиму, посыпанную вечностью» – современный роман, не лишенный драмы и эмоционального взрыва, позволяет читателям пересмотреть свои жизненные приоритеты и задуматься над фундаментальными представлениями о доверие, любви и дружбе. Молодая девушка с тяжёлым прошлым решает изменить жизнь, переехав в Нью-Йорк: новый город, университет и друзья должны помочь героине начать всё с чистого листа, однако, глубоко закопанный страх и опасения не отпускают её, на каждом шагу напоминая...
Я буду мстить
Год выхода: 2021
Бастион — зона смерти, где сдохнуть проще простого. Не помню, кто я и кем был раньше. Теперь я оглохший полутруп, у меня сломаны кости — легче уж пустить себе пулю в лоб. Но сдаться — это не про меня. Гадом буду, выживу, прокачаюсь и отомщу. Жестоко отомщу!
Я буду мстить 2. Каратель
Они убили меня… Убили мою жену… Бастион предложил контракт, дал новое тело — теперь я снова на ногах. Важность моей цели нельзя недооценить. Путь будет долгим, но я справлюсь! Месть — это блюдо, которое подают с гранатометом!