Их любимая
Год выхода: 2024
Семь лет назад я, униженная, бежала из города. Теперь у меня счастливая семья и любимый сын. Но я не спаслась. Они снова рядом. Циничные. Бессовестные. Властные. И они готовы пойти на всё, чтобы сделать меня своей.
Мажор. Недетские игры
Год выхода: 2024
– Ты влюбишься в меня, Стас Аверин! Влю-бишь-ся! – выкрикиваю что есть силы. Пальцы подрагивают, пока я застегиваю лифчик, надеваю футболку и натягиваю джинсы. – Ты очень самонадеянна, Лисица, а я слишком эгоистичен, чтобы кого-то любить. – Влюбишься! А я разобью тебе сердце, – гневно цежу угрозу прямо в его губы. – У меня нет сердца, рыжая. *** Стас Аверин – мажор, бабник и абсолютно безбашенный тип, в которого я умудрилась влюбиться, как только увидела его. Наша с ним ночь была...


Бывшие. Хочу тебя себе
Год выхода: 2024
- Что это? – смотрю как мой любимый небрежно кидает на стол пачку денег. - Моральный ущерб, - чеканит безразлично. – Мы расстаемся. Не ищи со мной встреч. Он уходит. Я реву, и не верю. А на следующий день, увидев фото его свадьбы в телефоне, шепчу «ненавижу, предатель» и сжимаю в ладони тест с двумя полосками, который так и не успела ему показать. *** Семь лет спустя Демид Адаров снова врывается в мою жизнь. Богатый и властный, он требует, чтобы я стала его любовницей. Только он не знает,...
Санитар
Год выхода: 2024
Врач-хирург пошел утром в отдел кадров за справкой, а оказался… в параллельном мире, но уже в роли санитара. Правда, недолго он и санитарил, мир-то оказался... с сюрпризами. Это, ещё мягко сказано. «Санитар» - роман, пишущийся на конкурс Author.Today совместно с издательством «1С-Паблишинг» «Этот мир - твой» в номинации «Свой в чужой стране», где герой адаптируется в новом для себя мире, не изменяя его. Тут – чистое попаданчество без альтернативной истории из нашего в параллельный мир.
Мудрое сердце. Путеводитель по универсальным учениям буддийской психологии
Год выхода: 2024
Серия: Самадхи
Джек Корнфилд, опираясь на опыт буддийского монаха, обучавшегося в монастырях Таиланда, Бирмы и Индии, а также свой опыт практикующего психолога, предлагает это руководство по буддийской психологии, предназначенное как для буддистов, так и небуддистов. Эта важная работа предлагает практичные инструменты, позволяющие совладать с современной жизнью и работать с такими сложными эмоциями, как страх, гнев и стыд. Корнфилд также делится показательными историями своих учеников, других практикующих и...
Приключения Буратино. Сборник
Год выхода: 2024
В настоящий сборник входят три книги тетралогии «Приключения Буратино»: «Времени нет», «Новейший Завет» и «Игра снов».Четвёртая, заключительная, книга серии «За горизонтом событий» находится в процессе написания (с ней можно ознакомится в разделе «Черновики»). По окончании она будет добавлена в сборник, и читатели, которые приобрели его ранее, смогут скачать её бесплатно. Героем, объединяющим эти, во всем остальном, самостоятельные книги, является биоэлектронная модель искусственного интеллекта...
Пространственное воплощение культуры. Этнография пространства и места
Год выхода: 2024
Серия: Studia urbanica
Как социальные и культурные процессы отражаются в городских пространствах? И что об этом может рассказать этнография? Опираясь на более чем двадцатилетний опыт полевых исследований, антрополог Сета Лоу показывает, как основанный на этнографическом подходе пространственный анализ способен пролить свет на повседневную жизнь людей, в чьи дома и места проживания вторгаются глобализация, неравномерное пространственное развитие (uneven development), насилие и социальное неравенство. Лоу разрабатывает...
Очень короткая история
Год выхода: 2024
Тестовая книга. Наверное даже книгой не считается. Хочу посмотреть чо как на этом сайте. Если прочитаете, напишите. Буду благодарен, даже если не напишу этого.
Подлинный рыцарь
Год выхода: 2024
У окна высокой башни ждет своего суженного прекрасная княжна, а к ней на белогривом жеребце мчится благородный рыцарь. Но достаточно ли прелестной для Достоика окажется Прелера, и достойным ли себя сочтет Прелера Достоика?
Юниты
Год выхода: 2024
Не такое уж далекое будущее. Богатые богатеют, бедные беднеют. У самых бедных появляется шанс — корпорация United предлагает стать «юнитом», сдав в аренду свой мозг для глобальной вычислительной сети, контролирующей все вокруг. Но однажды что-то пошло не так.
Саул. Царь Израиля
Год выхода: 2024
О царе Сауле нам известно очень мало. Его знают только по Библии. А та описывает его достаточно неприглядно. Однако — кем же был этот таинственный и странный человек?
Le Comte de Мориарти. Часть 1. Рассказы Дохтурова. №3. Жуткие Танцы
Год выхода: 2024
"История началась утром несколько недель назад. Жена просматривала ленту в социальной сети, вскрикнула и выронила на стол телефон. Илья успел увидеть выражение ужаса на ее лице. В ленте ничего особенного не было. Тарелки с едой, фигуры вполоборота, милые картинки с пляшущими котятами. Ни выше, ни ниже по ленте ничего особенно тоже не было."
