Мрачный дебют
Год выхода: 2022
Серия: Лицедей (#1)
1 апреля 2022 года — день, когда мир не на шутку изменился. Те, кто был всем, стали ничем, а те, кто был ничем, стал чем-то ещё меньшим. И лишь единицы, сумевшие проявить волю и характер, получили билеты на лучшие места в этой кровавой постановке безумия, жестокости и смерти. Главный герой: Дмитрий Верещагин, драматический актёр и восходящая кинозвезда, только-только начавшая вкушать «последствия популярности». Место действия: город Санкт-Петербург. Ключевое мероприятие:...
Осколки воспоминаний
Год выхода: 2022
Что делать, когда даже собственное имя кажется незнакомым? Я очнулась в лесу и поняла, что ничего не помню, поэтому единственная цель, которая у меня есть - это выбраться отсюда. Ни документов, ни сумки... только цепочка с именем, записка и... оружие. Первым делом мне нужно найти кого-то из людей, кто сможет помочь мне. На пути я встречаю тех, кто выглядят, как они, но ведут себя совершенно по-другому. Помимо этого меня берут в плен и вешают какой-то браслет, говоря, что я опасна. Я задаюсь...


Город-2099
Год выхода: 2022
Пятьдесят лет назад закончилась Третья Мировая война. Один из самых густонаселённых городов довоенного времени теперь обращён в руины, которые таят в себе немало «эха войны». Местное американское население покинуло город. Теперь его жители, это солдаты и матросы армии России, а также их потомки, которые родились здесь и просто не знают другой, мирной, жизни. Три русских поселения в городской черте Нью-Йорка, как три разных Мира — один на берегу гавани; другой — в зарослях частного сектора; и...
Новый штамм
Год выхода: 2022
2024 год… Волны нового вируса губят жизнь в каждом уголке Земли. Начинается масштабная битва остатков человечества с силами бесконечной ночи. В жизни Дениса не было ничего хорошего, а редчайшее заболевание с детства поставило на нем жирный крест. И не мудрено, что смерть нагрянула за ним так рано. Вот только смерть — не всегда конец… У Дениса не получилось стать достойным человеком, но теперь ему выпал второй шанс. Шанс стать достойным мертвым…
Моё имя
Год выхода: 2022
"Мечта об их смерти — причина, по которой я продолжаю жить". В наш мир пришли эксили, и лишь за пару месяцев он стал подобием ада. Понимая, что, играя по правилам, людям никогда эту войну не выиграть, Ада Норин — ослеплённая ненавистью девушка с волосами цвета белого снега — решает отбросить свою человечность и пробраться в логово эксильского короля. Её цель — найти способ уничтожить каждого монстра на этой планете, и неважно, сколь грязными будут методы достижения желаемого. Вот только...
Красная шапочка
Год выхода: 2022
14-летняя Эммануэль живёт в лесу, по которому бродят инопланетные твари, способные превращаться в людей, которых сожрали. Каждый день её жизни - изнуряющая борьба за выживание. Но всё меняется, когда по дороге к Бабушке она встречает говорящего Волка. Читайте уникальный образчик твёрдой научно-эротической фантастики - повесть "Красная шапочка".
Неуязвимые
Год выхода: 2022
Ничего не подозревающая Камилла торопится в институт. Будильник не прозвонил, и она опаздывает на электричку. Ева проспала, и теперь ей надо максимально быстро собраться на работу. Девушки еще не знают, что привычного мира больше нет, а судьба давно переплела их дороги. Почему выжили избранные? Куда им идти? Какая тайна кроется за случившимся? А что если есть невидимый манипулятор, который привел мир к апокалипсису? И возможна ли любовь, когда кругом хаос?
Мы больше не люди
Год выхода: 2022
Вероника Гербова - студентка колледжа. Она из тех, кого в городе называют элитой. Ее жизнь сравнима с картинками из дорогой рекламы. Она счастлива и думает, что так будет всегда. Но у судьбы свои планы. В один миг все может измениться, а выпускной вечер… стать вечером смерти.
Пленница бунтаря
Год выхода: 2022
Поиск работы завел Дашу в альтернативное будущее, где люди способны принимать звериный облик, сражаясь за ресурсы и территорию, а родные леса оказались населены странными существами – одни хотят сожрать, другие подружиться и накормить.
Черный спектр 2
Год выхода: 2022
Серия: Черный спектр (#2)
Прошло больше десяти лет после событий первой книги. Мир изменился кардинально, и в первую очередь человеческое общество, расколовшееся на два лагеря. Необращенное большинство, не поддавшееся влиянию «черного спектра» и обращенное меньшинство, обладающее иммунитетом и смертельно опасными особенностями для человеческого большинства. Первые, из страха и неспособности свободно жить в новом мире, подчинили вторых, превратив их в покорных рабов.
