Руины
Год выхода: 2000
Этот сериал смотрят во всем мире уже пятый год. Он вобрал в себя все страхи нашего времени, загадки и тайны, в реальности так и не получившие научного объяснения. Если вы хотите узнать подробности головоломных дел, раскрытых и нераскрытых неугомонной парочкой спецагентов ФБР, если вы хотите заглянуть за кулисы преступления, если вы хотите взглянуть на случившееся глазами не только людей, но и существ паранормальных, читайте книжную версию «Секретных материалов» — культового сериала 90-х годов. ...
Ты тот, кто ты есть. Звон бубна шамана.
Хотите познать тайные обряды оркских шаманов, раскрыть заговор имперских магов, окунутся в веселый и шебутной мир магической академии? Тогда вам сюда!Студентка последнего курса целительского факультета Риана Сар’Киан приветствует вас!


Семь ударов
Год выхода: 2020
17-летнюю Алину задерживают по подозрению в убийстве, которого она не совершала. Обстоятельства странные: запертая квартира, никаких следов и семь ударов ножом. Кто пишет на стенах? И почему все жертвы перед смертью получают испорченный файл? И самое главное – кто убийца? Или… что?
Клятва Примара (Дерзкая - 2)
Я увидела склон каменистой сопки и троих людей, осторожно спускавшихся по тропе ущелья. Я узнала их, с удивлением отмечая, до какой степени равнодушно я смотрела на них. Это были Юра, Тарон и Олег. Пять лет назад я, наверное, при одном взгляде на них изошла бы на слезы. Но несколько не очень удачных смертей подряд делают человека довольно циничным. И при всем трагизме положения я поняла, что несмотря на то, что я жива, здорова и снова в приличном виде, меня абсолютно не трогает тот факт, что они...
Иные
Серия: Лавкрафтиана (#1)
Детектив полиции Лондона обнаруживает несколько обескровленных тел с отметинами на шее и двигается по следу неизвестного убийцы, отрицая возможность, что в этом деле может быть замешана мистика.
Час ночи
Год выхода: 2020
Серия: Тайные стражи (#6)
Пустяковое на первый взгляд дело приводит сотрудников агентства к странной и темной истории: люди погибают без видимых причин. В истории этой явно не обошлось без какой-то дьявольщины. И если у обычных полицейских распутать этот черный клубок вряд ли получится, то Феликс со своей необычной командой обязательно доберутся до сути.
Химера
О жизни и приключениях детектива отдела убийств города Клеймса Троя Блэка. Предупреждения: нецензурная лексика; элементы слэша!!!!!!
Девушки с палаткой
Год выхода: 2022
Поступившая в больницу молодая пациентка скрывает подробности своего таинственного исчезновения из дома, так как уверена, что ей никто не поверит. Но постовой медсестре Олесе удаётся выяснить кто же напал на девушку, и почему в реанимации лежит её сестра.
Под водами уже не узнают
Год выхода: 2022
Персонажи этого рассказа – вымышленные, но почему-то мне кажется, что такое вполне могло быть на самом деле. Убийство, поиски убийцы, шокирующие разоблачения и… пробирающий до мурашек финал!
Близнецы
Год выхода: 2021
Однажды по пути на работу обычный клерк по имени Пол Тейлор, начинает видеть странных людей и существ. И с этого дня с ним начинают происходить удивительные вещи, которые кардинально меняют его привычную жизнь.
Сорняки
Год выхода: 2022
Писатель, приехавший за спокойствием и вдохновением в далекое захолустье, не может приняться за работу. Помимо скрипов и шорохов старого дома, ему не дает покоя вопрос о том, кем или чем были примяты прошлой ночью сильно разросшиеся во дворе сорняки.
Дети кицунэ
Год выхода: 2022
Действие происходит в альтернативной Японии эпохи Эдо. Пятнадцатилетняя Харуко загадочно погибает, но снова обретает жизнь – правда, в виде ёка́я (общее название нечисти в Японии). Ей предстоит распутать тёмные загадки города, найти своего убийцу, но главное – спасти брата, попавшего в лапы чудовищ.
