Рождество – это радость в каждый дом, квартиру, трейлер… приют. Маленький Том Риддл доверчиво распахнул свое сердце навстречу чуду и написал письмо Санта Клаусу. А тот, как известно, отыскивает для каждого ребенка самый желанный подарок.
Не стоит трогать неизвестные артефакты. Последствия могут быть непредсказуемыми. Вот и Драко хотел как лучше, а получил совсем не то, на что расчитывал. Да еще оказался неизвестно где.
Люциус Малфой наслаждается своими семейными традициями. Северусу Снейпу приходится выполнять неприятную задачу по спасению жертв. Пока однажды ночью захваченный мальчик не застал его врасплох.
Волдеморт уничтожен, а в магической Британии по-прежнему неспокойно. Глава Отдела магического правопорядка не знает, за что хвататься: нужно изловить последних Упивающихся, защитить от самосудов магов, сохранявших в войне нейтралитет, найти того, кто накладывает Обливиэйт на мирных волшебников, понять, откуда появились слухи о новом пришествии Лорда. Поддержка жены позволяет ему выдерживать бешеные нагрузки, но жена становится жертвой преступника.
Девятнадцать лет прошло... Вы не забыли хорошую девочку Лиду и компанию? Встречайте! Хорошая девочка Лида прожила девятнадцать лет в магмире, и её в очередной раз позвали на вечер встречи выпускников.
Небольшая пропущенная сцена, в которой Питер Блад и Арабелла наконец находят время, чтобы объясниться. Ключ: «То, что нельзя исправить, не следует оплакивать».
Перемены. Они всегда неожиданны и непредсказуемы. Что готовит очередной виток судьбы, когда новый поворот извилистого жизненного пути рушит все тщательно составленные планы, уводя спокойствие и размеренность в бурю танца хаоса? А нужно так много сделать, так много успеть! Круговорот жизни все безумней, всё набирает обороты… а на пороге уже очередные проблемы!
31 октября 1981. Лили удается бежать из дома вместе с Гарри, но Волдеморт будет везде ее искать. Регулус жив, и история с медальоном - еще впереди. Сириус пытается справиться со смертью Джеймса, но у него не особенно это получается. Марлин нравится двум братьям, но так и не знает, кому из них протянуть руку. Северус оказывается посреди этого всего, в холодном водовороте неизвестности, между матерью и отцом, на опасном пути, который каждую минуту может оборваться. У Мэри Макдональд - всего два...
Северус Снейп потерял нечто ценное в битве при Хогвартсе, и это была не его жизнь. У Гермионы Грейнджер, казалось, бы есть та драгоценная вещь, что была потеряна Северусом Снейпом. Может ли это быть Кладдахское кольцо или что-то другое?
Комментарий автора: Кладдахское кольцо - тип традиционного ирландского кольца, которое выполнено в форме пары рук, которые держат увенчанное короной сердце: сердце символизирует любовь, руки - дружбу, корона - верность.
Маленький церберёнок очень не хотел становиться злобным стражем и решил сбежать из питомника. Но куда податься трёхголовому волшебному щенку? На его счастье, рядом оказался Хагрид, а уж лесник-то никак не сможет пройти мимо милой зверюшки.
Гермиона хочет помочь жертвам войны. Вот только ей назначают всего одного пациента. Того, кто, вопреки официальным уверениям, пережил Великую Битву. Лорда Волдеморта.
Волдеморт, лишившийся тела и силы, скитается в глуши албанских лесов. Там он наконец встретит того, кто способен понимать язык змей. Кровь пролилась, и сделка скреплена. А значит, пора отправляться в путь.
Вторая книга про Ангелов Ночи. Космодесантники встречаются с новыми сложностями, а призраки прошлого восстают из небытия, проверяя на прочность каждого
Девушка из высшего общества, Тощь Канташа была тайно переправлена из далекого Фанеро-эона, Мезозойской эры, Юрского уезда... то есть, периода, простите... в наше время. А так как грань прошлого крайне тонкая и капризная материя, то с малышкой предстоит обходиться предельно внимательно, а то мало ли. Помните, в какой-то там параллели прихлопнули бабочку, а в другом мире вмиг нарушился миропорядок и настал Хаос? Вот и здесь так же - на девочку нельзя кричать и как-то её наказывать. Чревато...
Продолжение «Клеврета с Антара».
Благополучно настучав джедаям про Дарта Сидиуса и Дарта Плэгаса (которые, кстати, не менее благополучно слиняли с насиженных мест/подались в бега), ГГ по пути быстро приобрёл на свою ультра-мидихлориановую бестолковку кучу новых забот.
Но он пока продолжает строить грандиозные планы…
Второй том (завершен).
Посвящение:
Рыцарям Ордена Света.
Когда Баки не может больше оставаться в Ваканде, Стив забирает его к себе. Оказывается, за прошедшие полгода он обзавелся не только тайным убежищем, скрытым от всего мира мощнейшими чарами, но и девушкой-ведьмой, прошлое которой столь же туманно, как и ее личность. Стив просит Баки присмотреть за ней в его отсутствие, даже не догадываясь о том, к чему в итоге это приведет.