Город горячих точек
Год выхода: 2021
Серия: Twilight system (#5)
Мрачный, истерзанный Катастрофой город. Орды нежити на улицах, гнезда мутантов в некогда жилых высотках, воюющие между собой фракции. Сможет ли кто-нибудь поставить точку в противостоянии и объединить Ставрополь? Или новая война окончательно погрузит его в ад зомби-апокалипсиса...
Дневник на океанском берегу
Год выхода: 2021
Мой дом стоит на берегу океана и о таком жилище я мечтал всю жизнь. Он надежен, крепок, в нем безопасно ночами. Мне не страшно. Почти... До сих пор не знаю, что меня пугает больше. Одиночество или то, что когда-нибудь оно будет нарушено...
Меж двух миров
Год выхода: 2021
Для выживания убежища, Сергей перенёсся на неизвестную планету, что подверглась той же участи, что и Земля. Но всё пошло не по плану… Да ещё и на Земле проблема за проблемой!
Перёкресток
Год выхода: 2021
Серия: S-t-i-k-s
Мир Улья жесток и разнообразен. Он многогранен и непредсказуем. И он таит в себе множество еще не раскрытых тайн и загадок. Это мир расставаний и неожиданных встреч. Мир в котором принятие на перекрестке жизни одного решения может, в очередной…
Инфер-5
Год выхода: 2021
Серия: Инфериор! (#5)
Гоблин Оди сделал все, чтобы попасть на затерянный в океане мятежный Формоз – вышедшее из-под контроля глобальное убежище. А когда план сорвался… Оди без раздумий пошел на авантюру – что угодно, лишь бы добраться до цели, доказав, что при…
Проводник в будущее
Год выхода: 2021
В мире, уничтоженном глобальной катастрофой, атомной войной и вирусом, превращающим людей в монстров, появляется надежда. Для создания вакцины требуется найти и привести одного человека. За эту задачу берётся бывший солдат.
Красные ворота
Год выхода: 2021
Кратко: Россия после природных катаклизмов и вируса. Образование новых территорий для жизни. Две группы переселенцев. Их встреча. Романтика. Проблемы. ХЭ.
Аутем. Книга 4
Год выхода: 2021
Серия: Плюс Минус (+-) (#4)
Он не помнит своего имени. Тело иссушено, декорации вокруг незнакомы, а его считают бесправным куском мяса. Единственное, что он понимает — все должно быть не так. Одна проблема, память никак не хочет подсказывать, кем он был раньше и как сюда…
Инфер-6
Год выхода: 2021
Серия: Инфериор! (#6)
Формоз. Место, где был рожден Атолл Жизни. Место, где началось все это дерьмо. Место, что может хранить в себе ответы на многие вопросы. Ради доступа к Формозу Оди без колебаний вернулся в родные стальные подземелья, где люди похожи на забитый в трубы податливый пластилин…
Дрёмы Н.Е.Т.
Год выхода: 2021
Серия: Спасения Н.Е.Т. (#3)
«Маленький мальчик нашел миномет - больше в деревне никто не живет.» На самом деле парнишка нашел раненую угольную мышь - киборга.
DEFCON-1. Туман в тоннеле
Год выхода: 2021
Серия рассказов DEFCON-1 повествует о историях из разных уголков света, погибших в ядерном пламени альтернативной истории 20-го века. Граница Северного Вьетнама. Группа морских пехотинцев, спасаясь от ядерного взрыва, вынуждена спустится в душные, тусклые и жестокие подземные тоннели Вьетконга.... Содержит нецензурную брань.
DEFCON-1. Излом
Год выхода: 2021
Серия рассказов Defcon-1 повествует об историях из разных уголков света, погибшего в ядерном пламени альтернативной истории 20-го века. "Излом" расскажет вам насколько далеко может зайти человек ради собственного выживания. Содержит нецензурную брань.
Москва
Год выхода: 2021
Как будут жить люди после апокалипсиса? Сохранят ли свою человеческую натуру или превратятся в монстров, готовых на все ради собственной выгоды? И будет ли смысл жить? Книга "Москва" покажет свой вариант развития конца света и ответит на поставленные вопросы.
S-T-I-K-S. Везунчик из Пекла, или В поисках золотой жемчужины. Книга 2 [Дары золотой жемчужины]
Год выхода: 2021
Свершилось! Рука сжимает золотую жемчужину, ради которой пришлось проехать сотни километров, выдержать козни Института и прибить высшее создание Улья. Но радости от достижения заветной цели нет совсем. Единственные близкие люди погибли в последнем бою. Осталась лишь слабая надежда, что заветный артефакт подарит способности, с помощью которых получится вернуть товарищей к жизни. И он подарит, не зря же среди рейдеров бытует название — Жемчужина Бога. Вопрос в другом. Какими будут новые...