Поезда не умирают
А что, я не знаю ничего. Я вообще мимоходом мимо проходил. Гляжу, этот, как его, потерпевший мимо идёт. Я думаю, чего-то идёт он как-то странно мимо. Ну идёт и идёт, мало ли их, странных-то, ходит. Мимо — да и ладно. Только от него, сразу почуял, страхом пахло. Боялся он чего-то. Может и кого-то, почём я знаю.
Листвянка
Год выхода: 2023
Сказка о лесной фее, большой любви и великой дружбе, которая всегда выручит в самый трудных жизненных ситуациях.


Цена предательства
Продолжение истории рыся - Зера Варгеса. Ему придётся вступить в бой, против тех, кого он так сильно ненавидел, тех, кто сломал ему жизнь. Но всё ли так очевидно? Или же он снова станет марионеткой в чужих лапах? Ему придётся понять, какова же цена предательства.
Новогодняя сказка
Год выхода: 2023
Новогодняя сказка — крупный сборник рассказов для детей, который подарит вам и вашим детям не забываемые эмоции. Дети — это наше всё. Дети — это наш лучик света. Дети — наш гормон счастья. А эта книга — моё творение.
Зеркальный ЛуноМИФ
Серия: ЛуноМИФ (#2)
Вернув Изумрудному Городу его славу, принцесса Луна желает избрать место для дальнейшего отдыха. Казалось бы, что может пойти не так - всего лишь нужно заглянуть в зеркало...
Камерная музыка
На самом же деле давно уже ты умер       Но это и не значит, что ты когда-то жил       И этот мир для тебя всего лишь игрушка       Которую можно на время отложить
Одна игра
Год выхода: 2023
Через неделю трое друзей разъедутся по разным сторонам света, а потому решили сыграть в последний раз, как в детстве, перед отъездом, но сделать это с размахом!
Deadman Wonderland
Год выхода: 2023
Что есть грех? Что есть искупление? И через что предстоит пройти, чтобы его получить? Как дорога человеческая жизнь и дорога ли она? В конце концов, мы все носим с собой свой собственный Ад...
О потусторонних сущностях среди нас
История произошедшая со мной в реальной жизни. Квартира, которую я арендовал хранила в своих стенах мрачную тайну.
А колдовства не существует
Год выхода: 2024
Милана — феечка только наполовину. И у неё нет волшебства, ведь её папа — колдун. А колдовства, как утверждают волшебники, не существует.
Фальшивые грани
Год выхода: 2023
Мои ранние стихотворения на разные социальные темы. Лирика, философия и другие. Окунитесь в мир пресной поэзии!
Дуюдухом
Год выхода: 2024
Сборник стихов разных годов, с разным настроем, но с одним желанием. Писались почти все ночью, если это вообще имеет значение.
Первый командир, версия для конкурса
Год выхода: 2014
Вторжение, оно же ВОВ, оно же WW2. Немного другая история чела-новобранца и чуда-командира. Текст был сильно переделан для сборника "Охота на горностая", но окончательный отбор не прошёл, поэтому здесь.
Первый командир
Год выхода: 2014
Великая война задела всех. Повезло или не повезло новобранцу, первым командиром которого оказался чуд из Тайного Города?
Звёздный час подкрался незаметно
Год выхода: 2014
Иногда грань, разделяющая науку и квазинауку, необычайно тонка. Историк Лев Моисеевич Серебрянц познал это на собственном опыте.
Необращённый
Год выхода: 2013
Смутные и для челов, и для Тайного Города времена после Сезона Истинных Чудес. Странный казус и попытки с ним разобраться.
Лихобор и Лихослав
Год выхода: 2014
Давние времена владычества Люди. Не все мирные торговцы законопослушны, а благородные разбойники встречались не только среди челов. Текст написан на спецквест ФБ-2014.
Куда не проложены рельсы
Год выхода: 2017
Сон, навеянный полётом молотка и перфоратора вокруг батареи центрального отопления, с книгой Макса Фрая под подушкой.
Водяной
Год выхода: 2024
Мальчик по имени Артём приезжает проведать бабушку и дедушку в посёлок. Он не подозревает, что эта поездка изменит его жизнь навсегда…
Гид
Год выхода: 2023
Зачем ты крутишься? Можешь вечно обдумывать этот вопрос, но не смей прекращать, иначе узнаешь, что ничего не произойдет.
Распродажа в аду
Год выхода: 2024
Самое ценное, что имеет человек — это душа, но так ли дорога она, когда ты не человек, и во сколько можно оценить жизнь?
Что-то в воде…
Год выхода: 2024
Случайный диалог с сестрой реанимирует в памяти главного героя давно забытое воспоминание о таинственных и жутких событиях произошедшие в далеком детстве в местечке под названием пансионат Пайнс, что на берегу озера…
Перекрёстки
Год выхода: 2024
Калека грезит о былой спортивной карьере. Робкий клерк пытается произвести впечатление на роковую красотку. Модный писатель сталкивается с разрушительной критикой. В одну ночь в одном месте три истории, три судьбы пересекутся между собой и разделятся на перекрёстке жизни. Возрастное ограничение 18+  
Шаркающий человек
Год выхода: 2024
«Конечно, мы ходили с ней к психологу. Именно там, далеко не на первом сеансе, Настя шёпотом рассказала, что на самом деле не боится оставаться одна — она боится оставаться в тишине. Потому что в тишине, ближе к закату, в дом приходит Шаркающий Человек».