Романов. Том 8
Серия: Романов (#8)
Балы, красавицы, лакеи, юнкера? Как бы не так — зависть сверстников, ненависть старших, попытки убийства — вот она, жизнь Романова в этом мире. Моя тетка стала царицей, и за это весь наш род должен умереть. Много врагов у рода Романовых, многим мы поперек горла. Вот только они не знают, что я не простой младший княжич. Я пришел из другого мира, и если потребуется, поставлю на колени этот. Я — Романов, и этим все сказано.
Мастер лабиринтов
Год выхода: 2022
Жизнь российского офицера, распланированная до мелочей, меняется с переходом в другой мир, и прежней уже не будет никогда. Взойдя по лестнице миров до первого серьёзного барьера, он должен показать что достоин стать богом. А вот каким, жестоким или всепрощающим, решит только он сам.


Ее Высочество Любовь
Серия: Школа Одиночек (#3)
Брачный обряд Его Высочества принца Каритера и леди Любови проведен. Теперь студентка школы ОДИНочек поменяла графский титул на статус принцессы. Чего только не сделаешь ради мужчины…. Однако, с новым статусом навалилось и множество проблем. Нужно пережить королевский бал, выдать замуж подругу-драконицу, помочь родиться ребенку своей преподавательницы и найти заговорщиков. И это помимо того, что появилась возможность помочь найти королю Нэратеру его королеву. Итак, третья книга школы...
Сила рода. Том 3
Серия: Претендент (#2)
Уже хорош с мечом и в рукопашке? Делаешь успехи в управлении паровыми машинами или големами? Чувствуешь ток энергии и научился швыряться огненными шарами? Готов к хитрым политическим комбинациям, клановым интригам и ежедневным победам? Над своими противниками и… над самим собой. Добро пожаловать в княжескую гимназию, одаренный!
Дороги судеб
Год выхода: 2017
Серия: Морские короли (#1)
Давным-давно умер последний Морской король. Опустел Жемчужный замок, опустел Кораллловый трон, и ничья нога не рискует коснуться земли проклятого острова, который некогда звался королевским. Лишь рыбаки-маританцы охраняют его покой, как было заповедано их предкам, некогда гвардии Морского короля. Но неспокойно в мире Рамтерейи. Говорят, что в глубинах океана просыпается гигантский Мировой Змей, и если поднимется он на поверхность, то поглотит и людей, и землю, на которой они живут. И только...
Копи Тартила
Серия: Алхимик (#5)
Что делать, когда весь мир объединился против тебя? Сдаться, забиться в норку и страдать от бессилия, или выгрызать зубами право на жизнь? Ответ очевиден, несмотря на то что многие взрослые ломались там, где должен пройти двенадцатилетний Тайлин Влашич. Впереди его ждет таинственная лаборатория древних, позади догоняет огромная армия неприятеля, зато рядом находятся те, кто любит Тайлина и верит в его силу. С такой поддержкой можно хоть на край света! Осталось только понять, кто такой...
Новый старый 1978-й
Год выхода: 2020
Я попал в СССР 1978-го, в самого себя. Новая жизнь с новыми возможностями и знанием будущего. Что выбрать: карьеру дипломата или музыканта? Помочь стране или заниматься самим собой? Или попытаться совместить? Каждый выбирает сам. И я выбрал… Чтение разрешено только лицам, достигшим 18+лет.
Рецепт свадебного пудинга
Год выхода: 2020
Что делать, если попала в другой мир. да ещё и в другое тело? Главное, не растеряться. Оглядеться, осмотреться, устроиться. Да и… открыть кофейню. Или две. А фиктивный муж? Ну, тут надо подумать: нужно ли тебе такое счастье. А если он настаивает, что нужен? Настаивает? Придётся брать вместе с замком, с сыном от первого брака, другом-королём и всеми королевскими заморочками. Хорошо хоть землячка помогает, а то бы одна запурхалась… Да, кстати, магия же ещё появилась. А как без неё?! Взрослые...
Прометей: каменный век
Год выхода: 2021
Серия: Прометей (Рави) (#1)
Находясь на орбите Земли космонавт Максим Серов не подозревает, что его жизнь круто изменится через мгновение и он станет перед выбором: ждать на МКС помощи с Земли, которая вдруг неузнаваемо изменилась или садиться на дикую и безлюдную планету. Кто его встретит и в какое время он попадет неизвестно, из двух зол космонавт выбирает меньшее. Но меньшее ли оно?
Охотники Селесты
Классический попаданец в мир Содружества. Но жизнь в космосе сразу не задалась. Ему не повезло, больше полувека прошли мимо его жизни. Похищенный космическими пиратами он не сумел их ни обмануть, ни удивить, ни сбежать. И поэтому, для начала, стал абордажником с рабским имплантом, потом несколько десятилетий проведенных в аномалии, и наконец спасение. Но куда дальше. При мыслях о космосе снятся кошмары. Денег по минимуму. Но, как всегда выход есть, пусть и несколько неожиданный. А это, значит,...
Огненный князь 2
Новая жизнь нелегко дается Огненному князю. Хотя, какой он огненный, если даже маленький огонек зажечь не может? Но это пока. Близится активация источника, сгущаются черные тучи у него над головой, появляются новые враги. Да и друзья — не понятно, друзья ли? Что ж, скоро мы об этом узнаем. Приключения Тимофея Багрянина продолжаются.