Гипнотизер в МВД: игры разума
Серия: Гипнотизер (#1)
В далеком прошлом маньяк истребил его семью. И вот теперь он вернулся назад во времени, чтобы предотвратить чудовищное преступление и поймать убийцу.
Легенда о черном плаще
Год выхода: 2022
По распадающейся ауре можно прочитать уходящую жизнь, или хотя бы ее фрагменты. Можно попытаться узнать тайну умирающего.
Молния Господня
Автор предупреждает — роман мало подходит для женского восприятия. Это — бедлам эротомании, дьявольские шабаши пресыщенных блудников и сатанинские мессы полупомешанных ведьм, — и все это становится поприщем доминиканского монаха Джеронимо Империали, который еще в монастыре отобран для работы в инквизиции, куда попадал один из сорока братий. Его учителя отмечают в нем талант следователя и незаурядный ум, при этом он наделен ещё и удивительной красотой, даром искусительным и опасным… для самого...
Инстинкт убийцы
Год выхода: 2016
Серия: Естественные (#2)
Семнадцатилетняя Кэсси Хоббс обладает даром профилирования людей. Ее талант обеспечил ей место в элитной программе ФБР для подростков с врожденными способностями в расследовании преступлений и участие в некоторых ужасных событиях. После того, как она едва избежала смерти после встречи с неуравновешенным убийцей, одержимым делом ее матери, Кэсси надеется, что она и остальные члены команды смогут придерживаться расследования особо тяжких преступлений издалека. Но когда жертвы нового жестокого...
Компрессия
Год выхода: 2007
Когда герой осознает, что его движениями руководит невидимый кукловод, он должен или оборвать нити, или сам стать кукловодом для скрытых во тьме рук. Главное – не забывать, что попавшему в паутину резкие движения противопоказаны.
Витязи в шкурах
Год выхода: 2012
Террористами похищена дочь президента. Спецслужбами обнаружена пещера, где держат пленницу, но освободить её невозможно. Помочь вызываются люди с необычными способностями: они могут проникнуть в пещеру в образе волков. В ходе рискованной операции заложница спасена, но люди-волки, укрываясь от бандитов, проваливаются в прошлое. XII век, Киевская Русь, нашествие Кончака на Черниговские земли… Удастся ли героям уцелеть в событиях, развернувшихся на древних славянских землях?
Хроники Клифбурга. Ткачи прилетели
Год выхода: 2023
Шестой рассказ о приключениях Аджара Голованова и Стеши Булкиной. В этот раз следователям нужно выяснить, откуда в обычной квартире появился кокон из паутины с трупом внутри.
Дневник охотника на монстров. Иллюзия прошлого
Год выхода: 2023
Продолжение захватывающей истории. Узнайте, чем всё закончится. Беды один делом не закончатся. Здесь вам будут представлены новые персонажи, новые обстоятельства и много нового. Приятного прочтения.
Пальцы
Год выхода: 2023
В заброшенной деревне прячутся от посторонних глаз странная старуха и юная девушка. Они живут тихо и незаметно, но незнакомцы не дают им покоя
Спасти рядового Анубиса
Год выхода: 2023
У великого бога Анубиса украли Весы Истины. Без них Осирис не сможет вершить суд над душами умерших. Под угрозой репутация и положение Анубиса. Раскрыть это преступление может только человек из другого мира. Выбор судьбы пал на Адама — простого водителя трамвая.
Перераспределение
Год выхода: 2023
Грядет событие, которого ждут все, кому подвластно сказать всего одно слово, а вот каким оно будет, это другой вопрос.
Принцесса и Ушлый: Фокусы прошлого
Год выхода: 2023
Смогут ли Принцесса и Ушлый раскрыть преступление, которое было совершено 20 лет назад. Найдут ли они отца Принцессы? Смогут ли они вернуть украденого мужа любящей жене? Конечно, смогут! А еще они смогут найти нового и необычного друга! Приятного чтения!