Вампиры пустыни (Том 2)
Год выхода: 2018
В книге «Вампиры пустыни» читатель встретится с необычными вампирами. Эти вампиры мало напоминают традиционных роковых и клыкастых незнакомцев в черных плащах, сомнительных ревенантов и гламурную нечисть расплодившихся «саг». Пищей им служит не только кровь, но и разум, душа, психическая и жизненная энергия. Растения, животные, картины, дома, пустоши, пришельцы из космоса, обитатели иных планет и вовсе непостижимые существа и сущности — таковы вампиры этой антологии.
Арахна
Год выхода: 2018
«Паук — это неизведанный страх мира, превратившийся в извивающийся, шевелящий ядовитыми челюстями кошмар…» Пауки издавна навевали на людей ужас и отвращение, а в новейшее время стали почетными гостями на киноэкранах и страницах литературы фантастики и хоррора. В уникальной антологии «Арахна» собраны произведения о пауках, охватывающие период в 170 лет; многие из них впервые переведены на русский язык. Издание снабжено подробными комментариями.


Лорри Грасс
Год выхода: 2018
…Однажды, холодной зимней ночью, когда лил ледяной дождь, и Лорри, скрутившись калачиком, спала под каменным прилавком, накрывшись каким-то тряпьём, её заметили две стражницы из Городской стражи. Они о чём-то негромко поспорили, затем одна легонько толкнула перепуганную девочку ногой. Лорри ни за что не хотела покидать своё убежище. От других попрошаек девочка слышала, что дети, которых забирали стражники, больше не возвращались на улицы, исчезая из города навсегда… Что случилось дальше с...
Кейси из Альты
Год выхода: 2018
Жила была лягушка-путешественница… Ой, нет, какая же она лягушка? Вполне себе симпатичная девушка. К тому же виолка, женщина-воин. Но огонь скитаний, горящий в крови, не даёт девице сидеть на месте. Куда занесёт её ветер странствий? Какие приключения встретятся на пути? Что испытает в дороге? И найдёт ли желаемое? Всё это вы узнаете, прочитав данную книгу.
Змеёныш
Год выхода: 2018
Рабыня дочь рабыни… Бастарда в доме всесильной госпожи… Сирота без роду и племени… Счастливый случай или предопределённость изменили жизнь девчушки, подняв её из грязи в "князи", сделав аристократкой, землевладелицей и хозяйкой замка? Что получится, если соединить жестокую наследственность и военное воспитание в одну гремучую смесь и заключить в соблазнительное тело дочери наложницы? Сиквел романа "Алмостский Меч".
Путешествие двух. Итальянские приключения. Руководство по безудержному веселью
Год выхода: 2018
В этой книге все просто. Никаких “поверните направо, а потом налево”, “здесь вы можете купить магнит, а здесь нет”, “вам стоит посетить историческую постройку никто не помнит какого века”. Об этом много написано и сказано, достаточно заглянуть в Google. Мы с Саньком вернулись из Италии с огромным багажом и ручной кладью крутых эмоций, знакомств и приключений, которыми захотелось поделиться. Написанное ниже будет полезно для начинающих путешественников, любителей приключенческих историй и всех...
Что может быть хуже... смерти?
Год выхода: 2018
Погибнув за Род, Смерть может оказаться лишь началом твоей жизни…. То от чего ты бежала в прошлой, настигло тебя в этой, связав узами помолвки ещё до того как ты это поняла. «— Что может быть хуже смерти? — вопрос вырывается совершенно непроизвольно и всё вокруг застывает на месте, словно только что прямо сюда попала шаровая молния. — Для меня…. Не иметь выбора в собственных действиях, желаниях, решениях…. Я поняла это в тот момент как пришла в себя в комнате утопающей в розовом, совершенно...
Подлинный Сократ
Год выхода: 2018
Дорогой читатель, перед тобой продолжение книги "Невероятные приключения кота Сократа". Жизнь продолжается – Сократ познаёт школу жизни, расширяет кругозор, становится мудрее. Сократ – настоящий, подлинный философ. Но самое главное – кот априори не напишет про себя плохую книгу. Не верите? Читайте. На обложке рисунок автора.
