Долг Лорда
Серия: Эй, Всевышний! (#5)
Золан, ты делаешь решительные шаги и принимаешь, порой, тяжёлые решения. Но принципы остаются с тобой, и вместо того, чтобы увести свой народ и семью в безопасное место, предав всех остальных, ты решаешь бороться. Под твоё начало прибывают всё новые и новые разумные, а число городов, в которых тебя почитают как единственного Императора диких земель, неумолимо растёт. Есть ли шансы в борьбе против величественных колоссов — людского и зверолюдского царств? И нельзя ли избежать этой борьбы,...
Хрономаг 2
Серия: Возвращённый (#2)
Удалось ли мне запустить первые механизмы для того, чтобы изменить историю? Безусловно. Тело становится сильнее, возможностей больше. Осталось только добраться до нужных сведений и получить независимость от рода. Как и планировал. Вместе с тем, я стал замечать почти неуловимые вещи и, возможно, что пространство-время изменится гораздо сильней, чем я мог предполагать.


Химера
Серия: Сектор "Восемь" (#1)
Я живу в районе, в котором всем заправляет бандитский синдикат.       В секторе,       куда сбрасывают отребье со всего города.             В городе,             где каждый только и ждет, чтобы ударить в спину.                   В мире,                   где за стенами лишь радиационные пустоши,                   да кошмарные твари…
Страж Системы
Серия: Корректор.
Уважаемые читатели, представляю вам книгу под условным названием «Страж Системы». Действие происходит в сеттинге магического мира Хозяев, описанного в дилогии «Корректор» и «Озерный лорд», но от лица другого героя. Книга не является прямым продолжением дилогии и может читаться как самостоятельный текст. Александру Попову пришлось с оружием в руках защищать от бандитов себя и свою семью. Теперь ему предстоит непростой выбор: искать справедливости в суде и потерять свободу, или по совету...
Ронин
В разгаре Первая мировая, но судьба вышибла казака из седла — теперь это уж не его война. Однако Сына ведьмы в кандалах Сахалинской каторги не удержать. Только сразу добраться до вожделенных берегов Южной Америки Алексею не удаётся, придётся скитаться по японским островам, да и в китайском Макао ещё похулиганить. Враги и друзья уже видели казака в обличии солдата, санитара и даже шамана, теперь узнают в иных ипостасях: уличного бойца, факира, азартного игрока, целителя. Познает Алексей и...
У свободы цвет неба
"Это социально-психологическая деконструкция попаданческого фэнтези в форме научно-фантастической региональной саги. «Детей серого ветра» было бы правильнее называть «Дочерьми серого ветра», потому что именно три лидерки земного сопротивления организовали и довели до конца всю работу. И там, где мужчины могли рассыпаться от отчаяния, сбежать или героически погибнуть, женщины оставались на ногах и делали то, что считали должным. Не в первый раз. Тем более, что это питербуржки, ленинградки....
Инженер и любовь
Серия: Инженер (#3)
Советскому инженеру многого удалось добиться. Но остаётся главная опасность. И удастся ли ему справиться с ним?
Игрок
Серия: Игрок (#1)
Днем успешный писатель, вечерами удачливый игрок. Я привык побеждать, благодаря уму и уникальной памяти. Но карточный мир не любит выскочек. Мне сломали и пальцы и судьбу. Жизнь перетасовала колоду, дав мне второй шанс. Ну что, выродки, сыграем?
Объективная реальность
Тридцать второй - тридцать третий годы. В Европе есть реальная возможность остановить германский нацизм. Насколько она реальна? Кто стоит за зарождением нацизма? Что может им противопоставить попаданец в журналиста Михаила Кольцова наш современник? Ответы найдутся в этой книге.
Стражам вход воспрещен. Том 5
Серия: Деревня (#5)
Продолжение истории о деревне. Мир стал понятнее, враги злее, гоблины ещё жаднее, а ещё ещё более пи...
10 мегагерц
Серия: Электрик (#2)
Жизнь устаканилась, поэтому пришла пора возвращать долги обществу. Попробую немного толкнуть Калинин в светлое будущее ...
