Исход
Год выхода: 2018
Удалая молодость прошла безвозвратно. Война искалечила судьбы, души и землю. Растеряв все амбиции, Лайсве возвращается туда, откуда начала — домой. Впереди снова ждет нежеланное замужество с человеком, который больше её не любит. Но на этот раз она не будет плакать, она обязательно выстоит, ведь впервые в жизни есть то самое важное, ради чего стоит бороться и жить.
Новогодняя Магия
Год выхода: 2017
Замочная скважина. Входит в сборник "10+ Городских историй от Вероники Мелан"


Системный Нуб 3
Серия: Ловец душ (#3)
Враждебные и "дружественные" кланы уже дышат в затылок? Бытовые проблемы растут на глазах? Система того и ждала, в один прекрасный момент, Макс остаётся в одиночестве, ни клана ни друзей, а вокруг враждебный мир.
Кто ты, Такидзиро Решетников?
Серия: Такидзиро (#1)
Офис корпорации Йокогама. Самая низкая должность - стажёр, с неё уже несколько лет не может сдвинуться перешагнувший тридцатилетний рубеж Такидзиро. "Древний мамонт" зовут таких в HR, деликатно не добавляя "бесперспективный". Ровесники в правлении конкурируют за миллионные зарплаты. Девчонки на несколько лет моложе рулят департаментами и рвутся в Наблюдательный Совет (правда, их родителям Йокогама и принадлежит. В том числе). И невеста ушла к другому. Перед началом рабочего дня....
Вовка-центровой – 6: Мундиаль
Год выхода: 2024
Это шестая и заключительная книга о Вовке Фомине. Началось всё с замечательной книги Александра Санфирова «Вовка-центровой». А заканчивается, когда сборная СССР попадает на чемпионат Мира по футболу в Бразилии.
Звенья одной цепи
Учиться, учиться и ещё раз учиться... Так что ли говорил товарищ Ленин? Только, похоже, он не уточнил, чему надо учиться. Зато Павел Анатольевич Судоплатов знает, каким премудростям надо обучать молодых сотрудников Особого отдела.
Бог войны. Назад в нулевые!
Я был богом Хаоса и Войны: истреблял полчища врагов одним взглядом, сражаясь с ордами Легиона. Но пал жертвой подлого заговора. Мою плоть развеяли по ветру, а душа вселилась в тело юного парня. Стоп, почему он такой дохляк? И какие еще «нулевые»? Я вернулся в 21-ый век, сохранив Божественную Основу. Меня пытается угробить смертельный недуг и... родной отец-патриарх, у которого теперь мало что выйдет.
Восхождение читателя
Обложил автора #$%@ на сайте самиздата? Готовься отправиться в фэнтэзийный мир за свой длинный язык! Круговерть событий может угробить неподготовленного, но ты-то опытный бета-попаданец, верно? Магия, Драконьи всадники, Рифты, вампиры и разбойники, проблемы и их решения, друзья и враги, опасности, любовь, приключения, награда - для тебя всё это назубок? Не погибнешь в первую пару дней? Ну, тогда может из тебя и выйдет толк - и ты получишь право написать свою собственную историю.
Застрявшие в палеолите
Книга о том, как Эйнар, ученый-биолог, в результате неисправности хроноскафа остался в далеком прошлом, почти за сорок тысячелетий до Новой Эры. Разыскивая своего жениха, ученый-исследователь Талия Ласка отправилась на его поиски, однако попав во временную воронку, оказалась в том же времени, но на двадцать лет моложе. Найдут ли они друг друга, смогут ли воссоединиться и вернуться домой, в наше время? Об этом и рассказывается в новой книге автора. При создании обложки использовал работу Пьера...
По тропке вниз
Год выхода: 2014
Сказки сбываются, но, порой, самым удивительным образом. А девочки в красных шапочках всё так же бесстрашно ходят в лес и не боятся волков… Фанфикшен по мирам Елены Ершовой Всем известно: волков бояться — в лес не ходить. И пусть кто-то сочтёт это неразумным, но девочки в красных шапочках именно так и поступают. И вот тут уже стоит призадуматься волкам... Посвящается Елене Ершовой и всему её Сумеречному миру
«Стрела Амура» и ведьмина натура
Год выхода: 2024
Мужчина — это зверь отважный и гордый, а Настоящий Мужчина — ещё и редкий, поэтому отловить такого для брака достаточно сложно. Вот и обращаются девушки за помощью к ведьме-охотнице. У неё, дескать, глаз-алмаз, пули шальные, а вместо сердца — кремень, так что суженого чужого не уведёт! Но и другой охотник не дремлет: известный киллер Амур уже заготовил бронебойные стрелы. Один выстрел, и ведьма сама захочет любви, оказавшись в пяти минутах от счастья. А кто заказал и зачем, одному Богу известно....
Лыцарь + Драконтесса =?
Год выхода: 2023
В волшебном мире есть два закона: летучим змиям о трёх головах предписано питаться доблестными воинами в доспехах, а те, в свою очередь, просто обязаны предварительно влюбиться в особу королевских кровей и выступить её спасителем от вышеозначенного змия. А если эта особа — сама, на минуточку, змий, то бишь Змия? Что в таком случае предусматривает волшебное законодательство? Изучением этого вопроса займётся начинающий юрист Веня Недозрелов, по странному стечению обстоятельств угодивший в иное...