Le Comte de Мориарти. Часть 1. Рассказы Дохтурова. № 4. Проклятье священной пещеры
Год выхода: 2024
" Все началась, когда Несчастная Мать из окна автобуса увидела билборд с рекламой предстоящего хоккейного матча. На ней был ее мальчик, одетый в хоккейную форму, которой, она могла поклясться, у него никогда не было. Он улыбался и смотрел на нее. "
Против своей воли
Год выхода: 2024
Мы часто думаем, что сами строим свою судьбу, даже не подозревая, что мы лишь в малой степени влияем на то, что происходит вокруг нас и с нами самими. Вот и главная героиня Элиз думала, что она проживает свою собственную жизнь, но случившееся с ней однажды открыло ящик Пандоры её воспоминаний, о которых она даже не подозревала. Она вдруг поняла, что забыла очень важную часть своей жизни. Элиз решила вспомнить всё, чего бы это не стоило, и стала делать всё от неё зависящее, чтобы добиться своего....
Потерянный Дрейт
Год выхода: 2024
В постапокалиптическом 2845 году человеческая цивилизация планетарно колонизирует Новую Землю. Кинз — наёмный убийца в Олд-Дрейте. Выполняя один из таких заказов, он совершает ошибку, после чего постепенно происходит череда случайных событий, заставляющих Вагфоза, главу "Тайной Организации Возрождение Сил", найти главного героя и других ребят, получивших мутационный ген во время научного эксперимента, подразумевающего восстановление сверхсилы человека, применение которого, будет выгодным в...
Денежные вирусы: Путь к финансовому оздоровлению
Год выхода: 2024
"Денежные вирусы: Путь к финансовому оздоровлению" — это история героя, Артема, начавшего свой путь с негативными установками к деньгам в Советском Союзе. Он осознал необходимость изменения отношения к финансам и начал путь к финансовой независимости. Знакомство с новыми идеями и литературой помогли Артему расширить мировоззрение и освоить финансовую грамотность. Он преодолел денежные блоки и начал управлять личными финансами, инвестировать и создавать цифровые продукты для достижения финансовой...
Гном
Год выхода: 2024
Добрая сказка для ваших малышей из серии "Сказки старой башни" о том, как важно ценить и понимать чувства других людей, даже самых маленьких.
Младший сын. История зимы, что окрасила снег алым
Год выхода: 2024
Мало кому судьба даёт шанс очутиться на земле и вдохнуть воздух после смерти. Но, словно по злому року, эта возможность выпала Акио. Тому, кто меньше всего хотел вновь столкнуться с реальностью. Была ли собственная смерть лишь плодом опьянённого воображения, а прожитое — дурным кошмаром? Все, кто должен его ненавидеть, вновь смотрят с лаской и заботой. Но дело вовсе не в душе, поселившейся в теле. Недосказанное когда-то теперь станет явью, а впереди ждут новые повороты судьбы и встречи.
Сказка о Суррогатном разуме
Год выхода: 2024
Хорошо когда слово знаешь заветное, сказал его и дело спорится, но вот проблема, что будет если слово это ты забыл, а своими руками что-то делать уже разучился?
Убей меня, мама
Год выхода: 2024
Отчаянные студенты, отправившиеся в пустошь, чтобы пощекотать себе нервы в рискованной игре «на выживание», даже не подозревали, что у увязавшегося с ними неудачника Мигеля в этой поездке есть «особенный» интерес… Рассказ входит в цикл "С катушек".
Ангел Сашка
Год выхода: 2024
Главный герой 13-летний мальчишка, который на самом деле человеком не является. Он дружит с уличными гонщиками и сам им является. После того как у него вырастают крылья, он открывает в себе способность управлять могущественной энергией, из которой может создать что угодно. Однако о том, что это за энергия, он не знает. В это же время изначально в его городе, а затем уже и по всей планете на людей начинают нападать разные монстры гуманоидного и другого типа. Парень решил стать супергероем и...
Счастливое поколение
Год выхода: 2024
Один из первых рассказов совсем пока что не именитого автора, так что предпочту избавить аннотацию от лишнего пафоса, а само произведение от денежной стоимости. Написано под впечатлением от одной сильно волнующей проблемы некоторых особо "счастливых и непорочных" людей.
Круговорот любви, мучительная петля жизни
Год выхода: 2024
История о девушке, которой приходилось подниматься и падать не однократно… А рядом с ней разные мужчины, Один из них насиловал, другой спасал её и при этом ревновал дико, третий любил молча и поддерживал… И все они неординарно разные, все ведут себя абсолютно по разному и героиня относиться к ним в соответствии тому, как они себя ведут…
Во мраке пустоты. Тайна Алары
Год выхода: 2024
2231 год, Галактика Андромеды заселена колонистами с Земли. Отряд наёмников несёт службу отдаленной планете сектора, выполняя контракт корпорации "Неизведанный Космос". И во время пребывания на планете сталкивается с непредвиденными обстоятельствами, от которых зависит не только успех всей операции, но и жизни героев.