Проклятье чёрной луны
Я – ведьма, способная видеть будущее. Вот только как я стала такой, начисто стёрто из моей памяти.Попав в портал, я очутилась в незнакомом мире… в мире, что виделся мне во снах. И теперь у меня появился шанс разгадать тайну своего прошлого. Но что же делать, если окажется, что мой дар на самом деле – проклятье?
Проклятие гостеприимства
Если в родной дом пришла беда, даже самые крайние меры сгодятся, чтобы вернуть все на круги своя.


За лунным цветком
Иногда добыть что-то несравнимо легче, чем донести.
Бедность, Война и Любовь
Говорят, что для полноты своей жизни человек должен испытать бедность, любовь и войну...
Камушек
Маленький камушек может стать причиной лавины... или городского пожара. А возможно, благодаря этому камушку еще сильнее разгорится огонь любопытства в юном волшебнике, который в будущем приложит все свои силы для того, чтобы стать выдающимся магозоологом?
Искушение временем
Что чувствует человек, нажимая кнопку прибора, перемещающего его во времени? Власть над миром? Научный интерес? Радость от возможности изменить свою судьбу?..Но время - слишком хрупкая материя. Один неверный шаг... И Поттеру снова придётся спасать мир.
Последняя колдунья на Земле
Гарри очень хотел оставить прошлое позади и даже думал, что у него получилось. Но жизнь внесла свои коррективы, и теперь ему придётся принять решение: попытаться вернуться назад или жить дальше.
Лучший подарок для генерала
Год выхода: 2024
Когда-то мы были друг в друга влюблены. Я певица. Он гордый генерал и закоренелый холостяк. Что может быть у нас общего? Правильно, ничего… Но однажды, спустя десять лет, друзья заказали ему на рождество мое выступление в подарок.
Забытые и мертвые
В погоне за стадом Морозова Алина и Дарклинг отправляются на север. Но мирно начавшееся путешествие оборачивается невероятным и опасным приключением.
Кодекс Крови. Книга III
Год выхода: 2023
В прошлой жизни я следовал Кодексу Крови: спасал людей, уничтожал монстров изнанки и оказался на костре инквизиции как кровожадная тварь. В этой – мой род в опале у императора, на меня открыта охота, а я сам – мишень в божественных разборках. Что же, придется всех сильно удивить. Дайте мне всего каплю крови, и охотник с добычей поменяются местами. Я – Михаил Комарин, за моей спиной дух рода и Кровь! И я всё ещё чту Кодекс.  
Невиданными дорожками
Год выхода: 2023
Человек продирается сквозь лес к избе Бабы Яги. О чём он хочет её попросить? Зачем ему нужно в Царство мёртвых? Что он хочет найти? Знает ли, что его ждёт?
Невеста Горного Князя
Год выхода: 2024
Утро началось для меня со свадьбы в чужом мире. Зимняя Свадьба здесь — местный Новый Год, а невеста каждый раз новая. Холодному мрачному князю на них плевать. Он считает меня очередной куклой, зовет чужим именем, а я хочу домой, в свою реальность! Потому что иначе через год меня, как и всех предыдущих невест заменят на новую Амалию, и я исчезну! Вот только я — не игрушка, и покажу князю, что такое настоящие чувства!
Золотой лист
Год выхода: 2017
Старый, как мир, сюжет: принцесса и двое влюбленных. Что движет красавцем-герцогом? На что пойдет поэт? И что, если оба лишь марионетки в чьих-то умелых руках?
Рпава
Год выхода: 2022
Женское любопытство — то ещё испытание. Как не предложить помощь, когда это всего лишь пустяк? Всегда ли справедливость — благо? Зачем раз в год бросать камень в воду? Сказка про реку Рпаву, её волнения, разливы и берега. © Ляля Фа, 2022
Начать войну
Понадобилось триста лет, чтобы полюбить его.
Криста. Сердце жемчужного моря
Серия: Криста (#2)
Книга – источник знаний. Кладезь мудрости, оставленная в наследство предками. Так, многим из нас говорили в детстве родители, пытаясь привить тягу к чтению. И я не была исключением из этого правила. Но вот чего мне никогда не приходилось слышать так это того, чтобы книга могла завести своего читателя туда, куда Макар, из всем известной поговорки, телят не гонял. Причём в буквальном смысле. А ведь я всего-то хотела купить книгу сказок для своей маленькой племянницы…
Северный мир. Опасный дар
Год выхода: 2023
Магический дар — не всегда благо для своего обладателя, иногда магические способности опасны. Свадебный огонь Вассы с Боремиром с самого начала пошёл не по плану, но вся серьёзность последствий стала понятна позже, когда чужеродный яд разлился по крови молодой женщины. В это же время юная княжна, Славемира, сладко спала в своей колыбели, не зная, что дар, переданный ей матерью, скоро станет опасным для её жизни из-за дурных замыслов людей, пришедших с далёкой стороны…
Дейнис
История о самом важном для Таргариенов «драконьем сне», спасшем их жизни от Рока, и девушке, к которой он явился.
Под волчьим солнышком
Князь Боревский посылает людей, чтоб убить свою беременную сестру, скрывающую страшную семейную тайну. Ночь, зимняя дорога через лес, егерь-проводник и компания наемников. Сани княжны не должны добраться до Забытого Логова - переправы через границу владений князя. Но на пути наемников неожиданно встает волчья стая, да и сама княжна не продаст свою жизнь дешево. А кто-то выбирает момент, чтоб ударить наемникам в спину, и одному из них придется делать нелегкий выбор между верностью и... верностью.
Толстая книга авторских былин от тёть Инн
Год выхода: 2024
Жили-были все на свете: мужики, деды и дети. Только бабы не было ни одной, даже завалящей какой. Не было баб и не надо! Только какая ж отрада дедам, мужикам и мальцам шастать без баб по дворам? А дворы то у нас большие: на них лавочки. Мысли крутые о щах, борщах и капусте да чтоб в округе было не пусто. Не пусто в деревне и ладно — скажут они прохладно, вздохнут тридцать третий раз и друг другу выколют глаз. Вот так мы и жили, значит, друг от друга пряча заначку, детей никогда не целуя, на...
Коридор затмений
Любить духа. Наверное, это самое странное, что можно придумать. О таких у них в городке сказали бы: «Свалился с льва-черепахи». Причём головой вниз.
Новая жизнь темного властелина. Часть 2
Год выхода: 2023
В своих прошлых жизнях я много внимания уделял магии и женщинам. Особенно женщинам! И они любили меня… …до того, как я воскрес в новом мире. Здесь я обнаружил, что в моём теле нет ни капли магической энергии. Для местных мужчин она смертельна! От неё спасают лишь каменные стены тесных резерваций. А вот местные женщины — все маги. Они прекрасно живут отдельно от мужчин. Большую часть жизни в тех совершенно не нуждаются. Не нуждаются и во мне! И это мне не нравится. Как же я, бывший тёмный...
Босоножка, или Сказка для пирата
Черт ее дернул однажды напиться рома и сочинить самую грустную сказку на свете. Сказку без начала и конца, так похожую на быль.
Каждая двадцатая
Говорят, что люди, живущие при тоталитарном режиме, под гнётом завоевателей, становятся добрее. Я не знаю в какую сторону, но уверен, что они меняются. Я пытаюсь размышлять на эту тему и хочу поделиться с вами своими размышлениями о том, кто виноват, почему и как это происходит.