По следам друга
— А как это — приручить? — Это давно забытое понятие, — объяснил Лис. — Оно означает: создать узы.


Та ночь в Филадельфии
Да, Снежная королева, та ночь в Филадельфии была по обоюдному согласию. Ты осталась одна, без своего вечного защитника. Я остался один, преданный лучшим другом. Нам было плохо и тоскливо. Отчасти именно из-за этого и случилась та ночь в Филадельфии
Путеводная нить
Умирающий узник не предполагал, что найдется человек, который захочет протянуть ему руку помощи, и, конечно, не мог знать, какая череда событий за этим последует.
Полумейстер
Бабочка махнула крылом и тринадцатилетний Визерис Таргариен с сестрёнкой вместо Браавоса отправились в Белую Гавань. Через восемь лет он уже - полумейстер Верис, доверенное лицо Старков, воспитатель их детей. А в Винтерфелл приезжает король...Глобальное АУ, строящееся на крохотном исходном событии. Короли истинные и ложные, войны справедливые и нет, судьба мира и личное счастье, Ланнистеры и Баратеоны - история в двуста главах о приключениях Вериса Полумейстера и его друзей и врагов.
Ненужный волшебник
«Сегодняшний день испытывал его на прочность. Он всех испытывал на прочность...» На флешмоб «Битва за Хогвартс».«Хроники битвы». За Светлую сторону.
Стучись - не стучись
И встретив свое имя на одной из могил, ты с ужасом почувствуешь, что ты уже был (с)
Свой выбор
В городке Литтл Уингинг живет мальчик, которого зовут Гарри Поттер. Он не подозревает, что весь магический мир считает его героем, Мальчиком-Который-Выжил и победителем Темного Лорда. Но и никто в магическом мире не знает, что этот мальчик совсем не похож на своего отца, хотя глаза у него мамины. Часть 1(охватывает только первый семестр Гарри в Хогвартсе; неторопливое повествование; «Снейп - отец Гарри» указано в событиях, т.к. Снейп станет опекуном Гарри)
Золотая птичка
Серия: Поттериана
Рассказ о глупой волшебной птичке, добровольно заточенной в клетке. Сонг-фик на пронзительную песню группы Високосный год «Лучшая песня о любви».
Любовь, смерть и карточки от шоколадных лягушек
Обречь себя на смерть, чтобы та, перед кем в долгу, осталась в живых – геройство или глупость? А умереть вместо того, кого любишь? Может ли выбор стать еще страшнее?
Запах тлена
Серия: Поттериана
Комната все еще ходит ходуном, а девушка просыпается от пристального взгляда красных глаз, тронутых по краям синевой. Чувство дежавю дублирует само себя: Темный Лорд, в котором Том Реддл, в котором Темный Лорд, словно в зеркальной галерее. Джинни мгновенно группируется, намереваясь скатиться с кровати, словно лань, которую вспугнул шорох веток. Но мужчина ловит ее за тонкое запястье, с выступающей под белой кожей косточкой.
Цветы валерианы
Рольф Саламандер возвращается в Англию после долгого отсутствия. В его прошлом - масса секретов и драм, а в настоящем - удивительная встреча с необычной девушкой. Сможет ли новое чувство распутать клубок прежних противоречий - или только запутает ещё больше? А если эта девушка - Луна Лавгуд?
Запах тлена. Записки на полях
Серия: Поттериана
В ходе мало зависящих от нее обстоятельств, Луна Лавгуд оказывается в ряду сторонников Лорда Волдеморта, победившего во Второй магической войне. Рабастан Лестрейндж, проведший почти пятнадцать лет в тюрьме, решительно берет шефство над потерянной девушкой.
Космический робинзон
Невозможно подготовиться к тому, что в один момент можешь потерять все, что тебе дорого. Сыну Авроры и Джима предстоит нелегкое испытание.
Когда-то во времени
Дождь, паб и одно очень важное письмо.
Умереть по расписанию
"Жизненная философия Марлы заключается в самой возможности умереть в любое мгновение. Трагедия вся в том, говорит она, что этого не происходит". Чак Паланик, «Бойцовский клуб».
Пятеро в молчании
Для Драко Малфоя только работа имеет ценность, а всё остальное - скучно и предсказуемо. Но очередное дело об убийстве перевернет его жизнь с ног на голову: ведь к расследованию присоединится новая сотрудница.
Помни меня
Набросив приватные чары на пространство вокруг себя, она выкашливает нежные лепестки и пытается не задохнуться. В груди разрастается агония, боль пронзает легкие и, кажется, само сердце и больше не отступает. А Гермиона морщится от ее хватки и обреченно смотрит на цветок нежно-молочной лилии, который лежит на старом пергаменте древней книги, на странице которой написан ее приговор.
Лихой ветер
В юности Лойсо Пондохве снились очень яркие сны. А потом перестали. Песня: «Летучая мышь» - Nautilus
Никитка или Настя?
Что произошло в шатре накануне расставания Ногая и Насти
Письмо (неотправленное)
Серия: Поттериана
(Надпись на конверте). Я оставляю это послание не отправленным, в надежде, что если все-таки не вернусь сегодня, у кого-то хватит смелости доставить письмо адресату. А я плохой гриффиндорец, моя красавица, я не смог найти в себе сил на это.