Испытание силой
Серия: Испытания (#1)
Зачем мы живём? Есть ли в жизни хоть какая-то цель? Даже простой неудачник сможет обрести цель, если дать ему шанс. Но через какие испытания должен пройти человек, чтобы достигнуть цели? В книге описывается история людей, которые не нашли себе место в этом жестоком мире. У каждого своя судьба, но одни люди заканчивают свой путь в лучах славы, а другие в вечном покое и без славы. На что мы готовы пойти ради того, чтобы изменить свою судьбу?..  
Испытание смертью
Серия: Испытания (#3)
Выращенный на убой… пешка… весь путь, все испытания — сплошной обман. Предатели списали его со счетов и выбросили как мусор, для всех он мёртв, но так ли это? Что осталось в оболочке? Остатки человека или же Бога? А, может, что-то иное? Не важно Бог ты или демон, человек или монстр — второй шанс дан каждому. После стольких страданий, наконец, его судьба не принадлежит другим, свобода…. Началось последнее испытание! Если он проиграет, то второго шанса больше не будет. Всё или ничего,...


Испытание счастьем
Год выхода: 2020
Таинственный незнакомец сделал мне очень необычное предложение. Он хочет жить со мной месяц, быть всюду, погрузиться в мою жизнь, в самое личное и даже незначительное. Взамен на согласие я смогу исполнить свою мечту. Ставки слишком высоки. Возможно, я сошла с ума, но приняла вызов. Ведь мне важно победить и забрать своё. К тому же, меня не покидает ощущение, что мы не так уж незнакомы. В тексте есть: сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой
Испытание холодом
Выдался погожий день. Солнце сияло над снежной пустыней. Тишину нарушал гул моторов снегоходов. Спидометр показывал сто пятьдесят километров в час, а термометр - минус двадцать семь градусов по Цельсию. Четыре снегохода остановились почти одновременно.   - Похоже, приехали, - сказал Джим Коллтон, снимая защитные очки.
Испытание человечностью
Серия: Испытания (#2)
Даниил в образе Люцифера начал новый путь. Теперь ему предстоит подстроиться под новые реалии. Разобраться кто друг, а кто враг. Завести новых союзников, а также разгадать секреты, что таит в себе новый мир. Ведь всё является не таким, как кажется. Его ждёт множество новых испытаний. Но сможет ли он пройти главное испытание? Куда приведёт его путь и кем он станет в итоге?
Испытания
Сражение в Тибетских горах позволило людям узнать о существовании сил, куда больших, чем Альянс Света и Тёмный Легион. Таинственная личность, вернувшая Элима в прошлое, вновь обратила на него своё внимание и приготовила ему и его расе Испытания.
Испытания Зала
Год выхода: 2023
Действие происходит в мире, в котором вместо людей господствующей расой на планете являются живые автомобили. Главный герой, красный монстр-трак по имени Зал, живёт в своём старом гараже и каждый день видит перед собой одно и то же бежевое небо и ржавые покосившиеся столбы, думая о том, можно ли хоть что-нибудь изменить в этой рутинной и мрачной жизни. На грани полного морального упадка сил в его жизни неожиданно происходят серьёзные изменения — Зала принудительно увозят куда-то далеко за город....
Испытания Черной Луны
Эльфийский ребенок случайно, одним своим появлением, объединяет двух кровных врагов - эльфа и вампир полукровка. Эльф - наследник семьи, глава светлого ордена, и считается сильнейшим представителем своего вида, а вот у вампира нет ни клана, ни семьи, ни высокого чина и статуса, ничего, кроме ее работы. Невзирая на эту разницу и вражду видов, они обязаны быть заодно.
Испытательный срок
Год выхода: 2020
Она - дерзкая, упертая, идущая напролом. Он - полная ее противоположность. Но есть у них что-то общее. Возможно, не только чувства, что вспыхнули с сумасшедшей силой? Встреча спустя годы не сразу даст ответ на главный вопрос. История родителей Марка "Не мое отражение"
Испытательный срок
Серия: Дни перемен (#1)
Беспокойный народ — московские одарённые, от скромных молодых ведьм до могущественных магов. Кому-то закон не писан, кто-то рвётся к опасным знаниям вперёд официальной науки, кто-то норовит обидеть добропорядочных обывателей, и вдобавок окрестная нежить всегда рада навести шороху. Словом, сотрудники отдела магического контроля на скуку жалуются редко, даже если работа вроде как бумажная и непыльная. Приходится держать ухо востро, схватывать на лету, быстро соображать и не забывать о дорогих...
Иссей сын Азазеля
Фанфик есть фанфик. Фанатско-графоманское творчество во всей красе местами с тяжелыми моментами, местами перерастает в стёб.
Исследователь
Год выхода: 2019
Вы когда-нибудь думали, кто живет там, у других звезд? А они не думали. Они знали. И использовали нашу планету, как практический материал для курсовых работ и прохождения практик. Но бывают и те, кто хочет остаться. Но вот что из этого вышло…
Истекающее время
Год выхода: 2021
Серия: Цикл Историй (#2)
Ранение от клинка одержимого тьмой заставило Мерлина перенестись на другой конец Земли, в совершенно другое время. Его выбросило в мире, где люди – ходячие скелеты. Рана медленно убивает мага, лишая сил. Этого он допустить совершенно не может. К счастью, лучший стрелок Дикого Запада ему поможет выбраться из этой передряги. Содержит нецензурную брань.
