Наречённая
Год выхода: 2018
Мне исполнился двадцать один год. Пришло время посетить Храм судьбы и узнать свою истинную пару. Пару, с которой, мне предстоит разделить жизнь. Покинуть дом, навсегда простившись с родными, чтобы стать частью другой семьи. А возможно, и другого клана… Я готовилась к этому дню, но всё равно оказалась не готова. Словно в насмешку, моим избранником стал Средний Принц «Дома Ночи». Высокомерный, дерзкий и надменный демон (вампир). Он не намерен жениться, я не намерена позорить свой род. Он...
Наречённая из-за грани, или Мужья в довесок
Серия: Переломы (#2)
Хотела, Варенька, попасть не только в многомужество, но и в бытовое фэнтези заодно? Вот и попала по полной. Двое из трёх сочетаемых со мной, однако мы на мели, ни жилья, ни средств к существованию. Семья Феодоры узнала правду и поспешила отречься от самозванки. Остановятся ли они на отлучении попаданки от дома или начнут преследовать как опасную тварь из перелома? Прошлое Феодоры постучится в мою дверь и кому платить по счетам той, кто уже покинула этот мир? Возможно, третий сочетаемый ближе,...


Наречённая из-за грани, или Попаданка в придачу
Серия: Переломы (#1)
Хотела, Варенька, дивных новых миров и фэнтезийных страстей, как в романах о попаданках? Получи и распишись! Легла спать в свою кровать и одна, а проснулась в странном месте с незнакомым мужчиной, утверждающим, что я его единственная любовь. Вместо магических сил приобрела статус живого телепорта, и теперь одно неосторожное движение и меня переносит неведомо куда. Что значит — надо срочно сочетаться? Ещё и с тремя мужчинами сразу, а прежде разыскать их с помощью волшебного зеркала? Ничего, и...
Наречённая. Избранница тьмы. Книга 1
Год выхода: 2019
Серия: Наречённая (#1)
В том мире куда я попала, таких, как я, называют исчадиями Ледяной Бездны и я должна отправиться именно туда, ибо вместо сердца внутри меня лишь кусок льда. Я проклята, из меня сделают безвольную рабыню, игрушку и подстилку для тех, у кого больше власти. Но я, Истана, не согласна на это! И я никогда не покорюсь Маару самому лютому Стражу Излома, и пусть он жжёт моё сердце пеклом ада.
Наречённая. Книга 2
Серия: Наречённая (#2)
В том мире куда я попала, таких, как я, называют исчадиями Ледяной Бездны и я должна отправиться именно туда, ибо вместо сердца внутри меня лишь кусок льда. Я проклята, из меня сделают безвольную рабыню, игрушку и подстилку для тех, у кого больше власти. Но я, Истана, не согласна на это! И я никогда не покорюсь Маару самому лютому Стражу Излома, и пусть он жжёт моё сердце пеклом ада.
Нареченные
Год выхода: 2020
Серия: Кровавый Навет (#4)
В четвертой книге главными героями станут Оливер и Барбара Уинстер, которым, на счастье ФБР, даже не придется притворяться, чтобы сыграть супружескую пару. Они вынуждены будут отправиться в Палм-Бич, где в фешенебельном квартале похищают молодые пары. Удастся ли им избежать этой участи или, чтобы поймать мышку, придется самим стать наживкой в мышеловке? И что все это время будут делать Питер и Кетрин, особенно после того как тайны Кет, наконец, раскрылись…
Нарисованное счастье
Кто-то из нас борется с прошлым, кто-то с настоящим… Эле пришлось отстаивать свое будущее. Девушка хотела сама принимать решения, где учиться, кем работать. Ей пришлось уйти из родительского дома, из-под родительской опеки и постоянного давления отца. Встреча с Тимуром, оказалась для девушки судьбоносной, вот только ни он, ни она, об этом даже не подозревали…
Нарисованные крылья
Чонгука сложно назвать настоящим альфой. Он тихий и привык терпеть холодное и пренебрежительное отношение к себе со стороны других людей. Тэхён в его жизни появился и сломал всё, что сдерживало его, он стал крыльями, что позволили Чонгуку взлететь. Но сперва ему предстоит самому залечить глубокие раны на этих крыльях, оставленных прошлым.
Нарисованный бриллиант
Он уже хотел коснуться её, но его толкнула Карина. Она тоже задержалась возле картины и, завороженно вглядываясь в полотно, восхищённо прошептала: - Какая красотка - словно живая.. а бриллиант.. Но Игорь Сергеевич не дал ей договорить, он подхватил пассию под руку и, боясь оглянуться, поспешил прочь. Они не увидели, как по щеке нарисованной красавицы покатилась слеза, и она вновь повернулась к солнцу.
Нарисую себе сына
Год выхода: 2023
Я — сирота. И у меня есть покровитель. Молодой, амбициозный и удачливый до праведного гнева. Он выиграл меня в карты у отчима и разлучил с любимым женихом. Зачем? Чтобы найти свою семейную потерю. Дар у меня особый. И потому «деловые отношения» наши с ним сильно смахивают на гудящий страстью смертоносный ураган. А еще… А еще этот удачливый подлец — отец моего будущего ребенка… Или не он?..
Нарлизы. Начало
Год выхода: 2020
Нарлизы – древняя раса цвета. Ортодоксальный образ жизни, почитание силы и власти. Главная ценность нарлизов – цвет. Сила, власть, жизнь – все определяет цвет. Самый могущественный род Шапорт угасает. У старого лорда нет нита (ребенка), но есть магический договор с древнейшим демоном Тарием. Последний шанс лорда спасти свой род – союз с нарлизан, которая взрастит для него нита. Последний шанс, последняя нарлизан, последний год свободной жизни. Лорд жесток в своем отчаянии, Тарий ждет награды, а...
