Запасный вход
Год выхода: 2021
Как оказалось, Боги тоже люди, они любят, скандалят, ревнуют, от зла оберегают род людской, и не к спеху им, они бессмертны. Колдунья Опера находит шестилетнюю дочь, которую в одночасье потеряла восемьдесят лет назад. Поставить на ноги умирающего ребенка, взрастить, развить тот редкостный геном, что в их семье передается от матери к дочери, все это ей под силу. Дело за малым – припомнить способ, как вернуть утраченную молодость и кто из давних поклонников и где оставил ей наследство, и еще, она...
Мой фантастический парень
Он — красавец с холодным взглядом и горячим сердцем. Она — гордая, умная и спокойная. Анна и Алекс познакомились в школе, но вскоре их пути разошлись. Второй раз судьба их свела в университете. Оба IT-шники, увлечённые онлайн-игрой, оба красивы и уверены в себе, им предстоит узнать друг друга и полюбить.


Волшебный насос
Год выхода: 2021
Роман о жизни и приключениях актрисы и певицы в девяностых годах прошлого столетия. Театр, шоу-бизнес, «неформат».
Джокер в пустой колоде
Год выхода: 2021
Эта книга открывает серию детективных историй, произошедших в послевоенные годы. Следствие ведет майор Дубовик – под стать своей фамилии: умный, справедливый, тверд в своих решениях. Дела, которые он расследует не такие простые, как кажется на первый взгляд, но майор со своей командой сыщиков-профессионалов с легкостью справляется с ними.
Осень-весна
Год выхода: 2021
Каждая девушка когда-нибудь влюбляется. Вот и Лиза Ибрагимова влюбилась. Но что будет, если объект её грёз узнает о страшной тайне девушки? И как быть, если есть "доброжелатель", желающий рассказать её секрет? Много придётся узнать Лизе о людях за три года. Порою даже то, что она не могла себе и представить. Чужие страхи, чужие сомнения, чужая неприязнь… Многое предстанет совсем в ином свете. Жизнь не раз удивит Лизу. А ещё при этом ей нужно окончить школу и поступить в какой-нибудь вуз. И как...
Академия наездников. Адептка
Год выхода: 2021
Серия: Шесть полисов (#4)
Что значит, девушек на спортфак не берут? Это они просто меня ещё не видели! Да я со своим драконом любому мужчине нос утру! И поверьте: то, что я дочка Верховного правящего, будет стоять последним в длиннющем списке моих достоинств. Сразу после наглости, настойчивости и стервозности, хотя последнее можно и вперёд вынести. Первая часть трилогии. Академия наездников. Адептка Академия наездников. Игрок Академия наездников. Душа
Палач
Год выхода: 2021
Его судьба была предопределена с детства. Он не мог выбрать себе иной жизни. Но то, что он стал палачом, не лишило его доброго и чуткого сердца. Тургэн Ухэл – палач. По правилам он должен жить один и не иметь привязанностей. Но вопреки всему он берет под свою опеку девочку. К чему его приведёт это решение? И был ли его поступок предопределен заранее?
Вампирская редиска
Год выхода: 2021
"Погода была ужасная, принцесса была прекрасная", но здесь, как в той сказке – все было наоборот! (ранее рассказ "Анна и Виктор", с редакцией 2021г.)
Рассказы. Часть 1
Год выхода: 2021
Первая часть сборника рассказов Герберта Уэллса. Содержание: 1. Рассказ о XX веке (Перевод: Ю. Кагарлицкий) 2. Видение из прошлого (Перевод: Anahitta) 3. Бог Динамо (Перевод: С. Майзельс) 4. В обсерватории Аву (Перевод: З. Березина) 5. Покинутая невеста (Перевод: В. Азов) 6. Ограбление в Хэммерпонд-парке (Перевод: Н. Высоцкая) 7. Остров Эпиорниса (Перевод: Н. Надеждина) 8. Похищенная бацилла (Перевод: Н. Семевская) 9. Род ди Сорно (Перевод: Раиса Померанцева) 10. Сокровище в лесу...
Грехи Иномирска
Кира Солнцева с детства видела призраков тех, кто погиб не своей смертью. Бесплотные и обречённые на вечные скитания, они навечно оказывались прикованы к ответственным за их смерть. И только Кира, наделённая способностями Судьи могла позволить им свершить возмездие над убийцами. Но что произойдёт, если о её способностях узнает кто-то посторонний? Кто-то не совсем... обычный?
Сказания Иномирска
Ида Сидорова по прозвищу «Бомжиха» никогда бы не подумала, что станет предметом пристального внимания Александра Астафьева, только недавно перешедшего в её школу. И вот, когда Ида почти уверовала в то, что приглянулась ему, они оказываются в другом мире. Мире, где магия в порядке вещей, а сам Александр - наследный принц. Причём демонический.
Тринадцатая
Нормальные ребята проводят лето на море или где-нибудь «за бугром», а вот Айрис Степлтон родители отдали в летнюю школу-интернат. Более того, мелкие и крупные неприятности сыпятся на девушку как из рога изобилия. И, когда Айрис уже начинает казаться, что хуже и быть не может, она становится пленницей зловещего Полуночного Класса...
