Самиздат, сетевая литература — лучшие книги

Избранники вечности. Книга 1. Смерть — это лишь начало
Год выхода: 2018
Начало ХХ века. Изысканный аристократ, успешный юрист, любимец женщин, разбиватель сердец… Казалось бы, есть все, что можно желать, но гордыня, самоуверенность и неуемное любопытство толкнули молодого француза поспорить со Смертью и Судьбой. Умереть, чтобы жить вечно — парадокс, открывающий безграничные возможности. И не важно, насколько высока цена. Сохранить человечность или низвергнуться во тьму? Таинственный сверхъестественный мир скрывается под покровом ночи. Оборотная сторона...
Битва за город
Год выхода: 2019
Большие задачи для маленького человека. Для их решения враги должны стать друзьями, а друзья показать свою верность. Но кого же выбрать в конце, своих или чужих? И почему выбор столь не очевиден?


Записки сумасшедшего
Год выхода: 2019
Личный дневник, найденный в уничтоженном поселении. Тем, кому основной цикл кажется очень страшным, лучше вообще не читать. Автор предупредила.
СКАЙРОК. Воздаяние паранормов
Содружество попадает под опеку Контролёров, появившихся внезапно и способных справиться с любой угрозой. Так ли это на самом деле? Они хранят свои секреты от всех. Пилот с необычным грузом отправляется в неизвестную галактику. Какова истинная цель и кто затеял глобальные перемены в Содружестве Пяти? Неординарные ситуации, приключения. Поиск решений спасения человечества подталкивает героев отправиться в далёкий космос…
Эффект плацебо или неудавшийся детектив
Год выхода: 2018
Какое ЧП? Что случилось? Переключите на меня, Вера. Алло, что у вас произошло? Как груз пропал? Что, пустой контейнер? Вместо комплектующих на два миллиона долларов — двадцать старых советских телевизоров? Что за чушь! Контейнер был опломбирован на нашем складе и сдан компании-перевозчику в полном порядке! Компания серьёзная, чудес не бывает. Может быть, перепутали на региональном складе? Срочно соедините с вашим директором по экономической безопасности. Нет в офисе? Так разыщите! Здесь не до...
Потеряшка
Год выхода: 2019
Володя Соколов в 1989 году едет в пионерский лагерь и… бесследно исчезает. Он обнаруживается в 2019 году, сорокалетним мужчиной, когда вокруг совершенно другая страна. Где же он пропадал все это время, и сумеет ли выжить в этом сумасшедшем мире?
Вальс с тенью
Год выхода: 2018
Парень-переводчик ведет в сети активную переписку с девушкой, в которую заочно влюблен. Его тревожат периодические провалы в памяти, но ему и в голову не может прийти, что они — лишь верхушка айсберга. Рассказ является частью сборника «Малахитовая душа».
Бастард рода демонов
Год выхода: 2018
Двадцать первый день рожденья — день, когда мальчики и девочки в Америке вступают во взрослую жизнь. Я живу не в Америке — в России. Но в остальном все то же самое. Разве что вместо полных гражданских прав, в подарок я получил меч, хомяка и дракона. А также возможность шастать между мирами. А еще ворох проблем, обязанностей и фанатиков несуществующего ордена, желающих торжественно принести мою тушку в жертву за благое дело. Возможно, еще что-то… пока не разобрался. Понятно одно. Первый шаг...
Error 01. Обратная сторона
Год выхода: 2018
Серия: Error (#1)
Всю жизнь Илья страдал из-за безразличия родителей. Чтобы развеяться, он нырял в болото онлайн игр, но агрился только сильнее. Однажды, когда злость начала выплёскиваться наружу, он прихватил кусочек игры в реальный мир. Отныне его жизнь стала Игрой в буквальном смысле. Но в современном мире, где в цене власть и жестокость, Илья не единственный одарённый. Здесь верховодят люди с пугающими паранормальными способностями, кукловоды в тени. Своим амбициям они скармливают других людей и даже...
Антидот для мага
Год выхода: 2016
Серия: Антимаг (#1)
Что предпринять, если в абсолютно магическом мире ты являешься единственным существом, не наделенным этой самой магией? Ни каплей магических способностей… Что предпринять, если даже родители видят в тебе наказание, а маги из ближайшего окружения окидывают презрительным взглядом и обходят стороной? Конечно же, нужно бежать! Но куда бежать немагу в магическом мире? А, может, все-таки, в окружении найдется тот, кому будет до тебя дело? Вот только что именно он от тебя захочет? Мне предстоит узнать...
Возвращение
Год выхода: 2018
Цель достигнута, Михаил Солнцев путешествуя со своими детьми оказался в родном мире. Вот только встретили его отнюдь не ласково, но это уже проблемы не Михаила и жители планеты содрогнулись в ужасе и страхе, осознав, что он действительно сделает всё, чтобы с его детей не упал ни один волос, как бы они не старались.
Право убежища
Год выхода: 2016
У Саран есть тайна, о которой не знают даже друзья: она — лиса-оборотень. Чтобы выжить, Саран должна соблазнять и очаровывать мужчин, но Луис Каро, ее новая жертва, отличается от прочих. Он богат и хорош собой, а еще он зарабатывает на жизнь, охотясь на оборотней и шаманов. Когда в Москве начинают происходить загадочные убийства, Саран вынуждена заключить сделку с тем, кого боится больше всего на свете. Сумеет ли она сохранить свой секрет и подчинить безжалостного охотника? И согласится ли он...
Лох это судьба
Год выхода: 2019
У капитана космических пиратов Сэма на родной планете накопилось много дел, одолела ностальгия, и чувствует он, что вне Земли на Новый год ему и любимая фиолетовая икра станет не мила…
Лох не мамонт
Год выхода: 2019
Продолжение «Лоха с планеты Земля». Темна душа межзвёздной бездны и непрогляден космический мрак. Лишь искра человеческой души ведёт Сэма к центру его вселенной — к Земле!
Между двух огней
Год выхода: 2014
После смерти возлюбленного Лорейн Драй с трудом может представить свою будущую жизнь. Как же ей хотелось бы, чтобы Франциско был рядом. Но говорят — бойтесь желаний. Мечты сбываются, но будущее не столь радужно — впереди обреченная на провал война с Серым братством — простыми оборотнями, веками мечтающих о смерти огненных. Верховный альфа убит в бою, и теперь Лорейн должна участвовать в борьбе за его место. Вот только есть ли место любви в мире войны и соперничества? И сможет ли неопытная...
Когда приходит прощение
Год выхода: 2017
Когда в мир приходит Сумеречный судья — виновному не удастся избежать наказания. Но кто же он сам, этот таинственный посланник богов? Может быть тот, кто когда-то влюбился безответно? Может быть тот, кто запутался в себе? На чьей стороне выступит Сумеречный судья и кто получит по заслугам, а кого он захочет спасти? У него трудный выбор. Что случится, когда придёт прощение?
Мои бандиты (сборник)
Год выхода: 2018
Судьбы людей на переломе эпох. До 1991 мы в России жили в одной стране, а потом оказались в другой. Эмигрировали, никуда не переезжая. Кто-то выиграл от этого, а кто-то проиграл. Но мы все изменились.
Надежда умирает последней
Уже давно забытая всеми история... Но совсем не забытая её главными героями.  Страшное известие помогает Кристине изменить свою судьбу. Больше никто не в силах им помешать, но значит ли это, что их ждёт счастливый конец?