Школа на краю пустыни
Серия: Иной в голове (#1)
Том 1. Пятьсот лет человечество ведёт борьбу с иными. Регулярные выбросы превратили огромные куски суши в пустыню, а заброшенные города заселили аномалии. И лишь защитники способны противостоять угрозе — специально обученные воины, посвятившие жизнь борьбе с тварями из другого мира. Кирилла Скуратова все считают незаконнорожденным, хоть он и носит фамилию рода. Он слаб — и это предопределило его судьбу. Отцовским подарком на совершеннолетие становятся лишение фамилии и билет в один конец в...
Москва, слезам не верит
Год выхода: 2023
В 1986 году Францису Макколу было восемнадцать, после того когда ему исполнилось восемнадцать он мечтал сбежать из тесной квартиры своей обезумевшей семейки на Москва, слезам не верит и вместе со своей девушкой Розалин перебраться из Москвы во Францию. Но Розалин поздней ночью, на которую оба влюблённых запланировали побег навстречу новой жизни так и не пришла на назначенное место встречи. Спустя тридцать лет Франциас — назначается одним из самых лучших раскрытий дел по преступлению Москвы. И...


Дракула, где домашка? Том 2
Серия: Вампиръ-Аниме (#2)
Король вампиров переродился в теле школьника-инвалида. У него нет былого могущества. Зато осталась вампирская магия с жизненным опытом. Бывшему повелителю ночи предстоит разобраться с местными отморозками, спасти род от расправы, предотвратить нашествие монстров из дальних миров. И много чего ещё. Ах да, без девочек тоже не обойдется. Но это пока что секрет!  
Право Вызова
⠀Лучше всего на свете я умею делать бабки. Российская Империя, магия, кланы и монстры? Боги не зря выбрали для Великой Миссии именно меня! В этом мире есть деньги, а значит скоро я начну унижать и доминировать! Вот только для начала нужно спрятать труп... Теги: боярка здорового человека, кланы, магия, нужно много денег, особенности национальной магии, пока не гарем, развитие героя, российская империя, сильный герой
Чужая война
История странная штука. Мы помним гномов, эльфов, драконов и Атлантиду. Но забыли откуда они взялись и куда ушли. А что, если все было не так? Что если они тоже помнят о нас? И что если кто-то считает нашу Землю своей, а нас своими подданными и, возможно, предателями? Что если война уже на пороге? Чужая война, в которой нам отведена своя роль. Таймер запущен... тик-так, тик-так, тик...
Порочный перекресток
Год выхода: 2020
Я знаю, что мое поведение можно осудить, я знаю, что нечестно держать на поводке двух лучший друзей не отвечая полной взаимностью ни одному из них. Но, а как, если Мэтт кричит о своей любви и это не может не подкупать, то Деймон крадет мое внимание в ночи, вынуждая поддаваться своим чарам снова и снова. *** Волшебник Деймон Кенсингтон долгое время был занят войной с некромантом Маркусом, и когда оглянулся по сторонам, увидел, что самый близкий человек, подруга Элизабет, сблизилась с другим. Пара...
Отбор: ведьма ‒ (не)невеста
Год выхода: 2021
Немыслимо! Горные лорды требуют дань за сто лет? В суровый край должны отправиться двенадцать юных дев в качестве невест гордых лордов. Только при чем здесь я ‒ сирота без роду и племени? Или я… тринадцатая?!
Укротитель амазонок
Стареющий фрилансер Сергеич попал в райское место. Никаких болячек и трудностей, молодое, здоровое тело, роскошный замок да голая красотка под боком! Правда, его сделали секс-рабом для Сударынь, полностью отобрав свободу. Мужчины здесь лишены…
Боевой маг: Первый курс
Серия: Гости (#1)
Получить шанс на вторую жизнь недостаточно, нужно ещё и прожить её по новому. Доказать себе и той силе, что дала возможность вновь вспомнить себя, что ты готов измениться, готов идти другой дорогой, готов плыть против течения, готов встать на Вечный Путь.
Ангел для Дьявола
Стражи природы в наказание изгнали юную Челси в мир людей, совсем не догадываясь, что на земле её ожидает одержимый ею дьявол.
С архимагом в голове. Том 1 и 2
Серия: Хроники Эатора (#1)
Если вы с ностальгией скучаете по временам, когда архимаги были мощнее, из-за грани с легкостью призывались инфернальные сущности, а Гендальф был молодым и наивным, эта книга для вас.  
Попавший в некроманта 1. Выдать замуж баронессу
Год выхода: 2022
Взрослый и состоявшийся мужчина погибает и попадает в тело охотника из другого мира. Мира, в котором есть магия. Он потерял всё, что имел, но взамен получил молодость.
