Самиздат, сетевая литература — лучшие книги

Перезагрузка
Год выхода: 2018
Возвращение в родной мир не прошло бесследно для Артура, гонка закончилась, однако приключения не оставляют не только его, но и его вновь обретённую семью. Новый мир, жёсткий квест, и задача одна — выжить. Вот только для начала семья под боком и особо не развернёшься… да и кто сказал, что это единственный квест? Нет, это только начало начал.
Игра как жизнь
Год выхода: 2018
Серия: Грани игры (#1)
«Игра как жизнь» – фантастический роман Андрея Самусева первая книга цикла «Грани игры» по миру Андрея Васильева «Файролл», жанр LitRPG, боевое фэнтези. Мир в котором рулят честная сталь и доброе слово. И что с того, что полученный урон Артём на своей шкуре чувствует раньше, чем всплывают циферки перед глазами, если он упивается каждой минутой в мире своей детской мечты. И пусть пока рядом с Тёмом совсем мало тех, кого он готов назвать своим другом, и до фига тех, кто считает его своим врагом....


Клан «Дятлы» на путях Хаоса
Год выхода: 2019
Серия: Клан Дятлов (#3)
Группа вынужденных игроков, не успев еще отойти от предыдущих приключений, отправляется на очередное задание. Ни много, ни мало, им необходимо спасти мир от разрушения. Получится ли у них это, вы узнаете из третьего тома серии – Клан "Дятлов".Содержит нецензурную брань.
Хроники Долгой Ночи
Живые не смогли остановить мертвых, и теперь они вынуждены бежать, бежать в Эссос, а может ещё дальше! Рано или поздно, когда бежать уже будет некуда, случится битва, Великая Битва за Рассвет...
Практиканты льда и пламени
Говорил же я ему, что после веселой ночи на практику идти не лучшая идея? Так он - "Нет, нас потом выпорят!". И вот мы здесь - в незнакомом мире с банкой энергетика и пачкой Marlboro в кармане.
you're my twenties
Если подумать, то действительно, что может быть плохого в том, чтобы найти соседа? Такого же нищего, неадекватного студента, не способного приспособиться к жизни в общежитии, как и я сам.  
Ключики Соломона
Год выхода: 2019
В городе третий раз за неделю убивают шарлатана-эзотерика. Следователь сталкивается с тем, что простое дело оборачивается принятием непростого решения.
Охотник 04М
Серия: Версола (#2)
Вторая часть серии «Версола». Продолжение жизни и странствий Виктора. Все продолжается: бескрайняя саванна, ментальные звери, хорошие и плохие парни, положительный герой и его напарник, а также новый «напарник», никакого космоса…. Мордобоя и крутых гонок на вездеходах тоже не будет… Продолжение бродилки. (Первую часть серии читайте в книге- «Колонист»).  
Королева цветов
"Предупреждение: Не вычитано" История прекрасной девушки, которая живет в гармонии с миром. Прекрасная цветочница с уникальным талантом видит мир более прекрасным, чем он есть на самом деле встречает своего Принца.
Ты ведь хочешь... История вторая
"Предупреждение: Не вычитано" Прошло 3 месяца после событий первой истории. В этот раз героиня будет сомневаться в себе, в нём и во всём мире, а герой будет наслаждаться неведомым ранее ощущением, из-за котрого он стал дорожить простым человеком.  
Нашла коса на камень
"Предупреждение: Не вычитано" История семьи, которая переживает кризис. Это история о сильных женщинах, разного возраста и темперамента, однако они являются частью одной семьи. Рассказ о том, что семья не даёт гарантий близости и счастья, но всё зависит от нас.
Завтра не наступит
"Предупреждение: Не вычитано" Это история молодого человека, который не знал насколько коротка жизнь. Это история молодой девушки, которая страстно желала только одного, но цена за исполнение её желания - жизнь и даже не одна. Это история о самой смерти и том, кто её несёт.
Ты ведь хочешь...
Это история сложной жизни девочки-подростка, которая оказалась не в то время и не в том месте. Каково это быть сиротой при живой матери? Каково это чувствовать себя, как дома в чужой семье? Каково это не чувствовать себя в безопасности никогда?
Поступь Палача
Год выхода: 2000
Серия: Дороги Палачей (#2)
Да простят меня уважаемые читатели, прочитавшие «Веру изгоев», но эта книга описывает путь не Эрика, а совсем другого Палача, который поначалу даже не осознавал себя таковым. И Земля, изображенная здесь – это отнюдь не та Земля, что в «Вере изгоев». Почему так? Ответа у меня нет, так получилось. Сразу приношу извинения, но книга абсолютно не толерантна. Я воспринимаю термин «толерантность» только в медицинском смысле – как неспособность организма бороться с инфекцией. В социальном организме,...
Обнимашки спасают мир! Том 2
Путешествие продолжается. Чтобы спасти Каталину, (ну и мир в придачу) нужно выполнить квест одного человека, что давно сгинул в потоке времени.
Бог
Серия: Параллель (#4)
Новые способности, новые силы, новые враги и новые друзья. Победив Архидемона и получив статус бога, главному герою предстоит понять что с достижением предела развития, игра не заканчивается а только начинается. Эпидемия в инферно, прорыв в параллель, война с Олимпийцами и Инквизиторами… И призрачная надежда на возможность выбраться в реальный мир…
Победителей не судят
Год выхода: 2018
Я решил выложить свою книгу на ЛитМир. Так как издать ее похоже не получится. Издательства требуют сумашедшие деньги, а их нет. Поэтому читайте и получайте удовольствие. При написании текста книги я старался дружить с логикой и законами исторического развития. Поэтому, тут не будет гениального изобретателя всего подряд от АК-47 до атомной бомбы. Да и знаний "обо всем сразу" у главного героя нет. Все довольно исторично (прошу не путать с историчностью от Голливуда). Данной книга относится к жанру...
Предсказатели
Год выхода: 2018
Серия: Геония (#3)
Девушка-предсказатель Нина Дезет знает, что через год должна погибнуть от пули неизвестного убийцы. Пытаясь избежать реализации собственного пророчества, она оказывается в самом центре опасных событий, связанных с тайным орденом и его проектом.