ЗМиМ Замок Волшебника IV
Месяц новой жизни бывшего мастера прокачки персонажей, а ныне эльфийского Лорда Горхэстиэля прошел плодотворно: с соседями заключен мир и торговые отношения или просто захвачены. Во всю идет развитие государства, освоение захваченных земель…
ЗМиМ Замок Волшебника V
Год выхода: 2020
Враг у ворот и Горхэстиэлю предстоит нелегкий выбор: присоединиться к врагу и сохранить хоть что-то или дать бой и потерять все. Или есть еще варианты? *** По: "навыки и умения героя на конец пятой части"


ЗМиМ Замок Волшебника VI
Главный противник обезврежен, но на подходе армия, что в несколько раз превышает собственную. Битва неизбежна, но герой уже показал зубы, и, главное, теперь он не один. Смогут ли объеденные силы союзников противопоставить орде?
Знак Харона
Информация — хлеб ассасина, однако что делать, когда искусственный интеллект подбрасывает странный, но многообещающий сюжетный ход? Что делать, когда в середине шахматной партии тебе предлагают надеть боксерские перчатки и продолжить на ринге? Нет, конечно можно просто махнуть рукой и отказаться, но ведь уникальная "сюжетка" виртуальной игры, это вполне реальные: деньги, возможности, сила, власть. Так что припрятать в перчатки пару свинцовых ферзей и вперед. Ведь ассасин в игре это не просто...
Зов Странствий
Год выхода: 2022
Серия: Зов Странствий (#1)
Скука, скука и однообразие, вот чего хватает в жизни каждого человека. Хочется приключений и захватывающих историй, но только что бы не рисковать собой и не особо вставать с дивана при этом. Игра «Зов Странствий» позволяет создать персонажа на любой вкус и цвет, ну и конечно же гарантирует захватывающее приключение для любого путешественника. Путь и становление Волшебника и настоящего Мастера Добрых Дел начался!
Зов Хайгарда: акт 1 - Начало
Год выхода: 2019
Серия: Виртхейм (#1)
1-я книга цикла "Зов Хайгарда" Вступительная история, где главному герою предстоит столкнуться с новым причудливым миром. И всё бы ничего, Судьба встречает каждого прибывшего избранника с распростёртыми тёплыми объятиями, да вот только есть одна загвоздка - теплота эта проявляется в крещении огнём, а не дружеском приветствии.
Зов Хайгарда: акт 2 - Путь атараксии
Год выхода: 2019
Серия: Виртхейм (#2)
2-я книга цикла "Зов Хайгарда" С первого прихода в город миновало уже несколько дней, и на протяжении всего этого времени - Норлан размышляет, какое же ремесло ему выбрать. Без дела не сидит, стараясь досконально разобраться в поставленном вопросе среди понравившихся ему ремесленных навыков, но всё же значительно отстал от игроков своей волны за этот период... И вот, в одно чудесное мгновенье, что-то пошло совсем не по плану, запустив евент неконтролируемых событий.
Зов Хайгарда: акт 3 - Театр Разума
Год выхода: 2020
Серия: Виртхейм (#3)
3-я книга цикла "Зов Хайгарда" С последних событий минул всего один день, но на протяжении которого Норлан начал крупномасштабную подготовку к дальнейшей прокачке своего персонажа. Важным пунктом сей басни - что такое магия и с чем её едят, и съедобна ли она вообще. Вот только вместо размеренной прокачки, как уже завелось, что-то опять пошло не совсем так, как планировалось изначально.
Золотой орк 5
Год выхода: 2020
Серия: Золотой орк (#5)
Лют как никогда близок к своей финальной цели. Мир постепенно проваливается в пучину хаоса под его напором. Соседи идут друг на друга войной, древние монстры выходят из многовековой спячки, а среди богов все больше нарастает вражда. Но когда бы это смущало немного неадекватного и крайне кровожадного орка? К тому же, когда на горизонте уже виднеется долгожданное сражение с сильнейшим богом в мире...
ЗОМБИ
Реал-Рэ-Пэ-Гэ. Все по-честному. Прокачка, убийства, секс. Ну вы поняли: впечатлительных просим отвернуться от экрана. Зомбиапокалипсис застал на парах в универе и тебе удалось отбиться от первой волны инфицирования? Молодец, а теперь включай мозги, скоро пойдет вторая волна, кто знает, может в этот раз в зомбаря превратится твой сосед по парте. Первый том трилогии.
Зомби и чудо-смартфон
В вечных льдах был найден особый вид вируса. Этот вирус быстро причислили к сугубо положительным симбионтам. С каждым новым поколением он делает организм носителя всё устойчивее к разным болезням. Казалось бы, человечество вступило в новую эру без болезней и утрат. Но не зря говорят: «Не играйся с жизнью, она сама с тобой сыграет». В исследовательской лаборатории, где создавались новые виды вируса произошёл один, всего лишь один, случай. Но этого хватило чтобы мутировавший штамп вируса вырвался...
Зомбушка
Год выхода: 2021
Серия: Зомбушка (#1)
Можно ли провести эвтаназию для всего мира? Вполне, тем более, что человечество по сути только этим и занимается, всеми силами старается изгадить и уничтожить мир в котором живет. "Ваш мир официально стал помойкой для всех измерений/миров до которых удалось дотянуться проклятию!!! Приятной смерти!"
