Не хочу быть человеком
Год выхода: 2022
Я старалась сделать то, чтобы легко читалось и вызвало хоть какой-то отклик в душе, ведь это знакомо каждому. По-моему, у меня получилось. Писала в реализме, но по-моему ушла немного в тёмный романтизм.
Друг Мартын и каракулевая треуголка
Год выхода: 2022
Один день из жизни десятилетнего мальчика. О запретных фантазиях и открытиях. И о городе, которого больше нет.


Всполохи Седны
Год выхода: 2022
Всполохи Седны — это сборник рассказов, в каждом из которых звуки и цвета находятся в неустойчивом состоянии.
Частные случаи
Год выхода: 2022
В сборник вошли четыре истории: "Банкиры", "Тропой нотариуса", "Чего-то не хватает" и "Моряк", которые то ли действительно произошли, то ли стали плодом воспаленной фантазии автора. В них смешаны секс, психиатрия, алчность, наследственность, комплексы детства и немного — персонажи. Содержит нецензурную брань.
Полевые исследования брачного рынка
Год выхода: 2022
Короткое частное исследование международного брачного рынка по состоянию на 2014 год. Содержит нецензурную брань.
Великий и ужасный
Год выхода: 2022
Так приятно понимать, что кто-то сильный и мудрый несет ответственность за твою жизнь! Не надо самому думать, принимать решения. Тебе подскажут. Нужно быть в одном большом коллективном разуме. Главное, чтобы эта иллюзия не рассеивалась!
Три дня до лета
Год выхода: 2022
История о «тридцатилетнем подростке» Андрее недописателе без определённого места в современном мире. Офисные стены нелюбимой работы давят на него, пытаясь уничтожить в его душе творческое начало. А манящие духи проспектов и скверов родного Санкт-Петербурга бросают его в самые неприятные ситуации. В поисках любви на цифровом кладбище Тиндера он теряется в бессмысленности постоянных нелепых свиданий. Раз за разом блуждает на тернистом пути к своей неосязаемой далекой цели, кажущейся лишенной...
Ханс
Год выхода: 2022
Рассказ об одном дне из жизни Ханны и о её разговоре с маленьким мальчиком по имени Ханс. Ханна – подросток-бунтарь с не самой простой историей жизни – философствует с обычным пареньком на высокие темы.
Под красным солнцем не пересекай границ
Год выхода: 2020
Если с детства не признаешь ограды, разве найдутся границы, которые тебя, повзрослевшего, остановят? История дружбы двух мальчишек, которые очень многое разделили на двоих. Содержит нецензурную брань.
Words of War
Год выхода: 2022
Вэтом сборнике собраны стихи, проза и мысли в слух объединённые темой войны, как в широком так и в узком смысле. Автор своими словами не призывает ни каким действиям, кроме как разве что задуматься, а просто делится мыслями посетившими его больное воображение и не менее больной разум.PS некоторые ошибки являются частью художественной задумки. Содержит нецензурную брань.
Курачоба
Год выхода: 2022
Курачоба – сборник рассказов, составленный из снов. Но ведь зачастую реальность не менее абсурдна, чем наши сны?
Форма стекла
Год выхода: 2020
Рассказ о дружбе с самого детства и до последнего слова, до последнего дыхания, до последней слезы. Рассказ о девушке Ольге и о ее проблемах в личной жизни и о мужчине по имени Макс, который привык выслушивать и разгребать ее проблемы. Рассказ о любви и сексе, о насущных проблемах об абсурдности ситуаций. Содержит нецензурную брань.
Глупый Франкенштейн
Год выхода: 2022
Глупый Франкенштейн – это сборник рассказов, содержания и смысла которых автор не понимает. Возможно, кому-то это покажется чем-то интересным.
Позвоночник
Год выхода: 2022
В начале было… не слово, нет. В начале был танец. От балета до стриптиза, с большой сцены на маленький подиум Юна не шла: она танцевала. В начале её истории – слово о танце. Что будет дальше, зависит от того, что сейчас. Вернее, кто. Кто такая Юна Волкова? Современная гейша? Продажная девка? Глава своей стаи? Мрачная одиночка? Прагматик? Фантазёр? Нет, ничто из перечисленного её не описывает. Только танец. Что ж, давайте позволим ей станцевать. Станцевать для нас свою историю. #np Besomorph –...
