История Синих Огней
Оборотни, Тени, волки, ирбисы… – всё это внезапно свалилось на голову ничего не знающей об этом Мелиссе. Её и без того не спокойная жизнь, стала ещё более насыщенной событиями. Да ещё какими! Погони, оборотни, секреты, разные послания, забытое прошлое, решившее вновь заявить о себе, ужасные опыты и лаборатории, монстры с кровавыми глазами, коварные планы учёных, от которых теперь приходилось скрываться… Всё это стало неотделимо от её когда-то обычной жизни. Но какие тайны хранит сама девушка,...
Глубже.. в подземелье
Свою первую жизнь провел без отца, без семьи. В первой жизни я был духом соблазнения. С трудом осознавая себя, занимался только путешествиями по женским снам, принимая разные облики и выполняя желания хозяек этих снов (хотя, как только заходил в сон, становился в нем единственным хозяином). Взамен выпивал силу эмоций и становился сильнее.


На улицах
Серия: Лэрн (#1)
Ты — выпускник имперского дома призрения, который не может найти работу и побирается на улице, чтобы прокормиться. Возвращаясь в ночлежку, ты волей случая и ради своей выгоды спасаешь аристократку с тщедушным слугой, которым обещаешь помочь за хорошее вознаграждение. Что случается потом? Старая жизнь летит под откос, сгорая в кювете, а новая так и норовит плюнуть в тебя свинцом или чем похуже.
Детективная сказка или черт знает что
В каждом человеке живет вера в чудо, в магический и прекрасный мир, полный грез и иллюзий. Мир, населенный загадочными существами. Добрыми и не очень. Лето и у старшеклассников заканчиваются заслуженные каникулы. Как бы их достойно завершить? Побродить по лесу или сходить на рыбалку? Пожалуй, нет. Лучше взять себе в попутчики черта и отправиться вместе с ним в увлекательное путешествие по Европе. Путешествие, наполненное погонями, драками, стрельбой и впечатлениями, недоступными обычным людям.
Эдемия
Колеса инвалидного кресла слегка скрипнули, и улыбчивая медсестра покатила Сергея Александровича к лифту. Дочь с внучкой стояли возле регистратуры пансиона и махали ему в след. Старик повернулся, вяло помахал родственникам в ответ и начал рассматривать коридор своего нового обиталища. Стены мягкого кремового цвета, с деревянными панелями до уровня пояса, как в гостинице, ламинированный пол, диодные лампы с теплым рассеянным светом, легкий запах цитруса и ванили в воздухе. 
Гувернантка и герцог
Уильям Герри, молодой, скромный, но подающий большие надежды секретарь герцога Сент-Джона, оказывается, имеет много секретов. И сэр Джон, брат герцога, берется выяснить, каких именно. Каково же его удивление, когда Уильям оказывается…Уиллоу. Девушкой, чья жизнь была разрушена мужчинами, которые в ней появлялись. В порыве жалости Джон предлагает девушке место гувернантки своей дочери. Но сам не замечает, как девушка прочно занимает место в его сердце.
Скверная жизнь дракона. Книга третья
Не знаю, что произошло, кто это был и куда меня забросило. Я знаю лишь одно – мне необходимо выжить. Спасти свою бесценную чёрную шкурку и приложить все усилия, чтобы с меня её не содрали живьём. Надо выжить, спастись и найти семью – это главное.
Безликие: Тени Агиона
Агиону нужен защитник, а Маловеру — холодильник на новую квартиру. Как убивать тварей, ходить на службу и не пропустить доставку ценной аппаратуры?
Последний наследник Триады. Том 2
Серия: Даркар (#2)
Я последний из первых людей, кто видел умирающую Триаду. Я единственный, кто выжил после сражения с Бездной. Вот только выжил, попав в тело юного бездарного наркомана. Такова судьба последнего наследника Триады.
Большие надежды
Серия: Девяностые (#8)
Анатолий Штыба закончил школу и перешёл во взрослую жизнь. В стране тем временем ширится перестройка, коренным образом меняется общество.
Непроницаемый мрак
Аватар Сумеречного Творца — в мире комиксов ДС (DC Comics). 18+ Метки: супергерои, антигерои, хтонические существа, инцест, зоофилия, романтика, стёб, жестокость, промискуитет, секс с использованием сверхспособностей.
Луч во тьме
Аватар Сумеречного Творца попадает в Мир Ремнанта (RWBY), где продолжает развивать магию и собирать гарем. 18+ Метки: геймлит, гаремник, сексуальное рабство, хронокинез, BDSM, инцест, групповой секс. Обложка — коллаж автора.