Истеричка и придурок
Год выхода: 2020
Темпераментный шеф и своенравная подчиненная... Он - привык подавлять и подчинять всех в своем окружении. Женщины для него - люди второго сорта. Можно поразвлекаться с ними, но не более. Она - категорически не подчиняется никому. Жизнь научила ее защищаться и не верить людям. Довериться можно только избранным. К чему приведет столкновение двух сильных и неспокойных характеров? #властный_босс #подчиненная #от_ненависти_до_любви
Истина любви или ребус убийств
Погоня за одним преступником не даётся так легко, нашему детективу приходится откладывать одно дело. Чтобы распутать нить запутанных и опасных дел. Да к тому же Джейн Райдер встречает на своём пути очаровательного мужчину, хозяина престижного клуба города. Но и он таит загадку. Кто он для неё: любовник всей жизни или кто-то иной? Какой ребус убийства героиня сможет разгадать в Лос-Анджелесе?!
Истинная для вампира
Порой встреча с незнакомцем, нет, с двумя незнакомцами может перевернуть твою жизнь с ног на голову… Виктория всегда считала себя самой обычной девушкой, которая ничем не отличается от других. У неё есть младший брат, который ещё ходит в школу, и квартира, в которой они и живут после смерти родителей. Но однажды направляясь утром на работу, девушка столкнулась с мужчиной, а потом его друг её похитил, чтобы сказать, что он вампир, а она его Истинная Пара… Ей предстоит многое узнать о том...
Истинная для генерала-дракона
Из любимой кроватки — да на брачное ложе к дракону. Красивому, но с мерзким характером. Типичное попадалово, ага! Вот только мой новоиспеченный муж настаивает, что без брачной ночи не видать мне магии, а моя интуиция кричит, что доверять ему нельзя. А значит, я должна сбежать и придумать способ вернуться в свой мир!
Истинная для Ледяного Дракона. Княгиня Южного предела
На новогоднем корпоративе я ляпнула, что хочу встретить дракона. Кто же знал, что нелепое желание сбудется? И как быть, если мы оба этой встрече не рады? Я нечаянно сорвала его помолвку, а он теперь из-за печати на ауре не отпускает меня в мой мир. Но хуже всего то, что мне всё сложнее игнорировать его ледяное обаяние.
Истинная для ректора
Год выхода: 2021
Очередной ритуал по поиску истинной пары не принёс желаемых результатов. Казалось, я смирился, но нет. Появилась она: полная тайн и загадок попаданка с Земли. Лишила меня душевного равновесия, забралась в душу и сердце. У нас нет будущего. Я – ректор академии Межграничья, дракон без пары, она – адептка факультета темных искусств. Между нами пропасть. Но так ли велик разрыв?
Истинная для чудовища
Однажды чудовище встретит красавицу и захочет, чтобы она принадлежала только ему. У девушки не будет шанса спастись, когда чары фавна навсегда пленят сердце, лишая выбора. И вот красавица готова умереть, лишь бы чудовище продолжало жить. Кто же защитит девушку, когда монстр придёт забрать её жизнь? Быть может, настоящая любовь сильнее смерти?
Истинная избранная для дракона
Дракон принес меня в дикие, неизведанные земли, чтобы я научилась управлять магией ветра, которой с недавних пор обладаю. Я ожидала, что буду упорно тренироваться и сидеть за скучными книгам, но пришлось путешествовать между скалистыми островами в тумане, бороться с противодействием собственной силы и попутно — отбиваться от странных и порой непристойных дружеских предложений. Или не отбиваться?
Истинная любовь или тайна одного кулона
— А ты уже другой. Тот Малфой никогда не оказался бы на мне сверху. Его бы вывернуло наизнанку, — я сказала это, не посмотрев на него, и продолжила лежать всё так же на спине. — Ты чувствуешь, что испачкался? — Нет, я чувствую твоё тепло и спокойствие, — я еле услышала его тихий голос и шаги, его отдаляющиеся шаги.
Истинная моего брата
Год выхода: 2020
Мой брат погиб, а ко мне пришла просить о помощи его беременная девушка. Его Истинная! Она похитила мое сердце, но даже не поняла этого. Мне хочется спрятать её от всего мира, владеть ею безраздельно, вот только она не готова прыгать ко мне в объятия. И сдержать собственного зверя уже не получится, ведь она и моя Истинная тоже.
Истинная одержимость дракона
Год выхода: 2023
Серия: Одержимость (#1)
Меня продали родители. За мешок золотых они обрекли меня на роль игрушки в постели императора-тирана сразу после окончания академии. Больно? Да. Но страшит не только это. Куда опаснее мужчина, которому поручено беречь меня до конца отбора. Властный и неимоверно притягательный, он главная угроза. Но не для меня — для моего сердца.