Зубрила
Начало бытия «скромного и обычного» ученого Владислава в новом мире. Мире, где можно быть бессмертным и вечно молодым. Мире, где можно быть очень сильным. Мире, где, на самом деле, миров бесконечное количество. Мире, где живут очень многие. Мире, где все ходят го… так, это опустим. Пока опустим.
И пришла Игра
Год выхода: 2021
В наш мир пришла Игра! А вместе с ней – интерфейс, статы, мобы и боссы! Звучит знакомо? Кажется избитым? На первый взгляд – да. А на второй – все, кто находился в тот миг в виртуальных капсулах, вернулись в реальность в виде своих персонажей. Как вам такой поворот? Лично мне – не очень. Ведь в отличие от папок-нагибаторов и прокачанных ребят, я воплотился в едва созданного перса первого уровня. А на дворе – разброд и шатание. Армия пытается отразить атаку тварей, люди в панике и ужасе, власть...
И снова — здравствуйте!
Третья книга о приключениях почти сорокалетнего попаданца в почти типичный почти "исекай" с почти Системой. Кто он теперь: веган-вампир, вампир-веган или ни то и не другое? Он ли сошёл с ума, или это мир, в который он вернулся, заболел безумием?.. и долетит ли он, наконец, до Академии?!!
Ивент
Год выхода: 2022
Серия: Рассказы (#6)
Команда из трех игроков преодолевает сложный путь к храму, который даст богатство и славу. Но войти в него сможет только один.
Игра
Год выхода: 2018
Серия: Феликс (#2)
После гибели в бою, Арст — главный герой повествования, по воле таинственного Посланника, очнулся в «цифровом» мире. Где постепенно назревает противостояние между Демоном и Пророком — двух проявлений Системы. Ради жизни друзей, приняв вызов, Арст, вступает в неравное сражение с раздвоившейся сущностью Системы.
Игра
Год выхода: 2019
Серия: Контакт (Семин) (#1)
Недалекое будущее. Люди вышли за пределы своей системы и сразу наткнулись на обитаемую планету с необычными существами. До сих пор не ясно, есть ли разум на планете, зато ясно одно — все местные чрезвычайно агрессивны и имеют сверхспособности. Более того, при контакте с ними, ты сам можешь получить необъяснимые силы. А может и нет. Для выявления и обучения потенциальных суперов (псионов) государство создало виртуальную игру. Попробуешь сыграть в нее?
Игра Апокалипсиса
На протяжении всей истории человечества многие думали и фантазировали, каким будет его конец. Приход антихриста, падение метеорита, неизлечимая болезнь, ядерный апокалипсис, зомби вирус. Многие легенды, книги и кино, так или иначе, представляли его, но ближе всех были те, кто предполагал, что это будет вторжение пришельцев.
Игра б@гов
Год выхода: 2019
Серия: Эрилон (#1)
Эта игра с самого начала не задалась. Зайдя в нее в первый раз, я почему-то оказался в самом обычном лесу, неизвестно отчего пропустив этап создания персонажа. Тут же получил уникальную цепочку квестов на нового покровителя и угодил в полную ... А ведь хотел не спеша изучить виртуальный мир! Расслабиться, побегать вместе с новичками, начав с простейших заданий. Что ж, побегать мне явно придется! Да еще и с классом, хм... повезло!
Игра богов
Серия: Игра [Пастырь] (#4)
Судьба подбросила забавный выбор. Стать богом или умереть от ран. Выбор очевиден, но куда заведет этот путь? Что ждет первого настоящего бога на Земле? Кем он станет? Тираном, что выжимает веру из людей или защитником, что бдит интересы рода людского? А ведь есть еще прошлая жизнь. Дома ждут жена и дети, да верные товарищи. Любимое детище — Орден, набирает силу, разрастаясь и выходя на новый уровень могущества и влияния. Только вот новоиспеченного бога ждут не только большие возможности, но и...
Игра бомжа или кошкодевка-бомж против всех
Год выхода: 2023
Серия: Игра Бомжа (#1)
КНИГА БЕСПЛАТНА. Ценник на пустую главу Что будет если перенести сознание бомжа-дегенерата в мир виртуальной реальности? Правильно - ничего хорошего! Он выберет кошкодевку в качестве расы своего персонажа, запорет все характеристики, возьмет предельно идиотский ник и тут же начнет бухать. Вот только спокойно валяться в грязи ему не дадут! По чудовищной ошибке в его инвентаре оказался один очень важный предмет. И внешние силы очень хотят получить его обратно! Бомжа будут унижать, калечить и...
Игра в выживание
Год выхода: 2019
Дэрил Диксон никогда не был хорошим парнем. Он совершал в своей жизни много ошибок, но не верил, что они приведут его в тюрьму. Мужчина оказывается запертым в Игре без шанса уйти оттуда, поговорить с родными или даже умереть. И все было бы как обычно, если бы однажды он не встретил Его. Но стоит ли доверять незнакомцу, даже если тот спас твою «жизнь»? К чему это может привести? И при чем здесь Мерл?  
Игра втемную
Серия: Плут (#2)
Я – мажор. У меня есть все, что нужно для красивой жизни, и даже больше. Но в игре, в которой я волей злого случая застрял, все по-другому. Здесь мой удел – труд, бедность, опасность и боль. К тому же проклятая система дала мне совершенно бесполезный класс, а безвыходная ситуация вынудила взять еще более бесполезную профу. Теперь я плут – персонаж, совершенно не умеющий воевать, и потому вынужденный прокладывать себе дорогу хитростью и обманом.