Сон длинною в жизнь
Мифологема сна. Тончайшая грань между явью и сном иногда не позволяет отличить реальность от сновидения
Сны туманного двора
Смесь из "Пикник на обочине" и "Денискины рассказы". Рассказ занял 1 место на литературном конкурсе "Креатив 25".


Танья
Предупреждение: "Не вычитано". Никто не знает, что может выпасть ему на жизненном пути. Мы можем только  мечтать о своём выборе, но жизнь порой  уже  шепнула неприятностям,  где они могут нас найти. И тогда ... только желание жить и сопротивляться  даёт нам силы противостоять всему тому, что может встретиться ...  .
Матвей. Внештатный канцелярист
Год выхода: 2020
Серия: Канцелярист (#1)
В Российской Империи ХХI века лишних людей нет. И пусть ты не пришелся ко двору магическому цеху, даже несмотря на все свои таланты, все равно найдется тот, кто оценит твои умения по достоинству. Вот только иным "работодателям" с их "особыми" предложениями ты и сам рад не будешь! Однако когда тебе "мягко рекомендуют" закрыть собственной тушкой ставку в экспедиции Третьего отделения Собственной Его Императорского Величества канцелярии работа сразу же переходит из разряда "по любви" в статус...
Женитесь на мне, профессор!
Год выхода: 2019
Я ехала в столицу не столько поступить в институт, сколько удачно выйти замуж. И уже готовилась к свадьбе, когда появился он, самоуверенный красавец, успешный бизнесмен, профессор, ведущий у нас курс. Я попыталась соблазнить его, и все бы ничего, если бы он не оказался отцом моего будущего мужа.
Любовь и кое-что еще
Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
Не будем дружить
Наши родители мечтали, что мы будем лучшими друзьями, а когда вырастем, возглавим общее дело. Возглавить получилось, дружить — нет. Наши с Максом отношения строятся на том, кто над кем сильнее поиздевается. Только, заигравшись, мы поставили под угрозу семейный бизнес. И чтобы спасти его, нам придётся не только подружиться, но и… пожениться.
Институт благородных убийц
Эта история о студемонессе. И студнекроманте. И о демоне — убийце студенток. А ещё о том, что все врут, и в первую очередь — самим себе. Ну что, поехали? Ночь, алтарь, жертвоприношение… Разве не так должны начинаться книги о магических академиях?
В погоне за случайностью
Войдя в портал, путник рассчитывает оказаться в определенном месте. В теории так и должно быть, но на практике может случиться все, что угодно. Имперские порталы предлагают клиентам стабильность и относительную безопасность. Составить им конкуренцию трудно, но я все же попробую, применив полученные знания и сделав любимое дело прибыльным. Тем более с появлением нового помощника, скромный бизнес может предоставлять новую услугу. Чем не преминул воспользоваться один из клиентов. Разве можно...
Моя желанная студентка
Он хотел приятно провести вечер. Ее вынудили станцевать приват особому клиенту. На первый взгляд — ничего необычного, если бы не одно “но”. Он преподает в университете, а она его студентка.
Практикум по выживанию
Родиться в семье темных магов Солан считается большой удачей, ведь это — власть, положение в обществе, роскошь… И мало кто задумывается, что платить за этот престиж приходится собственной свободой, во всем следуя интересам рода с самых первых шагов. Но Адалин не готова положить свою жизнь и волю на алтарь семейных амбиций и ожиданий. Поэтому… Разрывает помолвку с женихом, которого ни разу не видела, и принимает предложение любимого. Забирает документы из одобренного отцом вмуза и поступает в...
Флейта Вивьeн. Бунтарка в академии Смерти
Вот так живешь-живешь в родном городе с бабушкой. Играешь на флейте, слышишь голоса мёртвых, видишь призраков и горя не знаешь. Вдруг… как гром среди ясного неба! Является незнакомец и забирает тебя неизвестно куда… В Академии Смерти всё кувырком — ректор не даёт прохода, статуя Смерти улыбается невпопад, от иных магистров впору бежать без оглядки к склепам — умертвия и те дружелюбней! Ещё этот загадочный парень с татуировками на ладонях… Мне в этой тайне одной не разобраться — арканы Оракула и...
Вампир без клыков
Серия: Многоликий (#2)
Джордан с друзьями прибывает в Файльг, спасаясь от пасти хаоса, который стремится поглотить мир. Ищут покой, но находят еще больше проблем. Каждая случайная встреча втягивает их в битву между богами и дьяволами. Каждый удар по ним оставляет шрам и уродство. А каждый шаг — продлевает путь, по которому нужно идти до конца. Смогут ли Джордан, Ян и Алиса справиться со всем, что подготовил им случай? И главное: какую цену они готовы заплатить за свой покой?