Неудержимый. Книга VI
Серия: Неудержимый (#6)
Крюгер и его отпрыски оказались повержены. Дмитрию удалось добраться до форта "Восточный", но покой ему только снился. Стойка базы продолжается, а значит нужно отправляться в первый рейд! Горячие девушки, старые и новые враги, кто на этот раз попытается остановить Донского?
Попаданка. Колхоз - дело добровольное
Серия: Гвенар (#1)
Бойся своих желаний, они могут сбыться. Мечта Аллы попасть в другой мир прямо в руки короля исполнилась. Кажется, счастье вот оно, хватай кольцо и беги в спальню. Но его величество уже занят. И герцог тоже. А тебя выдают замуж за… Ну, уж нет! Так мы не договаривались! Придется идти к счастью другим путем.
С чистого листа (СИ)
Один - успешный врач. Другой - студент, который всю жизнь слышит о себе: "Он какой-то слишком голубой". А тут ещё потенциальный работодатель ставит условие вполне определённого характера. Случайная встреча и... Завертелось!
Лотерея жизни (СИ)
Когда-то одна из прекраснейших планет теперь вынуждена торговать людьми на межгалактическом аукционе за еду и воду, а «счастливчики» отбираются путем выигрыша в Лотерее, ставшей единственным шансом Земли на спасение.
(С)Нежный маг для беглянки
Кто бы мог подумать, что обычная игра может разрушить жизнь и перевернуть все с ног на голову! Я всегда старалась быть в тени, тщательно оберегая свои тайны. Но предновогодняя игра с судьбой все изменила. Моим заданием стало пригласить на танец одного из высокомерных и опасных студентов ледяных чертогов. Проще не придумаешь! Я выбрала самого безопасного из них. Мне так казалось. Это лишь начало приключений, которых я не просила.
Основа
Год выхода: 2016
Настоящее ничем не замутненное EVE. Персонаж деляга и расчетливый холодный убийца. Хомяк и жаба в очень приличных размерах, мутанты почти))). Ну что еще то? А да. Гаремник начиная с Земли и по всем мирам EVE. Читайте. Скучно не будет.
Диктатор. Полное подчинение
Год выхода: 2018
Серия: Диктатор (#1)
Книга 1. Мой когда-то гордый народ уже давно просто прислуга у другой высшей и куда более развитой расы. Темные. Демоны. Гады. Так называют их у нас. Но когда мы приходим на заработки в их мир, мы зовем их не иначе как хозяевами. Я сделала все, чтобы не пройти отбор и избежать судьбы, каковая была у моей матери и сестер. Судьбы элитной куклы, которую холят и лелеют, но потом выбрасывают на помойку, стоит красивой игрушке сломаться или испортиться. Поэтому я обычная официантка, самое низшее...
Иные Миры
Год выхода: 2021
Серия: Иные Миры (#1)
Наш современник попадает в тело подростка во времена царской России. Гибель его родителей окутана тайной, а за ним самим начинается самая настоящая охота…
Леди Любовь
Серия: Школа Одиночек (#2)
Леди Любовь получила титул графини и разрешение на лечение пациентов. Но она хочет все же доучиться в школе ОДИНочек. Тем более, что их научный проект с магианой Солтит может стать жизненно необходимым в мире махрового средневекового шовинизма. А ведь еще не стоит списывать со счетов обиженного императорского племянника, выздоровевшего принца и хитрого рогатого короля. Каким выдастся дальнейшее обучение старшей медсестры Безглазовой Любови Романовны в школе магии? Как минимум, не скучным.
Видящий маг
Год выхода: 2020
Четвертая книга серии «Другой мир». Наконец-то я приблизился к тому, в каком направлении двигаться. Ведь в мои руки попала книга древних, дающая ответы на многие мучившие меня вопросы. Но как говорится, аппетит приходит во время еды. Чем больше я узнаю, тем сильнее понимаю, как много еще мне недоступно и что только предстоит узнать. Я всего лишь делаю первые робкие шаги на пути к обретению могущества древних магов. Но для тех, кто меня окружает, даже мои нынешние успехи кажутся феноменальными....
Последний реанорец. Том V
Серия: Высшая Речь (#5)
Я — Зеантар Ар-Ир Ор'Реанон. Убийца, мститель, кто-то даже называл Линчевателем и Жнецом Бездны. Но по своей натуре я искупитель, носитель Высшей речи и последний в своем роде реанорец. Я убивал, уничтожал, истреблял, испепелял и стирал с лица Мерраввина целые города и народы. Во имя мести и искупления. Но не зря любят философствовать замшелые пеньки из расы людей, что один в поле не воин. Так случилось и со мной… Но та, кому я посвящен с самого рождения, которой я был должен за...
На Берлин!
Стоило Сергею покинуть Париж как началось вторжение в убежище! Главному герою предстоит осознать, что всё что было раньше это цветочки, а ягодки… да сама центральная Европа, та ещё ягодка… Берлин он вроде так близко, но в тоже время так далеко…
Орден
Серия: Алерния (#3)
Она не погибла и не сошла с ума, когда её разум оказался в теле погибавшей молодой нищей шлюхи в мрачном, кровавом и жестоком мире магического средневековья. Не только полученные при попадании суперспособности, но и твёрдый характер, ум и здравомыслие позволили Вике, нашей современнице, найти себе место под новым солнцем и уверенно строить своё будущее. Третья книга в серии. Суперспособности, магия, боевые искусства, приключения. В этой книге добавится и прогрессорство, но умеренно.