Самиздат, сетевая литература — лучшие книги

Кольцо
Год выхода: 2020
Если вам приносят посылку – вы ее открываете. Если в посылке лежит кольцо и требование прийти в ЗАГС… что ж, вы приходите. Чтобы отдать кольцо, разумеется. А не чтобы проникнуться симпатией к чужому жениху, по ошибке приславшему кольцо не той девушке. Или не по ошибке?
Система бесконечного прогресса
Год выхода: 2022
Как ломаются мои надежды подняться в рейтинге самой популярной мобильной игры? Легко. Переносом в другой мир. А всё из-за одного окошка: Вы желаете принять участие в тестировании "Системы бесконечного прогресса"?


Тёмный эльф: Авалон обречённый
Серия: Тёмный Эльф (#1)
Осуждённый за кибертерроризм и промышленный шпионаж хакер отправляется по приговору отбывать наказание в игре, пока его тело стынет в криотюрьме. Главного героя ждут приключения на острове Авалон, где разворачивается нешуточная борьба между разными кланами эльфов. Он должен занять своё место в их мире, играя за тёмного эльфа-изгоя по имени Азгар.
Приглашение
Серия: Лидер клана (#1)
Я - профессионал. Я - геймер, имеющий огромный игровой опыт. Бескомпромиссный лидер, возглавляющий популярный в игровом сообществе клан. Я готов поставить на колени любого врага, кто осмелится бросить мне вызов. И теперь меня ждёт новый вызов. Новый мир, где мне вновь придётся создать клан. Поднять его на ноги, стать крепко и вывести в топ. Но в этот раз без верных друзей, без помощников, без содействия администрации. Только мой опыт, моя настойчивость, мои способности управлять коллективом....
Зулкибар (Книги 5-7)
Серия: Зулкибар (#2)
Однажды заблудившаяся между мирами мышь... Нет, не так. Когда-то одинокая молодая женщина... Тоже не подходит. Некий амбициозный маг и самовлюбленный наследник престола... Ага, уже лучше. Встретились. Влипли в неприятности. Изучили пределы своих возможностей и...
Ты моё всё
— Привет, Нарс! — облегчение накрывает с головой. Твой вечно улыбающийся голос — вот что самое важное в моём каждом прóклятом дне. То, что держит меня на плаву. В этом и отгадка.
В Анштальте неспокойно
Год выхода: 2021
Наделённый разного рода существами мир жил в гармонии и процветал, пока не исчез при загадочных обстоятельствах Верховный Оракул, отвечавший за равновесие стихий и решавший вопросы мирных жителей. С тех пор Анштальт трясёт от природных катаклизмов. Внезапно в этот мир попадают четыре человека из другой вселенной, каждый из них – со своими особенностями. Связаны ли эти события? Что стало с Оракулом? И будет ли Анштальт снова процветать как прежде? Содержит нецензурную брань.
Выбери свой ветер
Год выхода: 2020
Если вы уверены, что у вас все хорошо, не спешите радоваться, быть может, вы просто чего-то не заметили. Если вы легко манипулируете кем-то, подумайте, не поступают ли так же с вами. Если вы взяли на себя право перекраивать чужие судьбы, будьте готовы к такому же отношению. И… не торопитесь жаловаться. Содержит нецензурную брань.
Важное время
Серия: Хозяин Гор (#3)
В жизни разлученных братьев настала важная пора, время первых уроков. Пока наследник грызет гранит знаний в имперской школе, обретает новых друзей и наживает врагов, его брат-близнец в суровых горах постигает иные премудрости. Помогут ли новые умения выдержать испытания, поджидающие братьев впереди?
Родная кровь
Год выхода: 2021
Ребёнком человеческую девушку Леару крадут вместе с оставшимися в живых членами семьи представители другой расы, населяющей земли Лиррос. Мертвый бог Чернодер каждую весну требует жертву с человеческой кровью, и чем больше будет доля этой крови, тем лучше. Зловещая пелена его темных чар надежно укрывает огромные мрачные территории, населенные смесками двух рас. Но хрупкой девочке не суждено выполнить предназначенную роль.
Таксист. Том 2
Серия: Легионер (#2)
Первая цель была ясна и выполнима. Теперь меня ждут взаимоотношения с аристократами, проблемы с врагами…И приходится прилагать большие усилия для того, чтобы не завязнуть в паутине лжи и чужих интриг.
Deus vult
Серия: Герой Империи (#9)
Почему опять я, а?! Почему эта турецкая подлодка была именно возле Крыма?! Почему именно мои остолопы её случайно подбили и заставили всплыть?! И что, прикажите организовывать первый в этом мире Крестовый Поход и брать Царьград?! НЕНАВИЖУ!
Оркам наносят ответный удар
Наступила тишь и благодать... Софья пошла кормить рыбок, Савелий потерял голову, а Матвей висит на дереве и показывает направление ветра... Все при деле. Пришла пора заняться Чжуром и синими уродами, что запустили сюда систему.
Гиан
Человек привыкает ко всему. Это животное тоскует, отказывается от незнакомой еды, бестолково мечется, шарахаясь от безобидного и не за-мечая опасности. Животное приживается долго и трудно, ему нужны специ-альные условия, особый уход, а человек... Самое беззащитное, самое беспомощное и самое приспосабливающееся существо во Вселенной. Хочешь жить - приспособишься. А жить он хотел. Очень хотел...
Пыль
История жизни и любви военного поколения. Дети растут вместе со страной в сложную и противоречивую сталинскую эпоху. Два поколения - две судьбы
Будешь моим героем?
Яна вечно влипает в неприятности. Вот и теперь, бездумно выскочив из автобуса за красавчиком, идеально подходящим на роль главного героя ее нового романа, она никак не ожидала, что этот самый красавчик не только прочтет ее опус, но еще и решит воплотить его в жизнь…
Уже все прошло
Он, наглый, очаровательный бабник оставляющий за собой толпу девушек в болоте из розовых соплей! В таком болоте он встретил и меня, только вот плакала я не из — за него!
Легенда Эльлертара
Серия: Привратник (#2)
Продолжая сотрудничество с эльфами Егор Грачёв проникся красотой их культуры. Только вот предположить, что священная для всех остроухих звезда одарит его благодатью, он не мог.