Три недели в настоящем
Год выхода: 2018
Это немного романтическая фантастика с захватывающими приключениями духа и тела. Реальной точки на карте, где всё происходит, нет. Поэтому, возможно всё. Новая беда постигла человечество, герои его пытаются спасти и события повести текут отнюдь не своим чередом. Главный герой имеет редкую возможность путешествовать во времени, совершать и исправлять свои ошибки, справляться с противодействием и находить себе союзников. Попробуйте прочитайте, вам скучно не будет, я обещаю.
Бесконечная дорога
Год выхода: 2018
Путь к чужой мести — это бесконечная дорога, в которой, не ставя цели и не думая о финале, можно найти себя. Недавние узники Ариоры возвращаются в мир, который их совсем не ждет. Им кажется, что они сами выбирают свою судьбу, но провидение тоже умеет смеяться. Кого-то ждет встреча с покинутой любовью, кого-то — редкая возможность начать жизнь заново, а кого-то — неминуемая гибель. Айви уверена, что если уж смерть кого и заберет, то точно ее, ведь в одном теле не могут жить две души. И все же с...
Фатум
Год выхода: 2018
Современный мир не вечен, как не были вечны цивилизации прошлого. Есть ли у людей надежда выжить? И не просто выжить, а стать более развитыми, перейти на новую ступень эволюции? Перед героями данной книги ставится такой вопрос. А ответ на него — это не просто слова, а решения и действия, борьба, граничащая со смертью. Но что страшнее: гибель человека или гибель всего человечества? Содержит нецензурную брань.
Желтый дьявол
Год выхода: 2018
«Желтый дьявол» — гремучая трехтомная смесь авангарда, агитки, детектива, шпионского и авантюрно-приключенческого романа, призванная дать широкую панораму Гражданской войны на Дальнем Востоке. Помимо вымышленных лиц, в ней выведены и вполне реальные персонажи, от барона Унгерна и атамана Семенова до американского командующего Гревса и японского генерала Оой, красных командиров С. Лазо и Я. Тряпицына и др., а действие с головокружительной быстротой разворачивается на огромном пространстве от...
Добавить Вампиры пустыни (Том 3)
Год выхода: 2018
В книге «Вампиры пустыни» читатель встретится с необычными вампирами. Эти вампиры мало напоминают традиционных роковых и клыкастых незнакомцев в черных плащах, сомнительных ревенантов и гламурную нечисть расплодившихся «саг». Пищей им служит не только кровь, но и разум, душа, психическая и жизненная энергия. Растения, животные, картины, дома, пустоши, пришельцы из космоса, обитатели иных планет и вовсе непостижимые существа и сущности — таковы вампиры этой антологии.
Двойная старуха
Год выхода: 2018
Русская фантастическая проза Серебряного века все еще остается terra incognita — белым пятном на литературной карте. Немало замечательных произведений как видных, так и менее именитых авторов до сих пор похоронены на страницах книг и журналов конца XIX — первых десятилетий XX столетия. Зачастую они неизвестны даже специалистам, не говоря уже о широком круге читателей. Этот богатейший и интереснейший пласт литературы Серебряного века по-прежнему пребывает в незаслуженном забвении. Антология...
Игра отражений
Год выхода: 2018
Романтик и писатель Саша Дворкин пишет нетленное фэнтези «в стол», работает на заводе и мечтает о приключениях. У него мирная и спокойная жизнь, напоминающая болото. Все идет своим чередом, пока то, о чем он пишет, не начинает происходить в реальной жизни. Что делать? Записаться на прием к врачу или бронировать место в психушке? А может всему виной старое зеркало, купленное по случаю на толкучке? Что вокруг Саши: реальная жизнь или игра отражений?
Последний солдат королевы (Солдат королевы)
Год выхода: 2018
Мир далекого будущего, где правит королева Виктория. Мир, где есть магия, а проблемы решаются с помощью острого меча и верного друга. Именно в него волею судьбы попадает историк Александр Суворов, чтобы спасти империю от орд князя Валтасара, найти любовь и стать героем. Ведь он последний солдат королевы… Содержит нецензурную брань.
