Миллионщик. Господин изобретатель. Часть V
Изобретательствующий попаданец возвращается в Россию, чтобы сразится с международными акулами бизнеса и отстоять свои права. Будут еще изобретения, в области медицины и так, по мелочи, вроде шариковой авторучки. Тем не менее, толчок телега Истории получит существенный.
Больше не твоя
Год выхода: 2020
Серия: Выбор (#1)
Обстоятельства вынудили меня приехать на каникулы в Москву. Мне предстояло жить под одной крышей с бабушкой, которая когда-то отказалась от беременной мною матери и вызывала у меня только неприязнь. В первый же день она устроила приём по случаю нашего воссоединения, там я и познакомилась с очень хорошим парнем. Кирилл был добрым, заботливым, и мы стали встречаться. Всё было хорошо, пока в наши отношения не влез его друг… Эти каникулы изменили наши жизни, и если бы я тогда осталась в Питере, то...


Синдром равнодушия
Год выхода: 2020
Ну вот ты и очнулся в этом мире. Ты будто существуешь и там, и здесь, но и не существуешь вовсе. В этом мире люди выполняют свои функции, наплевав на свои чувства и мысли. Те друзья, которые тебя окружают, не друзья тебе вовсе. Да и ты не тот, кем себя считаешь. Слишком много того, что тебе предстоит вспомнить… Не закрывайся, не отдаляйся… Просто очнись наконец. Ты сбежал в другой мир, стал другим человеком, но судьба все равно привела тебя к истоку. Так не будь к себе равнодушным!
Сжигая мосты
Год выхода: 2020
Что-то происходит в чете Власовых. Марк полностью погружен в работу, Вероника занята домом и воспитанием трёхлетней дочери Кати. Секс уже не такой горячий, да и сами отношения между молодыми супругами заметно охладели, но все продолжают делать вид, что всё в порядке, изображая счастливую семью. До тех пор, пока однажды вечером Вероника, возвращаясь с Катей из магазина с новогодними покупками, не увидела своего мужа сквозь стекло дорогого ресторана в обществе шикарной платиновой блондинки…
Деревня №1001
Год выхода: 2020
Освоение Новых Земель идет не по плану. Игроки только начали вести сражения за лучшие места для прокачки, как появилась информация, полностью изменившая ход развития Гровенхола. В то же время, Шон встретил перед турниром двух игроков, которые рассказали о страшных вещах, происходящих в деревне № 1001…
2 ранг
Год выхода: 2020
Гровенхол ждут тяжелые времена. Шон без устали трудится и пытается пробиться на 2 ранг. Монстры становятся сильнее и умнее… И Скверна не дремлет.
Достойно королевы
Труднее всего отвечать на недетские детские вопросы. Где они их только выкапывают? Во Всемирной Паутине, опутавшей незрелые мозги?
Геном девичества
"Я сама убедилась, что старые вещи обладают не только живительной силой оздоровления, но и мистической памятью многих поколений", - Инесса долго раздумывала над фразой прабабушки княгини Богарне в дневнике с обложкой из ажурного золотого плетения.
Древо удвоения
На краю облака сидел Святой Петр и болтал босыми ногами. Сегодня у него был выходной и он наслаждался бездельем, прекрасной погодой, которую сам и сотворил, а также проплывающими внизу видами ухоженной земли.    На краю облака сидел Святой Петр и болтал босыми ногами. Сегодня у него был выходной и он наслаждался бездельем, прекрасной погодой, которую сам и сотворил, а также проплывающими внизу видами ухоженной земли.
Слезы Ангела
Далеко ли близко, высоко ли низко,    Не в волшебном царстве - в обычном государстве,    Между трех высоких гор и серебряных озер,    За холмами у реки жили-были старики.    Овощи да хлеб плодили и сынка себе родили.    Статью вышел он в папашку, тот назвал мальца Игнашкой.    И как только вышло время, заиграло в парне семя.    Уж не надо прятаться - надо к девкам свататься.
Путь Акелы
Тяжелый шаг, все чувства огрубели,    Суровый взгляд, всё говорит о том,    Жестока жизнь, что молодость в шинели,    И юность перетянута ремнем...
Слезы Медеи
В гулкой тишине помещения крики и хлесткие удары владельца антикварной лавки Лапидиса сопровождались многократным эхом, как бы повторно обрушиваясь на голову Зеро, помощника реставратора.
Сказка в дом стучится
Год выхода: 2020
Аннотация к книге "Сказка в дом стучится"  Меня называют Сказочницей Алей. Моя работа - дарить детям сказку. Но как же трудно сделать праздник в семье, где больше нет мамы, отец ненавидит обоих сыновей, бабушка занята собственной жизнью, а с тетей мы старые подруги и закоренелые чайлд-фри. Но я же профессионал! Кто же знал, что неожиданная любовь возьмёт да и перепишет обкатанный годами сценарий детского праздника.  — Это хобби или так на жизнь зарабатываешь?  — В вашем случае — это дружеский...