Обыкновенные ведьмы средней полосы 2
Приключения наших героинь продолжаются, так что впереди наших героев ждут новые приключения, новые встречи и старые враги. Обложка - Тамара Семь
Ванька 5
Серия: Ванька (#5)
Уже - студент Императорской Военно-медицинской академии, в кармане - подаренный государем-императором золотой портсигар бриллиантами посверкивает, а тут - в Маньчжурии эпидемия... В составе медицинского отряда попаданец отправляется на её ликвидацию, но не доезжает. Там... Всё, я больше ни слова.
Идеальный мир для Лекаря 2
Серия: Лекарь (#2)
Продолжение истории про лекаря из другого мира. Нет смысла пересказывать в аннотации события из предыдущей части. Да и спойлерить, что будет в этой не буду)
Новый порядок (Часть I)
Продолжение похождений ментального гриба-мутанта и трех балбесов в Городе-на-реке, в котором слишком много солнца, чтобы он был аллюзией на Петербург.
Новый порядок (Часть II)
Заключительная серия похождений ментального гриба-мутанта и трех балбесов в Городе-на-реке, в котором слишком много солнца, чтобы он был аллюзией на Петербург.
Вы призвали не того… Снова! Том 1
Как и было обещано некоторыми божественными сущностями, бедного блудного (или блудящего?) Буревестника закинули в маго-технический мир для обучения нормальной магии. Буквально запихнули в школу-интернат для магически одаренных... девушек.
Сон на золе
Серия: Эфемеры (#1)
Говорят, если человека постигает злой рок, дальше жизнь делится на До и После. Но для всех нас, тех, кто по какой–то случайности пережил день, когда грянул Импульс, никакого До больше не существует. Сохранились лишь жалкие воспоминания, осадок чувств и череда размытых лиц. Все что нам остается — попытаться выжить в изменившемся мире. Там, где вода не пригодна для питья, земля пропитана ядом, а воздух рябит от излучения. В мире, где на улицах мертвых городов властвует звериный голод, скалящий...
Ванька 6
Серия: Ванька (#6)
Императорская Военно-Медицинская академия позади, диплом в ресторане обмыт, а тут - война... Что-то рано она началась, дома в прошлом главного героя она только в 1914 году случилась.
Совок-7
Серия: Совок (#7)
Авантюрные события(приключения) в жизни "простого советского милиционера-попаданца" в "непростое" советское время.
Мой адрес - Советский Союз! Книга четвертая
Из олимпийского Мюнхена Евгений Покровский вернулся с победой. Вот только дома его ждали не очень приятные вести. Однако опускать руки и впадать в отчаяние он не собирается, да и Полине не позволит этого сделать. Ведь впереди - новые высоты, которые придётся покорять.
Научишь меня этикету?
Встречи приводят к знакомствам. Знакомства приводят к отношениям. Но каким? Имея печальный опыт, способна ли героиня открыть свое сердце вновь? Способна ли распознать и поддаться нахлынувшим чувствам? Легкая история о тайнах и сражениях со своими демонами.  
Криминальный развод
— Ты дашь мне развод. Моя женщина беременна. Холодный взгляд мужчины, которого я любила, уничтожает и растаптывает. — Ты хотела этого сама. Пять лет назад, помнишь? Ты не будешь затягивать и делить имущество, потому что иначе я тебя уничтожу. «Лучше бы ты был бандитом» — в сердцах сказала я пять лет назад этому мужчине, когда у нас появились проблемы с финансами. Он ушел. На долгие пять лет, пока мы снова не встретились. Всего на одну ночь, которая потом принесет мне ребенка. Он поднялся так...
Тайный паладин 4: Мастер
Никита многого добился, и теперь никто бы не признал в нем того, готового помогать всем и каждому, мальчишку, что совсем недавно пришел в этот мир. Кристалл доведен до среднего этапа развития, карьера в уничтоженном светлом ордене тоже сдвинулась с нуля, теперь бы еще не умереть во время похода в Древний лес, и можно будет постараться вернуться домой. Или кое-кто все-таки распробовал вкус силы и власти?