Крестный фей
Год выхода: 2020
Каждый мужчина мечтает стать маленькой феей… Или что там еще подумала судья, когда назначала главе Ордена боевых магов отбывать наказание не на границе королевства, а в столичном агентстве крестных фей, да еще и кошмарно-розового цвета? И самым кошмарным было не то, что прославленному Альбусу дин Ворхельму придется подчиняться девице, которая ему едва до груди достает. Но и выполнять желания всяких других девиц, еще и хихикающих по-идиотски. Некроманты их забери! Вот об этом лучше вообще не...
Мой чужой король
Год выхода: 2020
Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона — это проклятье вошедшей в силу колдуньи. Мое проклятье. Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля — это казнь. Моя казнь. Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я — кюна Эсме, жена Короля — Ворона. Ненавистная и нежеланная. И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
Ловчий
Год выхода: 2019
Серия: Хроники Горана (#2)
Едва став на ноги после битвы с личем Сур Кхамом, Горан сын Ракши влип в очередные неприятности. Вместо того чтобы отправится на Звериные острова к Ягушке, он едва ли не помимо своей воли стал ловчим, охотником за преступившими законы чародеями. Вдобавок ввязался в свару между белоризцами, инквизицией Серединных земель и Капитулом. А еще, Горан обязался доставить в безопасное место пять учениц-чародеек, за которыми охотится Синод. Вокруг творится черт знает что, но слово славена дороже жизни.
Краденые звёзды
Год выхода: 2020
Серия: Вселенная тьмы (#1)
Глеб думал, что прочно обосновался на столичной планете. Несколько лет назад он с трудом вырвался из родного мира на окраине галактики, и казалось, наладил быт: устроился барменом недалеко от космопорта, обзавелся малогабаритным жильем, и жизнь неуклонно шла в гору… Ровно до последнего раннего утра, когда заведение, в котором он работал, решила посетить та злосчастная троица.
Беля пятница
Школьник Илья однажды объявил родителям, что хочет стать врачом. Родители спросили его о причинах такого решения. Илья рассказал, что случайно познакомился с девочкой, которая пострадала в ДТП и после неграмотно сделанных операций в частной клинике, она вынуждена передвигаться только в инвалидной коляске. Родители Ильи решают разобраться в этом.
Без преград?
Прошлое... Что-то неизменное и незыблемое? Или есть варианты? А если это всего-лишь спортивная площадка для выяснения - кто ловчее и сообразительнее?  
Монстр или герой 6
Серия: Монстр(Луна) (#6)
Заключительная часть серии. Сергей в одном шаге от второй эволюции и становления самым настоящим демоном с силой, многократно превосходящей оных.
Влюбиться в стерву и сделать предложение лебедю
Легкий мини романчик. Молодая женщина разочаровавшись в мужчинах выходит на охоту. Находит жертву и...нет не убивает! "Развлекается" Ни к чему не обязывающий сэкс на одну ночь. И все хорошо шло. И волки сыты, и овци целы! Но попадается парень, который неожидал такого исхода и огорчился... Так огорчился, что стянул у девушки из сумки все документы. Вот, чей ей, теперь бедняжке делать?
Демон-Инквизитор
Мир, полный войн и крови: люди, пытающиеся отстоять право на существование; вампиры, преследующие собственные цели; твари, запечатанные в «заповедниках», так называемых Лесах Силы… И за всем этим со снисходительными усмешками наблюдают демоны и боги, выглядывая выгоду. Джордан — кажется, всего лишь инквизитор, но никто даже не представляет, сколько в нем скрыто на самом деле. Сможет ли многоликий найти баланс в себе, пока мир агонизирует в потоках безумия?
Чужой трон. Книга первая
Год выхода: 2019
Серия: Варга (#1)
Каково же было удивление магов Салентайн Сентинелес, когда вызванный из другого мира Герой оказался совсем не в белых одеждах. «Лицемерный наглый жестокий урод» — примерно так о нем отзываются друзья и союзники. Удастся ли ему объединить разобщенные силы кластера перед лицом внешней угрозы? Покажет время.
Судьба правит галактикой. Часть 1
Год выхода: 2020
Вселенная богата. Вселенная необъятна. Вселенная полна тайн. Огромное количество миров так или иначе сосуществуют в ней. Огромное число рас влияют на её развитие. Однажды где-то там, в глубинах космоса, обнаружатся два спасшихся в стазисной капсуле гуманоида — мужчина и ребёнок. Кто они? Как попали в капсулу? Каким образом им удалось спастись? Какую роль играли они в прежней своей жизни и какую роль они сыграют в том, что будет происходить дальше? «Меня заботит, как мы во всё это умудрились...