Напарники-вредители
Год выхода: 2023
Ингу похитили из нашего мира и заставили участвовать в отборе в школу волшебства. Вот только отбор она не прошла! А домой ее никто возвращать не собирается. Здесь порядки такие - если не годишься в студенты, станешь бесплатной рабочей силой. Однако Инга мириться с этим не собирается. Папа воспитал ее боевой девчонкой. А тут ещё и напарник подходящий подвернулся. Против них двоих школа точно не выстоит!
Сбросивший оковы. Книга вторая: слуги хаоса.
Год выхода: 2023
Вспомнив всю свою жизнь, Авенир проснулся и тут же принялся изучать истинную магию, которую искал десятки лет. Перед главным героем открылись тысячи возможностей, его сила росла изо дня в день, но спокойно развиваться ему больше не дадут, годы простой человеческой жизни теперь позади. Ему придется столкнуться с ошибками прошлого, каждый день выжимать из себя все силы, чтобы быть готовым сразиться с теми, кто может уничтожить человечество. Теперь он на шаг ближе, чтобы стать богом, но останется...
Севастопольская страда
Очень часто в жизни малозначимая вещь может сыграть важную роль. Например, не вовремя сломавшийся карандаш в руке у генерала Рокоссовского.
Особенные. Путь к совершенству
Год выхода: 2018
Первая книга трилогии «Особенные». Шестеро человек, проживающих на разных частях США, были связаны общей проблемой — они страдали от аллергии. Инновационные таблетки, которые изобрёл знаменитый Купер Райс, изменили их жизнь буквально в одну ночь. Они встали перед выбором дальнейшего пути: невинное добро, или такое заманчивое зло? Что же они выберут? И смогут ли узнать правду о своих метаморфозах?
Особенные. Прошлое рядом
Год выхода: 2018
Вторая книга трилогии «Особенные» Всё может наладиться так же быстро, как и ранее разрушилось. Но новые испытания, которые упадут на плечи сломленных героев, заставят снова почувствовать прошлое. Оно не собирается уходить, напоминая о себе с двойной силой. Новые и старые, ещё не забытые, чувства, дружба и доверие — это всё, что объединяет «Особенных», давая стимул бороться. Но неужели тьма способна победить свет? И сколько потерь ждёт нас вновь?
Феи Гант-Дорвенского леса
Глазачами называют тех, кто умеет видеть фей. Способность, которая должна мешать волшебным существам портить жизнь людям, на деле родовое проклятие: никто из глазачей никогда не доживал до старости. И вот теперь и двенадцатилетняя Тилли, помешавшая банде фей похитить младенца, должна принять предложение фейского повелителя — Паучьего Короля, иначе родной город девочки может пострадать… «Если ты умеешь видеть то, что не видят другие, это не дар — это проклятие. Если ты живешь между двумя мирами,...
Злость и обида хорошо, но любовь никто не отменял
Год выхода: 2013
Женская душа попадает в тело принца эльфов. Тело красивое и молодое, но душа обижена и зла на мужчин и женщин. Боги специально выбрали эту душу, им скучно, они хотят развлечений. Нетрадиционные отношения и традиционные тоже встречаются. Планирую миди.
Тернистый палисад: Академия Флос Петал
Год выхода: 2018
За двенадцать лет жизни несправедливый и жестокий мир сильно надоедает, особенно когда единственный родной человек — твоя сестра. Кристиану повезло — ему выдался шанс уйти в новый, более фантастический мир, который, казалось бы, ждал его все это время. Хербу, их культура и странности, магия, новые знакомства, а также много тайн и секретов, которые Альтатония прятала от них на протяжении многих лет — все это им предстоит узнать на первом году обучения.
Стихийные игры
Год выхода: 2018
Спустя пять лет Академию Флос Петал допускают до участия в Стихийных играх среди подростков. Кристиан Картер, не медля, поддерживает эту задумку и подает свое заявление на участие, совершенно не догадываясь, во что выльются обычные соревнования среди детей. Альтатония начинает показывать свои более темные стороны, намекая на то, что тут может стать небезопасно как для него, так и для всех людей.
Курсант: Назад в СССР 12
Серия: Курсант (#12)
Попаданец в СССР Андрей Петров продолжает бороться с неуловимым Литератором, убивающим по мотивам книг известного писателя детективов Светлицкого.
Главная проблема Академии Драконов
Книга 1 Я всегда смотрела на Летающие Острова, гадая, как живут люди, оседлавшие драконов. Но мне этого было не узнать - небесные жители спускались на Сушу лишь для того, чтобы забрать будущих Всадников. Тех, на чьей руке появлялась их метка. Погодите, неужели это пятно на моем запястье она и есть, и вы явились именно за мной?! Сам декан Академии Драконов вместе с мрачным Лордом Севера и наследным принцем? Словно заранее подозревали, что летят не просто так, а за главной проблемой Академии...
Долгая дорога домой
Год выхода: 2022
У него нет имени и нет лица, нет права быть собой. Враги называют его La Sombra – Тень. Главное в его жизни – верность долгу и присяге. События разворачиваются в Латинской Америке и на Ближнем Востоке. Выполняя свою миссию, разведчик-нелегал сталкивается с предательством и коварством, теряет друзей и близких. Но даже в самые тяжелые моменты он знает и помнит: однажды он вернется домой. Данная книга является продолжением романа «Без права на славу».