Монстр женского пола. Часть 2
Дорога к новому учителю оказалась непростой, и сопровождалась приключениями. Да и учебу назвать скучной было нельзя. К сожалению, продолжалась она непродолжительное время. И вновь возник вопрос: а что же делать дальше? А судьба не только подкидывает проблемы, но и как бы подталкивает, не давая засидеться на одном месте.
Моя Прелесть
Такое чувство, что меня сначала хорошенько отбили, потом в блендер сунули и, бонусом, итоговое пюре пропихнули через мелкое сито. Паршиво. Нет, хреново! Ни рук, ни ног не ощущаю. О, зрение «подвезли». Чем смотрю — непонятно, глаз-то явно нет, да еще и картинка мутновата. Вижу почти лысого великана. Чувствую тепло его ладони. Зашибись, еще и в лапах какого-то урода. Хм, а ведь где-то уже видел эту пучеглазую рожу. Блин, он тянет вторую граболку, а я даже пошевелиться не могу. Заскорузлые пальцы...
Русалка
Вместо прекрасного дворца — океанское дно; вместо гардеробной с нарядами бусы из ракушек, едва прикрывающие грудь; вместо шкафа с туфлями скользкий от слизи рыбий хвост, вместо прекрасного принца или язвительного мага-ректора команда простых рыбаков, корабль которых ты «случайно» утопила. Да и еще, такая незадача, как и положено русалочке, ты еще и немая… в смысле, языка их не понимаешь. Ну, ничего, где наша не пропадала. Переродиться, пусть и в виде морского монстра, всяко лучше, чем умереть...
Сумеречный творец
Ответвление от основной серии «Анимы», приблизительно после третьего фика. Главный герой перерождается в мире Убийцы Акаме (Akame ga KILL!) без знаний об этом мире, но с подарком из далёкого прошлого. 18+ Метки: геймлит, гаремник, убийства, сексуальное рабство, насилие, зоофилия, мистика, стёб. Обложка — коллаж автора.
Заложница Эдема
Вторая книга о приключениях Наташи. У меня все хорошо. Налаженный бизнес, утрясены все бюрократические вопросы, да и работа мне нравится. Есть почти что муж, новая квартира и машина. Живи и радуйся! Только вот скучновато немного… Сменить обстановку, что ли? Ну вот, накаркала. В фитнес-зале вдруг подкатывает неучтенный фактор. И, улыбаясь в 34 зуба, втягивает в такую круговерть… что прошлая командировка со всей ее чертовщиной уже кажется легким отдыхом на природе. Шпионы, колдуны, частная...
Фарцовщик: деньги не пахнут. Том 1
Серия: Фарцовщик (#1)
Он невероятно богат. Но пал жертвой собственной жадности. И очутился в СССР. На полвека назад. Стране, где можно стать миллионером. Если сделать все правильно.
Сокровища неупокоенных
Вилатос отправится в заброшенные усыпальницы и в глубины подземелий, чтобы отыскать ценные артефакты и узнать часть секретов чужого мира. У сокровищ есть мертвые хозяева, но сумеют ли они защитить свои закрома от жадного мальчика и его металлической команды?
Бессмертная Легенда
Союзники найдены, эскадра собрана. Впереди главное - вернуть Лудестию. А затем на ней найти путь в Восьмое море.
Рудный Стан
Месть свершилась, но мстительницу предали. Теперь ей грозит расправа, нужно срочно бежать из растревоженного города. С Элиной остаются самые верные и близкие друзья. Но мало ли что может случиться в дороге и что может пойти не так…
Ведьмачья сказка или практика для чародейки. Том 4
Прошлое, будущее и настоящее куда сильнее перемешаны друг с другом, когда тебе подвластно Время. Особенно, когда твое будущее - это чье-то минувшее настоящее. А уж если в узел Времени завязывается еще и Предназначение, то следует сосредоточиться на сути, а не на последовательности. Только это поможет справиться с Белым хладом.
Семья для героя
После очередного избиения дядей Верноном у Гарри случается спонтанный выброс магии, и тот исчезает в синеватом свечении. Оказавшись в доме сестёр Холливелл то не понимает, где находится и что происходит. Он даже и объяснить ничего толком не может, но находившейся дома Фиби это было не нужно. Просмотрев видение, та зовёт Лео и пока тот исцеляет мальчика, рассказывает о том, что видела. Между тем из списка учеников Хогвартса имя героя магической Британии пропадает, и Сириус ссорится с Дамблдором.