Агар: прóклятые
Год выхода: 2015
История Агара — мира, в котором, вследствие допущенной прогрессором более развитой цивилизации ошибки, на тысячелетия установилась власть Вселенской Церкви. Глобальный контроль, террор полиции и секретных служб, «духовные скрепы» и «традиционные ценности» — такова плата за несвоевременное вмешательство в естественный ход истории. Только платить её приходится невиновным — населению целой планеты. И с этим нельзя мириться…
Контракт на смерть с элементами законного брака
Год выхода: 2019
История противостояния и любви. Инквизитор много лет выслеживает ту, что способна привести мир к гибели. Девушка найдена, но Влад не уверен, что Лиана и есть так называемый ключ. Да и сама жертва просто так сдаваться не собирается, будучи наёмным убийцей. Вместе они попадут в другой мир, где им предстоит сделать выбор — умереть или вступить в союз с врагом, чтобы выжить.
Сказ о Степане-Стрелке
Жил себе человек, жил, и вдруг приходит Система. Но для человека ничего не изменилось, ибо ленив. Но происходит живительный пинок судьбы и жизнь понеслась вскачь и по колдобинам. Никакого глубокого смыла в тексте не ищите. Только прокачка, только жизнь, крафт и немного любви. Больших гаремов не ждите, одна-две женщины. Не больше. Ибо ГГ ленивая скотина. Попадание в другой мир будет, параллельный, в котором будет неполный аналог 22 июня 1941 года… С Михалычем не встретится, но союз с его анклавом...
Ведьма для Чужестранца
Год выхода: 2018
Жизнь полна сюрпризов, а если в твоей жизни появляется маг из другого мира, чтобы обменяться с тобой судьбой, то их количество способно убить. Но выжить можно даже там, где тебе не рады, особенно, если ты ведьма, а рядом таинственный Чужестранец, приятный во всех отношениях мужчина, которого ты просто обязана на себе женить ради возвращения.
Снег приносит счастье
Год выхода: 2019
Серия: Белые волки (#4)
Рассказ написан по мотивам книги «Белые волки» и является своеобразным бонусом к этой истории. Может содержать спойлеры.
Сбежавшая жена.
Год выхода: 2020
Стать в одночасье женой дракона. Как будто кто-то спрашивал мое мнение… Я просто полюбопытствовала пентаграммой, в результате чего получила на свою голову проблемы. И теперь чтобы избежать встречи с мужем я вынуждена притворяться парнем. Но постойте, какого черта он в этом обличии преследует меня?
Любовь Химеры
Год выхода: 2018
Серия: Мидгард (#1)
Во мне соединилось все четыре мира, все четыре расы, некогда жившие на Мидгарде. Моя душа, словно на четыре части поделенная. С этим жить не просто, еще хуже, когда узнаешь, что древние мифы, совсем не мифы и что даже тот, кого Чернобогом зовут или дьяволом нынче, вполне себе живой из плоти и крови и очень хочет взять меня в жены. А про тех, чьей бывшей женой я была и чьей являюсь сейчас, лучше и вовсе промолчать, что б за сумасшедшую не приняли…
Технология террора
Год выхода: 2020
Международная армия спасения мира – "молодая" тайная организация, беспрекословно следующая своим идеалам и принципам во имя сотворения мира на всей земле. Однажды, оставшись по воле случая живым, главный герой замечает, что идеалы и принципы организации отошли на второй план. А МАСМ превратилась в террористическую организацию, которой стали руководить неизвестные личности. Сможет ли герой остановить развал организации? Хватит ли сил противостоять неизвестному могущественному врагу? Содержит...
Спецкурьер
Год выхода: 2020
Размеренная жизнь главного героя нарушилась неприятным обстоятельством. На его глазах был убит человек. Но самое страшное в этом то, что убийство было совершено его руками. С того момента нависла угроза над ним и его семьёй. Главный герой пытается выпутаться из сложившейся ситуации и отвести угрозу от семьи. Сможет ли он противостоять силе, которая превосходит его? Хватит ли сил защитить семью от неминуемой расплаты? Содержит нецензурную брань.
Джет Хэд
Год выхода: 2020
Соломон, курсант космической академии, лучший в потоке, с отличием окончивший обучение по специальности разведчик. Подающий большие надежды и уверенный в том, что перед ним "все двери открыты". Но как оказалось, у правительства свои планы на ценные кадры. Соломон вместо разведки попадает на межзвёздный круизный лайнер обычным стюардом. Сол почти смирился со своей участью. Но вдруг встречает парочку, которая втягивает его в опасные приключения, граничащие со смертью. Помогут ли приобретенные...
Наперегонки со смертью
Год выхода: 2020
Наша встреча произошла перед тем, как моя жизнь перевернулась с ног на голову. Я стала мишенью, и вынуждена бежать, чтобы спасти свою жизнь. Он – охотник, идущий по моим пятам. Слишком притягательный, чтобы остаться к нему равнодушной. Но когда на кону жизни людей, я не могу доверять даже своему сердцу.