В плену у свободы
Год выхода: 2022
Старый мир рухнул, а на его руинах возник новый. Правильный, цивилизованный, разумный. Суровый к тем, кто не хочет подчиняться правилам. Но что делать, если тебя насильно выдернули из привычного мира и заставили пересмотреть всю свою жизнь?
Смертельное время
Год выхода: 2022
Ужасный трагизм человеческой жизни в том, что мы все с вами смертны. И самое худшее – "внезапно смертны", как сказано в известном произведении Михаила Булгакова. А что после смерти?.. Эта истина открылась Ефиму, когда он оказался за роковой чертой…


ДРАА КООН
Год выхода: 2022
Свергнуть кровавого тирана – прекрасная и благородная цель, но каким должен быть отважный герой, способный ее достичь?
Спящее прошлое
Год выхода: 2022
Мир сгорел в пламени войны, но из пепла мир возродился вновь, забыв свое истинное прошлое. Просто так от своего прошло не уйти, оно преследует и ищет возможности возродиться вновь…
Наследие. Книга первая
Год выхода: 2022
Перенаселение Земли, войны и глобальные катастрофы привели к необходимости для человечества искать новый дом. Экспериментальный корабль отправляется в первый разведывательный рейс, но он начинается вовсе не так, как ожидал экипаж…
Здравствуйте, это Виктор
Год выхода: 2022
На что способен человек? Трудно найти однозначный ответ. Виктор получил шанс изменить свою жизнь, но изменить будущее можно лишь в прошлом.
Назад в будущее
Год выхода: 2022
Как ответить себе на вопрос, что самое главное в жизни? За что стоит бороться, а что на самом деле не имеет значения? Каждый хотел бы знать заранее, но чаще всего мы начинаем что-то ценить, только потеряв это навсегда. Что если у вас появится шанс посмотреть на свою жизнь от последней черты? Какую цену за это можно заплатить?
Параллели
Год выхода: 2022
Когда Сати возвращается с войны, то обнаруживает, что родные и близкие ее не узнают, а за ней начинают охоту странные люди, пытаясь убить. Стремясь спасти свою жизнь и разобраться в создавшейся ситуации, Сати сталкивается со своим двойником, который утверждает, что таких как она – много и всем грозит смертельная опасность.
Добро пожаловать в Некропсион II
Год выхода: 2022
Интересным персонажем стать может любой индивид, особенно тот, кто выходит за рамки нашего понимания; любой, кто говорит о том, о чем не принято, а также тот, кто призывает вас жить лучше…
Кожа
Год выхода: 2022
Серия: В её коже
Домна – русская крепостная. Хоуп – чернокожая рабыня на американской плантации. Судьбы героинь невероятным образом пересекаются, и при встрече они понимают, что могут… поменяться кожей. Но оправдаются ли их надежды на лучшую жизнь?..
Огонь небес
Год выхода: 2022
История Федора Арабова, тяжело переживающего развод со своей женой. Раскол семьи разворачивается на фоне всемирного катаклизма – вторжения инопланетян, в чьи планы входит отнюдь не полное уничтожение человечества и даже не желание вступить с людьми в контакт.
Чистые люди
Год выхода: 2022
2077 год. Стажер-юрист Юра отправляет на практику в тюрьму, расположенную на Венере. В застенках мрачных комплексов и катакомб, юношу ждет встреча с тем, кого он никогда не знал и не видел, но кому обязан своим появлением на свет.
Курьез… с видом на шкаф
Год выхода: 2022
Когда спичка догорит до конца, она обязательно обожжет вам руки. Не стоит ждать этого, лучше вовремя её потушить.
Новые приключения Робура-завоевателя!
Год выхода: 2022
Робур-завоеватель вместе с двумя очаровательными девушками создает универсальный аппарат, который оказался очень мощным оружием. Что теперь ждет человечество? Робур хочет власти над миром! Девушки у него очень красивые.
Война сигарет и бутылок спиртного
Год выхода: 2022
Серия: Феерия
В матрице Гипернете происходит виртуальная и очень классная игра, в которой сражаются между собой бутылки со спиртным и пачки сигарет. Очень интересная и боевая стратегия.
Путь домой
Год выхода: 2022
Иногда другой мир совсем рядом с нами. И если ты попал в него, то главное – сохранять спокойствие и уж точно ничему не удивляться.
Лабиринт Минотавра
Год выхода: 2022
"…Лабиринт извивался и изгибался, как рога Минотавра. Скручивался вокруг Петра, постоянно уводя от любого выхода. И за каждым поворотом мерещился Минотавр." Как хорошему человеку найти выход, если выхода нет?
И засияло солнце!
Год выхода: 2022
В городе, где собраны все оставшиеся на Земле люди, царят беспорядок и беспредел. Единственный здравомыслящий человек – Рувим Строев – обречён на скорую смерть, однако череда неожиданных и загадочных событий даёт ему шанс на спасение…
Наследие-2. Чужие звёзды
Год выхода: 2022
За прошедшие 500 лет с момента Исхода баланс сил в Галактике изменился. На арену выходят новые игроки. А переселенцы впервые отправляют разведывательный корабль за пределы своей системы. Что их ждёт в новом мире?
Вестарбайтер
Год выхода: 2022
Фантастический рассказ о справедливости. А что если бы Великая Отечественная закончилась по другому? Содержит нецензурную брань.
(Не)оказанная помощь
Год выхода: 2022
Сильные мира сего когда-то совершили ужасное преступление, за которое человечество до сих пор расплачивается. Хотя, возможно и не совершали… Может, сделали что-то нелицеприятное? Или весь мир помогал им в этом, а сами богатеи белые и пушистые? Где человеку найти правду и как к ней относиться?
Слово
Год выхода: 2022
Настоящие чувства способны приносить боль, но это лишь то, что делает любовь ещё сильнее. И чем сильнее любовь, тем сильнее испытания…
Калькулятор жизни
Год выхода: 2022
Все мы иногда сталкивались с чередой случайных событий, сделавших день хорошим или плохим. И лишь некоторые замечали, что такие дни могут зеркально совпасть с событиями ваших близких, друзей, коллег… А если вас кто-то или что-то предупредит о следующем дне, полагаясь только на свой ранний опыт?
Добро пожаловать в Некропсион III
Год выхода: 2022
Сложно ли оставить свои идеалы и сделать новый выбор? Когда стоит сделать новый выбор и изменить свою жизнь? И возможно ли, что верный выбор не имеет срока давности? Выбор лучшего возможен всегда, даже когда вам кажется, что время уже упущено…