Инженер и любовь
Серия: Инженер (#3)
Советскому инженеру многого удалось добиться. Но остаётся главная опасность. И удастся ли ему справиться с ним?
Невеста лесного императора
Я образованная девушка, проживающая в городе, и работающая преподавателем истории. Вот живу я себе живу, тихо, спокойно, никого не трогаю. И в один прекрасный день всё меняется: я попадаю в другой мир, встречаю шикарного мужчину и выхожу замуж. Вы сейчас скажите мне "Повезло!" Ан нет, не тут то было! Ведь сказочному блондину придётся бороться за право быть императором, а мне нужно бороться, чтобы завоевать его любовь. Всё просто, но не реально! Но я ни за что ни сдамся! И мой девиз: "Любовь...
Не пугай лису костями. Предыстория [озн.фрагмент]
Год выхода: 2023
Небольшой бонус к "Аптеке для нелюдей". Летти решает поступить в Магическую Академию. Но нелюдям там не рады...
Отдам ведьму в хорошие руки
Ну вот! Первая отработка! Если бы не моя соседка по парте, которая переплюнула всех пакостников на курсе, то я бы сейчас не помогала бы нашему уважаемому ректору в лаборатории при выращивании редких растений. Хотя я уже долгое время пытаюсь привлечь его внимание, а все бестолку, зато тут сработало сразу, но совершенно в другую сторону! Найду Дарину после отработки и превращу в жабу. Будет знать, как подставлять меня!
Дитя Регтауна
Совсем недавно я была обычной девушкой, от которой ничего не ожидалось, кроме окончания самой обычной школы и поступления в самый обычный колледж, а сейчас все ждут от меня героизма, ранее мне не свойственного, ждут защиты и спасения. В одиннадцать лет я осталась круглой сиротой, вынужденной воспитываться в приемной семье, жизнь в которой вовсе не похожа на сахар. Но в мои шестнадцать жизнь решила послать на мои хрупкие плечи всё новые и новые испытания. Таким образом я узнала о тайном...
Я новая адептка
Я наконец поступила в Академию Зла! Мне как ведьме из глухой деревеньки, да еще и неизвестной семьи стоило огромных трудов сюда поступить. Только теперь профессора считают меня второй Анэлией Рид, хотя зовут меня Миранита Криворук. Или коротко «Ходячий экспериментатор», кличка данная лешими и домовыми.
Исцеление любовью
Год выхода: 2021
Каждая девушка ждет своего принца. Юлин жил по соседству, был старше ее на семнадцать лет, а потом и вовсе улетел за границу. Она продолжала его ждать и вот Сергей неожиданно вернулся. Удачное знакомство, взаимная симпатия и всё бы ничего, вот только его младший брат Дима тоже влюблен в Юлю и не собирается ее уступать... 18+
Дар для старшего принца, или монстрик для чудовища
Наверняка многие слышали балладу о трёх сыновьях и прекрасно знают, чем всё закончилось. Младший сын, тот кто ничего не смог добиться ни своим авторитетом, ни властностью что впитывали принцы с рождения с молоком матери, но при этом именно он занял трон. Мне никогда не нравился этот конец истории и сколько бы меня не убеждали, я искренне считала, что король-марионетка ничего путного стране дать не сможет. И двое его братьев меня в этом не только убедили но и показали.
Попаданка по-эльфийски
В моей жизни все было хорошо: и любимая работа, и квартира, и любящие родители, лучшие друзья и любимый человек. Но однажды сваливаться мне на голову какой-то псих, мнящий себя эльфийским принцем из другого мира, и говорит, что за ним охотятся толпы недругов. Мне и остаётся спровадить этого фенека переростка домой!
Мир без... том первый
Серия: Мир без... (#1)
Меня зовут Айзек и я проклят. Проклят перерождаться раз за разом. Бороться за право на счастье. Идти против самого мироздания. И рядом со мной всегда моя Элли. Очередная смерть и я оказался в новом мире. Но на этот раз всё совершенно по-другому. Почему я уже во взрослом теле? Куда меня несут? А самое главное, почему кругом одни женщины?
7 минут в раю
Школьные поездки - всегда волнительное и трепетное событие. Посещение интересных мест, новый опыт, вечерние секретные посиделки со своими тайнами и шалостями. Пока одноклассники развлекаются, Рейки ненавидит всё живое. Как можно расслабляться, когда у тебя отобрали любимый скейт, вокруг отпетые уродцы всей параллели, а накануне ты поссорился с единственным близким человеком?
Не свободен!
Твоя жизнь скучна и наполнена ежедневной рутиной, но наступает момент, переворачивающий всё с ног на голову. Кажется, что любовь не для тебя… А она застигает врасплох, когда ты совершенно не готова. Твои личные принципы, словно злая колдунья, не дают быть счастливой… И есть лишь один путь избавиться от искушения — поддаться ему.