Народ Великого духа
Год выхода: 2020
Серия: Прогрессоры (#5)
Группа британских кельтов-думнониев VII века нашей эры, провалившихся в Каменный Век при попытке спастись от нападения диких саксов, постепенно осваивается в племени Огня, приходя к пониманию, что здесь им предстоит прожить всю жизнь. Удастся ли новоприбывшим понять и принять образ жизни, заданный Прогрессорами для общества, состоящего из выходцев из различных племен и народов? Как повлияет разница в мировоззрении и на тех, и на других? Удастся ли отцу Бонифацию его эпический замысел создать...
Народ Тарха
Год выхода: 2018
Старинная летопись, попавшая в руки сильному магу, толкает его на рискованный поступок. Он хочет разыскать тех, кто когда-то покинул родные земли вместе с Тархой — одной из пяти сестер правительниц. А между тем, в Бескрайних холмах, жизнь идет своим чередом. Сын Ярыша решает отправиться в великую степь, чтобы познать жизнь степняка.
Народ, да!
Год выхода: 1983
В сборник входят сказки, истории, легенды, баллады, песни о простых людях Америки: лесорубе, садоводе, молотобойце, ковбое и др. Это весёлые небылицы ковбоев, шутки янки, сказки-истории из времён войны за независимость и гражданской войны, причудливые сказки о чудо-животных. Очерки Т. Голенпольского и А. Ващенко дают краткую характеристику исторических этапов развития США.
Народная Воля
Поезд покачнулся и вывел меня из полудремы, за стеклом мелькали деревья, поля полные насекомых всех мастей, изредка вдали можно было заметить крестьян, собирающих грибы, ягоды и другие полезные вещи для жизни близ лесов. 
Наруто - Тень дракона
Фанф на вселенную Наруто. ГГ попаданец — не ждал, не гадал, лишь мечтал, но попал, да еще и в историю, что не особо внимательно и смотрел. Разве что с родословной свезло. Рью — новый член клана Нара, по батюшке Узумаки и выпало ему родиться далеко не в начале известного сюжета, а аж за три с лишним десятка лет и две мировые войны до. И выкручивайся как хочешь.
Нарушая клятвы. Том 2
Год выхода: 2020
Серия: Резчик (#5)
Продолжение первой части Нарушая клятвы. Столицу ждёт весёлое и страшное время, так как из подвалов гильдии асверов уже вышли томившиеся там долгие годы Страх и Боль. Но главному герою скучать некогда, ему нужно заработать как можно больше золота на новом торговом направлении, узнать тайны дочери Владыки севера и окончательно не расколоть империю.
Нас с тобой трое
Год выхода: 2020
Она была странной, она была старше, порой от неё пахло безумией. И она была любовницей его собственного отца — женщина, которую так хотелось ненавидеть. От которой нужно было держаться как можно дальше. Женщина, под кроватью которой жили чудовища, и к которой он возвращался снова и снова.
Нас связали лепестки (СИ)
Шерлок умер. Джон впервые почувствовал боль в грудной клетке. Прежде он слышал, что существует редкая болезнь — Hanahaki disease, при которой в легких укореняется цветок, мешая дыханию, но он искренне надеялся, что это болезнь не могла случится у него. Это невозможно. Ему некого любить. Ну… разве что… нет! Он не гей. Но… может быть?  Шерлок воскресает, заболевает той же болезнью, но дело в том, что теперь доктор не может ответить Холмсу, потому что уже излечился.  Любовь, страсти, дела.
Нас становится больше
Серия: Новая Эра (#1)
Молодой человек после перенесённой опасной болезни получает суперспособности. Вскоре он узнаёт, что таких людей на планете через год будет около миллиона человек. Кто задумал это и с какой целью?
Наседка
Год выхода: 2016
Читать на свой страх и риск!!! Роман: а) про попаданца б) в японского школьника в) с основной идеей, позаимствованной из аниме с кучей фансервиса. Для любителей всего вышеперечисленного и тех, кто верит, что даже при таких исходных данных у меня может получиться интересная книга. Это не фанфик, не фанфик, НЕ ФАНФИК!!! Так понятнее?
Насекомые и волшебники, или Фотосессия
Год выхода: 2019
Серия: Rs (#5)
Палаццо Эпинале настигает внеплановая проверка. Любопытные и назойливые люди желают знать об обитателях дворца всё, и даже больше. Некоторые методы проверки настораживают Элоизу де Шатийон и Себастьяно Марни, и им приходится искать ответы на свои вопросы. Параллельно с тем Лодовико Сан-Пьетро делает Элоизе странное предложение, от которого она, подумав, не отказывается. В жизнь Элоизы снова возвращаются события, мысли и способности, о которых она либо не помнила, либо даже и не знала
Насилие
Найджел, Гарольд и Карма – обычные люди. Такие же, как мы с вами. Но кто сказал, что «обычные люди» не могут стать образцом настоящего насилия? Нью-Йорк. 2017-й год. Лучшее время и место для того, чтобы жить счастливо. Но они не могут. И у каждого на это своя причина: одиночество, зависть, неразделенная любовь.. Думаете, что вы никогда не переступите черту? Они тоже так думали. Но у жизни на нас свои планы.
Насильно мил не будешь?
Белла влюблена в Эдварда, но он не обращает на нее внимания. С помощью магии она заставляет его в себя влюбиться. Но что она будет делать, когда срок заклинания истечет?