Хозяйка Леса
Кирилл ни за что не вернулся бы в этот Богом забытый посёлок, если бы не «тяжёлые жизненные обстоятельства» в виде отца, который привёл в дом любовницу и выставил на улицу его с матерью. Волей-неволей пришлось возвращаться туда, где за каждым углом подстерегают воспоминания о деде, который по слухам был неоязычником и водил дружбу с самой Хозяйкой Леса.
Ада из Ада
Тринадцатилетней Аде вечно не везёт. То к психологу потащат за драку, то за чтение заумных книг попрекнут, то шизичкой назовут… Прочно прилепившийся к девочке ярлык «не такая» грозил обернуться большими проблемами в будущем. Однако когда Ада ненароком угодила на нижний ярус Мира Демонов, Пандемониум, всё переменилось. Будущее — в том числе.
М в кубе: Виртуальные соратники
Нововведение нашумевшей VRMMORPG «Мир, меч и магия», сокращённо «Эмка» всколыхнуло всё игровое сообщество. Отныне NPC не бездушные болванчики, а полноценные личности, могущие присоединиться к игроку в его нелёгких приключенческих буднях! И, конечно же, безжалостная ассасинка-ПКашница Veter@k оказалась едва ли не первой, кому довелось испытать новую систему, известную как «Виртуальные соратники».
НеРадио
Третий час в пути. Серые сумерки и унылое шоссе через лес. Усталый водитель за рулем. Не с кем поговорить, кроме как с радио. Только почему оно отвечает? _________ Рассказ победил в конкурсе “13 страшных историй” от Литрес:Самиздат и AMADIATEKA
Хорошо забытое
Год выхода: 2021
Космос велик, и в нем полно уголков диких и странных. И люди в нем порой встречаются тоже - дикие и странные. На одних планетах маршируют киборги, вооруженные лазганами и плазмометами, в других мирах слышится свист стрел и боевые кличи аборигенов. Пожар войны разгорается, а Гай Кормак то ли неведомой злой волей, то ли прихотью судьбы выброшен из эпицентра событий и снова - в диких условиях. Но сдаваться - не в его правилах. Дерьмо случается, да? Значит - время действовать! первая часть здесь...
Малышка для его Высочества
Что делать архе — защитнице Аши, если на нее саму объявлена охота? Правильно, бежать и как можно дальше, чтобы не одна э, э, э… не нашли, короче. А если вдруг и смогли найти и вдобавок привязали к стулу магическими оковами, которые блокируют магию: главное не паниковать! Идти напролом и не сдаваться! Посвящается всем девушкам маленького роста.
Влюбиться без памяти
Я не знаю, кто он, но уже полгода втайне вздыхаю, смотря в его бездонные глаза, и отчаянно надеюсь, что он когда-нибудь обратит внимание на улыбчивую официантку. Однако именно мне выпадает роль Купидона — положить обручальное кольцо в бокал с шампанским его девушке. Что делать? Выполнить просьбу и отдать красавчика в руки соперницы, или попытаться использовать шанс по своему усмотрению?
Фарт
Серия: S-t-i-k-s
Обычный, великовозрастный и ленивый, сисадмин попадает в мир STIKS'a.Желание спасти собственную жизнь вырывает его из мира лени и заставляет двигаться. По дороге он встречает двух странных рейдеров и получает "счастливое" имя. Только поможет ли оно ему в Улье?Содержит ненормативную лексику!
Единственная для Зверя
Год выхода: 2020
Как быть, если все мои парни сбегают от меня, так и не женившись? Что делать, если мне уже тридцать лет, а я так и не нашла нормального мужика? И вот, совсем отчаявшись, я отправляюсь к выжившей из ума гадалке, которая советует мне выйти замуж за зверя! Теперь мне нужно, во что бы то ни стало разгадать эти тайны, чтобы, наконец, обрести женское счастье!
Наследство с изюминкой
Получить наследство, да ещё и заграницей? Это здорово — так думала Маша, отправляясь в Чехию. Но её мечты рушатся, как карточный домик, когда она встречает в особняке привидение. А тут ещё и сама попала в ловушку — за ней начинают ухаживать сразу двое мужчин. Секс втроём? Не думаю. Придётся выбрать одного…
Наедине с Боссом
Крам хотел воспользоваться моей наивностью, но вместо этого я сломала его принципы и жизненные устои. Нам удалось построить свою личную жизнь, но кому-то она пришлась не по душе, и на нашу долю выпало много испытаний. Удастся ли нам выстоять? Или жизнь все же разведет нас по разным дорогам?
Последняя ведьма Ишэна
Я жила себе спокойно на Земле, немного колдовала, и уже привыкла жить в мире технологий, освоила интернет, и перестала мечтать вернуться обратно к себе на родину на Ишэн, но у одного из королей Ишэна на меня планы, чудовищные планы. Но я ведь ведьма!!! меня голыми руками не возьмешь...