Сперматозоиды
Год выхода: 2022
(отрывок) Манфред, говорит Лида, Каин, говорит Лида, и через слово поминает Байрона. Модно нынче влюбляться в байронических мальчиков. Не одна Ананасова их воспела. Я думаю: маркиз, это не про вас, де Сад, не про нас, маркиз, солнышко. Мы таких Жюстин, обоих полов, пачками имели, хоть бы одну кто защитил. Лида, ослеплённая, пишет: вечные моменты – это когда бог, сделав паузу в творении, отошёл покурить. Осталось понять, висит ли наш мир в галерее, или заброшен, непризнанный, где-нибудь на...
Абра Кадабра
Год выхода: 2022
Здесь будут собраны рассказы, миниатюры, очерки, эссе… ну, вы поняли… жанр которых не втискивается в существующие рамки. Или втискивается, но не хочет там быть. Эээ… Да проще прочесть. Читайте, они маленькие.
Золотой ключ, или Похождения Буратины. Несколько историй, имеющих касательство до похождений Буратины и других героев
Год выхода: 2021
В настоящей книге содержатся «Ключики» – дополнения, прибавления и комментарии к эпической трилогии Михаила Харитонова «Золотой ключ, или Похождения Буратины» – роману, который по праву называют самым дерзким, самым ярким, самым необычным, самым смешным, но и самым глубоким произведением новейшей русской литературы. Содержит нецензурную брань! В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
Белый конверт
Год выхода: 2021
В руки прокурора попадает дневник преступника, фигурирующего в громком политическом убийстве. С чтением дневника ему открывается как личность человека, уготовившего для себя преступный путь, как способ достижения общественных или личностных целей, его метания между общественной и автономной моралью, общественным и индивидуальным счастьем, так и новые детали данного дела, которые полностью меняют его политическое значение. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и...
Сомнение
Год выхода: 2019
Отстаивать какую-то истину в мире, где не существует абсолютной истины – не невежество ли?Создать себе границы и назвать это свободой – не невежество ли?Думать, что твоё мнение – императив – не невежество ли?Содержит нецензурную брань.
Как мальчик Бяка царствовал
Год выхода: 2022
Четыре ВЫсказки, а не сказки, о том, как царствовал мальчик Бяка. А именно: 1) о том, как маленький психопат сбежал из дому, кого он встретил на своем пути, и куда, в конце концов, вывела его кривая дорожка; 2) о том, как юродивый побывал на суде и пропал; 3) о том, как хитрый Змей научил царя оболванивать своих подданных; 4) о том, как сын сказителя отправляется в путь, чтобы отомстить за отца и узнать, почему от злодея сбежала карма.
Как юродивый пропал
Год выхода: 2022
Это не сказка, а настоящая ВЫсказка о том, как юродивый встретил злого царя, побывал на суде и пропал.
Покемоны и иконы
Год выхода: 2021
Главный герой – молодой и известный видеоблогер, который от первого лица рассказывает о своём задержании, аресте и суде за ловлю покемонов в православном храме. В основу романа положен реальный приговор суда, по которому видеоблогер был признан виновным в экстремизме и в оскорблении чувств верующих. История главного героя – это попытка отделить фальшь от правды, которая в современном мире в большом дефиците. Содержит нецензурную брань.
Хоупфул
Год выхода: 2019
Хоупфул (англ.) – надеющийся, обнадеживающий.Это очередное «слово дня» из отрывного календаря, с которого главный герой начинает свой каждый новый день.Правда, обнадеживающими выглядят лишь будни «бизнесменов» и моделей «по-сотрудничеству-в-директ» из инстаграма.Но много ли обнадеживающего в жизни молодого парня из России, который и сам не знает, чего он хочет? Детские комплексы, нелюбимая специальность, ненастоящие друзья и туманное будущее.Внезапно герою выпадает шанс, воспользовавшись...
Приключения Фаната, или «Welcome!»
Год выхода: 2021
Иронический рассказ о приключениях большого любителя футбола на крупных турнирах 2010-2020 годов и о любимой футбольной команде "Ротор".