Самиздат, сетевая литература — лучшие книги

Магия земного притяжения
Год выхода: 2016
Как живется принцессе в техногенном мире? А если она не совсем человек? Несколько видов магии переплелись в одной рыжей девчонке. Кровь фейри, отблеск радужного мира и способности техномага не дают спокойно усидеть на месте. Перед маленькой Алисой открыты все миры, но ее почему-то все время тянет на Землю. Где учиться, кем быть, кого любить? В этой книге вас ждут приключения дочери Алены и Дэвида.
Люсиль из Мартейны
Год выхода: 2017
Ничто не предвещало неприятностей — это была обычная поездка в Мууру, столицу Истрийской Империи. Приветливые селяне, жуткие чудища и вечная нехватка денег давно стали чем-то обыденным и, в общем-то, привычным для Люсиль. Она тщательно выполняет свою лекарскую работу, любит хорошо поесть и старается избегать лишних проблем — таких, которые могли бы раскрыть ее истинную сущность. Ибо на самом деле она — ведьма. Но там, где нужно было солгать, Люсиль говорит правду — и вот уже ценой собственной...


Внучка Санты
Эльза с рождения владеет ледяной магией и не умеет её конролировать. Родители об этом прекрасно знали и не желая беспокоить вечно занятого Санту, пытались сами с этим справиться. Но однажды магия снова вышла из под контроля и теперь Эльзе предстоит пожить у дедушки.  
Bloody love
Эльза переезжает в город к отцу и в новой школе встречает много друзей и в том числе вампиров из семейства Фрост.  
Ведьма должна умереть!
Год выхода: 2017
Я сбежала из пансиона для благородных девиц и теперь не примерная ученица, а простая служанка. Хоть и стараюсь, а притворятся получается плохо. А он – вор. Раньше я бы даже не заговорила с таким. Сейчас мы вместе прячемся от имперских стражей и ведьмаков. Интересно, а все воры так же хорошо разбираются в придворном этикете и отлично образованы? Мне нужно попасть в родовой замок. Ему выбраться из столицы Империи, в которой объявили охоту на волшебников. Наши цели на некоторое время совпадает. Я...
Как Из Да́леча, Дале́ча, Из Чиста́ Поля...
Былинного и сказочного материала об Алеше (как правило, именуемого Поповичем) очень мало. А тот, что есть, до крайности противоречив. Перед автором стояла задача примирить непримиримое: с одной стороны, его герой характеризуется крайне отрицательно (если смотреть на его поведение свысока прошедших веков), с другой - о нем не только сохранилась память в народе, он стоит рядом с такими богатырями как Илья Муромец и Добрыня Никитич... Вот автору и подумалось: вдруг, у Алешки нашлись злые...
На время
Кэрол Дэнверс чувствует себя застывшей во времени девочкой, потому что все вокруг меняется, а она остается прежней. Кэрол Дэнверс хочет стать Верс хотя бы на мгновение, чтобы еще раз взглянуть в умопомрачительно янтарные глаза Йон-Рогга.  
Карта Вселенной
Год выхода: 2019
Полководцы завоевывают власть, а попаданцы из двадцать первого века находят себе место под солнцем, или стараются просто выжить. Приключения все более и более драматичные
Охвостованный
Когда отрастают хвосты, и в напарники достаются «злобные» некроманты, остается только расслабиться и получать удовольствие... А ещё этого самого "некроманта"... зверски женить на себе! 
Наследие
Аня и Саша ищут новых воинов, чтобы бросить вызов одному из сильнейших фантомов. Но готовы ли они принять новую сущность врага? И на самом ли деле он — враг?
Терра Нова
Лит-РПГ. Не совсем правильное. Но начинается похоже. Попадание в виртуальный мир насовсем. Захотелось в виртуальность, пожалуйста тока будь добр поиграй пока. лет эдак 300 в редакторе карт.Если кому интересна идея присоединяйтесь. Создавайте свой мир с нуля.
Университет магии
Год выхода: 2019
Серия: Студент (#3)
Андрею очень хочется постичь магическую науку, узнать все секреты магии, творить и создавать новое, доселе неведомое. Найдя путь в Храм Забытого Бога, он и попросил об этом. Богиня Руара, кому много тысячелетий принадлежит этот храм, выполнила просьбу. Вот только у богов свое понятие об учебе, и наш герой очутился в…
Судьба на плечах
Сказки плохо умеют заканчиваться. Почти как битвы. Завершишь одну - а следом привяжется, зацепится, потянется следующая. Хочешь - я расскажу тебе сказку о том, кто взял свой жребий и ввязался в битву, имя которой - бесконечность? Я расскажу об Аиде Неумолимом и Ужасном, об Аиде Похитителе, о Запирающем Двери, о... Нет? Ну, тогда я расскажу об Аиде-невидимке. О нелюбимом муже любимой жены. О друге смерти, воине и воре. И мы увидим - какая из сказок правдивее.
В плену демона
Год выхода: 2018
Бойся своих желаний, даже тех, что направлены на спасение близких. Взамен могу забрать твою жизнь или сделать пленницей демона. Но и в плену тебе не гарантируют долгую и счастливую жизнь. Длиться она будет ровно столько, сколько ты будешь нужна твоему личному мучителю. Шанс есть – влюбить в себя демона. Но вся беда в том, что демоническая сущность отвергает любое проявление любви. Для обложки использованы фото со стока фотографий и изображений shutterstock.
Избранник башни 6 (18+)
Год выхода: 2019
Ну чо, приятного чтения Вам, Пираты от пирата(НеЧиниСамСвойМозГ): Богов нет. Несущие Свет победили. Это конец?
Избранник башни 5 (18+)
Год выхода: 2019
Ну чо, приятного чтения Вам, Пираты от пирата(НеЧиниСамСвойМозГ): Юндор и Арена остались позади, но теперь Максиму предстоит принять свою судьбу. Нравится ему это или нет, ведь грядет война со Светом.
Избранник башни 4 (18+)
Год выхода: 2019
Ну чо, приятного чтения Вам, Пираты от пирата(НеЧиниСамСвойМозГ): Продолжение злоключений Максима в ином мире. Добро пожаловать в Юндор, Мясо!
Как стать волшебником
Пятиклассник Янеш Петровский во сне путешествует по волшебным местам, перенося в обычную жизнь необычные знания и умения. В невероятных приключениях и опасностях ему помогают пушистые помощники волшебницы Люсинды… Сны мешаются с явью, миры обмениваются дарами, волшебное там становится реальностью здесь. И наоборот.