Братство: Опалённый
Год выхода: 2018
Серия: Знак Василиска (#3)
Гражданская война в галактике постепенно затухает — Святая Церковь и Великие Дома медленно копят силы, чтобы сойтись в новой схватке за обладание освободившимся Троном. Небольшое рекламное объявление, попавшееся на глаза лидеру возрождённого Братства — Сэму Люциусу, приводит его корабль на окраинную планету под властью церковников, которые, как выяснилось, не только производят запрещённые электронные компоненты, но и ведут эксперименты по созданию боевых машин, соединяя живых людей с мертвой...
Братство: Возрождение
Год выхода: 2018
Серия: Знак Василиска (#2)
Сохранив свой корабль в устроенной Императором бойне, Сэм Люциус, вольный пилот из иного мира, предпринимает все силы, чтобы выжить в стремительно меняющемся миропорядке Империи. Трофей, найденный им в личном сейфе прежнего капитана эсминца, открывает перед Сэмом неожиданные перспективы, а полученный с обречённой планеты сигнал бедствия и вовсе круто разворачивает курс его корабля.
Путь не ангела
Год выхода: 2018
Серия: Демоны и ангелы (#1)
Я, монашка и демон застряли в людском мире. Чтобы вернуться в ад, нам надо найти древний город для Короля черной ночи. Он опасен, безжалостен, но пока мы союзники — наша троица в безопасности. Вот только он хочет влюбить меня в себя. К нему тянется не только суккуб внутри меня, но и я сама! Для демонов — я суккуб-полукровка, для людей — враг. Но для себя — я остаюсь человеком. Мой путь только начинается. 18+!
Ева
Год выхода: 2018
Серия: Фалько (#2)
Март 1937 года. Гражданская война в Испании продолжается. С ней продолжаются и похождения Лоренсо Фалько. Агента ждет новое задание – отправиться в Танжер, город, бурлящий шпионами, нелегальными торговцами и заговорщиками. Фалько нужно будет добраться до корабля, нагруженного золотом. На пути героя встанут местные разведчики, республиканцы, русские и роковые женщины. В грязной и подлой войне никто не захочет уступать.
Узуслуз. Вне времени
Год выхода: 2018
Добро пожаловать в Узуслуз – мир увлекательных приключений и фантастических историй, полный храбрых исследователей блуждающих на границах времени, безумных авантюристов, и отважных охотников на могучих чудовищ. Узуслуз – формула, ступающая по пятам истории, и возможно, она останется с вами, как ваш личный спутник и друг. А теперь, мы позволим стражу – хранителю историй, разжечь пламя нашего воображения, и поведать увлекательный рассказ…
Вся история Фролова, советского вампира
Год выхода: 2018
Фролов встал из могилы, ходит по улицам, пьёт кровь у односельчан. Радости от этого нет ни для кого. Парторг боится доложить про вампира в райком. Жителям хутора не улыбается спать ложиться, когда есть перспектива не проснуться. Сам он ходил сначала как потерянный, потом стал кидаться. Любовь Тамары Иевлевой, женщины из города, фактически спасла его. Но сама она оказалась в подземелье, оттуда каменные коридоры ведут глубоко вниз. Теперь Тамара Борисовна в опасности. Генерал Снегирёв хочет...
Ведьма нашего времени
Год выхода: 2018
Могла ли я — скрипачка из консерватории предположить, что в моей квартире появятся два незнакомца — демон и дракон, которые прибыли в современный мир на практику от своего магического университета. И где им еще жить, как не в моей квартире! Но кто же знал, что жить с двумя парнями так полезно, дракон отлично готовит, а демон оказывается мастер на все руки. Как не согласится на путешествие в их мир? Однако не пожалею ли я о своем выборе и чем это приключение для меня закончится?
Вороньи близнецы
Год выхода: 2018
Ее боль — это Его боль. Жизнь одной, зависит от жизни другого. Они — близнецы. С самого детства, Сигрид и Сигерд способны чувствовать друг друга, но лишь ему от отца передалась родовая магия льда. Он — будущий король вампиров, тот кто в назначенный час займет трон. Однако темные помыслы ведут к поистине черным деяниям, смыть которые, может лишь кровь. Через невинную душу, по венам, из Сигрид попытались вытянуть и жизнь брата, но враг не успел и безнаказанно скрылся во мраке. Как скоро он...